Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2013, 19:59  
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Помощь с рейтингом

Данная тема посвящена вопросам, связанным с тем, как поднять рейтинг и как его удержать на соответствующем уровне.

Что такое рейтинг?

Для того чтобы поднять рейтинг рекомендуется:
- настроить торрент-клиент на максимальную отдачу;
- первое время качать свежие золотые раздачи с 1 раздающим;
- регулярно сидировать и делать это как можно дольше;
- проверять наличие качающих на активных торрентах в Вашем торрент-клиенте, и, при отсутствии качающих, ставить такие раздачи на "стоп";

Также Вы можете:
- участвовать в конкурсах с призами в виде ГБ (гигабайтов) на Форуме;
- оформить (по правилам соответствующего раздела) и залить раздачу на трекер.

В случае, если у Вас низкий рейтинг, и нет возможности в данный момент поднять его самостоятельно, Вы можете:
- обратиться к пользователям за помощью в этой теме с просьбой перевести ГБ, указав при этом в сообщении ссылку на свой профиль на трекере. Просить ГБ можно лишь 1 раз.
- поднять рейтинг с помощью смс.
Если Вы обращаетесь за помощью, обязательно укажите ссылку на Ваш профиль на трекере и результат теста скорости с www.speedtest.net

Информация для переводящих ГБ пользователям:
Для возможности осуществить трансфер регистрация на трекере должна быть более 3-х месяцев, рейтинг выше 1.0 и наличие, как минимум, 1 голоса (1 голос - 1 трансфер). Перевод ГБ разрешен в любых целях. Торговля ГБ категорически запрещена.

Прежде чем переводить ГБ пользователю, пожалуйста, проверьте состояние его профиля: время сидирования должно быть существенно больше времени скачивания, время регистрации на трекере должно быть не менее 1 недели , в подключениях должны присутствовать активные раздачи.

ПРОСИТЬ ГОЛОСА В ДАННОЙ ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:54   #81
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
SutkoVld сказал(a):
Привет! Ребят, подбросьте немного гигобайтиков? Беда какая-то все время с рейтингом. Выручите пожалуйста.
Здравствуйте! Желательно было бы ссылочку на профиль указать
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:30   #82
Nastena745
Сообщения: n/a
Помогите новичку

Получила предупреждение, перенастроила торрент по инструкции, теперь, надеюсь, смогу полноценно раздавать...
А пока прошу помощи гигабайтами
профиль http://kinozal.tv/userdetails.php?id=17920803

спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:43   #83
5Serg
Сообщения: n/a
Помогите

Подкиньте, пожалуйста, ГБ начинающемую, заранее спасибо
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18080269
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:16   #84
irischka26
Сообщения: n/a
рейтинг 0.04...я новичок и не сильна во всем этом. что делать чтобы поднять его?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:17   #85
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
irischka26 сказал(a):
рейтинг 0.04...я новичок и не сильна во всем этом. что делать чтобы поднять его?
Вы для начала хоть ссылку на Ваш профиль на трекере дали бы что-ли...
Для поддержания рейтинга положительным универсальная рекомендация - не выключать торрент-клиент после скачивания материала, оставаясь на раздаче как можно дольше, а также качать по возможности свежие "золотые" раздачи с малым количеством сидов, но большим количеством желающих скачать.
Ну и настройка торрент-клиента на оптимальную отдачу не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:39   #86
irischka26
Сообщения: n/a
спасибо за совет)))и за ГБ...ато меня чуть не удалили отсюда....уффффффф
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:08   #87
pinyi
Сообщения: n/a
Плохо! я

если честно мало понимаю что такое сиды, пиры, как поднять рейтинг увеличив раздачу? подкидывать ГБ? подскажите где можно со всем этим ознакомиться? заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:23   #88
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
pinyi сказал(a):
если честно мало понимаю что такое сиды, пиры, как поднять рейтинг увеличив раздачу? подкидывать ГБ? подскажите где можно со всем этим ознакомиться? заранее благодарен!
Здравствуйте. С рейтингом вам помог.

Сиды - это те пользователи, у которых на компе есть на 100% материал (фильм, музыка и т.п.) раздачи, и он его заливает в сеть.
Пиры - это те, кто скачивает этот материал у Сидов. Когда пиры скачали у сидов всю раздачу и не выключают клиенты, они сами становятся уже сидами.

Рейтинг можно поднять, к примеру, скачав Золотую раздачу, и после скачивания ее на 100% к себе на комп, не удалять торрент из торрент-клиента а продолжать ее раздавать другим, желательно в объемах больше, чем скачали. Тогда пиры будут брать материал от вас тоже.
Скачав фильм весом в 2 ГБ, отдайте людям минимум 2 ГБ, а если отдадите больше двух - рейтинг у вас будет повышаться.
Рейтинг это соотношение Отданного к Скачанному. Чем больше Залил против Скачал - тем выше рейтинг.

Ничего сложного
Если будут вопросы, прошу в ЛС. Всё разжую Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:28   #89
16pontus
Сообщения: n/a
Помогите пожалуйста с Гб

Никак не могу выйти на уровень нормального рейтинга, качаю только золотые раздачи и все равно ретинг выше 0.5 не поднимается. Может кто накинет Гбайтиков? Заранее спасибо.
Мой профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6151085
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 05:13   #90
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
16pontus сказал(a):
качаю только золотые раздачи и все равно ретинг выше 0.5 не поднимается
Ой, лукавите!
Если качать только золотые раздачи, рейтинг будет только увеличиваться и отнюдь не ограничится значением 0.5 (равно как и любым другим значением).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:00   #91
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
16pontus сказал(a):
Никак не могу выйти на уровень нормального рейтинга, качаю только золотые раздачи и все равно ретинг выше 0.5 не поднимается. Может кто накинет Гбайтиков? Заранее спасибо.
Мой профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6151085
Чтоб рейтинг не падал, раздавать надо, а у Вас за 123 недели пребывания на трекере раздача составляет всего 8 недель.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:25   #92
answer365
Сообщения: n/a
ооо,благодаря этой теме я наконец то понял кто такие личеры,у самого рейтинг маловат конечно,но сегодня один добрый человек мне просто так без просьбы подкинул аж 40 гб и 8гб за коммент к раздаче,кстати раздавать пытаюсь все что скачал здесь.но что то скорость оттадчи в торренте не радует,не уж то я качаю то что ни кому не надо или с прогой что то? в общем спасибо пользователю с ником Пусенька за помощь
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:16   #93
Perekup
Зритель
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 1
Репутация: 1
Радость Help!!!

Доступно всего 8 торрентов в сутки, надоело выбирать уже, либо то либо то, Подсобите кто-нибудь, разбогатею - ОТДАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:37   #94
0ptimus [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 0ptimus
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Украина, Днепр
Сообщения: 5,324
Репутация: 1567
Perekup сказал(a):
Доступно всего 8 торрентов в сутки, надоело выбирать уже, либо то либо то, Подсобите кто-нибудь, разбогатею - ОТДАМ!
Подсобил. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:10   #95
picotto27
Сообщения: n/a
Радость

Люди добрые помогите с рейтингом !!! http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18127528
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:28   #96
ЭЛЬДАР
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЭЛЬДАР
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 18
Репутация: 8
picotto27 сказал(a):
Люди добрые помогите с рейтингом ! http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18127528

Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 18:21   #97
bbrwiv
Сообщения: n/a
Здравствуйте всем!
Я неделю назад зарегистрировалась, покачала немного, и еще была не в курсе, что тут есть рейтинги, и что нужно отдавать, а не только получать. Теперь у меня предупреждение, что профиль могут закрыть и я могу скачивать только один торрент в день. Теперь я не закрываю свой торрент после скачивания, чтобы шла раздача. На данный момент рейтинг таков:
Рейтинг: 0.17
Залил: 1.46 ГБ
Скачал: 8.82 ГБ
Что мне еще сделать, чтобы поднять рейтинг и была возможность скачивать больше торрентов?
Как можно побольше залить?
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18357466
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 18:28   #98
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
bbrwiv сказал(a):
Здравствуйте всем!
Я неделю назад зарегистрировалась, покачала немного, и еще была не в курсе, что тут есть рейтинги, и что нужно отдавать, а не только получать. Теперь у меня предупреждение, что профиль могут закрыть и я могу скачивать только один торрент в день. Теперь я не закрываю свой торрент после скачивания, чтобы шла раздача. На данный момент рейтинг таков:
Рейтинг: 0.17
Залил: 1.46 ГБ
Скачал: 8.82 ГБ
Что мне еще сделать, чтобы поднять рейтинг и была возможность скачивать больше торрентов?
Как можно побольше залить?
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18357466
Здравствуйте.
На трекере необходимо поддерживать рейтинг выше единицы. Т.е. необходимо отдать не меньше, чем скачано.
Для поддержания рейтинга старайтесь качать свежие "золотые" раздачи - на таких раздачах количество скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. Также на свежих раздачах, как правило, большое количество качающих пиров - Вам будет кому раздавать и не сложно будет поддерживать рейтинг положительным.
После скачки материала не выключайте торрент-клиент, как можно дольше оставаясь на раздаче - и проблем с рейтингом возникнуть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:17   #99
Runa33
Сообщения: n/a
Добрый день. Помогите пожалуйста,подкиньте ГБ, а то я новенькая и еще не совсем во всем разобралась, но уже словила предупреджение и не хочеться что бы меня выкинуло с сайта, заранее благодарна http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18244147
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 05:28   #100
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
newfishman сказал(a):
PS. Было бы очень здорово, если бы администрация разместила ссылку на эту тему на главной странице трекера, например в блоке "Прочтите рекомендации".
Как показывает практика - не помогает. Ни при регистрации не читают, ни, так сказать, в процессе жизнедеятельности на трекере. Где ни размещай. Увы...
(Находятся, конечно, и те, кто читает. Им, как правило, достаточно Правил и ЧаВо.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.