Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2019, 23:34   #2161
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: Например, в одном из моих клиентов:

Cкрытый текст -
 

раздаются только раздачи с анонсерами tr0.tor4me.info, tr1.tor4me.info, tr5.tor4me.info.
ZEV: Оставил в каждой раздаче по одной строчке *.tor4me.info. Заработало!!! Спасибо.
anyanskkztvsss: Уточнение моей цитаты:

Cкрытый текст -
 


ZEV: На 24 раздачах я единственный сидер, а 30 с ошибками (не зарегистрирован), но некоторые раздаются.
С ошибками можно что-то сделать или удалять?
anyanskkztvsss: Раздачи не зарегистрированными в вашем клиенте стали, скорее всего, из-за обновления раздач. Их можно обновить, если раздача обновленная на трекере есть или удалить, если раздачи на трекере нет уже.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 13:20   #2162
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
По ходу снова отвалились раздачи. Пополнил свою раздачу новыми композициями. Раздавал и по статистике оказалося ноль! На Трансмишине уже 3,15 гиг, а у меня зеро!!! Трекеры все зелёные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 18:14   #2163
fantocci
Сообщения: n/a
anyanskkztvsss сказал(a):
anyanskkztvsss:
Сам анонсер tor4me.info в зависимости от закрепленности к конкретным серверам трекера имеет 6 вариантов прописывания анонсеров:

Cкрытый текст -
 

У некоторых даже наличие строки http://retracker.local/announce в окне "Свойства торрента" клиента Transmission мешает учету объёма трафиа файлообмена клиента, т.е. у них в окне "Свойства торрента" клиента Transmission должна быть всего 1 строка с работающим анонсером и в анонсере номер после tr должен соответствовать номеру сервера, за которым закреплена раздача.

Спасибо, плюс от меня! Неплохо бы куда-нибудь в шапку или в раздел с инструкциями данную информацию.
У меня UTorrent я делал по следующей схеме: в торренте поставил сортировку по трекеру, потом выделил все раздачи кинозала с SHIFTом, правой кнопкой мыши на выделенном, выбрать нижний пункт "свойства", в поле "трекеры" вставил http://tr0.tor4me.info//announce.php?passkey="мой пасскей", те торренты которые его подхватили загорелись зелеными стрелочками, те которые не подхватили стали с красными стрелочками и встали наверх списка с пустым полем "трекер", торренты с красными стрелочками я выделил опять и опять правой кнопкой.. "свойства" в поле трекеры вставил но уже http://tr1.tor4me.info//announce.php?passkey="мой пасскей", ещё часть торрентов позеленела, потом также проделал с tr2.tor4me.info, tr3.tor4me.info, tr4.tor4me.info, tr5.tor4me.info. Теперь всё отлично, рейтинг идёт, KeepService письма не шлёт.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 01:12   #2164
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
fantocci:
Cкрытый текст -
 

anyanskkztvsss: В принципе здесь: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...3&postcount=40 всё есть.
Написанное Вами верно и очень хорош этот способ при восстановлении раздач в клиенте после несанкционированного ("самовольного") исчезновения всех раздач из клиента групповым запуском торрент-файлов, т.е. за очень короткое время можно восстановить в клиенте огромное количество раздач.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 16:54   #2165
odessamaxol
Зритель
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Одесса
Сообщения: 3
Репутация: 1
Здравствуйте друзья! У меня возникла неопределенная проблема с количеством торрентов, соответственно с количеством скачанного и отданного объема. В моем профиле отображаются раздачи, которые я вообще никогда не скачивал, равно, как и нет тех раздач, на которых я стою на раздаче. Соответственно откуда то появился счетчик скачанного, хотя все последние раздачи, что я скачивал, были золотыми. Сегодня я точно ничего не качал, но в моем профиле, в счетчике скачанного, указано 27 Гиг! Помогите разобраться в этой проблеме! Если нужны скрины, или какая либо другая информация, то я могу ее предотсавить. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 17:12   #2166
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
odessamaxol сказал(a):
Здравствуйте друзья! У меня возникла неопределенная проблема с количеством торрентов, соответственно с количеством скачанного и отданного объема. В моем профиле отображаются раздачи, которые я вообще никогда не скачивал, равно, как и нет тех раздач, на которых я стою на раздаче. Соответственно откуда то появился счетчик скачанного, хотя все последние раздачи, что я скачивал, были золотыми. Сегодня я точно ничего не качал, но в моем профиле, в счетчике скачанного, указано 27 Гиг! Помогите разобраться в этой проблеме! Если нужны скрины, или какая либо другая информация, то я могу ее предотсавить. Спасибо!
Каким клиентом пользуетесь?
ПыСы. Профиль odessamaxol на трекере не обнаружен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 23:14   #2167
odessamaxol
Зритель
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Одесса
Сообщения: 3
Репутация: 1
odessamaxol сказал(a):
Здравствуйте друзья! У меня возникла неопределенная проблема с количеством торрентов, соответственно с количеством скачанного и отданного объема. В моем профиле отображаются раздачи, которые я вообще никогда не скачивал, равно, как и нет тех раздач, на которых я стою на раздаче. Соответственно откуда то появился счетчик скачанного, хотя все последние раздачи, что я скачивал, были золотыми. Сегодня я точно ничего не качал, но в моем профиле, в счетчике скачанного, указано 27 Гиг! Помогите разобраться в этой проблеме! Если нужны скрины, или какая либо другая информация, то я могу ее предотсавить. Спасибо!
Сегодня по ссылке из моего профиля я сид на 15-ти раздачах, что соответствует действительности. А как быть с тем, что судя по той же статистике из моего профиля, я 2 дня сидировал какое то безумное количество раздач, при чем которых никогда не скачивал?! Так же мне было сообщено что я накачал трафика на 40 Гиг! Хотя все, что я качал в последнее время - это были золотые раздачи, на которых я исправно поддерживал сидирование! Естественно мой рейтинг улетел вниз!!! КАк быть с этим? Нужны скрины? Нет проблем, они у меня есть!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 22:37   #2168
duraikov
Сообщения: n/a
Скажите почему и в чем дело? Только что было 144 МБ и уже 28 МБ Что воруют?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 09:04   #2169
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
odessamaxol сказал(a):
Cкрытый текст -
 
odessamaxol сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Судя по содержанию текстов сообщений, passkey вашего аккаунта стал доступным чужим битторрент-клиентам и поэтому Вам достаточно изменить passkey в профиле своего аккаунта.

Примечание:
1. После изменения passkey вашего аккаунта из профиля вашего аккаунта чужие раздачи сразу не исчезнут и могут продолжать находиться несколько дней, но другие чужие раздачи уже не появятся.
2. После изменения passkey аккаунта необходимо в свойствах торрентов (раздач) изменить старый passkey на новый passkey, если собираетесь использовать имеющиеся в клиенте торренты (раздачи) для отдачи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 19:15   #2170
3tripletsASV
Сообщения: n/a
Рейтинг не считается

Доброго времени!
У меня что то с рейтингом, залил больше чем скачал, а рейтинг всё равно меньше 1. Застыл на отметке 0,95 и не меняется
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:29   #2171
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
3tripletsASV сказал(a):
Доброго времени!
У меня что то с рейтингом, залил больше чем скачал, а рейтинг всё равно меньше 1. Застыл на отметке 0,95 и не меняется
Проверьте написанное на соответствие требованиям http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63847 .
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 21:48   #2172
3tripletsASV
Сообщения: n/a
IanGallagher сказал(a):
Здравствуйте!) Хорошо бы ссылочку, на профиль на трекере)
Здравствуйте! ссылку где взять?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 21:51   #2173
3tripletsASV
Сообщения: n/a
anyanskkztvsss сказал(a):
Проверьте написанное на соответствие требованиям http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63847 .
Все верно вроде у меня
Может из-за того что Залил пишет 1017 ГБ, а скачал 1,038 ТБ
То есть одно считает в гигах, а второе в террабайтах?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 22:32   #2174
bunt
Зритель
Новичок
Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: 1
3tripletsASV сказал(a):
Все верно вроде у меня
Может из-за того что Залил пишет 1017 ГБ, а скачал 1,038 ТБ
То есть одно считает в гигах, а второе в террабайтах?!


Да говно тут учет, более 4 ТБ на раздаче игры раздал за менее чем сутки с сидбокса - ничего не учли - на запрос просто отписались что должно появиться. Результат: ничего не появилось.

Для меня не критично, но все же это неприят
ный осадок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 01:31   #2175
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
bunt: Да, говно тут учет - более 4 ТБ на раздаче игры раздал за менее, чем сутки с сидбокса и ничего не учли. На запрос просто отписались, что должно появиться. Результат: ничего не появилось.
Для меня не критично, но все же это неприятный осадок.

anyanskkztvsss: Если дата раздачи известна и Вы раздавали под аккаунтом bunt, то могу посмотреть ваши данные по отданному на сохраненных скриншотах списка http://kinozal.tv/top_uploaders.php.
Ваши данные по отданному могли не учитываться и из-за отсутствия у вашего аккаунта статуса «Король Трекера», т.е. Вам необходимо получить этот статус в теме "Как получить статус «Король Трекера»" ( http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66998 ). Без этого статуса при больших объёмах отданного за день просто отданное будет корректироваться до 0.
Если у Вас есть свидетельства отданного (более 4 ТБ) в виде скриншота клиента или в виде скриншота профиля аккаунта, или в виде скриншотов статистики раздачи файлов, то Вам отданное могут вернуть Директора и Администраторы трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 01:51   #2176
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
3tripletsASV: Доброго времени!
У меня что-то с рейтингом, залил больше чем скачал, а рейтинг всё равно меньше 1. Застыл на отметке 0,95 и не меняется.
IanGallagher: Здравствуйте!) Хорошо бы ссылочку, на профиль на трекере).
3tripletsASV: Здравствуйте! ссылку где взять?

anyanskkztvsss: Аккаунт IanGallagher имел в виду ссылку на профиль вашего аккаунта на трекере.
На форуме у Вас: аккаунт - 3tripletsASV; ссылка на профиль аккаунта - http://forum.kinozal.tv/member.php?u=1074766 .
Аналогичные данные у вашего аккаунта должны быть и на трекере , но, видимо, на трекере у Вас аккаунт не 3tripletsASV, так как поиск по трекеру не находит аккаунт 3tripletsASV.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 02:19   #2177
bunt
Зритель
Новичок
Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: 1
anyanskkztvsss сказал(a):
bunt: Да, говно тут учет - более 4 ТБ на раздаче игры раздал за менее, чем сутки с сидбокса и ничего не учли. На запрос просто отписались, что должно появиться. Результат: ничего не появилось.
Для меня не критично, но все же это неприятный осадок.

anyanskkztvsss: Если дата раздачи известна и Вы раздавали под аккаунтом bunt, то могу посмотреть ваши данные по отданному на сохраненных скриншотах списка http://kinozal.tv/top_uploaders.php.
Ваши данные по отданному могли не учитываться и из-за отсутствия у вашего аккаунта статуса «Король Трекера», т.е. Вам необходимо получить этот статус в теме "Как получить статус «Король Трекера»" ( http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66998 ). Без этого статуса при больших объёмах отданного за день просто отданное будет корректироваться до 0.
Если у Вас есть свидетельства отданного (более 4 ТБ) в виде скриншота клиента или в виде скриншота профиля аккаунта, или в виде скриншотов статистики раздачи файлов, то Вам отданное могут вернуть Директора и Администраторы трекера.


Спасибо за развернутое объяснение. Я обращался с вопросом по стате отданого, сказали что должно появиться, но ничего не появилось. Повторюсь, для меня это не критично.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 13:10   #2178
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Добрый день.
Наверное что-то пошло не так у меня в профиле:

Сид 29523 час. 20 мин. ( сегодня: 29 час. 20 мин. )
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 16:02   #2179
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
Win32 сказал(a):
Добрый день.
Наверное что-то пошло не так у меня в профиле:

Сид 29523 час. 20 мин. ( сегодня: 29 час. 20 мин. )
Очередной глюк. Анонсеры не обнуляют время в 24-00.
Есть юзеры котрые за 77 часов отдал 6,7 ЭБ. У него это накрутка
с того дня как перестала обнуляься время.Не надо быть спецом,
что бы понять, что это накрута.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 21:22   #2180
priston69
Сообщения: n/a
Добрый день. Скачал золотую раздачу, вроде в рейтинг не должен учитываться количество скаченого. Но в профиле видно количество скаченого и идет учет. Это глюк или ошибка?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.