Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 19:24   #201
пиончик
Сообщения: n/a
awosj сказал(a):
Starick, спасибо! А чего-то как-то раньше не стерала! Сейчас попробую!

Дописано позже:
Не помогло. :think:
Очень прошу помочь в моей беде!!!!!!прочитала почти весь форум,проблемы по-моему нет такой ни у кого.До сегодняшнего дня было всё красиво,но сегодня.........слов нет.Скачала фильм с кинозала.Просмотрела в jetAudio.качество фильма хорошее....начала записывать через Нерку.процесс шёл долго,но после записи на другом плеере звук отстаёт от видео....что произошло никак не могу понять....ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:59   #202
аlexa
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для аlexa
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 3,341
Репутация: 2447
Столкнулась с такой проблемой: несколько раз с помощью неро 7 записывала диски двд-9, все было без проблем. потом скачала с кинозала раздачу: http://kinozal.tv/details.php?id=240222 и не могу записать. на 51% выдает "ошибка записи" и все... подскажите, в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:34   #203
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
я попробовал и 7 и8 и 9 но вернулся к 6 Ultra.и PS2 диски копирует и блю декодирую если надо и DVD9 пишу а 7 уже не хочет такие работы делать.и шаблонов куча и маленькая телега.мало-сам собери какой надо,и сохрани. а главное ещё не глючила ни разу.в отличии от других.
alexa670040 для вас http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=27476
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:16   #204
Иваноно
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Иваноно
Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 62
Репутация: 5
rezchik сказал(a):
Сырая девятка пока : та, что мне попалась - 9.0. ( да не из Инета, а с купленного диска ) :
1) только 2 (!) шаблона меню
2) очень не удобный интерфейс, не доработан, как в Нюре 7.5 или 8.0, дублируются команды, если русский - то плохой и не понятный ( а скорее - неправильный ) перевод терминов ( видимо переводил не технарь-переводчик, а переводчик Шекспира )
3) по мне - мало чем отличается от прежних версий : разве что добавили опцию Блю Рей и всё, а вопрос на засыпку : у какого количества юзеров есть в компе ДВД-райтер на блю рей ??? А ДВД-проигрыватель бытовой на Блю Рей ??? То-то же !
4) а устанавливается : мама дорогая - 50 минут ! Ну прямо Винда, а не прога прожига !!!

Вот такие мои впечатления от девятки ! А, кстати ресурсы компа нужны не такие уж и крутые, как обычно... Лучше - если лучше, но и Пентиум 4 одноядерный вполне сойдет !

9.2.6.0 почти месяц стоит, нареканий нет. Правда я не весь пакет ставлю, а выборочно. Express-ом и StartSmart-ом не пользуюсь, поэтому никакого неудобства интерфейса не испытываю. Ставил минут 12-15.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:39   #205
sanchello82
Сообщения: n/a
Вопросы по Nero 9

Вопрос к тем , кто пишет двд диски в nero vision. Столкнулся с проблемой создание двд из avi с dts звуком. Потому что неро кодирует либо с ac3, либо mpeg звуком, а когда выбираешь видеорежим NTSC появляется LPCM режим звука.
В итоге после созлания виртуального диска проверяю, а звука нет вообще, хотя звуковая дорожка в формате ac3 5.1 присутствует, но она пустая
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:13   #206
Эль_Хуррем
Сообщения: n/a
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста советом. Была установлена Неро 8 и всё работало отлично. После переустановки Винды потребовалось переустановить и Неро 8 с установочного диска, и возникла проблема. Неро устанавливается до половины и выдаёт ошибку : "Для правильной установки Неро необходимо обновить XML Parser". Потому как он у меня устарел или неправильно установлен, далее следует ссылка откуда можно скачать обновление этого самого парсера. Следую по ссылке, скачиваю обновления, потом начинаю устанавливать Неро по-новой, но опять появляется та же ошибка и я не могу закончить установку Неро ! Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, как её решить. Очень нужно установить Неро ! Может быть вы знаете как правильно обновлять этот самый парсер! А то я просто в панике....
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:28   #207
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Эль_Хуррем сказал(a):
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста советом. Была установлена Неро 8 и всё работало отлично. После переустановки Винды потребовалось переустановить и Неро 8 с установочного диска, и возникла проблема. Неро устанавливается до половины и выдаёт ошибку : "Для правильной установки Неро необходимо обновить XML Parser". Потому как он у меня устарел или неправильно установлен, далее следует ссылка откуда можно скачать обновление этого самого парсера. Следую по ссылке, скачиваю обновления, потом начинаю устанавливать Неро по-новой, но опять появляется та же ошибка и я не могу закончить установку Неро ! Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, как её решить. Очень нужно установить Неро ! Может быть вы знаете как правильно обновлять этот самый парсер! А то я просто в панике....
А вы с Майкрософта качали обновление?
http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:18   #208
Эль_Хуррем
Сообщения: n/a
Да, именно оттуда...но может быть я неправильно эти обновления устанавливаю...поэтому ошибка при установке Неро 8 и повторяется...Может быть я не в ту папку их устанавливаю...Подскажите , как правильно....пожалуйста !
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:27   #209
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
а там внизу три ссылки... вы по какой качаете.... ??? А попробуйте все три!!! Ха! может быть получите верную... Так более точнее не скажу... потому как не сталкивался и что это за зверь такой имею смутные представления...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:13   #210
Эль_Хуррем
Сообщения: n/a
Все три и скачивались, только нифига не вышло...Ладно...буду дальше копать....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:15   #211
Elfochka
Сообщения: n/a
Доброго времени суток!
делаю обложку в Nero CoverDesigner.
выбираю в новом документе "аудио" - "зеленые листья"
начинаю заполнять параметры диска
на автомате проставляется время звучания дорожке
раньше в свойствах "поля" было окошко с галочками, убираешь галочку - ненужное свойство удаляется
У меня раньше стоял Nero 9.0.9.4. Дата выхода продукта: 29 сентября 2008
Скачала с раздачи новый Nero от 29.06.2009. Установила. Всё работает.
Только вот если раньше вот тут:

были галочки в окошечке "Поля" и я могла убрать ненужные поля в Nero Covering, например тип файла, то сейчас их нет.
Подскажете, в чём проблема?
Спасибо!спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 06:12   #212
genafon
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для genafon
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 34
Репутация: 7
Подмигивание Nero 9.4.13.2 Micro (Burning Rom + Nero Express)

Год выпуска:...2009
Версия:...Portable
Разработчик:...Ahead Nero
Платформа:...Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса:...мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка:...Интегрирована (не требуется вводить ключи и патчить)
Системные требования:...Windows® XP SP2/SP3, Vista®/SP1, Windows 7
64-битовые версии Windows® XP и Windows Vista® 64 поддерживаются в режиме эмуляции 32-битовой версии.
Описание :...Nero Micro- представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD.
У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.
Доп. информация : ...
До установки - 20 mb
После установки - 230 mb
Путь C:Program FilesNeroNero 9
Vista/Se7en - запускать с правами администратора
Ярлыки и папки в профиле пользователя не создает

Nero Micro:...
- Nero Burning Rom
- Nero Express

Скачать:
Nero 9.4.13.2 Micro (Burning Rom + Nero Express)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:41   #213
focus3
Сообщения: n/a
Всем привет!Люди помогите пожалуйста найти русификатор для Nero7!Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:54   #214
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
focus3 сказал(a):
Всем привет!Люди помогите пожалуйста найти русификатор для Nero7!Заранее спасибо!
http://nero-rus.ru/nero-rus.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 11:02   #215
veramic
Сообщения: n/a
Вопрос2 ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!

Помогите разобраться, плз! Имеется: Nero 9, фильмы с кинозала и плеер sumsung К-100; надо - воспроизводить DVD-диски с этими фильмами на плеере. Куча болванок пошла в помойку - все форматы, которые должны бы воспроизводиться и имеющиеся в Nero9, благополучно выплевываются плеером без объяснения причин. При этом радует лишь одно - на другом sumsung, посвежее (не моем!), воспроизводится записанный в MPEG 4 диск (радует, потому как означает правильные действия с NERO). Я понимаю, что можно посоветовать сменить плеер... но вдруг достаточно скачать кой-нить кодек, или где-нить в NERO поставить галочку...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:56   #216
Zanzarone
Сообщения: n/a
Вопрос2 Вопрос к знатокам Nero

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста: возможно ли с помощью программы Nero создать DVD диск из исходного видео файла формата AVI с двумя или более аудио потоками, сохранив при этом возможность использовать эти потоки просматривая фильм в формате DVD?
Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:44   #217
Иваноно
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Иваноно
Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 62
Репутация: 5
veramic сказал(a):
Помогите разобраться, плз! Имеется: Nero 9, фильмы с кинозала и плеер sumsung К-100; надо - воспроизводить DVD-диски с этими фильмами на плеере. Куча болванок пошла в помойку - все форматы, которые должны бы воспроизводиться и имеющиеся в Nero9, благополучно выплевываются плеером без объяснения причин. При этом радует лишь одно - на другом sumsung, посвежее (не моем!), воспроизводится записанный в MPEG 4 диск (радует, потому как означает правильные действия с NERO). Я понимаю, что можно посоветовать сменить плеер... но вдруг достаточно скачать кой-нить кодек, или где-нить в NERO поставить галочку...
Насколько я понял, Вы записываете на DVD-болванку, DivХ (avi) файлы. Проект - Диск с данными (DVD-ROM _ISO). Так? Тогда, боюсь, всё что Вы можете сделать, это снизить скорость записи. Ваш плеер не распознает обновлённые версии кодеков. Ну это Вы уже и сами поняли.
Или, я Вас недопонял и не читается DVD-Video?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:04   #218
Иваноно
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Иваноно
Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 62
Репутация: 5
Zanzarone сказал(a):
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста: возможно ли с помощью программы Nero создать DVD диск из исходного видео файла формата AVI с двумя или более аудио потоками, сохранив при этом возможность использовать эти потоки просматривая фильм в формате DVD?
Заранее благодарен.
Я такими вещами не занимаюсь, но насколько мне известно, с нюркой (Nero Vision), у Вас этот номер не пройдёт. Могу порекомендовать вот эту программку. http://www.zhmak.info/1151425248-tmp...-v4.0.0.9.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:32   #219
Starick
Сообщения: n/a
Zanzarone сказал(a):
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста: возможно ли с помощью программы Nero создать DVD диск из исходного видео файла формата AVI с двумя или более аудио потоками, сохранив при этом возможность использовать эти потоки просматривая фильм в формате DVD?
Заранее благодарен.
Это можно сделать без Неро и достаточно качественно. Посмотрите здесь: http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=9988. Здесь вы найдете и программу и описание по работе с ней. В итоге - довольно быстро получите полноценный ДВД с несколькими звуковыми и субтитровыми дорожками, если они, конечно, есть в первоисточнике.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:29   #220
Zanzarone
Сообщения: n/a
Иваноно и Starick благодарю Вас за ответы, попробую воспользоваться Вашими рекомендациями. Печально, что Неро не может справиться с этой задачей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.