Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса Elediss
5 110 60.44%
4 32 17.58%
3 18 9.89%
2 8 4.40%
1 14 7.69%
Голосовавшие: 182. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 01:34   #61
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Счастье Однако!!!

Не ожидал увидеть здесь девушку, которую можно смело назвать НЕОРДИНАРНОЙ И СВОБОДНОЙ личностью!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 01:36   #62
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Таких большая редкость встретить
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 01:40   #63
Elediss
Сообщения: n/a
mikirada сказал(a):
а 11-ая страна в списке это правда ? )))
мне не зачем врать, не смотря на сегодняшнее положение в этой стране, она не перестанет мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 01:45   #64
Elediss
Сообщения: n/a
RuFull сказал(a):
Таких большая редкость встретить
спасибо прибольшуууущееее ВАМ за поддержку=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:26   #65
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Elediss сказал(a):
спасибо , за необычный комплимент,
Это не комплимент, комплимент - это, когда 80-летней бабушке говорят, что она выглядит на семьдесят. А я что вижу, то говорю, увидел наверное самую красивую женщину, сказал ей об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:31   #66
shaddaj
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, САО
Сообщения: 75
Репутация: 19
ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.
Дерзайте. Времени всё меньше. ЗЕВС911 ещё должен ознакомиться и оценить ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:37   #67
Elediss
Сообщения: n/a
shaddaj сказал(a):
Дерзайте. Времени всё меньше. ЗЕВС911 ещё должен ознакомиться и оценить ответ.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.

ответы. 1 ситуация, конечно же я спрошу что случилось, если что-то серьезное мы выйдем из зала, или позовем помощь.
А на самом деле была такая серьезная ситуация и не в зале,и не на концерте, а было это как раз в отпуске во Вьетнаме, мы пошли солнечным утречком устроить фотосессию перед завтраком , прям те фото которые у меня в блоге с пальмами, и я очень удачно по фотографировалась, и мы пошли на завтрак,но мой молодой человек говорит а сфоткай меня "типа в прыжке" у моря, я фотографирую он прыгает, и тут пришла волна,нога глубоко вошла в песок а тело в другую сторону упало, чтото хрустнуло, оказался двойной перелом стопы со смещением, нужна была срочная операция чтобы поставить пластину и 8 шурупов, врач сделал а страховщики не хотели платить за операцию, вот так прошел отпуск мы жили с ним в одной палате вдвоем, хотя в 5 минутах находился отель, но я была рядом, нисколько не жалею что пропустили все экскурсии, и что добила на третий день директора страховой компании, сказала что если не выплатит деньги, то молодому человеку ампутируют ногу, и тогда в Москве они заплатит намного больше, деньги сразу пришли на счет) а мы спустя 2 года,опять собираемся во Вьетнам,наверстать упущенное)

ситуация вторая. думаю моему молодому человеку нужна будет моя поддержка, поэтому, горящий тур отменяется само собой.

я думаю мы обсудим втроем,что там у них происходит, если чтото есть голяком и за дверь, а с другим разговор) хотя это в зоне фантазии гдето..

спасибо за вопросы=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:10   #68
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
ЗЕВС911 Вопросы глуповаты, напоминают вопросы какого-то теста, причём не хорошего. В экстремальных ситуациях должен действовать мужчина, и его долг обеспечить, что бы женщина эти ситуации не решала, а была у мужчины за спиной. Только так правильно. А ты что? да как? Ерунда, женщин о таких вещах не спрашивают. А уж третий вопрос вообще бред.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:13   #69
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:13   #70
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Elediss сказал(a):
мне не зачем врать, не смотря на сегодняшнее положение в этой стране, она не перестанет мне нравится

спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 01:14   #71
Elediss
Сообщения: n/a
mikirada сказал(a):
спасибо
я бы хотела там побывать
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 23:59   #72
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Elediss сказал(a):
я бы хотела там побывать

ага
рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:00   #73
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
317d сказал(a):
Ну, собственно я проголосовал за Вас. Вы одна из самых красивых женщин, которых я видел. А вижу я их по профилю работы очень много. Удачи не желаю, она нужна только безмозглым неудачникам. Вы, думаю не такая.

Вам не нужна удача? Готов Вашу хорошую удачу забрать себе, отдаете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:40   #74
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

RybachokV сказал(a):
Вам не нужна удача? Готов Вашу хорошую удачу забрать себе, отдаете?
нужна, не отдам, но она мне в этом конкурсе действительно не пригодилась
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.