Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса nats123
5 71 48.63%
4 22 15.07%
3 26 17.81%
2 14 9.59%
1 13 8.90%
Голосовавшие: 146. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2015, 14:37   #181
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
kblska сказал(a):
Натали, если бы вам предложили бесплатный билет на путешествие в любую точку мира, то куда бы вы поехали?

Нашли таки меня ! Приветствую в своем (прошлогоднем) блоге ! Куда бы поехала... ну... моя несбыточная мечта, побывать в заброшенных местах мира. Есть безумная, заброшенная железная дорога в Европе! Есть заброшенные станции, замки, парк атракционов в Германии, карабли, даже дом престарелых (как замок!)! Вот бы посмотреть на эти чудеса! Ну, на крайний случай... в Припять.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 04:48   #182
kblska
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Нашли таки меня ! Приветствую в своем (прошлогоднем) блоге ! Куда бы поехала... ну... моя несбыточная мечта, побывать в заброшенных местах мира. Есть безумная, заброшенная железная дорога в Европе! Есть заброшенные станции, замки, парк атракционов в Германии, карабли, даже дом престарелых (как замок!)! Вот бы посмотреть на эти чудеса! Ну, на крайний случай... в Припять.
Ой, я даже на дату не посмотрела
Спасибо за ответ)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.