Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2020, 22:46  
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Конкурс спортивных прогнозов: Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021

с 20 октября 2020 по 29 мая 2021

состоится

КОНКУРС СПОРТИВНЫХ ПРОГНОЗОВ

Лига Чемпионов & Лига Европы
(кликабельно)
Общаемся, обсуждаем матчи

Мир спорта глазами любителей
(кликабельно)

Основная цель конкурса:

Повышение интереса к спорту и спортивным раздачам на Кинозал.ТВ. Отражение знаковых спортивных мероприятий, обсуждение раздач и мероприятий на форуме Кинозал.ТВ. Участникам Конкурса необходимо будет определить в виде подачи заявок-прогнозов счёт 125 матчей Лиги Чемпионов, команды, вышедшие в плей-офф, а также определить победителя и финалиста Лиги Чемпионов.



УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Участники конкурса
К участию в конкурсе приглашаются все зарегистрированные пользователи трекера и форума Кинозал.ТВ, регистрация на форуме и трекере должна быть идентичной.

Пользователям, заблокированным на постоянной основе на форуме и/или трекере для продолжения участия в Конкурсе необходимо через ЛС предоставить организаторам Конкурса ссылки на новые профили на форуме и/или трекере.
При временной блокировке только на форуме заявку на очередной тур можно отправлять организаторам Конкурса через ЛС на трекере.


Cкрытый текст -
 

Победителями Конкурса становятся десять участников, набравшие наибольшее количество баллов.

Призы победителям:

1 место - 50 голосов, 250 ГБ и отзыв в профиль
2 место - 40 голосов, 150 ГБ и отзыв в профиль
3 место - 30 голосов, 100 ГБ и отзыв в профиль
4 - 6 места - 20 голосов, 50 ГБ и отзыв в профиль
7 -10 места - 10 голосов, 30 ГБ и отзыв в профиль


Возможны также личные поощрительные призы от ценителей футбола.

Родоначальник Конкурса спортивных прогнозов: ctradnik010

Конкурс организован Администрацией Кинозал.ТВ и любителями спорта.
По всем вопросам обращаться к ведущим конкурса: Валентина05 и rugas

Успехов участникам и точных прогнозов!
Заявки: ЗДЕСЬ

Подведение итогов и оглашение результатов конкурса, а также награждение Победителей состоится в июне 2021 года.

.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 22:09   #321
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
В 2019-м была аналогичная проблема, тогда и перешли на радикал.

rugas сказал(a):
Пожоже, из-за отдельных картинок Роскомнадзор начал блокировать funkyimg целиком по IP (213.227.142.223):

если это так, то хотя проблема и ограничена территорией РФ, то это - капец какая проблема для всего трекера: funkyimg - один из основных для размещения постеров...

зы: думаю, что любой хостинг периодически глючит. Юр, решай сам как тебе удобно.
.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 09:29   #322
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
В 2019-м была аналогичная проблема, тогда и перешли на радикал.

зы: думаю, что любой хостинг периодически глючит. Юр, решай сам как тебе удобно.
.
Валь,"удобно" - это когда удобно самовыражение, и всем видно и тоже "удобно". А когда не всем видно - этто..
https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 09:35   #323
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Чисто оценить перспективы на финал:

(для пробы залил картинку на фанки)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 09:39   #324
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307

Cкрытый текст -
 

Нормально,но долговато грузится.
Этот я Реал в чемпионы запихнул? Сколько ж я тогда "употребил до указанной даты",чтоб так крыша поехала?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:05   #325
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
AFilidor сказал(a):
..
Этот я Реал в чемпионы запихнул? Сколько ж я тогда "употребил до указанной даты",чтоб так крыша поехала?
При этом, Сань, ты был единственным, кто поставил Реал в чемпионы!..
Может это и правда "третий глаз" ? ..)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:24   #326
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
simurg сказал(a):
При этом, Сань, ты был единственным, кто поставил Реал в чемпионы!..
Может это и правда "третий глаз" ? ..)
Серёг,как гриццо "в кругах,к которым я близок" "третьим глазом" совсеем не самое хорошее место называется
"Интерны": "А давайте не будем ему сообщать,что мы ему две клизмы и колоноскопию делали. Всё-таки - вор в законе" - "Да.Лучше не надо.."

З.ы. Чемпионами вижу именно ситюков.. Гвардиола - он любимец богов,он светлый) А Реал ..Зидан..Если только оччень сильно повезёт..) Убрать из схемы Реала Бензема = всё.. Реал превращается в блуждающее беспокойное дитё,тычащаеся по углам... и накрылся.. Впрочем,ко времени полуфиналов - уже вернтся Серёга Рамос,столп защиты Реала..И уже "поговорят с Челси,по-взрослому")
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:40   #327
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
AFilidor сказал(a):
Серёг,как гриццо "в кругах,к которым я близок" "третьим глазом" совсеем не самое хорошее место называется
"Интерны": "А давайте не будем ему сообщать,что мы ему две клизмы и колоноскопию делали. Всё-таки - вор в законе" - "Да.Лучше не надо.."
Понял ..)
Но всё же, если Реал возьмёт ЛЧ, я буду у тебя консультироваться по поводу ставок на теннисные матчи ! ..)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:49   #328
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
simurg сказал(a):
Понял ..)
Но всё же, если Реал возьмёт ЛЧ, я буду у тебя консультироваться по поводу ставок на теннисные матчи ! ..)
Серёг,я в теннисе понимаю ровно столько же,сколько Тарпищев в шахматах То есть: "Где-то что-то слышал,но не помню от кого"
Я помер еще на уровне Маккинрой - Коннорс )
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 13:04   #329
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Как же много их всех на МС и ПСЖ..."Кто ж их всех хоронить-то будет?"(с) Шутим)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 13:55   #330
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
AFilidor сказал(a):
Серёг,я в теннисе понимаю ровно столько же,сколько Тарпищев в шахматах То есть: "Где-то что-то слышал,но не помню от кого"
Я помер еще на уровне Маккинрой - Коннорс )

Это же и есть главное, Сань )..
Если у кого "подсознательная чуйка" - так это на всё ! ..)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 14:15   #331
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
Саня, я извиняюсь ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 14:21   #332
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
simurg сказал(a):
Это же и есть главное, Сань )..
Если у кого "подсознательная чуйка" - так это на всё ! ..)

Чуйка - дело сурьёзное! Я те рассказывал? От меня комп с 2900 побежал! "Ой,а куда это вы?")
"Мужество,честь и отвага - вот три степени моего алкогольного опьянения!"(с) (Евгений Никишин,КВН )
https://www.youtube.com/watch?v=UUOtpQhCvTM&t=787s
с 4.00. "хелло,пешеходы!" )
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 03:15   #333
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Ждали информацию о возможном изменении регламента ЛЧ, а вылилось это все в бунт на корабле!

Суперлига официально создана, старт – в августе. УЕФА в бешенстве и угрожает тонной запретов.

Официально: Заявление УЕФА, национальных ассоциаций и лиг Англии, Испании и Италии
18 апреля 2021 года, Воскресенье


В ночь с 18 на 19 апреля стало известно о формировании Суперлиги, в которую попали «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Милан», «Интер» и «Ювентус».

Главой Суперлиги стал президент «Реала» Флорентино Перес, вице-президентами турнира — президент «Ювентуса» Андреа Аньелли и владелец «МЮ» Джоэль Глейзер. При этом Аньелли покинул пост президента Ассоциации европейских клубов (ECA), которая выступала против создания Суперлиги, и ушел из исполнительного комитета УЕФА.

Профессиональная футбольная лига Франции (LFP) и Немецкий футбольный союз (DFB) высказались против создания европейской футбольной суперлиги.

И как Европа на это отреагировала? (см. под спойлером)

Cкрытый текст -
 


К ЧЕМУ ВЕДЕТ СОЗДАНИЕ СУПЕРЛИГИ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ, ЦИТАТЫ

таки дела... ждём развития событий.

.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 00:51   #334
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал, сможет ли Лига чемпионов существовать без 12 клубов, которые вошли в Суперлигу.

«Может ли УЕФА проводить Лигу чемпионов без этих 12 клубов? Конечно, в Европе достаточно команд. И мы продолжим проводить турнир с этими 12 клубами или без них и дальше.

Мы продолжаем оценивать ситуацию. Трудно принять все решения к утру, когда новости стали известны только ночью. Юристы работают. Мое мнение — все должны быть исключены из соревнований», — сказал Чеферин во время видеоконференции.

* * *

"Член исполкома УЕФА Йеспер Меллер считает возможным исключение 12 клубов-основателей Суперлиги из турниров под эгидой организации. Если решение будет принято, то «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси» могут быть отстранены от участия в полуфинале Лиги чемпионов этого сезона."

«В пятницу состоится внеочередное заседание исполкома. Я ожидаю, что 12 клубов будут дисквалифицированы», — приводит слова Меллера DR Sporten.

* * *

1/2 финала ЛЧ (первые матчи)*:

01. ПСЖ (Франция) – Манчестер Сити (Англия)

02. Реал Мадрид (Испания) – Челси (Англия)

Состав Суперлиги: «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Милан», «Интер» и «Ювентус».

И кто остается?... В создавшейся ситуации, если бунтарей за борт выкинут, можно просто объявить победителем клуб, который ПОКА (по своим соображениям) сохраняет членство. Как вариант, могут прикрыть сезон не вручая трофей.

Неприятная ситуация. Ждём, что порешают в пятницу.
.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 12:17   #336
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Попалось на глаза обнадёживающее интервью нашего (российского) спортивного юриста:

"...На данный момент нет юридических оснований применять к этим клубам какие-то санкции, потому что формально пока ничего не произошло. Они просто высказали свое намерение. Думаю, что какие-то решения могут быть ближе к июлю, когда Суперлига будет формализована. А пока нельзя исключить тот же «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов." Источник.

Хочется, чтобы доиграли...
.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 17:48   #337
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
Валентина05 сказал(a):
Попалось на глаза обнадёживающее интервью нашего (российского) спортивного юриста:

"...На данный момент нет юридических оснований применять к этим клубам какие-то санкции, потому что формально пока ничего не произошло. Они просто высказали свое намерение. Думаю, что какие-то решения могут быть ближе к июлю, когда Суперлига будет формализована. А пока нельзя исключить тот же «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов." Источник.

Хочется, чтобы доиграли...
.
Скорее всего, доиграют ..

А на счёт, "Они просто высказали свое намерение", то наш спортивный юрист не совсем прав.
Перес сказал: "Клубы уже подписали контракт в прошлую субботу. Контракт является обязательным для выполнения. "
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 19:41   #338
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Будем надеяться. Мне ночью попался на глаза немецкий источник, в котором речь шла о тройке выбывших клубов Бавария, Дортмунт и Порту.
хммм у меня Бавария в прогнозе - Чемпион! С другой стороны посмотрев, очень не хочется проиграть Сашке пари!

А на счёт, "Они просто высказали свое намерение", то наш спортивный юрист не совсем прав.
Перес сказал: "Клубы уже подписали контракт в прошлую субботу. Контракт является обязательным для выполнения. "
Серег, неизвестно что они подписали. Это может быть Предварительный Договор или еще что то, предусматривающее санкции в долларах (или евро)... а Перес наговорил и нагарантировал того, что никак не зависит от его хотения: Перес: «Даю гарантию, что игроки Суперлиги не будут отстранены от Евро и ЧМ»...

Вероятно учредители Суперлиги не ожидали, что случится такой общественный резонанс... . А ESPN ссылается на анонимные источники.

«Ливерпуль», «Челси» и «Ман Сити» сомневаются в участии в Суперлиге после всеобщего осуждения

Так что похоже, что не всё еще решено окончательно. С такой организацией Суперлиги возможно, что бегать по полю придется самим учредителям.

Кстати! Хендерсон созвал срочную встречу капитанов клубов Премьер-Лиги

ФИФА не одобряет и предупреждает о последствиях. К этому добавлю от нашенского юриста напоминание: "...стоит ожидать супержестких санкций со стороны ФИФА. И не стоит забывать: в регламентах ФИФА и УЕФА сказано, что всем лигам, клубам и спортсменам запрещено участвовать в соревнованиях, не признанных этими организациями."

Холера развивается нормально! В пятницу узнаем самое важное, а дальше уж как сложится... Конкуренция Зениту уменьшится.

зы: Дюков вошел в структуру УЕФА
.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 19:51   #339
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Гвардиола: "Европейская Суперлига — это не спорт"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что в данный момент не считает Европейскую Суперлигу спортом.

Как и большинство, о создании Европейской Суперлиги Гвардиола узнал из новостей. У Хосепа тоже много вопросов, и он призывает заваривших эту кашу людей ответить на них.

Но в данный момент Гвардиола скептически относится к этому элитарному закрытому клубу со странными принципами отбора участников.

"Это не спорт, если не существует связи между старанием и успехом. Это не спорт, если успех уже гарантирован или где все равно, если ты проиграешь".

"Я уже много раз говорил, что хочу выступать в соревновании, которое самое лучшее и самое сильное, особенно это касается Премьер-Лиги".

"Это несправедливо, если одна команда сражается, сражается, сражается на вершине, но не может попасть в ваше соревнование, потому что оно лишь для избранных клубов".

"Нужные люди обязаны как можно скорее внести ясность и объяснить всему миру, почему были выбраны именно эти команды, а не другие. Почему там нет "Аякса", который выигрывал Лигу Чемпионов четыре раза?"

"Каждый принимает решения в своих интересах. Премьер-Лига заботится о своих интересах, УЕФА — о своих. Но раз ситуация дошла до такого момента, значит УЕФА не справился — они должны были вступить в диалог до того, как это случилось".

"Для нас, тренеров, это некомфортно. Президенты могут высказаться яснее, какова их идея и куда движется футбол. Эта Суперлига еще даже не дышит, она в стадии эмбриона. Пока лишь было сделано заявление, не более того".

"Я бы хотел, чтобы президенты всех этих клубов назвали причину, почему они приняли это решение. Я поддерживаю свой клуб и являюсь его частью, но у меня также есть собственное мнение"
, — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Источник: http://fapl.ru/posts/85402/
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 22:16   #340
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
Валентина05 сказал(a):
... Дюков вошел в структуру УЕФА
.
Вооот...! Саня быстро всё разрулил, и нету уже никакой соккер-лиги ..))

_______
Европейская Суперлига официально объявила о приостановке турнира
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.