Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 15:46   #41
JlEXA1988
Сообщения: n/a
Я думаю.... особым спросом будут пользоваться заключительные гонки. Не буду говорить за всех, мне больше всего нравятся гонки в Италии - они самые скоростные, я карту видел - там главное на гашетку давить)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:49   #42
JlEXA1988
Сообщения: n/a
Ах да, чуть не забыл...... FERRARI!!! КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!! Без Шумахера хреново, но Масса ещё покажет ху из ху!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:31   #43
RubberDack
Сообщения: n/a
frafa сказал(a):
а какие нужно, у меня большой архив....
пишите какие гран при выложить, или гонки какого сезона...
будет сделано....
Хотелось бы увидеть "вымершие" этапы - Австрию, Аргентину, Европу (Херес де ля Фронтера)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:37   #44
Gremio
Кинооператор
Аватар для Gremio
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Министр культуры Боцваны
Сообщения: 4
Репутация: 1
frafa сказал(a):
а какие нужно, у меня большой архив....
пишите какие гран при выложить, или гонки какого сезона...
будет сделано....
А с дождичком там есть штонить,до 98 года?:dw:

RubberDack сказал(a):Хотелось бы увидеть "вымершие" этапы - Австрию, Аргентину, Европу (Херес де ля Фронтера)
http://kinozal.tv/details.php?id=258273 херес 97
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:01   #45
NDemon
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Владивосток
Сообщения: 13
Репутация: 4
Срослось!!!

Алилуйя!! Срослось!! Формула 1 возвращается на канал "Спорт". Надеюсь с комментарием Алексея Попова.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:06   #46
Ckelete2
Сообщения: n/a
Радость

ооо, тоже можно зделать тотализатор
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:52   #47
Ckelete2
Сообщения: n/a
Радость

ага, а давайте зделаем конкурс на подобие этого:

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=96313

  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:38   #48
Nico
Сообщения: n/a
RubberDack сказал(a):
Хотелось бы увидеть "вымершие" этапы - Австрию, Аргентину, Европу (Херес де ля Фронтера)

Присоединюсь, некоторых из них у меня нет, остальное в принципе Активное ТВ сложило мне в видеоархив, а хочется, чтобы было полностью.

Насчет конкурса никто не против, раз такая тишина, я думаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:20   #49
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Болеем за Виталия Петрова, первого россиянина в Формуле 1

Всем привет здесь на форуме forum.kinozal.tv. Возможно некоторые уже слышали, в Формуле Один с этого года участвует наш, русский гонщик! Его зовут Виталий Петров, он гоняется за знаменитую команду Renault, дважды победившую в чемпионате мира в 2005 и 2006 годах. Это первое появление русского пилота в королевской серии автогонок, чья история насчитывает 60 лет. Наверное каждый хоть раз в жизни слышал фамилию Шумахер, этот легендарный гонщик выступал в Формуле 1 с 1991 по 2006 годы, и выиграл за это время 7 чемпионских титулов. Его фамилия стала нарицательной, сейчас шумахером "обзывают" любого лихача на наших дорогах. И вот в этом году этот вне сомнения великий гонщик вернулся в Формулу 1 и выступает за заводскую команду Мерседес, который тоже вернулся в гонки Формулы 1 после пятидесятилетнего перерыва! И нашему Виталию Петрову выпал уникальный шанс сразиться на треке с Самим Шумахером! Об этом сложно было даже мечтать, а теперь наши люди могут не просто наблюдать интересные гонки, а по-настоящему болеть за своего соотечественника. И это в борьбе с Шумахером, и с ещё тремя Чемпионами Мира - англичанами Льюисом Хэмилтоном и Дженсоном Баттоном и испанцем Фернандо Алонсо, который кстати сменил Шумахера в Феррари, а также с молодым талантливейшим немцем, "будущим Шумахером", как его называют в Германии, Себастьяном Феттелем. Кстати, надо отметить, что Шумахер в своё время дебютировал в команде Бенеттон, которая позднее была переименована в Рено, и выиграл с ней два чемпионских титула. В этом сезоне Виталию Петрову пока не удалось на равных побороться с такими сильными соперниками, впрочем и Шумахер тоже не блещет, уступая по очкам своему молодому напарнику Нико Росбергу. Но надо признать, что нынешний сезон является притирочным как для Петрова, так даже и для Шумахера, я совершенно не сомневаюсь в таланте нашего парня, и верю, что в будущем он сделает всё возможное, насколько ему позволит автомобиль. Так что поболеем вместе за Виталия в оставшихся гонках сезона, ему так нужна будет наша с вами поддержка! Виталию обязательно надо закрепиться в Формуле 1, так как в 2014 году нас ожидает Гран При России в Сочи! На подходе к Формуле 1 и ещё один наш молодой пилот, чемпион Мировой Серии Рено Михаил Алёшин. Вот кстати советую неплохой сайтик об Ф1 http://gp-1.ru, он не перегружен лишними подробностями, там только самые важные и свежие новости из мира Фомулы 1, фотографии, таблицы и положение в чемпионате мира, я добавил в букмарки, по нему удобно следить за гонками, не тратится лишнее время на прочтение вороха ненужной информации, а самое нужное сразу на виду. В общем давайте вместе смотреть окончание сезона, в котором во многом решистся дальнейшая судьба нашего пилота в Формуле 1. Вперед, Виталий, вперед, Россия!


P.S. Я новичок на форуме, так что если я нарушаю правила или ошибся с разделом, или здесь вообще не принято разговаривать о гонках, то, уважаемая администрация, пожалуйста не сердитесь, а просто перенесите топик в тот раздел, где ему место, или даже удалите, я не обижусь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:25   #50
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Формула 1. Виталий Петров принес свои извинения

Виталий Петров принес свои извинения команде Renault за аварию во время ГП Кореи. Россиянин, достаточно уверенно проводивший дождевую гонку, и имевший все шансы финишировать в очковой зоне, ошибся на торможении за 16 кругов до финиша, зацепил траву и улетел в отбойник последнего поворота.«Я рано перешел на промежуточную резину, на двадцатом круге, и она прилично износилась к тому моменту, когда на трассе появился второй сейфети-кар. Я гнал на полную, пытаясь удержаться перед парнями, которые меня преследовали, потерял машину в предпоследнем повороте и попал в сильную аварию. Я впервые выступал в Ф1 в таких сложных условиях, и думаю, FIA правильно сделала, что провела старт за машиной безопасности.Команда вовремя позвала меня на смену резины, и на момент аварии я ехал на отличном седьмом месте. Конечно, я расстроен тем, как закончилась гонка, но я рад, что ехал в топ-10».А вот Роберт Кубица, несмотря на проблемы с управляемостью, сумел добраться до финиша на пятой позиции. «Пятое место принесло команде такие нужные очки, и стало отличной наградой за все наши усилия.Гонка была долгой и непростой. Она как бы состояла из двух частей. Первая была очень сложной для меня, так как у нас были огромные проблемы с прогревом резины. У меня совершенно не было сцепления с трассой, и я не мог гнать – просто концентрировался на том, чтобы удержаться на трассе. А вторая половина была куда лучше. Я смог сохранить свою промежуточную резину, и это принесло свою пользу на последних кругах – я отыграл много позиций».алонсо лауда
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:31   #51
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Алешин — второй русский в Ф1?

После очередной неудачной гонки, после ГП Кореи, вопрос о том, останется ли Виталий Петров в Renault, встал еще более остро. А тем временем, шансы, что Формула-1 не останется без русского пилота, возросли – благодаря Михаилу Алешину.Выиграв мировую серию Renault, Алешин стал первым российским чемпионом мира в автомобильном спорте. За свою победу в чемпионате Михаил в качестве приза получил право провести тесты в команде Renault, а значит — показать себя за рулем болида Ф1. Правда, сам пилот не верит в то, что тесты сыграют какую-то серьезную роль на его пути к заветной вершине автомобильного спорта.«Все, что от меня зависело, я сделал. Теперь слово за спонсорами. Все должно проясниться в ближайшее время. Хотя я в качестве приза за победу в мировой серии Renault получил право на тесты в команде Ф1, которые пройдут в середине ноября, от них ничего не зависит. Я просто хочу проехать хорошо... Команды Ф1 на самом деле смотрят на новичков, но без бюджета в Формуле-1 делать нечего...» — рассказал Михаил в интервью изданию «Советский спорт».На вопрос о том, какой же выход из ситуации, когда есть талант но нет необходимой минимальной «пропускной» суммы в 10-15 миллионов, Алешин ответил: «Ищем. Мы с отцом создали программу поддержки молодых пилотов «Наша «Формула». Партнеры и основные действующие лица, которые помогли нам с отцом создать эту программу, – «Газпром-Нефть», «Газпромбанк» и шинный бренд «Кордиант». Лишь благодаря им мы добились результатов. В программе, кроме меня, есть семь молодых пилотов, все выступают в картинге, но мы готовимся пересаживать старших из них в «младшие Формулы». Девиз этой программы – «От картинга до «Формулы-1». Программа рассчитана на долгие годы. Пока ничего подобного в России нет...»машина себастьян феттель
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:00   #52
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Команда Рено может сменить владельца

Команда Renault может опять сменить владельца. Как стало известно обозревателям Evening Standard мажоритарный акционер команды, люксембургская инвестиционная компания Genii Capital, основательно влезла в долги, покрыть которые будет не так просто.Дело в том, что тотальный уход крупных спонсоров прошлом году пробил в бюджете команды огромную брешь, залатать которую с помощью миллионов Виталия Петрова и нескольких небольших компаний оказалось невозможно. Для того чтобы завершить сезон, руководство Genii Capital в конце августа взяло крупный кредит у крупнейшего литовского банка, AB Snoras – тогда же логотипы банка появились на желто-черных машинах.Сейчас вопрос лишь в том, удастся ли Genii Capital рассчитаться с долгами – для этого команде, как минимум, необходимо привлечь крупных спонсоров на следующий сезон – или же акции команды перейдут в собственность банка.гонки камуи кобаяси
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:28   #53
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Проверь свои знания в Формуле 1

На сайте gp-1.ru выложили интересную задачку для тех, кто разбирается в Формуле 1. На этой странице http://gp-1.ru/home/279--1.html можно попытаться угадать шлемы 32 известных пилотов прошлого и современности. Отличная проверка памяти настоящих фанатов Ф1. Я сам в общем-то далеко не сразу всех вспомнил, а точнее даже не всех :D . Ну в общем удачи, попорбуйте свои силы ;)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:59   #54
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Петров: "Помню, как смотрел гонки на Интерлагосе по ТВ"

Финальная часть сезона Ф1 проходит на трассах, где Виталию Петрову выступать прежде не доводилось. Российский пилот Renault F1 уже побывал в Сингапуре, Японии и Южной Корее, а теперь готовится к визиту в далёкую Бразилию...

Вопрос: Виталий, как вы готовитесь к предстоящему этапу в Интерлагосе?
Виталий Петров: После гонок в Японии и Корее, которые получились для меня сложными, хочется как можно быстрее вновь сесть за руль, чтобы забыть случившиеся неприятности – потому мне не терпится поскорее оказаться в Интерлагосе. Сложно сказать, чего можно ожидать от предстоящего этапа, поскольку раньше мне не доводилось бывать в Бразилии, и эта гонка станет для меня новым испытанием.

Она проходит на очень известной трассе, где прежде состоялось много отличных гонок, особенно в последние годы, когда здесь решалась судьба чемпионского титула. Помню, как я смотрел их по телевизору – потому будет очень здорово оказаться на этой трассе и увидеть ее своими глазами.

Вопрос: Что вы думаете о конфигурации Интерлагоса?
Виталий Петров: Круг не слишком длинный – чуть больше 4 километров – но на нем встречаются самые разнообразные повороты. Также здесь есть много спусков и подъемов, потому искать предел во многих виражах будет куда интереснее. Очень длинная прямая дает хорошие возможности для обгона в первой «эске» - нет сомнений, что на этой трассе будет очень полезен воздуховод.

Вопрос: Используете ли вы какие-нибудь специальные методы для подготовки к бразильскому этапу?
Виталий Петров: Прямо из Кореи я отправился в Энстоун, чтобы пообщаться с инженерами и поговорить о Бразилии. У команды есть большой объем прошлогодних данных, и он очень полезен для обучения – ты можешь видеть, где переключаются передачи, где нужно тормозить, какие выбирать траектории – все это позволяет лучше понять незнакомую трассу. Также я провел занятия на симуляторе, чтобы выучить конфигурацию. На это потребовался всего час, после чего уже можно было с уверенностью атаковать повороты.

болид на трассе рено формула 1
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:34   #55
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Официально утвержден календарь Ф1 сезона-2011

На заседании Всемирного Совета по моторспорту, прошедшем сегодня в Париже в штаб-квартире Международной Автомобильной Федерации, был утвержден календарь чемпионата Ф1 сезона 2011 года. Никаких сенсаций при этом не случилось.

Как и сообщалось ранее, календарь включает 20 Гран При, в числе которых этап в Индии. При этом индийская гонка и гонка в Китае помечены в решении Совета как этапы, трассы которых еще требуют допуска - у шанхайского автодрома истек сок лиценции, и для получения новой необходимо модернизировать покрытие и дренажную систему, а индийской трассе предстоит пройти по пути омологации в первый раз.

13 марта Гран При Бахрейна
27 марта Гран При Австралии
10 апреля Гран При Малайзии
17 апреля Гран При Китая *
08 мая Гран При Турции
22 мая Гран При Испании
29 мая Гран При Монако
12 июня Гран При Канады
26 июня Гран При Европы
10 июля Гран При Великобритании
24 июля Гран При Германии
31 июля Гран При Венгрии
28 августа Гран При Бельгии
11 сентября Гран При Италии
25 сентября Гран При Сингапура
09 октября Гран При Японии
16 октября Гран При Кореи
30 октября Гран При Индии *
13 ноября Гран При Абу-Даби
27 ноября Гран При Бразилии

См. также: гонщики макларен
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:52   #56
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Гран При Бразилии 2010

Субботняя квалификация прошла под дождём и принесла несколько неожиданностей, главная из которых – поул Нико Хюлкенберга, которому удалось на подсыхающей трассе за рулём Williams больше секунды выиграть у Себастьяна Феттеля.
Подробнее о Гран При Бразилии 2010
В воскресенье прогноз дождя не обещал, позади Хюлкенберга стартовали четверо претендентов на титул, так что борьба обещала быть острой. Ещё один претендент – Дженсон Баттон, переживший в субботу вечером попытку вооруженного нападения, стартовал лишь 11-м – по ходу уик-энда британцу не удалось найти оптимальный баланс.
Феттель уверенно выиграл гонку, Уэббер финишировал вторым – Red Bull Racing заработала дубль, досрочно завоевав Кубок Конструкторов. Алонсо финишировал третьим, Хэмилтон – четвёртым. Баттон сложил полномочия, а судьба титула в личном зачёте решится в Абу-Даби. Виталий Петров финишировал на 16 месте и занимает лишь 15-ю строчку в личном зачете.

См. также: карьера нико росберг
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:19   #57
ESviktor
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для ESviktor
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 7
Репутация: 2
Мой папа бил 2 раза на формуле в Валенсие
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:17   #58
FormulaFanatic
Сообщения: n/a
Российская команда в Формуле 1!

Российская команда в Формуле 1!Сегодня в Абу-Даби в гостинице Yas Marina Hotel, расположенной на территории автодрома, состоялась пресс-конференция, посвященная приобретению российской компанией Marussia Motors «значительного пакета» акций Virgin Racing. Как явствует из официального пресс-релиза, эти инвестиции обеспечат команде долгосрочное будущее и позволят постепенно, шаг за шагом, продвигаться к своей цели. Кроме того, с 2011-го года она будет официально именоваться Marussia Virgin Racing.«Появление русского автомобильного бренда в Формуле – это очень хороший знак, потому что впереди, в 2014-м году, нас ожидает первый Гран При России, – заявил на пресс-конференции президент Marussia Motors Николай Фоменко. – И через три сезона, я надеюсь, наша команда сможет бороться за место в первой десятке». Состав Virgin на следующий сезон еще не объявлен, переговоры продолжаются, но, возможно, в ней по-прежнему будут выступать Тимо Глок и Лукас ди Грасси. Оба подтвердили это в интервью F1News.Ru.«Приход Marussia – позитивная перемена, нацеленная на будущее, – в частности сказал Тимо Глок. – Команда стремится к прогрессу, и российская поддержка – это очень хороший знак. В Формуле 1 чрезвычайно трудно пробиться в первую десятку, однако опыт, полученный в 2010-м году, а также новые инвестиции, позволят нам этого добиться».См. также: кубица формула 1
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:22   #59
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
это отличная новость не спорю!
контракт был подписан в ночь с 5 на 6 ноября и господин Фоменко утверждает что основной упор сделан на гран-при сочи 2014,а так как мы знаем что в сочи он будет проходить с 2014-2020 по первому контракту,есть надежда на лучшее тем паче!
также Фоменко добавил что речь про Петрова пока не идёт,ибо им нечего предложить-быструю машину мол.
а судьба Петрова как обещает его менеджер станет известна перед последним гран-при...ждать нам ребята совсем чуть-чуть

и кстати не забываем у нас есть Алёшин ещё!первый наш чемпион!!!пусть и формулы-рено
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:23   #60
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
19-й этап
"Гран-при Абу-Даби"
1-е свободные заезды
1. Феттель (Германия, "Ред Булл") – 1.42,760
2. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") – отставание 0,609
3. Баттон (Великобритания, "Макларен") – 1,025
4. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") – 1,090
5. Кубица (Польша, "Рено") – 1,330
6. Алонсо (Испания, "Феррари") – 1,371…
12. ПЕТРОВ (Россия, "Рено") – 2,685
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.