Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2022, 18:12   #21
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Андрюх,не обижайся,плиз..
"Мне эти деньги(голоса) = жгут ляжку..Сто листов.."
https://www.youtube.com/watch?v=X3b_Zj_Jw8w


Ну что?? "Народ для разврата собрался?" )))))
Ох, пожалеееют админы,что меня освободили)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 18:19   #22
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Катар - Сенегал = 1-3
Для африки - не так уж плохо)

"А в Сенегале,братцы,в Сенегале..я такие видел чудеса.."
https://www.youtube.com/watch?v=S6y2jwsgkjo
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 18:29   #23
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
Ну давай по 20.
Я тоже не очень хочу,чтобы они выиграли но и не хочу победы сша . И как быть? Ставлю ,что мелкобриты победят. Ну,стобы они прошли дальше и проиграли где -нибудь в полуфинале.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 18:30   #24
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
Пишу с телефона,поэтому очепятки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 18:31   #25
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Ну давай по 20.
Я тоже не очень хочу,чтобы они ввиграли но и не хочу победы сша . И как быть? Ставлю ,что мелкобриты побндят. Ну,стобы они прошли дальше и проиграли где -нибудь в полуфинале.
Окейно,замазали
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:10   #26
Борджиа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Борджиа
Регистрация: 19.09.2022
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщения: 168
Репутация: 25
Простите, но Катар просто облажался. Эта команда — лишняя на чемпионате мира

Впервые на ЧМ сборная страны-хозяйки проиграла два матча в группе.
Сборные Катара и Сенегала проиграли в 1-м туре ЧМ-2022, но если сенегальцы очень достойно сыграли с Нидерландами, то хозяева турнира откровенно разочаровали. Провал катарцев связывали прежде всего с психологией. Испанский главный тренер команды Феликс Санчес говорил о том же: «Атмосфера давила на нас в начале. Это повлияло на игру. Если бы не VAR, мы уступали бы в счёте уже после трёх минут матча. Соперник же превзошёл нас во всех аспектах… Мы можем играть лучше и сделаем всё возможное для победы над Сенегалом».

ЧМ-2022 - финальный раунд. Группа A. 2-й тур
25 ноября 2022, пятница. 16:00 МСК

Катар Сенегал
1 : 3

Тем не менее матч с Сенегалом показал, что проблема катарцев скорее в уровне игроков, нежели в менталитете команды. Хозяева испытывали те же сложности, что и во встрече с Эквадором. При счёте 0:0 владели мячом всего 38% времени, допускали много невынужденного брака. Расчёт был на то, что звёздные нападающие сборной Катара Альмоез Али и Акрам Афиф что-то придумают благодаря индивидуальному мастерству. Однако в первом тайме запомнился разве что момент с падением Афифа в штрафной соперника. На этот раз ни VAR, ни соотечественник испанского тренера судья Антонио Лаос не поддержали хозяев. Афиф явно подставлялся под фол, поэтому, очевидно, пенальти и не был назначен.

Катар в основном сидел в обороне средним или низким блоком. Санчес после поражения на старте поменял голкипера: место в воротах занял Мешаль Баршим – брат олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту Мутаза Баршима. Мешаль тоже прыгал высоко, перехватывая мячи после кроссов сенегальцев, но вообще не всегда удачно играл на выходах. Поскольку катарцы неплохо перекрывали центр за счёт схемы 5-3-2, Сенегал активно задействовал фланги, чтобы найти свободное пространство и «накормить» много работавших на рывках центрхавов хозяев. Лидерами по касаниям мяча в команде Алиу Сиссе были крайние защитники.

До перерыва Сенегал нанёс семь ударов по воротам против трёх у Катара (в створ – 3:0). Гол пришёл как раз после смещения игрока с левого фланга и передачи в штрафную. Правда, африканцам помог курьёз. Защитник Буалем Хухи просто не попал по мячу, и мяч от его пятой точки отлетел к Булайе Диа. Нападающий «Салернитаны» не промахнулся.

Второй тайм начался со второго гола сборной Сенегала. Теперь Катар проиграл сопернику на стандарте. После подачи на ближний угол вратарской защитники прозевали резкий рывок и удар головой Фамара Дьедиу. Безусловно, сработал наигранный стандарт, а форвард «Аланьяспора» всё исполнил безупречно. Но такие эпизоды показывают уровень Катара как команды.

Только пропустив второй гол, сборная Катара раскрылась и заиграла в футбол. Терять хозяевам было уже нечего. Команда Санчеса стала создавать моменты. Катарцы тоже едва не забили со стандарта, а потом наконец сработала связка Афиф – Али. Быть бы голу, если бы вратарь Эдуард Менди не напомнил, что ещё недавно он считался первым номером «Челси». Но самый красивый сейв матча, а может, и всего ЧМ-2022 Менди совершил в другом эпизоде, когда непонятно как остановил удар в упор Исмаиля Мохаммеда.

Сенегальцы почему-то перестали оказывать давление на катарцев, ушли в оборону и отказались от контригры. Ничем хорошим для «Львов Теранги» это закончиться не могло. И на 78-й минуте Катар забил свой первый гол на ЧМ-2022! Причём очень красиво, в классическом британском стиле. Шикарный длинный перевод на открывшегося в широкой позиции правого латераля и кросс завершил ударом головой, классно сыграв на опережение, Мохаммед Мунтари.

Интрига ненадолго вернулась, но сенегальцы быстро собрались и через шесть минут забили третий. Этот гол нападающего «Марселя» Бамбы Дьенга пришёл в результате классной комбинации через правый полуфланг. Объективно говоря, хозяева не заслужили ничьей, пусть и выиграли вторые 45 минут по ударам (8:6, в створ – 3:2). Полтайма хорошей игры – слишком мало для чемпионата мира. Сборная Катара практически наверняка уходит с ЧМ-2022, не оставив следов, а Сенегал будет болеть за Нидерланды в матче «оранжевых» с Эквадором.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:12   #27
Борджиа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Борджиа
Регистрация: 19.09.2022
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщения: 168
Репутация: 25
Интересно за чем они столько денег на чемпионат убили?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:14   #28
Борджиа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Борджиа
Регистрация: 19.09.2022
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщения: 168
Репутация: 25
Могу поспорить, на 100 ГБ, что Нидерланды выиграют
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:39   #29
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Борджиа сказал(a):
Могу поспорить, на 100 ГБ, что Нидерланды выиграют
Гигабайты тут никому не нужны,извините)) А вот Голоса - кое-какое взаимное значение имеют))
И пока совсем не похоже,чтоб Нехерланды прям выигрывали)) 1-1.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 22:51   #30
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
Пока ничья. Перерыв.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 23:57   #31
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
Да уж! Такого я давно не видел! Англичане старались не выиграть изо всех сил!
А америкосы,лохи,так и не смогли забить,хотя англичане им позволяли ! " Я такого договорняка не видел ни разу! Саня,ты что то знал до матча?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 01:45   #32
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Да уж! Такого я давно не видел! Англичане старались не выиграть изо всех сил!
А америкосы,лохи,так и не смогли забить,хотя англичане им позволяли ! " Я такого договорняка не видел ни разу! Саня,ты что то знал до матча?

Андрюш,ты вроде не из детского сада,и даже по старшинству должен знать,что англо-саксонский "политИк" замешан на дерьме. Договорняках,лжи,предательстве и дерьме..И Спорт - тому не исключение.. Если бы Иуда существовал сейчас - он был бы президентом)) (или как там..премьером)

А вот США - Иран = будет оччень интересный замес! ))) Иран себе джеппу порвёт,чтоб гадов наказать))) Не исключаю,что на поле выйдут прям в поясах смертников..)) "Обнимемся?")))

"И вы мне зубы не заговаривайте!"(с)))
Беги на кассу,с тебя должок...)))
"Правда я весёлый? Гыы..))) Дяяя,я такой" (с)
)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 02:12   #33
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Борджиа сказал(a):
Интересно за чем они столько денег на чемпионат убили?
Почему прям "убили"?? Данный тип капиталовложений - весьма прибыльный..Повторюсь,что изначально планировалась именно чистая прибыль в виде +7.5 млрд.долл. И даже сейчас ,в связи со всеми этими скандалами с ЛГБТ и бухло-компаниями - все равно в минус они не уйдут.
И ,повторюсь,что тут вопрос не особо бизнеса..Тут вопрос ПОЛИТИЧЕСКИЙ.
Вот когда у нас была лимпияда 1980го года,вы что-ж, полагаете,что она была прям "прибыльной"? Ничего похожего.. Но вопрос престижа был несомненно!
Это как с докторской колбасой)) Себестоимость была около 4р\кг, а продавали по 2р40к.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 04:52   #34
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Такое про Катар мог написать только человек, который до этого ни разу не видел игры этой сборной

зы чего опять с форумом сотворили: В поле для ответа буквы еле вижу в лупу при 100 %

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 05:44   #35
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
А Вы, Борджиа, если не в состоянии пару слов самостоятельно связать, то хотя бы давайте ссылку на источник, откуда всю эту чушь черпаете Ага, "чемпионат", так и знал !

#26 = https://www.championat.com/football/...o-futbolu.html

И по пенальти....Дылда двухметровая въехал со весе дуои катарцу коленом в бедро - это теперь называется подставился
И о судействе Португалия - Гана Ни пенальти, ни оба гола португальцев даже мысли ни у кого не было рассмотреть ВАР-ом
Пенальти спорный, оба гола надо посмотреть на офсайд ! Чемпионат в Топку !
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 05:52   #36
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
И по Катару... Кто не знаком с командой, посмотрите её игры на Кубке Америки, где они были приглашенной командой и на Кубке Азии 2019...
Либо перегорели психологически, либо тренер перемудрил с подготовкой ..Такое бывает, но это не дает право разным борзописцам всякую чушь писать

Эквадор сейчас силен, но нынешний Сенегал был Катару вполне по зубам
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:16   #37
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
AFilidor сказал(a):
Андрюш,ты вроде не из детского сада,и даже по старшинству должен знать,что англо-саксонский "политИк" замешан на дерьме. Договорняках,лжи,предательстве и дерьме..И Спорт - тому не исключение.. Если бы Иуда существовал сейчас - он был бы президентом)) (или как там..премьером)

А вот США - Иран = будет оччень интересный замес! ))) Иран себе джеппу порвёт,чтоб гадов наказать))) Не исключаю,что на поле выйдут прям в поясах смертников..)) "Обнимемся?")))

"И вы мне зубы не заговаривайте!"(с)))
Беги на кассу,с тебя должок...)))
"Правда я весёлый? Гыы..))) Дяяя,я такой" (с)
)))
Молодой ишшо ,дедушку учить,с какого конца редьку есть ! "Проиграл,получите ! А в остальном сочтемся. Со временем !"(Копченый,чердачник)
https://www.youtube.com/watch?v=tTnkIoU0p6Q
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:28   #38
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
"Копчёный"(Бисяев Валентин)

Андрюшик, ты что,расстроился??))

https://www.youtube.com/watch?v=VgwOVSjGNsw

Кузьмич,ты чем палил?? - "Пятеркой".. - Кучно пошла.. Аккурат между нами..

))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:38   #39
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,918
Репутация: 7051
AFilidor сказал(a):
"Копчёный"(Бисяев Валентин)

Андрюшик, ты что,расстроился??))

https://www.youtube.com/watch?v=VgwOVSjGNsw

Кузьмич,ты чем палил?? - Пятеркой.. - Кучно пошла,аккурат между нами

))))
Нет,мой вариант развития событий для мелкобритов пока еще достижим. Ну,чтобы их унизили в полуфинале. Так что все пучком.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:45   #40
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
Нет,мой вариант развития событий для мелкобритов пока еще достижим. Ну,чтобы их унизили в полуфинале. Так что все пучком.

Сейчас прикинем,с кем Англии кривляться в осьмушке..

По всем раскладам - это Эквадор. Не самый "Подарочный" вариант..

А если пройдут, то в 1/4 это ..ого... Франция !!! )))

"Галантерейщик и кардинал - это сила!!"(с) )))
https://www.youtube.com/watch?v=OTyAXCXzHaI
))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.