Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2012, 11:35   #21
ELIPSIS
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Репутация: 4
Может я и выскажу бред, но пока есть возможность перевода рейтинга (ГБ) и золотые раздачи (серебряные я считаю нужны для объемных раздач, аля Блюры) мало кто будет сидировать менее популярные раздачи. Очень многих опытных пользователей с приличным рейтингом а количество часов сида просто смешно. Плевать они хотели на поддержку раздач. Ну и как было сказано это дело самого пользователя, насильно мил не будеш.

Хотел бы узнать про статистику КЗ http://kinozal.tv/stat.php насколько она достоверна?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:00   #22
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Повторю здесь то, о чем спрашивала в теме о бонусах. Это не просто цитата. Это слова Верховного Главнокомандующего! они были произнесены в день, когда отключили функцию "трансфер" у "Опытных". Тема "трансфер рейтинга. стр... на память не помню. 135 или 153.

Очень хорошее предложение. Можно ограничить именно сроком и активностью.


вот что было обещано :

...В дальнейшем будет введено изменения по званием и продвинутые зрители будут поделены по цветам и времени прибывании с нами но это чуть позже !!!

об этом и вопрос! Ответа пока не получила, но раз создана эта тема, есть шанс!

тогда появится смысл снова сидировать .
сейчас у меня несколько терабайт, которыми тоже не могу распорядиться в пользу развития форума
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:36   #23
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
ELIPSIS сказал(a):
Хотел бы узнать про статистику КЗ http://kinozal.tv/stat.php насколько она достоверна?
Достоверна настолько, насколько может быть достоверна любая БД.
Вообще, она ведёт статистку в автоматическом режиме,
но нельзя исключать сбои и чел. фактор.

Валентина05 сказал(a):
..... сейчас у меня несколько терабайт, которыми тоже не могу распорядиться в пользу развития форума
Валюша, а как терабайты могут поддержать развитие форума?
Или ты имеешь ввиду призовой фонд?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:53   #24
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Quaker сказал(a):

Валюша, а как терабайты могут поддержать развитие форума?
Или ты имеешь ввиду призовой фонд?

ДА! мне очень стыдно, что за прошедший конкурс ЛЧ не смогла отгрузить ребятам обещанное, хоть я ни в чем не виновата, но... некрасиво получилось, ибо обещала то я! можно было бы и больше! не смотря на объявленное ранее, ибо интерес к конкурсу огромен. Именно это и называю развитием форума - Привлечение новых участников сообщества!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:42   #25
zesarium
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 510
Репутация: 219
Валентина05 сказал(a):
ДА! мне очень стыдно, что за прошедший конкурс ЛЧ не смогла отгрузить ребятам обещанное, хоть я ни в чем не виновата, но... некрасиво получилось, ибо обещала то я! можно было бы и больше! не смотря на объявленное ранее, ибо интерес к конкурсу огромен. Именно это и называю развитием форума - Привлечение новых участников сообщества!

Гиги - лишь сон мгновения, есть они и тут же их нет. Мелочь пузатая. При нынешнем развитии Инета - скорости стали доступными многим (Россия) и времена диалпа ушли. Наверно отсюда стоит менять и всю систему. Как это сделать, можно долго предлагать, я думаю там не верху решат, и будет как будет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:05   #26
drozd1984
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для drozd1984
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 271
Репутация: 108
Добрый вечер!
Лично мне хотелось бы увеличения одновременно сидируемых раздач. Иногда бывает не заметишь сколько сидируешь, вот тебе и начинают писать редакторы и главкины чтоб сократил количество сидируемых раздач до 8. Вот тут то и начинается паника - и это жалко останавливать, и то жалко А так мне сидировать не трудно, все равно комп всегда включен
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:09   #27
emeraldos
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для emeraldos
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: الرياض - Kinozal.TV
Сообщения: 3,912
Репутация: 1538
drozd1984 сказал(a):
Добрый вечер!
Лично мне хотелось бы увеличения одновременно сидируемых раздач. Иногда бывает не заметишь сколько сидируешь, вот тебе и начинают писать редакторы и главкины чтоб сократил количество сидируемых раздач до 8. Вот тут то и начинается паника - и это жалко останавливать, и то жалко А так мне сидировать не трудно, все равно комп всегда включен
Я уже здесь об этом говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:14   #28
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
zesarium сказал(a):
Гиги - лишь сон мгновения, есть они и тут же их нет. Мелочь пузатая. При нынешнем развитии Инета - скорости стали доступными многим (Россия) и времена диалпа ушли. Наверно отсюда стоит менять и всю систему. Как это сделать, можно долго предлагать, я думаю там не верху решат, и будет как будет...

как романтишно!... намек на королевские скорости с моим провайдером неуместны. вот чем на сегодня обходимся: http://www.spb.tvoe.tv/home/internet/tarif_internet/

менять его не буду, ибо предыдущие мучения с

Cкрытый текст -
 

вспоминаю как кошмарный сон. Возможно там что то изменилось к лучшему, но спасибо. не надо!
Мне достаточно 10 Мбит/с даже для внутриквартирного Wi-Fi
Указана скорость прямого канала. Скорость обратного канала на всех тарифах (за исключением тарифа «Твой Интернет 2 Мбит/с») составляет 2 Мбит/с. На тарифе «Твой Интернет 2 Мбит/с» скорость обратного канала – 1 Мбит/с.
и поверьте, не я одна в таких скромных условиях. у многих они дороже и гораздо хуже!

Конечно наверху решать, но и напомнить не грех. А вдруг запамятовали!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:54   #29
drozd1984
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для drozd1984
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 271
Репутация: 108
emeraldos сказал(a):
Я уже здесь об этом говорил.
Да, спасибо Вам большое! Сохранил скриншот сообщения - буду показывать если будут придираться

Валентина05 сказал(a):
как романтишно!... намек на королевские скорости с моим провайдером неуместны. вот чем на сегодня обходимся: http://www.spb.tvoe.tv/home/internet/tarif_internet/

менять его не буду, ибо предыдущие мучения с

Cкрытый текст -
 

вспоминаю как кошмарный сон. Возможно там что то изменилось к лучшему, но спасибо. не надо!
Мне достаточно 10 Мбит/с даже для внутриквартирного Wi-Fi
и поверьте, не я одна в таких скромных условиях. у многих они дороже и гораздо хуже!

Конечно наверху решать, но и напомнить не грех. А вдруг запамятовали!
Валентина, во-во! У меня заявленная скорость до 60 Мб/с, а в итоге

  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:58   #30
bog3417
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 41
Репутация: 28
1234567890 сказал(a):
__ Да никто не оспаривает заслугу заливающих отдельные раздачи ... и конечно мне все это хорошо известно

Давайте тогда пойдем по пути больше раздач - всем интересней ... и сериалы тоже объединять со временем не станем ____________________________________________... а заодно и там уберем из заголовков уточнения студий озвучки ...

2 Bog3417:
... по поводу Клуба ... Вы не в курсе - они устранили косяк не позволяющий скачивать корректно блюр из бокса на выбор?
честно - я там почти не сижу.. поэтому без понятия
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:01   #31
InvisibleCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для InvisibleCat
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: между ангелом и бесом
Сообщения: 1,531
Репутация: 1271
emeraldos сказал(a):
Запрета как такового уже нет значительное время. Это рекомендации, но не запреты.
В конечном итоге каждый волен решать сам, прислушиваться ли ему к рекомендациям, или поступать по своему.
Вот спасибо! Заскринил, буду скрин бережно хранить, чтоб было чем отбиваться в ситуациях, подобных
drozd1984 сказал(a):
вот тебе и начинают писать редакторы и главкины чтоб сократил количество сидируемых раздач до 8.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:15   #32
хохoл
ВИП
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для хохoл
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 20
Репутация: 9
Валентина05 сказал(a):
ДА! мне очень стыдно, что за прошедший конкурс ЛЧ не смогла отгрузить ребятам обещанное, хоть я ни в чем не виновата, но... некрасиво получилось, ибо обещала то я! можно было бы и больше! не смотря на объявленное ранее, ибо интерес к конкурсу огромен. Именно это и называю развитием форума - Привлечение новых участников сообщества!
Валентина, мы с Вами лично не знакомы, но это не повод мне, как мужчине оказать помощь женщине: отправьте мне в ЛС список кому и сколько надо перечислить, я с удовольствием перечислю вознаграждение победителям, от Вашего имени. Даю слово!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:32   #33
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
хохoл сказал(a):
Валентина, мы с Вами лично не знакомы, но это не повод мне, как мужчине оказать помощь женщине: отправьте мне в ЛС список кому и сколько надо перечислить, я с удовольствием перечислю вознаграждение победителям, от Вашего имени. Даю слово!

Спасибо за предложение, но это уже сделали. Не знаю кто. Только моя жировая прослойка не пострадала.


Cкрытый текст -

зы: в первой ссылке первая четверка - Опытный зрители.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:35   #34
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
drozd1984 сказал(a):

Валентина, во-во! У меня заявленная скорость до 60 Мб/с, а в итоге


"ДО" это и 1Мб/с тоже к сожалению это уловки провайдера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:23   #35
zesarium
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 510
Репутация: 219
Все это полная ерунда. В последней деревне на селе, уже как минимум есть АДСЛ - с последними выборами и пристройкой вебок - инет появился почти везде. Причем не на время выборов, а проложенное оптоволокно. Я езжу почти по всей стране, только незнание юззверей, тормозит прогресс, в остальном высокоскоростной нет, проложен по всей России. И не нужно уповать на "как мы несчастны - какой у нас хреновый провайдер."
Все иные случаи, теперь лишь исключение. Всеже 21 век. через 5 лет, вообще не останется тех, для кого рейтинг - будет что-то значить. Потому от рейтинга, пора избавляться и причем, чем быстрее - тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:57   #36
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
zesarium сказал(a):
Все это полная ерунда. В последней деревне на селе, уже как минимум есть АДСЛ - с последними выборами и пристройкой вебок - инет появился почти везде. Причем не на время выборов, а проложенное оптоволокно. Я езжу почти по всей стране, только незнание юззверей, тормозит прогресс, в остальном высокоскоростной нет, проложен по всей России. И не нужно уповать на "как мы несчастны - какой у нас хреновый провайдер."

провайдеры бывают разные. мой - надежный, но выбора большого нет. приходится чем то жертвовать в пользу надежности связи. Вам хорошо виден мой населенный пункт? чего уж там нести пургу про деревни...

Все иные случаи, теперь лишь исключение.
пока это норма.

Всеже 21 век. через 5 лет, вообще не останется тех, для кого рейтинг - будет что-то значить. Потому от рейтинга, пора избавляться и причем, чем быстрее - тем лучше.

через 5 лет изменится многое. Сказал бы коротко: Отменяйте рейтинг!

но... раз не отменяют, значит он кому то очень нужен. Так что как Вы сами выше отметили:
я думаю там не верху решат, и будет как будет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:03   #37
fan90
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: руины Советского Союза
Сообщения: 997
Репутация: 351
Валентина05 сказал(a):
как романтишно!... намек на королевские скорости с моим провайдером неуместны. вот чем на сегодня обходимся: http://www.spb.tvoe.tv/home/internet/tarif_internet/

менять его не буду, ибо предыдущие мучения с
БиЛайном
вспоминаю как кошмарный сон. Возможно там что то изменилось к лучшему, но спасибо. не надо!
Мне достаточно 10 Мбит/с
Мне тоже, и у меня именно Билайн, и именно с этой скоростью (пусть только ночью, но и дневной в 5 Мбит/с мне более чем хватает (а ведь когда-то было в три раза меньше)). Поднимут ещё - буду только рад.
Я на нём с самого начала... с тех пор многое изменилось к лучшему (и скорость в первую очередь) и он меня вполне устраивает. На все проблемы реагируют по первому звонку, и исправляют все неполадки в назначенное оператором время. И это не реклама, а опыт сотрудничества с данным провайдером длительностью уже два с половиной года.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:12   #38
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Саш, у меня их (неполадок) просто НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:32   #39
fan90
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: руины Советского Союза
Сообщения: 997
Репутация: 351
Валентина05 сказал(a):
Саш, у меня их (неполадок) просто НЕТ!
Валя, так не бывает. А как же аварии на линии и тому подобное? Повредят кабель при несогласованных работах на линии, и привет... Человеческий фактор никто не отменял...
Но это было всего два раза за два года. Явно не повод спускать на провайдера всех собак и отказываться от его услуг, тем более, что сам провайдер ни при чём.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:55   #40
drozd1984
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для drozd1984
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщения: 271
Репутация: 108
fan90 сказал(a):
Валя, так не бывает. А как же аварии на линии и тому подобное? Повредят кабель при несогласованных работах на линии, и привет... Человеческий фактор никто не отменял...
Но это было всего два раза за два года. Явно не повод спускать на провайдера всех собак и отказываться от его услуг, тем более, что сам провайдер ни при чём.
Несогласованные работы? А так можно
Но все равно, от Билайна пришлось отказаться, причин много
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.