Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 05:20   #441
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
С завтрашнего дня стоит оранизовать конкурс "Татьянин день" с выкладыванием фото и паспортного подтверждения (кроме адреса), семейного состояния, физиологических параметров (грудь, талия. бёдра) и весовых характеристик НА ОДНУ НЕДЕЛЮ. К голосованию допускаются все пользователи с регистрацией сроком в 720 часов.
Молодец Ильюха! Спокойной ночи вам всем, берегите голову
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:20   #442
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
skypeme сказал(a):
Да, но не очень охото пересматривать сотни профилей...
А погоди... ты имеешь ввиду если проводить голосование посредством не кнопок, а форума (сообщений)... то можно проверять по мере поступления голоса, а не в конце голосования сотни профилей... ну в прицепе это еще болеее менее так как масштабных голосований мы не добьемся из за невозможности оповещения, то по мере поступления вполне реально)
ну, да - кнопки я вообще не рассматриваю как приемлемый вариант голосования
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:22   #443
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
skypeme сказал(a):
Да, но не очень охото пересматривать сотни профилей...
А погоди... ты имеешь ввиду если проводить голосование посредством не кнопок, а форума (сообщений)... то можно проверять по мере поступления голоса, а не в конце голосования сотни профилей... ну в прицепе это еще болеее менее так как масштабных голосований мы не добьемся из за невозможности оповещения, то по мере поступления вполне реально)

Я этим как раз и занимаюсь ежечасно при подсчете голосов в ручном режиме на текущем Конкурсе модераторов.
И не только я. И поверь. Утечки или прилива нету. Все учтено.
Господи. Хоть бы уже быстрее 29 января )
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:27   #444
skypeme
Сообщения: n/a
Ну тогда пока так, подытожим...
- в правилах прописывается что будут засчитаны голоса только тех кто зарегистрирован на трекере кинозал более 3 месяцев с рейтингом (какой там 1 рейт?) для этого указывать ссылку на профиль + ник форума и трекера должен быть одинаковый.
- организаторы по мере поступления постов с голосами проверяют профили чтобы соответствовали критериям.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:30   #445
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
skypeme сказал(a):
Вот ответа что положим серваки я и боялся Ты меня убил с первого выстрела(
Тогда на массовость надеяться нечего, от силы сотни три голосующих (это при благоприятной погоде и размещения звезд)... ну да ладно откидываем тогда оповещение.

Илья, я тебя не понял... это ты к чему насчет конкурсов и шахтеров
Смотри проводим конкурс, голосуют например через те же кнопки, видим все ники, копируем их в уже допустим простенький скрипт который систематизирован с базой пользователей трекера, выглядит как некий запрос... (я в этом не спец и могу ошибаться) на дату создания и рейтинга, чтобы скажем он выдал только тех кто соответствует прописанным критериям или наоборот кто не соответствует...)
Из того, что я почерпнул в разделе про игры - там действительно один sql-запрос на на выдачу даты регистрации по никами из множества или проще сразу результат функции сравнения
запрос точно такой же как и в форме поиска ников

но это мелочи - можно заменить простым автоматическим постраничными сканированием поиска поочерёдно по каждому проголосовавшему нику
проблема в том что - нет гарантии, что это один и тот же человек
а не совпадение ников
это можно проверить только письмом на трекере
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:35   #446
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
skypeme сказал(a):
Ну тогда пока так, подытожим...
- в правилах прописывается что будут засчитаны голоса только тех кто зарегистрирован на трекере кинозал более 3 месяцев с рейтингом (какой там 1 рейт?) для этого указывать ссылку на профиль + ник форума и трекера должен быть одинаковый.
- организаторы по мере поступления постов с голосами проверяют профили чтобы соответствовали критериям.

думаю рейт >=1, а если <1 - достаточно залитого от 500Гб или 1Тб или типа того - польза трекеру налицо
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:36   #447
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Госода. Всем спокойной ночи и хороших идей.
Удаляюсь. Извините. Пол-четвертого утра.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:37   #448
skypeme
Сообщения: n/a
Ну скрипт не стоит так уж остро, просто я думал про него если дадут добро на масс рассылку... а тут можно и по мере поступления проверить, правдо все равно немного может муторно (хихикая на словами Ильи о 29-ом январе)

lubim4ik сказал(a):
думаю рейт >=1, а если <1 - достаточно залитого от 500Гб или 1Тб или типа того - польза трекеру налицо

Поддерживаю!

Ой батюшки... спокойной всем ночи, мне через 4 часа нужно вставать, а я еще глаза не закрывал...
(это мой флуд удаляем)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:02   #449
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Правильно ! Нам флудить нельзя, нас отругали, что бы самим флудить всю ночь !
Много нарешали за ночь ? Где ваши решения ? СТРАНЕ НУЖЕН УГОЛЬ !

452 сообщения впустую !
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:20   #450
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Вот скажи мне, дорогой мой друг. Нафига эта бравада? Кому это нужно в данной теме?
Просилось же уже не одним Редактором и даже Админами.
Давайте, предлагайте ваши варианты проведения конкурсов..
Люди уже предлагают свои конкурсы и условия их проведения.
А что ты предложил на данный момент? Реально. Ничего. Кроме слов ни о чем.
Извини Сергей, но надо более ответственно относиться к каждому своему слову которое пишешь тут.

Вот еще один хороший человек, который не уважает правила Форума. Таким шрифтом не пишут.
#406
До фига напредлагал за ночь, Илья ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:35   #451
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
skypeme сказал(a):
Так вам же не кто руки не связывает и не гонит,
да как же не гонит - кадые полча кто то зайдет и начинает страницы "изфлуженные" пересЧитывать ! - противно!
А чем ваше обсуждение после моего ухода отличается от того, что было до моего ухода - чуть вопросы другие - а так, тоже самое нормально рабочее обсуждение...Так какого же НЕКОТОРЫЕ рты свои раскрывают !?!?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:09   #452
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Eskulap сказал(a):
Во за ночь понаписали!

...Валюш, из всех штатов, я предпочитаю Флориду.)

у них Санкт - Петербург меньше! но климат лучше...

впрочем, смотря с какой целью рекламируете... смирительные рубашки и там и там одинаковой конструкции!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:28   #453
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
KоtеnоkPаshа сказал(a):
До фига напредлагал за ночь, Илья ?
Игорь, очередной раз - предлагать нужно не Редакторам!
Предложения ожидаются от вас. От редакторов же только содействие в моментах, которые не доступны или невозможны в связи с некоторым ограничением ваших функций на форуме и трекере.
Ты же опять ждешь блюдечко с голубой каемочкой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:48   #454
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Юр, неужели не понимаешь?
Я не жду ничего, я не хочу что б мешали этим брюжжанием вечным....Ай флудите 250 стрниц, ай флудите 300 страниц, ай флудите, 350 страниц ....Надоело !
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:14   #455
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
KоtеnоkPаshа сказал(a):
Юр, неужели не понимаешь?
Я не жду ничего, я не хочу что б мешали этим брюжжанием вечным...Ай флудите 250 стрниц, ай флудите 300 страниц, ай флудите, 350 страниц ...Надоело !
Гош, ну итак уже практически ни кто не вмешивается. Илья лишь старается направить в нужное направление.
Буковок много, а конкурс то какой уже намечен?
ПЫСЫИ сам грешу флудякой. Ну нравится мне красивый, концептуальный флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 05:04   #456
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
JoannaSh сказал(a):
Таким образом, клонированных, при желании, довольно-таки просто выловить. Все-таки создавать иллюзию жизни на форуме не очень просто.
ооох... попрошу извините мне, мою невнимательность = за множеством постов я не заметил Ваш ответ!

в совершенстве верно подмечено(!), клонированных, при желании, представляется возможным не только выловить, но и отсортировать! но относительно вопроса голосования, могу высказать мои соображения(-если интересуетесь!)...

так-вот... в случае, если не хочется отказываться от голосования, то первое из чего надобно исходить = призовой конкурс предлагается для всего кинозала(то-есть и для трекера, и для форума, в целом, но никак не поотдельности!), - это первое; второе - рассматривая каждого голосующего в отдельности, надобно исходить прежде всего из того, когда был зарегистрирован его профиль как на трекере так и на форуме и, насколько активную жизнь он НА КИНОЗАЛЕ ведёт!

то-есть, если профиль на форуме достаточно давно зарегистрирован, а пользователь по статусу даже не форумчанин ещё, то... совершенно очевидно = на форуме он неактивный(!), и, стало-быть, не имеет права в призовом конкурсе, проводимом для всего кинозала в целом, голосование принимать! если-уж он ведёт активную жизнь только на трекере, то... пусть уж и голосует тогда в конкурсах, проводимых исключительно только там = однозначно не допускать!

исключение должны составлять только лишь вновь-зарегистрированные пользователи! новичков надобно просто в целом рассматривать = если новичок одинаково активен и там и там, и не создаёт иллюзию жизни на форуме, то неважно в каком он статусе, долго не раздумывая, к голосованию допускать = пусть приобщается к общественной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 05:23   #457
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
JoannaSh сказал(a):
Товарищи, как Вы считаете голосование участника конкурса за свою конкурсную работу возможно? Нужно? Полезно? Или брррр
понимаете-ли, в принципе любой человек имеет право на личную оценку своего творчества! никому не позволительно запретить человеку оценивать самому свою(личную)собственность! могу высказать моё мнение на этот счёт(-опять таки, если интересуетесь!): отнеситесь уважительно и, позвольте каждому участнику за свою конкурсную работу голосовать! пусть участник даёт личную оценку, а Вы(-или члены жюри!), если оценки не совпадают, можете и из среднего балла исходить!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:47   #458
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
BWB сказал(a):
...
то-есть, если профиль на форуме достаточно давно зарегистрирован, а пользователь по статусу даже не форумчанин ещё, то... совершенно очевидно = на форуме он неактивный(!), и, стало-быть, не имеет права в призовом конкурсе, проводимом для всего кинозала в целом, голосование принимать! если-уж он ведёт активную жизнь только на трекере, то... пусть уж и голосует тогда в конкурсах, проводимых исключительно только там = однозначно не допускать!

Попытаюсь сыграть роль пятой колонны и примирить
как я уже трындел -

форум уже совершеннолетний, поэтому

если в конкурсе участвуют только активные форумчане - то только они должны определять ограничивать или нет голосование форумом. Демократия))) А, кстати, думаю что не будут ограничивать)))
так что - котлетки от пирожков в этом случае отдельно

а если есть участники, пришедшие с трекера, в частности благодаря которому форум цветёт - значит - ну это очевидно, что это значит
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:52   #459
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
Кстати, вот я иду по своему минипланчику и по итогам
напоминаю грабельки - на Валентинов День:
- не забывать прописывать в правилах конкурсов

1. если специально не оговорено, то ограничение - возрастом гормонов, и ни муллисекондом ранее)))

2. также - что, например, ужин с собакой/кошкой или кроликом/драконом
точно не считается
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:13   #460
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
Думал над идеей Ильи, как подытоживать мнения (то что в #1 перенесено было под спойлером). Очевидно, что это идеальная форма для понимания читающими

но это должно быть отдельной темой, в которой от каждого участника - всего 1 пост
и он его редактирует-дополняет, когда в будущем дозреет до чего-то нового
типа такого
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.