Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 07:24   #241
Snorkfroken
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Snorkfroken
Регистрация: 15.07.2011
Сообщения: 1,331
Репутация: 888
panzeri сказал(a):
Конечно идеальные (особенно если участь что сравнивать толком не с кем). Мы образ и подобие Бога.
угу...особливо у пивнушек...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:49   #242
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Snorkfroken сказал(a):
угу...особливо у пивнушек...
Вы просто завидуете!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 05:50   #243
DAVID0089
Сообщения: n/a
мая мечта!!!

красивая и немая..красивая понятно почему,a немая чтобы мазги не калбасила....rolleyes
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:04   #244
Albertik
Сообщения: n/a
Она должна понимать мужа во всем.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 02:10   #245
Эвангелиста
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Эвангелиста
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Донецк
Сообщения: 1,175
Репутация: 163
DAVID0089 сказал(a):
красивая и немая..красивая понятно почему,a немая чтобы мазги не калбасила....rolleyes
Мде....с такими знаниями граматики такая жена Вам точно не достанется...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:21   #246
сергиус58
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для сергиус58
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Ярославль
Сообщения: 13
Репутация: 2
жена должна быть женой в полном смысле этого слова,уметь держать дом
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:35   #247
eponec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 30
Репутация: 6
терабайт сказал(a):
я не об красоте спрашиваю а о том какой должна она быть когда рядом
Надежная и любящая, к сожалению такие вымирающий вид
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 21:58   #248
lorace
Сообщения: n/a
Надежная и любящая, к сожалению такие вымирающий вид[/quote]

к несчастью ( к вашему, мужскому) вы очень правы. женшинам дали(или они взяли) хоть какую-то свободу ,освободили частично руки и тащить вас (со всем семейством) на спине уже увы не хочется.

расскажу маааленький случай.
приехала в Питер в гости (обычно дней на 10).так вот ,мы с женой брата взялись за готовку и тут чего-то из овощей не оказалось.и я бегом в овощной .прибегаю ,а там бабулек 6-7. ну я в конец очереди.хочешь не хочешь слушаешь , что бабульки трындят.
одна " вот мой такой сякой ничего не делает ,даже гвоздь не забьет . вторая так-же -" а мой только телевизор смотрит зад с дивана не поднимет.и все по очереди пожаловались . и тут бабулька стоящая передо мной поворачивается ко мне и спрашивает - " а ты девуля что молчишь ,а у тебя как.(честно не ожидала)
я в ответ " а у меня все отлично. мой надо и постирает и сготовит , да и вокруг дома хозяин .я не белоручка тоже."
бабулечка -" а откуда ты .
-я из молдавии . вот такой разговор.

мой муж всегда начальником был.у меня свое "дело." но дома мы все ДЕЛАЕМ вместе(от тяжелого,до легкого)

а вам скажу ребята и девчата .вы просто зажрались. отношения между мужем и женой -это есть семейная ценность .этому надо воспитывать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:40   #249
eponec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 30
Репутация: 6
lorace сказал(a):
Надежная и любящая, к сожалению такие вымирающий вид

к несчастью ( к вашему, мужскому) вы очень правы. женшинам дали(или они взяли) хоть какую-то свободу ,освободили частично руки и тащить вас (со всем семейством) на спине уже увы не хочется.

расскажу маааленький случай.
приехала в Питер в гости (обычно дней на 10).так вот ,мы с женой брата взялись за готовку и тут чего-то из овощей не оказалось.и я бегом в овощной .прибегаю ,а там бабулек 6-7. ну я в конец очереди.хочешь не хочешь слушаешь, что бабульки трындят.
одна " вот мой такой сякой ничего не делает ,даже гвоздь не забьет . вторая так-же -" а мой только телевизор смотрит зад с дивана не поднимет.и все по очереди пожаловались . и тут бабулька стоящая передо мной поворачивается ко мне и спрашивает - " а ты девуля что молчишь ,а у тебя как.(честно не ожидала)
я в ответ " а у меня все отлично. мой надо и постирает и сготовит, да и вокруг дома хозяин .я не белоручка тоже."
бабулечка -" а откуда ты .
-я из молдавии . вот такой разговор.

мой муж всегда начальником был.у меня свое "дело." но дома мы все ДЕЛАЕМ вместе(от тяжелого,до легкого)

а вам скажу ребята и девчата .вы просто зажрались. отношения между мужем и женой -это есть семейная ценность .этому надо воспитывать.[/quote]
Подобрать достойную пару очень сложно а наладить быт можно только если между половинками полное взаимопонимание а такое встречается редко, этому нельзя научить либо каждый сам понимает что должен помогать другому либо нет. Вам повезло и к воспитанию это не имеет никакого отношения, радуйтесь, впрочем на долго ли, ведь у людей сейчас все так зыбко
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:38   #250
lorace
Сообщения: n/a
я с вами несогласна.и вы вообще меня не поняли.я имела в виду общее воспитание . в благополучной семье и дети ведут себя подобно родителям .не хочу сказать , что меня специально вели к правильной семейной жизни ,просто это незримо пришло само собой.
я женщина с характером, но считаю , что мужчина глава семьи.
его решение всегда было главным ,но....всегда все было по моему ( я болгарка еще та)
да кстати мы живем уже вместе 28 лет. я солгу если скажу , что все было идеальным.боже , чего только не было,но в том-то и дело , что благодаря именно этому родительскому воспитанию ,мы не разбежались через год или пять ,мы все осознали и поняли ....в этом году мы женим обоих детей.

вы пишите про полное взаимопонимание. полного понимания не бывает после 2-3 лет супружеской жизни. после ломки двух характеров получается или одно целое ,или много обломков .
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:04   #251
eponec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 30
Репутация: 6
По поводу нормального воспитания и примера в семье соглашусь пожалуй, в моей семье его никогда не было как в сути и нормальной жизни поэтому и подобному примеру у меня взяться не откуда. Чтож хорошо что у вас сложились такие хорошие взаимоотношения, теперь у меня хотя бы один пример нормального брака в голове будет. Значит вы вместе благодаря воспитанию в благополучной семье, мне это не доступно, поэтому я наверное и не понимаю что удерживает людей вместе не смотря на бытовуху и кучу проблем появляющихся при совместной жизни и адаптации к друг другу. Я наблюдал в разных семьях как люди сходятся по каким угодно причинам только не по любви так сказать. Либо из-за одиночества, либо брак по расчету, либо жена из какой нибудь глубинки а муж из столицы и она не особо искушенная поэтому не будет возникать если что не так, либо мужику нужна вторая мать и много много других. Почти все эти браки до сих пор держатся но атмосфера в такой семье не ахти. Вы меня конечно извините за такой вопрос но что такое любовь по вашему? И что заставило вас выбрать вашего мужа из миллионов других? Какие Качества? Или действия? Решения? Инициатива?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:27   #252
berezovskiy
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для berezovskiy
Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 88
Репутация: 59
Настоящая женщина (жена) Любимой должная быть! С большой буквы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:10   #253
lorace
Сообщения: n/a
eponec сказал(a):
По поводу нормального воспитания и примера в семье Вы меня конечно извините за такой вопрос но что такое любовь по вашему? И что заставило вас выбрать вашего мужа из миллионов других? Какие Качества? Или действия? Решения? Инициатива?


ох какие вопросы... жизнь как калейдоскоп ,количество стекляшек одинаковое, а повернешь, рисунок другой. каждое наше действие оставляет разный след.
вы заставили меня немного задуматься.

мне было 19 лет .мама работала гиодезистом ,а мой муж (в те времена) приехал в наш город в строй отряд. я забежала к маме на работу ,а тут он стоит . я ж молчать не умею, говорю " ну что стоим не работаем " так и познакомились . а пройди я просто мимо. все было бы по другому . встречались 3 месяца .в августе у него встал выбор ,уехать на всегда или... вот так все было .мы всегда должны делать выбор ,не зная может рисунок в калейдоскопе будет намного хуже.

вообще это мой жгучий характер. я никогда на половину ничего не оставляла.извини ,но я опять про воспитание. я очень честная и правильная, вранье вообще не терплю ( как иногда это мешало).по гороскопу я родилась в год "огненной лошади" 1 раз в 60 лет, так-что все это с ВЫШЕ .
при всей моей щустрости умела и умею быть доброй, нежной и ласковой. ну а потом со временем пришла мудрость и жизненный опыт . очень быстро прощаю, кроме алкоголизма и рукоприкладства. могу 10 раз наступить на грабли .но очень гордая, если отвернулась, то навсегда . для меня женская гордость это все.
я думаю . что я могла бы прожить с любым мужчиной, я же все же " лошадь". если седок хороший повезу ,но если нет ляглу так... да кстати ,случайно по китайскому гороскопу" лошадь "совместима только с "тигром" мой муж "тигр"( с очень сложным характером)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:37   #254
eponec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 30
Репутация: 6
Похоже ваши отношения это судьба, просто вы вовремя сделали правильный выбор, ну и приложили немало усилий чтобы сохранить и развивать отношения. Спасибо за прямоту.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:13   #255
lorace
Сообщения: n/a
можно я в конце добавлю.это для женщин.
женщины, не обижайтесь ,но какие бы мужчины не были вредные или ленивые,суровые или характерные или...или.. или.. если мы проявим чуть больше терпения ,понимания ,ласки иногда попытаемся промолчать ,когда хочется рычать ,проявим больше благоразумия думаю мы многого избежим

а мужчины.....ГДЕ ВАШИ ЦВЕТЫ ,что-то мы забыли как они выглядят.

извините , но тут вспомнился анекдот.
8 марта подруга спрашивает подругу Люд:твой поздравил тебя уже?
- да, он подарил мне эротическое путешествие.так и скал,пошла на х-й(извините ).

дарите женщинам цветы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 19:49   #256
eponec
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 30
Репутация: 6
извините, но тут вспомнился анекдот.
8 марта подруга спрашивает подругу Люд:твой поздравил тебя уже?
- да, он подарил мне эротическое путешествие.так и скал,пошла на х-й(извините ).



  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:06   #257
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
lorace сказал(a):

а мужчины.....ГДЕ ВАШИ ЦВЕТЫ ,что-то мы забыли как они выглядят.

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:20   #258
lorace
Сообщения: n/a
привет всем .
представляете, открываю страничку, а тут такая красота.,осталась с открытым ртом. очень приятно.

женщины о нас помнят.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:21   #259
аммоннал
Сообщения: n/a
Идеальна та жена которая проживет с мужем эдак лет 50,будет терпеть ваши капризы,ваши привычки которые ей не по душе,будет переносить ваши невзгоды,ваш настрой и не всегда дружелюбный,будет понимать вашу душу и что вам надо в данный момент,будет с вами переносить все"прелести" этой жестокой жизни,понимать вас-ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ!!!!! Моя жена почти идеальна-мы прожили бок о бок 35 лет!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:30   #260
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Идеальная женщина по версии интернета
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.