Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 10:07   #81
Dante13
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Dante13
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Москве
Сообщения: 57
Репутация: 10
Думаю, что не один я сталкиваюсь с проблемой не всегда срабатывающей системой поиска на сайте. Столкнулся с таким вариантом в последней раздаче:
Из фильма "Я боюсь", кликая на =Эрланд Юсефсон=, выхожу сюда - http://kinozal.tv/persons.php?s=Эрланд Юсефсон&trn=5 (список из пяти фильмов). Из своего фильма "Любят лишь однажды" - вот сюда: http://kinozal.tv/persons.php?s=Эрланд Юзефсон&trn=5 (опять список из пяти фильмов, но другой). Итого не 5, а 10 фильмов на сайте с участием этого артиста. Обратите внимание - выходить на артиста надо из фильма. Если выходить будете отсюда, то поиск будет по имени Эрланд и найдете уже 30 фильмов. При этом в одном из фильмов встретите такое написание фамилии - Эрланд Йозефсон. А разница при написании в одной (или двух) букве(ах) фамилии. Вы, конечно, это знаете и без меня. Я случайно с этим столкнулся. Отсюда вывод, чтобы не было такого, а также, чтобы облегчить (улучшить, наладить) систему поиска по персонам, может быть надо разрешить написание фамилий режиссеров, артистов также (либо только) и на языке оригинала... Систему поиска надо налаживать общими вероятно усилиями. Спасибо, что выслушали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:24   #82
Dante13
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Dante13
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Москве
Сообщения: 57
Репутация: 10
cyberlaz сказал(a):
Сделайте пожалуйста столбец со ссылками на torrent-файлы в списке раздач в закладках, а то приходится каждый раз заходить в описание, чтобы скачать. Ну оооочень неудобно. Заранее спасибо.
Согласен, не всегда нужно заходить. Это действительно удобно
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:33   #83
Dante13
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Dante13
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Москве
Сообщения: 57
Репутация: 10
Санчестас сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:




при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...
Кому это надо? Репутация кинозала известна многим, качество фильмов известное, основные данные видны. Лишнее украшательство, нагрузка на сайт и сервер. Мое мнение - н е ц е л е с о о о б р а з н о.
Другое дело - добавить столбец "кнопка закачки торрента" без захода на страницу раздач (уже появляется на сайтах) - есть такая тема. Удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:57   #84
Kassiopea
Сообщения: n/a
khnykaQ сказал(a):
имхо, +/- слишком банально и не выражает всю гамму чувств.
а что, если ставишь двойку -пишут в личку и обижают - поставьте игнор на такого
Гамму чувств можно выразить в комментарии. В любом случае, лучше было бы сделать голосование анонимным.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:45   #85
Dante13
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Dante13
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в Москве
Сообщения: 57
Репутация: 10
Думаю, что не один я сталкиваюсь с проблемой не всегда срабатывающей системой поиска на сайте. Столкнулся с таким вариантом в последней раздаче:
Из фильма "Я боюсь", кликая на =Эрланд Юсефсон=, выхожу сюда - http://kinozal.tv/persons.php?s=Эрланд Юсефсон&trn=5 (список из пяти фильмов). Из своего фильма "Любят лишь однажды" - вот сюда: http://kinozal.tv/persons.php?s=Эрланд Юзефсон&trn=5 (опять список из пяти фильмов, но другой). Итого не 5, а 10 фильмов на сайте с участием этого артиста. Обратите внимание - выходить на артиста надо из фильма. Если выходить будете отсюда, то поиск будет по имени Эрланд и найдете уже 30 фильмов. При этом в одном из фильмов встретите такое написание фамилии - Эрланд Йозефсон. А разница при написании в одной (или двух) букве(ах) фамилии. Вы, конечно, это знаете и без меня. Я случайно с этим столкнулся. Отсюда вывод, чтобы не было такого, а также, чтобы облегчить (улучшить, наладить) систему поиска по персонам, может быть надо разрешить написание фамилий режиссеров, артистов также (либо только) и на языке оригинала... Систему поиска надо налаживать общими вероятно усилиями. Спасибо, что выслушали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:19   #86
kinozaltv20
Кинооператор
Аватар для kinozaltv20
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: 1
Это будет очень удобно.

В разделе "раздачи", есть раздел "Фильмы-Оскары"
Можно ли этот раздел как-нибудь упорядочить по отдельным группам ? Хотя бы по годам, или по разделам ?

Это будет очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:04   #87
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
kinozaltv20 сказал(a):
В разделе "раздачи", есть раздел "Фильмы-Оскары"
Можно ли этот раздел как-нибудь упорядочить по отдельным группам ? Хотя бы по годам, или по разделам ?

Это будет очень удобно.
Там всего 7 страниц, и ради них стоит мудрить в програмировании сайта?
Может ненадо экспериментов ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:52   #88
onedima
Сообщения: n/a
Mu online

всем привет Вот у меня есть к вам предложение : Вот я могу сделать сервер mu online v97p+ с вебом, и могу сервер держать и мы с вами могли бы сотрудничать с вами ;)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:04   #89
Some
Сообщения: n/a
2010 год в топе

Немного не в тему, но некто не подскажет появится ли вобще и если "да" то когда, в ТОПе, в фильтрах 2010 год!?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:58   #90
tmb77
Сообщения: n/a
надо сделать в поиске раздел только буржуйские художественные фильмы. а то по году можно искать и надо в каждой категории отдельно смотреть.

и ещё можно сделать статус - заслуженный зритель. За стаж 3 года на трекере :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 09:42   #91
KORJIK
Сообщения: n/a
Some сказал(a):
Немного не в тему, но некто не подскажет появится ли вобще и если "да" то когда, в ТОПе, в фильтрах 2010 год!?
Где-нибудь в июле админы увидят твоё сообщение и, возможно, под осень добавят
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:19   #92
загаркрыма
Сообщения: n/a
Возможно, моя идея Вас не заинтересует, или её воплощение невозможно по техническим причинам, но всё-таки...
Вы регулярно делаете тематические подборки - детские фильмы, новогодние, "оскароносцы" и т.д. Потом старые подборки заменяются новыми .
А нельзя ли где-то эти подборки сохранять на постоянной основе? Думаю, это было бы востребовано.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:32   #93
and0107
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для and0107
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщения: 148
Репутация: 12
Привет всем! Прошу помочь разобраться. Я сегодня разослал приглашения в группу на конкурс. Однако посылая рассылку приглашения людям путём копирования. И мне постоянно выбрасывает ошибку с подозрением на спам. Я постоянно вынужден менять свои сообщения,хоть букву ради того чтоб обойти ошибку. Это очень не удобно. Прошу Вас подскажите как быть?
Я предлагаю вводить какой либо код, который бы обходил ошибку спама. По моему это зделать возможно. Если без этого не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:43   #94
vahehrach
Сообщения: n/a
Уважаймие администратери хателос би что на кинозале било раздел "видео для мобильного" ето важможно?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:00   #95
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Думаю, что нет. Только недавно решили, что на трекере не будет видео для смартфонов, и-падов и подобного, так что так быстро обратно не повернут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:47   #96
tmb77
Сообщения: n/a
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:05   #97
Levis777
Сообщения: n/a
Уважаемая Администрация Кинозала... Уважаю Ваш у работу . Люблю ваш сайт и поэтому хочу вам сообщить что у Вас появились в разделе рекламы так называемые не хорошие люди. 25 кадр это настоящий лохотрон. П
еречислил деньги а товара нет ссылки не работают. Только из за уважения к Вашему ссайту сообщаю Вам об этом....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:37   #98
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
Levis777 сказал(a):
Уважаемая Администрация Кинозала... Уважаю Ваш у работу . Люблю ваш сайт и поэтому хочу вам сообщить что у Вас появились в разделе рекламы так называемые не хорошие люди. 25 кадр это настоящий лохотрон. Перечислил деньги а товара нет ссылки не работают. Только из за уважения к Вашему сайту сообщаю Вам об этом...
Уважаемый, Levis777. Любой товар, который навязчиво рекламируется, часто с помощью спама - изучение языков с помощью 25-го кадра, мобильный сканер и т.п. - просто развод на бабки. А реклама на Кинозале - это вроде только ссылки на другие рекламные сайты, которые можно сравнить с "желтой прессой" - доля правды, может, и есть, но большая часть - лохотрон. Пользуйтесь мозиллой, установите дополнение Adblock и большую часть рекламы вообще видеть не будете.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:42   #99
provelena
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для provelena
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 540
Репутация: 408
загаркрыма сказал(a):
Вы регулярно делаете тематические подборки - детские фильмы, новогодние, "оскароносцы" и т.д. Потом старые подборки заменяются новыми .
А нельзя ли где-то эти подборки сохранять на постоянной основе? Думаю, это было бы востребовано.
присоединяюсь...обрадовалась, когда сделали подборку фильмов, получивших Оскара...а сейчас её больше нет и не только её...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:53   #100
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
provelena сказал(a):
присоединяюсь...обрадовалась, когда сделали подборку фильмов, получивших Оскара...а сейчас её больше нет и не только её...
Зато остаются темы, в которых собирались эти подборки. Не совсем то же самое, конечно, и думаю, со временем их могут удалить, но это все же лучше, чем ничего.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.