Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса massik
5 29 26.36%
4 20 18.18%
3 27 24.55%
2 17 15.45%
1 17 15.45%
Голосовавшие: 110. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2014, 20:33   #21
massik
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
Ну так как из Украины... Ну и внешность у вас хороша, правильные на мой взгляд черты лица. На 5 конечно не дотягиваете, но 4 вполне заслужили. Удачи вам в конкурсе!
І НА ЦЬОМУ ВАМ ДЯКУЮ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:38   #22
massik
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
Инга, простите мое любопытство, но очень хотелось бы посмотреть на ваши работы по вышивке крестом.

А в чем заключается ваша избирательность в еде? Какие любимые блюда.

И каким именно направлением в танце вы увлекаетесь:
1. «Классика-Модерн», как развитие в себе творческого импульса свободного движения, развитие естественной природной пластики тела и дыхания, где хореографом движения является сама музыка?
2. Или «Классика и Модерн», как классический танец, эстрадный танец, джаз, Ирландский танец и т.д.

изобретательность в еде в том, чтобы вкусно приготовить, а любимые блюда - в основном мясные, картофель в куриной шкурке, как в реальности называется не знаю, потому что по сути придумала блюдо сама и дома мы его называем куриные шарики, сашими и окономияки.
увлечений танцами как таковых давно нет, а ставлю шоу-постановки на основе классики, а по поводу вышивки, то выкладываю, но на некоторых фото видно, что работы до конца еще не оформлены (времени не хватает)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:54   #23
massik
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Очень красиво вышиваете.
спс, но это не сложно, ведь все вышиваю по готовым схемам, а "на иглу присадили" (сленг вышивальщиц) за 5 мин, и в таком же темпе и научилась вышивать, главное терпение, а остальное все просто Катюш)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 23:33   #24
massik
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
М..м..м.. - похоже у вас вкусно! Спасибо большое за работы, очень красиво! Не хотели бы свои работы поставить в теме: http://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=90 ? У нас много там рукодельниц.

А это вам подарочек с Чемпионата Мира по шоу-танцам (IDO Showdance). А, если понадобится немного для вдохновения и для работы, то на трекере в копилке Кинозала. ТВ - имеются раздачи с последних Чемпионатов Мира по шоу - танцам. http://kinozal.tv/details.php?id=1220838
спс вам за ссылки, вот за вышивание я даже и не знала, что есть такая тема на сайте, обязательно все все проссматрю) я такое люблю
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 23:38   #25
SteveO
Сообщения: n/a
massik сказал(a):
спс, но это не сложно, ведь все вышиваю по готовым схемам, а "на иглу присадили" (сленг вышивальщиц) за 5 мин, и в таком же темпе и научилась вышивать, главное терпение, а остальное все просто Катюш)))
Я только один раз делала вышивку.И то,пришлось потом немного распороть и переделывать,не то количество нитей взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:25   #26
massik
Сообщения: n/a
для ЗЕВС911

ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.
Конечно я в таких ситуациях не была, но на первые две ситуации у меня один ответ - здоровье да и жизнь близкого человека для меня на много дороже всего остального в целом. И с любименькой свекровушкой мне повезло, она у меня "золотая" как и свекр. А по поводу третьей ситуации, то с таким не когда не сталкивалась и для мужа я "все на земле", но если бы такая ситуация сложилась, то молча, с гордо поднятой головой, с улыбкой просто уйти. И пусть потом кусает локти. Но я повторюсь, у меня и муж самый самый и его родители очень хорошие люди. Я бы всем желала таких родителей, потому что, даже за мою маму, мой котик всегда заступается и в своей компании не приветствует, когда другие плохо отзываются о теще.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:39   #27
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
#32 Замечательный ответ.
И не попадайте никогда в такие ситуации.
Вам от меня +5
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:09   #28
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.