Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участницам конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
SteveO 39 13.54%
Mandrovna 27 9.38%
Xrisenda 18 6.25%
gotty 91 31.60%
massik 13 4.51%
vernulas 41 14.24%
merkator2006 24 8.33%
Nassy 18 6.25%
nats123 39 13.54%
Аneta 24 8.33%
KаратисткA 17 5.90%
GGIungi 48 16.67%
Sentiment 47 16.32%
Вредена 43 14.93%
Smetana 47 16.32%
KateAnderson 43 14.93%
Фионита 26 9.03%
Анаксаламун 15 5.21%
Обаятельная 57 19.79%
averbukh 14 4.86%
Lissica 25 8.68%
Elediss 44 15.28%
blohusta 50 17.36%
LyLopilata 25 8.68%
JuliaLucky 17 5.90%
Monoceros 13 4.51%
Инескин 18 6.25%
Olgako 19 6.60%
belуна 21 7.29%
lucy74 16 5.56%
blackkisya 29 10.07%
passy 15 5.21%
Tolstianka 26 9.03%
ElenaOnaSamaya 28 9.72%
viktorija259 10 3.47%
ekacat 10 3.47%
afroditac 11 3.82%
Tatti2004 2 0.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2014, 22:08   #141
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Xizor сказал(a):
Конечно, а что, есть другие аналогии?

Не соглашусь. В нашем случае разные весовые категории.

Я бы рассмотрела это решение как две номинации Мисс и Миссис !

Очень справедливое решение! ИМHO конечно!
 
Старый 01.10.2014, 22:18   #142
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 788
Други мои ! Спасибо вам огромное ! Я рада... и я буду радоваться, всем врагам назло ! Цветы изумительны ... спасибо вам.
А это вам всем ... от меня :

http://www.youtube.com/watch?v=X0p0vlge2vo
 
Старый 01.10.2014, 22:28   #143
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
nats123 сказал(a):
Доброго времени суток всем. Можно ... я вначале порадуюсь ...

Можно к твоей радости присоединюсь!
И с удовольствием поздравлю тебя с заслуженной победой!

Хочу напомнить, при каких забавных обстоятельствах состоялось наше случайное знакомство: тогда ты митинговала "за картинки"! И так незаметно увлеклась, что очень удачно прижилась в замечательном разделе форума в теме "С фотоаппаратом по жизни"! С огромным удовольствием наблюдаю, как твой талант видеть прекрасное отражается на замечательных снимках! Они стали настоящим украшением темы! Я очень рада, что жизнь в нашем сообществе для тебя имеет важное значение. И этот Титул, добытый в настоящей спортивной борьбе, тебе очень к лицу!

Чертовски возмутительно рада за тебя!
.
 
Старый 01.10.2014, 22:37   #144
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 788
Я везде ! Кстати, пользуясь случаем, всех желающих приглашаю в нашу, самую лучшую группу на Кинозале ! Информация у меня в профиле
 
Старый 01.10.2014, 22:49   #145
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Идея

provelena сказал(a):
Gotty мои поздравления! она и правда заслуживает призовое место!

Спасибо большое!
 
Старый 01.10.2014, 23:11   #146
Vrozlav
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Vrozlav
Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 184
Репутация: 297
Итоги Конкурса

Девочки, примите и мои искренние поздравления! Красоты, шарма и женского обаяния на долгие-долгие годы!
 
Старый 01.10.2014, 23:13   #147
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Баннер тот же, третью мисс не определили, таблицы нет... Ну что сказать, НЕДОконкурс...

И как так получилось, что на первом месте две конкурсантки, неужели у них все совпало .. не верю!!!
 
Старый 01.10.2014, 23:30   #148
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 788
RybachokV сказал(a):
Баннер тот же, третью мисс не определили, таблицы нет... Ну что сказать, НЕДОконкурс...

И как так получилось, что на первом месте две конкурсантки, неужели у них все совпало .. не верю!

Не все ... а колличество баллов ! Бывают ведь в жизни чудеса .
 
Старый 01.10.2014, 23:46   #149
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
Не все ... а колличество баллов ! Бывают ведь в жизни чудеса .

Сравнять шансы могли только те, которые имели доступ к информации.. то есть представители администрации... а это еще один минус ..

А ведь, я, тоже поначалу думал голоснуть за Вас, так сказать поддержать в трудную минуту, а потом передумал. Все должно быть справедливо, vernulas, Elediss, merkator2006, beluha и другие участницы такие же пользователи Кинозала, как и Вы. Конкурс ведь не называется "старый друг, лучше новых двух"? И никто ведь силой не заставлял Вас участвовать в нем... значит, знали на что идете. Поэтому, проголосовал за тех участниц, которые мне действительно больше всего понравились. Извините, ничего против не имею..

И вообще, меня лишь интересует, кто занял 3-е место? Оно свободно. Кто там, по баллам, идет сразу за Обаятельной?
 
Старый 02.10.2014, 00:10   #150
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Не ну чесслово... вы как маленькие! И хотя мне совершенно не нравицца как все прошло и чем закончилось... Ну почему вас всех так раздражает принцип голосования "за своих"? так было и будет всегда! и "это норма", как говорит врач всея Руси Малышева.
Я как-то говорил - вот допустим идёт музконкурс и я выставляю на суд свой сборник... ну так вот - я, мягко говоря, не пойму, если мои друзья не проголосуют ЗА меня. Ну нахрен мне такие друзья, скажите пожалуйста. Ну если ты считаешь что какой-то сборник лучше, то скачай его и наслаждайся. Но голосовать...
Вот Аристотель говорил - Платон мне друг, но истина дороже! Ну так история нас учит, что у этого Аристотеля и друзей под конец жизни не осталось. Он тихо сидел и лелеял свою истину.
И оно нам надо такое?
 
Старый 02.10.2014, 00:24   #151
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sannini сказал(a):
Не ну чесслово... вы как маленькие! И хотя мне совершенно не нравицца как все прошло и чем закончилось... Ну почему вас всех так раздражает принцип голосования "за своих"? так было и будет всегда! и "это норма", как говорит врач всея Руси Малышева.
Я как-то говорил - вот допустим идёт музконкурс и я выставляю на суд свой сборник... ну так вот - я, мягко говоря, не пойму, если мои друзья не проголосуют ЗА меня. Ну нахрен мне такие друзья, скажите пожалуйста. Ну если ты считаешь что какой-то сборник лучше, то скачай его и наслаждайся. Но голосовать...
Вот Аристотель говорил - Платон мне друг, но истина дороже! Ну так история нас учит, что у этого Аристотеля и друзей под конец жизни не осталось. Он тихо сидел и лелеял свою истину.
И оно нам надо такое?

А лично Вам приятен итог этих голосований? Голосуют за Вас, а слушают другие сборники.. Настоящие друзья не льстят!
 
Старый 02.10.2014, 00:31   #152
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
RybachokV сказал(a):
А лично Вам приятен итог этих голосований? Голосуют за Вас, а слушают другие сборники.. Настоящие друзья не льстят!
Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один.
М. Жванецкий

да лана! жестокую правду жизни мне каждый день сообщают жена, зеркало и британский вислоухий кот. А так хочется, чтобы польстили...
 
Старый 02.10.2014, 00:39   #153
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sannini сказал(a):
Идите раскройте глаза своему лучшему другу на то, что она вытворяет в его отсутствие. Они все равно помирятся, а вашей ноги в том доме уже не будет. Вы будете враг дома номер один.
М. Жванецкий

да лана! жестокую правду жизни мне каждый день сообщают жена, зеркало и британский вислоухий кот. А так хочется, чтобы польстили...

У Вас и вправду есть один хороший сборник, остальные не слушал . Получается, что можно иметь и друга и истину.
 
Старый 02.10.2014, 08:06   #154
valera76
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 394
Репутация: 60
ну пипец, только зашёл, ну вы блин даёте
nats123без обид, но здесь вроде мисс выбирали, ну может вы женщина супер но на мисс никак не тянет
ой гибы гибы, куплено как всегда, как в России, как обычно, хоть трекер и международный...
вы хоть сами верите что вы мисс?
к другой финалистке претензий нет, поздравляю, и обаятельной тоже поздравления за не поймешь какое место :) тоже молодчина, симпатяга.

 
Старый 02.10.2014, 08:22   #155
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,428
Репутация: 5229
valera76 сказал(a):
ну пипец, только зашёл, ну вы блин даёте
nats123
что вы мисс?
к другой финалистке претензий нет, поздравляю, и обаятельной тоже поздравления за не поймешь какое место :) тоже молодчина, симпатяга.
А у меня не просто претензии, у меня масса возмущений в адрес "рыцарей", вот уж поистине, читаю вас и понимаю, перевелись они давно.
Абсолютно никакого такта, уважения к Женщине, склоки, недовольства, такое впечатление, что у вас всех рыцарского коня забрали в неравном бою.
Не нравится не ваш выбор, ради бога, пройдите мимо, не падайте в глазах Женщин окончательно..
И лишний раз убеждаюсь, что женская мудрость спасет мир)
Валентина05 сказал(a):
Я бы рассмотрела это решение как две номинации Мисс и Миссис !

Очень справедливое решение! ИМHO конечно!
 
Старый 02.10.2014, 08:34   #156
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

я совершенно не верю в одинаково набранные баллы между натс123 и готти у когото полюбому больше, и получается 3 места, ну или хотя бы сделали вид что у когото больше, раз все на форуме свои ( девченки не в обиду вам победительницам) а организации , тоесть новые участники без команды поддержки как я уже говорила автоматом не проходят, так как считают какието трансферы голоса, гигабайты и прочую хрень, в следующий раз допустите кнопочное голосование и только с участием мужчин, и посмотрите как все изменится.
и еще вопрос вот на настоящем конкурсе крассоты предположим " мисс мира" вы думаете стали бы они разделять пъедестал? и вообще каково на месте участниц его разделять вдвоем, в настоящем конкурсе придумали бы задание котрая из лидеров должна выполнить и кто оучше выполнит тот и первая( это при учете если голоса ровно по ровно получились.....) и еще к сожалению не смогу найти пост выше, где натали писала "зачем вообще я должна рассказывать о себе,я думала пару фоток кинуть и все" чтото типа может всю свою жизнб вам выложить?"
Натали не в обиду!!!
 
Старый 02.10.2014, 08:39   #157
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,428
Репутация: 5229
RybachokV сказал(a):
А лично Вам приятен итог этих голосований? Голосуют за Вас, а слушают другие сборники.. Настоящие друзья не льстят!

RybachokV сказал(a):
У Вас и вправду есть один хороший сборник, остальные не слушал .
Справедливости ради, посмотрите на количество скачавших и сидирующих.
Я очень сомневаюсь, что все они друзья. Как не прискорбно, но голосует человек 200, скачивает около 200.000 в конкурсах, и процент скачавших, так же как и спустя годы, поддерживающих такие раздачи - это очень веский аргумент профессионально-творческого подхода к созданию сборника.

Elediss сказал(a):
я совершенно не верю в одинаково набранные баллы между натс123 и готти у когото полюбому больше, и получается 3 места, ну или хотя бы сделали вид что у когото больше, раз все на форуме свои ( девченки не в обиду вам победительницам) а организации, тоесть новые участники без команды поддержки как я уже говорила автоматом не проходят, так как считают какието трансферы голоса, гигабайты и прочую хрень, в следующий раз допустите кнопочное голосование и только с участием мужчин, и посмотрите как все изменится.
Это специфика абсолютно всех конкурсов и голосование, выше вам объясняли ход мыслей "друзей". Новичкам сложно пробиться - это так и есть, я не только о конкурсе красоты, в других конкурсах можно использовать элемент анонимности, когда голосуют не за ник, здесь же, фотографии не спрячешь.
 
Старый 02.10.2014, 08:41   #158
Elediss
Сообщения: n/a
мммм кстати я уверена мои кнопочки нажимали мужчины, сама лично я судила как считаю и ни в коем случае не лестно, чтобы это не было " давай ты мне а я тебе" и мужчины спасибо за поддержку, ведь любой комплимент от женщины это лесть и только мужчине, которому не всегда хочется чтото писать в блоге, нажимает просто на кнопку
 
Старый 02.10.2014, 08:45   #159
Elediss
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Справедливости ради, посмотрите на количество скачавших и сидирующих.
Я очень сомневаюсь, что все они друзья. Как не прискорбно, но голосует человек 200, скачивает около 200.000 в конкурсах, и процент скачавших, так же как и спустя годы, поддерживающих такие раздачи - это очень веский аргумент профессионально-творческого подхода к созданию сборника.

Это специфика абсолютно всех конкурсов и голосование, выше вам объясняли ход мыслей "друзей". Новичкам сложно пробиться - это так и есть, я не только о конкурсе красоты, в других конкурсах можно использовать элемент анонимности, когда голосуют не за ник, здесь же, фотографии не спрячешь.
это я поняла уже а какой смысл было баннер на трекер выставлять, слелали бы и конкурс анонимный а то пришли какието новички, или чего зуже молоденькие и красивые, была участница, я забыла имя, умная симпатичная девочка, всегда поддержит беседу похлеще чем бывалые форумчане, вот какой смысл тогда? поскандалить, скучно на форуме?
 
Старый 02.10.2014, 08:51   #160
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,428
Репутация: 5229
Elediss сказал(a):
это я поняла уже а какой смысл было баннер на трекер выставлять, слелали бы и конкурс анонимный а то пришли какието новички, или чего зуже молоденькие и красивые, была участница, я забыла имя, умная симпатичная девочка, всегда поддержит беседу похлеще чем бывалые форумчане, вот какой смысл тогда? поскандалить, скучно на форуме?
Зачем кого-то в чем-то ущемлять? Форумчане все наши, кинозальные, независимо от срока регистрации и количества друзей, и каждый имеет право участвовать там, где желает.
Конкурсы проводятся для того, чтобы никто не скучал.
И молоденькие, и женщины постарше, каждая имеет шанс стать Лучшей.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.