Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир игр и программ > Программы и программное обеспечение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2012, 20:09   #21
Mastergay
Главный Кинооператор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Любитель

Вопрос про игры ПК

У меня такой вопрос.Устанавливая любую игру для ПК при запуске нет изображения,потому как в игре по умолчанию стоит другое разрешение.Перепробовал все разрешения , но изображение так и не появилось.Возможно ли узнать разрешение игры по умолчанию для игры ? А если да ,то как установить нужное на видеокарте , что бы играть и видеть изображение ? Просто если пользоваться сторонними программами у меня на компе стоит дорогая, хорошая видеокарта с фирменным обновляемым софтом и я боюсь , что сторонние программы могут повредить , а то и вывести из строя дорогую мне вешь )))
Старый 20.08.2012, 14:51   #22
inna72
Зритель
ЗОЛОТО
Любитель

Помогите, пожалуйста. Наснимали на камеру Sony много видео (камера не моя, установить программу, которая идет на диске к камере, возможности нет). Приехали домой из отпуска, пробую видео просмотреть - у меня на компе не получается. Формат видео - .MTS Какой нужно скачать плеер? И можно ли конвертнуть эти файлы в другой формат? Пробовала прогой Формат Фактори, что-то не получается. Если можно, то подскажите, пожалуйста в какой формат можно. Заранее спасибо.
Старый 20.08.2012, 21:05   #23
rugas
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

inna72 сказал(a):
Помогите, пожалуйста. Наснимали на камеру Sony много видео (камера не моя, установить программу, которая идет на диске к камере, возможности нет). Приехали домой из отпуска, пробую видео просмотреть - у меня на компе не получается. Формат видео - .MTS Какой нужно скачать плеер? И можно ли конвертнуть эти файлы в другой формат? Пробовала прогой Формат Фактори, что-то не получается. Если можно, то подскажите, пожалуйста в какой формат можно. Заранее спасибо.
Попробуйте Any Video Converter.
Старый 20.08.2012, 21:30   #24
1234567890
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Формат файла .mts

inna72 сказал(a):
Файл MTS содержит видео высокой четкости (HD), исп. в видеокамерах Sony, Panasonic и других.
Формат основан на алгоритме кодирования MPEG-2 и поддерживает HD-видео в формате 720p и 1080i.

1. На компе получится воспроизвести например с помощью CyberLink PowerDVD
2. Для "конвертнуть" рекомендую использовать MediaCoder (22 языка... вкл. русский и українська)

Последний раз редактировалось 1234567890, 22.08.2012 в 13:00.
Старый 03.05.2013, 19:42   #25
egoistka
Зритель
СЕРЕБРО
Новичок

ищу программу для восстановления удаленных фотографий

Слезно прошу помочь в поиске программы с ключем для воостановления стертых фотографий с диска Compact Flash.
Старый 03.05.2013, 21:08   #26
вагонный
Техподдержка
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

egoistka сказал(a):
Слезно прошу помочь в поиске программы с ключем для воостановления стертых фотографий с диска Compact Flash.
Если на карту с момента удаления ничего не писали и если фотографии лежали не в архивах, то можно использовать любую программу для восстановления (я бы выбрал какую-нибудь на которую есть отзывы).
В ЛС скину Вам ссылочку на рутрекер, посмотрите, почитайте, попробуйте.
Ответ