Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2020, 17:00   #181
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
nenci сказал(a):
В кафе есть тема - Тролль и троллинг в сети
Слишком отрицательно-заряженная тема, а у нас вроде перезагрузка
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 17:02   #182
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
Luсkу сказал(a):
Слишком отрицательно-заряженная тема, а у нас вроде перезагрузка
Для постов не по теме, она как раз годится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 17:04   #183
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
nenci сказал(a):
Для постов не по теме, она как раз годится.

Ну, как хотите...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 17:14   #184
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Luсkу сказал(a):
Идвиг, я, наверно , свои тексты дома подправлю, а , потом уже обращусь к вам , или Ненси по -поводу перезагрузки в архиве.
мы никуда не спешим!.. править тексты тоже нужно с удовольствием, а это возможно лишь при соответствующем настроении.

я обращался к Николаю.. полагаю, и вам будет удобней напрямую к нему обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 19:54   #185
Allooker
Сообщения: n/a
В списке раздач на бежевом фоне обычные раздачи заметнее всего, а золото и серебро еле видны. Может делать название на темном фоне, сделать обводку букв или еще что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 20:31   #186
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Allooker сказал(a):
В списке раздач на бежевом фоне обычные раздачи заметнее всего, а золото и серебро еле видны. Может делать название на темном фоне, сделать обводку букв или еще что-то.
"Или ещё что-то" - самое правильное решение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 20:50   #187
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Teragon сказал(a):
Сравнение Администрации с покойниками - это мнение? Вы серьёзно?
Забавно, что совсем недавно Jеssikа хотела всеми силами вернуться в административный коллектив, но, не получив желаемого, перешла в "лагерь обиженных" и полностью дискредитировала себя.

Нельзя требовать уважение к себе, не уважая при этом окружающих.
Александр, я не знаю ничего про "лагеря" КЗ... Не знаю про просьбы. Вы (модераторы) так быстро и чисто, когда это касается Администрации, прибираете в темах, что остаётся лишь "мнение", от которого и отталкиваемся. Не все же видят удалённые посты. Если хотите, чтобы "страна знала своих героев", не спешите...
С праздником... И пусть поводов "наводить порядок" будет поменьше, а улыбок больше! Мира и Счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 12:56   #188
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Да , я тоже прошу администрацию удалить все мои мёртвые темы, - их на 5 страниц !! ))
Единственная "живая" это - Литературные Забавы, а всё остальное можно смело "под нож"
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:26   #189
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Что-то я после музыкального конкурса давно не заглядывал. Извиняюсь но прочесть всё у меня не хватило сил, Я закончил где-то на вечере 22 февраля. Так понять и не смог что обсуждают. Xотелось бы донести что где-то примерно в 2009 году тоже на форме поднялся шум из-за удаления старых тем. в админке решали что и как с ними поступать дабы не обидеть пользователей. Ну я тогда и предложил создать корзину форума из которой можно было бы темы поднимать и продолжать их, а долго пролежавшие в пустую удалялись бы. А теперь смотрю обсуждают что на корзину нужна ещё одна корзина

Слишком много эмоций в этой теме. Смешно наблюдать, что администрация мочит своих же, а создавшееся пользователи плюются на новичков. А потом говорят что плывем в правильном направлении
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:53   #190
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Tauris сказал(a):
Что-то я после музыкального конкурса давно не заглядывал. Извиняюсь но прочесть всё у меня не хватило сил, Я закончил где-то на вечере 22 февраля. Так понять и не смог что обсуждают. Xотелось бы донести что где-то примерно в 2009 году тоже на форме поднялся шум из-за удаления старых тем. в админке решали что и как с ними поступать дабы не обидеть пользователей. Ну я тогда и предложил создать корзину форума из которой можно было бы темы поднимать и продолжать их, а долго пролежавшие в пустую удалялись бы. А теперь смотрю обсуждают что на корзину нужна ещё одна корзина

Слишком много эмоций в этой теме. Смешно наблюдать, что администрация мочит своих же, а создавшееся пользователи плюются на новичков. А потом говорят что плывем в правильном направлении
Если не осилили, что именно удалилось - то откуда такие выводы? Или вы дома тоже складываете мусор, складываете и никогда не выносите?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:56   #191
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Genevi сказал(a):
Если не осилили, что именно удалилось - то откуда такие выводы? Или вы дома тоже складываете мусор, складываете и никогда не выносите?
Oльга, увы ты опять написала не вникнув в мысль. Не спеши писать пустые пoсты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:07   #192
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Честно говоря , не увидела работы над удалением :
в Кафе как был сплошной копипаст так и остался.
Раз у ж так тяжко с ним расставаться , уберите его в самый дальний угол, чтобы не портил впечатления о форуме.
У меня как было 5 страниц "пустых тем", так и висят.

Просьба не удалять пока Дворец Фантазий в Творческой )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:14   #193
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Tauris сказал(a):
Что-то я после музыкального конкурса давно не заглядывал. Извиняюсь но прочесть всё у меня не хватило сил, Я закончил где-то на вечере 22 февраля. Так понять и не смог что обсуждают. Xотелось бы донести что где-то примерно в 2009 году тоже на форме поднялся шум из-за удаления старых тем. в админке решали что и как с ними поступать дабы не обидеть пользователей. Ну я тогда и предложил создать корзину форума из которой можно было бы темы поднимать и продолжать их, а долго пролежавшие в пустую удалялись бы. А теперь смотрю обсуждают что на корзину нужна ещё одна корзина

Слишком много эмоций в этой теме. Смешно наблюдать, что администрация мочит своих же, а создавшееся пользователи плюются на новичков. А потом говорят что плывем в правильном направлении
Можно создать ещё и Мемориал ), и темы типа Избушки торжественно переносить под звуки траурного марша)
А, главное нужно определиться после какого времени переносить.
Наверно пяти лет хватит, а то придётся заносить туда же и сентиментальных пользователей)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:21   #194
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Luсkу сказал(a):
Можно создать ещё и Мемориал ))), и темы типа Избушки торжественно переносить под звуки траурного марша)
А, главное нужно определиться после какого времени переносить.
Наверно пяти лет хватит , а то придётся заносить туда же и сентиментальных пользователей))
Поскольку я исторически принимал участие в управлении форумoм и решении судеб tем то отвечу как это было запланировано на то время. Тема достигшая 3000 постов перемещалась в корзину - открывалась продолжительная тема. А неактивная более года перемещалась в корзину. По истечении года если неактивная тема становилось активной Она вылазила из корзины. Всё остальное через год удалялась. Разве 2 года для неактивной темы мало чтобы её реанимировать? Но это касалось не всего форма а только разделов кафе и других развлекательных отраслей. Правила же не удалишь и конкурсные темы тоже - они оставались исторически ценным материалом. Как в данный момент всё это моделируют и чистят я без понятия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:36   #195
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Немного отклоняясь от темы и в тему улучшения: ранее при решении изменения в правилах поправки и тому подобное, решение расстилалась массовой рассылкой с уточнениями что изменилось, дабы пользователи не блуждали в непонятках и новоприбывшие были в курсе правил и всего остального творящегоcя на форуме и сайте. Сейчас массовая рассылка производится только в случае приглашение поучаствовать в чём-то в частности в развлекаловки
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:54   #196
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
И последнее по улучшению: вспомнив пост Jessica. Ранее в администрацию пользователей не включали по объявлению. чтобы подыскать кандидата проводилась огромная работа по незаметному внедрению в мозг пользователя его психологическую оценку принятию решений, его отношение к окружающим пользователем начиная даже отношения с хулиганами. Человек не должен был выпрашивать уважение, его должны были просто уважать.
Идеалa конечно нету, но предателям Тaма было делать нечего, хотя и предательство оценивали по-разному. Админ тоже может оказаться предателем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:14   #197
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Советую заглянуть в раздел улыбка. Если ранее там размещались карикатуры смешные ситуации то сейчас лепят простые фотографии и неизвестно в какой момент нужно улыбаться или смеяться. Наверное после слова лопата.

И что касается юмора: https://youtu.be/ZmWlcBBn3Yg
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:36   #198
anko63 [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7161
Tauris сказал(a):
Поскольку я исторически принимал участие в управлении форумoм и решении судеб tем то отвечу как это было запланировано на то время. Тема достигшая 3000 постов перемещалась в корзину - открывалась продолжительная тема. А неактивная более года перемещалась в корзину. По истечении года если неактивная тема становилось активной Она вылазила из корзины. Всё остальное через год удалялась. Разве 2 года для неактивной темы мало чтобы её реанимировать? Но это касалось не всего форма а только разделов кафе и других развлекательных отраслей. Правила же не удалишь и конкурсные темы тоже - они оставались исторически ценным материалом. Как в данный момент всё это моделируют и чистят я без понятия.


Согласен с тем,что и в Кафе, и в Мире спорта, и в Творческой , и в Комнате отдыха, и остальных темах полны полки "мертвых тем", которые в послендий раз посещались пользователями от 2 до 6 лет назад . Непочатый край для работы модеров . Но так же неинтересно ! И в который раз стали резать по живому. Удалили "живые темы ",причем без предупреждения и согласования. А добились того,что обидели своих же пользователей , и "новичков " и "старичков"для которых и создан форум. В результате они ,либо уже ушли ,либо готовы уйти. Если нужно почистить сервер,то удаляйте прежде всего "дохлые" темы. С предварительным уведомлением всех пользователей . По моему,так.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:44   #199
anko63 [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7161
И еще : если это возможно,то "живые" темы вернуть ,извиниться перед теми,кто их создавал и идти дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:48   #200
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
anko63 сказал(a):
И еще : если это возможно,то "живые" темы вернуть ,извиниться перед теми,кто их создавал и идти дальше.


аналогично поступить пользователям, которые изуродовали свои темы ликвидацией постов тем или иным способом. т.е восстановить то, как было.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.