Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса legna1979
5 64 51.20%
4 27 21.60%
3 14 11.20%
2 8 6.40%
1 12 9.60%
Голосовавшие: 125. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2014, 15:38   #21
legna1979
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
А цифры 5-10% это достойный показатель, смотря какая ставка от банка делается А можно ставку увеличить в 10 раз и получать готовые 50-100% от банка.
Я не очень поняла о чем идет речь? Какую ставку увеличить? Объем сделки? Это опасно. Объем сделки рассчитывается по отношению к депозиту(Мани-менеджмент).Если увеличиваешь этот объем, растет и риск.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:38   #22
legna1979
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
Поставил вам 4. Почему? Так как это реально. По отношению к другим девушкам в этом конкурсе.
Вы как-будто оправдываетесь Все нормально-это ваше право.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:05   #23
legna1979
Сообщения: n/a
Прошу организаторов удалить мой блог. Я больше не хочу участвовать в этом конкурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:14   #24
GGIungi
Сообщения: n/a
legna1979 сказал(a):
1. Какой у тебя был лучший день в жизни?
День - когда я родила дочь.
прошу прощения за нескромный вопрос, Вы же говорили, что детей двое? или второе рождение было не столь счастливым?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:42   #25
legna1979
Сообщения: n/a
Убедительно прошу модераторов удалить мой блог!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 03:50   #26
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
Не очень красиво вышло. Примите мои соболезнования! Но не стоит покидать участия в конкурсе, у вас есть все шансы. Да и девочка которая написала столь можно сказать не корректный вопрос, и смайлик в конце вовсе не уместен. Но она ведь столь юна и не прочувствовала то, что чувствовали в тот момент вы... И не дай Бог ни кому пережить то, что пережили вы. Но ссылайтесь на эти факторы. Уверен, она не со зла...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:16   #27
GGIungi
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
. Да и девочка которая написала столь можно сказать не корректный вопрос, и смайлик в конце вовсе не уместен. Но она ведь столь юна и не прочувствовала то, что чувствовали в тот момент вы... И не дай Бог ни кому пережить то, что пережили вы. Но ссылайтесь на эти факторы. Уверен, она не со зла...

Может, Вы мне объясните некорректность вопроса?
Человек пишет, что двое детей, а упоминает рождение только дочери. Уж извините, я любопытная! В блоге кроме форекса, любви к дайвингу и маркетинговых ходов я больше ничего не нашла. К чему кидаться-то на людей?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:44   #28
Kristan
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для Kristan
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 814
Репутация: 673
GGIungi сказал(a):
Уж извините, я любопытная!..

Ну это не порок)
Но уже на момент написания вами поста вы знали "что" и "к чему". Вы ведь тоже женщина. Можно было бы отписаться чисто по-человечески, не включая голос вселенского разума.

legna1979 - пожалуйста, не надо покидать конкурс. Вы изумительная, красивая и, никогда не ошибаюсь в этом - очень сильная девушка! Моя вам 5-ка (технически невозможно, но в душе 5-ка с плюсом).
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:24   #29
SteveO
Сообщения: n/a
Kristan сказал(a):
Ну это не порок)
Но уже на момент написания вами поста вы знали "что" и "к чему". Вы ведь тоже женщина. Можно было бы отписаться чисто по-человечески, не включая голос вселенского разума.

legna1979 - пожалуйста, не надо покидать конкурс. Вы изумительная, красивая и, никогда не ошибаюсь в этом - очень сильная девушка! Моя вам 5-ка (технически невозможно, но в душе 5-ка с плюсом).

Соглашусь, с вами. Типа на самом деле не поняла, написала и не понимает за что обиделись на нее.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:32   #30
GGIungi
Сообщения: n/a
Kristan сказал(a):
Ну это не порок)
Но уже на момент написания вами поста вы знали "что" и "к чему".

Честно - я до сих пор не понимаю, что к чему. Я, конечно, догадываюсь, но да простит меня весь мир, слова "мама двоих детей" совершенно сбивают с толку, разве нет?
У меня детей нет, и чисто логически можно предположить, что рождение дочери было более счастливым, чем, скажем сына. или наоборот.
В любом случае, если человек не хочет о чем-то говорить, то об этом можно даже не упоминать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:33   #31
SteveO
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Честно - я до сих пор не понимаю, что к чему. Я, конечно, догадываюсь, но да простит меня весь мир, слова "мама двоих детей" совершенно сбивают с толку, разве нет?
У меня детей нет, и чисто логически можно предположить, что рождение дочери было более счастливым, чем, скажем сына. или наоборот.
В любом случае, если человек не хочет о чем-то говорить, то об этом можно даже не упоминать.

Когда родите сами, поймете, почему ваши слова были так восприняты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:41   #32
Джекс
Сообщения: n/a
Отлично!

Наталия, вы необыкновенный красоты женщина и занимаетесь дайвингом, любите путешествия. это достойно уважения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:17   #33
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.