Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2020, 14:45   #1
sqw
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sqw
Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 31
Репутация: 1
Как соединить несколько mp4 в один

В браузере открываю потоковое видео, нахожу источник, подсовываю поток VLC media player и нажимаю запись. Всё отлично было бы, но реклама или фрагменты показывают по ТВ с длительным перерывом. 2 варианта останавливаю запись и сохраняю фрагменты или оставляю все сохранить, в надежде потом избавиться от рекламы.

Склейку делаю в Camtasia 2019, до склейки каждый кусочек отлично воспроизводится, после склейки видео и звук живут как хотят, начинается с запаздывания, потом опережение, опять запаздывание. Причем время может быть до +/- нескольких секунд.

Попытка склеить в Adobe Photoshop 2020 вообще может в дурку отправить. 2 кусочка по 20 минут (около 300М каждый) соединялись около 4 часов и на выходе получился 4Гб файл. Можно ужать в Camtasia 2019 до правильного размера, но звук тоже не годится никуда.
Прошу подсказать софт для склеивания и/или для воспроизведения потока с возможностью паузы без создания нового файла, т.е. чтобы после паузы запись пошла в тот же самый файл.
Заранее спасибо за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 11:47   #2
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
rinkybil сказал(a):
У меня есть несколько .mp4, и все они имеют одинаковый размер, fps и т. Д. Все они из одного источника. Я хотел бы иметь только один файл. Есть ли способ объединить их, не влияя на размер и качество?
My MP4Box GUI в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 12:31   #3
ad3wal3
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ad3wal3
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 43
Репутация: 3
у меня с этим отлично справилась прога MP4Joiner

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.