Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участницам конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
SteveO 39 13.54%
Mandrovna 27 9.38%
Xrisenda 18 6.25%
gotty 91 31.60%
massik 13 4.51%
vernulas 41 14.24%
merkator2006 24 8.33%
Nassy 18 6.25%
nats123 39 13.54%
Аneta 24 8.33%
KаратисткA 17 5.90%
GGIungi 48 16.67%
Sentiment 47 16.32%
Вредена 43 14.93%
Smetana 47 16.32%
KateAnderson 43 14.93%
Фионита 26 9.03%
Анаксаламун 15 5.21%
Обаятельная 57 19.79%
averbukh 14 4.86%
Lissica 25 8.68%
Elediss 44 15.28%
blohusta 50 17.36%
LyLopilata 25 8.68%
JuliaLucky 17 5.90%
Monoceros 13 4.51%
Инескин 18 6.25%
Olgako 19 6.60%
belуна 21 7.29%
lucy74 16 5.56%
blackkisya 29 10.07%
passy 15 5.21%
Tolstianka 26 9.03%
ElenaOnaSamaya 28 9.72%
viktorija259 10 3.47%
ekacat 10 3.47%
afroditac 11 3.82%
Tatti2004 2 0.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 20:12   #281
ЛетучаяМышь
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ЛетучаяМышь
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: из Штрауса
Сообщения: 30
Репутация: 12
Elediss сказал(a):
а еще чего не дрожит? а то вам к врачу бы обратится

Порхай мимо селянка.

Корону с такими манерами только во сне примеришь!
 
Старый 08.10.2014, 08:50   #282
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

ЛетучаяМышь сказал(a):
Порхай мимо селянка.

Корону с такими манерами только во сне примеришь!
у меня нет короны, я не мню себя принцессой, я лишь отвечаю на то что говорят некоторые люди, да и я организаторам писала, ибо нечестно 2 место на одно, третье пустует. Я не встреваю в чужие диалоги в отоичии от вас. помоему корону надо снять вам, ибо возомнили о себе до хера!
 
Старый 08.10.2014, 09:01   #283
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
хм
кстати по правилам конкурса действительно должно быть 3 места а не два

и ещё
я не участник конкурса и не собираюсь ни с кем вступать в полемику
 
Старый 08.10.2014, 09:02   #284
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

nats123 сказал(a):
Да успокойтесь вы наконец ! Ну ведь, никто из нас, не виноват в результатах ! Таковы были правила, все их приняли. Смиритесь вы уже, что ваши воздыхатели, оказались не так щедры к вам ! Только подмигивать, заигрывать да восxищаться ... все, на что они способны оказались . Ведь и они с правилами голосования были знакомы. Но видно, жутко жадными оказались .Перестаньте, уже ведь ничего не изменишь ! Все довольны, кроме нескольких индивидов. Удачи вам в следующем конкурсе !
nts123 итоги конкурса все уже приняли, почти молчат, поздравляем вас не единожды, если вы и мою таблицу глянете ( а я тут в первой) то не плохой результат, все ждали трех мест а тут на первое место разделили не смотря на то что по самим же правилам вы по идее на первом готти на втором и обоятельная третьем, вот только, это и обсуждается, прошу не держать на меня обиды и зла за сказанные в ваш адрес слова, всем досвиданья и все прочее)
конкурсы нечестные только в том что у участниц есть команда поддержки( это я пыталась донести) я захожу на трекер а не на форум за исключением этого раза, только лишь скачать фильм, конечно не о какой команде поддержке друзей И так далее речи не могло быть, и к томуж бегло прочла правила конкурса) всем добра
 
Старый 08.10.2014, 09:05   #285
Elediss
Сообщения: n/a
mikirada сказал(a):
хм
кстати по правилам конкурса действительно должно быть 3 места а не два

и ещё
я не участник конкурса и не собираюсь ни с кем вступать в полемику
как я поняла на этом форуме любят полемику, ибо скучно, вот и провоцируют, стевео сама на вопросы не отвечает, хммм
 
Старый 08.10.2014, 09:16   #286
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Elediss сказал(a):
как я поняла на этом форуме любят полемику, ибо скучно, вот и провоцируют, стевео сама на вопросы не отвечает, хммм

только вам сударыня и отвечу )))
я проголосовал за вас ,но я ни в каких группах поддержки не состою

привыкайте
иногда правила конкурса меняются на ходу
и так было понятно , что выбрали бы самого активного участника трека и это действительно nats123
тут я не спорю
правда название конкурса как бы не совсем соответствует его содержанию
(чисто как то привычно , что МИСС... не определяет активность на сайте)

у вас другая ситуация вы участница - любое ваше недовольство конкурсом будет расцененно как личная обида
 
Старый 08.10.2014, 10:16   #287
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
RybachokV сказал(a):
А, теперь, отрабатывайте! Вы же не думаете, что казенные голоса и рейт Вам перевели за красивые глаза? Надеемся, в следующем конкурсе Вас не увидеть..
во первых говорите только за себя,
во вторых по какому праву вы вообще озвучиваете свои или чьи то еще надежды?
Девушка сама решит участвовать ей в дальнейших мероприятиях или нет, а вы коль уж вам она так не приглянулась можете не голосовать за нее и вообще не замечать, у Натс123 и без вас поклонников полное лукошко и уж она даже не заметит того что вы не в их числе.

ну и в третьих, надеюсь, что ваш смайл распространяется и на вторую часть вашего поста и вы высказались не серьезно а лишь пошутили, пусть и не удачно (искренне надеюсь, что это шутка).
 
Старый 08.10.2014, 10:22   #288
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Кеотэми сказал(a):
во первых говорите только за себя,
во вторых по какому праву вы вообще озвучиваете свои или чьи то еще надежды?
Девушка сама решит участвовать ей в дальнейших мероприятиях или нет, а вы коль уж вам она так не приглянулась можете не голосовать за нее и вообще не замечать, у Натс123 и без вас поклонников полное лукошко и уж она даже не заметит того что вы не в их числе.

ну и в третьих, надеюсь, что ваш смайл распространяется и на вторую часть вашего поста и вы высказались не серьезно а лишь пошутили, пусть и не удачно (искренне надеюсь, что это шутка).

Да мне все равно на что Вы надеетесь... пусть nats123 оправдывает Ваши надежды.

Я же не пишу, что ее "воздыхатели" слепые, потому что проголосовали за нее, а не за более красивую, добрую. Нужно же и других уважать, а не только тех, кто голосов подкинул. Ведь очевидно, что среди ее друзей, на форуме, далеко не все поддержали ее переводами.. и вот, теперь, они читают то, что она нацарапала и думают, ну и продажной же она оказалась...!!!

Вы согласны с ее высказыванием?

nats123 сказал(a):
Смиритесь вы уже, что ваши воздыхатели, оказались не так щедры к вам ! Только подмигивать, заигрывать да восxищаться ... все, на что они способны оказались . Ведь и они с правилами голосования были знакомы. Но видно, жутко жадными оказались.
 
Старый 08.10.2014, 10:40   #289
Elediss
Сообщения: n/a
я отвечу про более активную, это я узнала спустя неделю примерно что есть отдельная тема и вопросы, конкурс закончен, так же как и балаган в нем, мне больше не интересно принимать участие в каких либо конкурсах , но поспорить именно в том что учавствовала имею ПОЛНОЕ право, так как места 2. а не 3.
 
Старый 08.10.2014, 10:42   #290
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

mikirada сказал(a):
только вам сударыня и отвечу )
я проголосовал за вас ,но я ни в каких группах поддержки не состою

привыкайте
иногда правила конкурса меняются на ходу
и так было понятно, что выбрали бы самого активного участника трека и это действительно nats123
тут я не спорю
правда название конкурса как бы не совсем соответствует его содержанию
(чисто как то привычно, что МИСС... не определяет активность на сайте)

у вас другая ситуация вы участница - любое ваше недовольство конкурсом будет расцененно как личная обида
эээм группа поддержки имеется ввиду друзья с полным карманом гигабайт и голосов,, а то чтоо вы проголосовали за меня сударь отлельное спасибо
 
Старый 08.10.2014, 10:47   #291
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
RybachokV сказал(a):
Да мне все равно, на что Вы надеетесь... пусть nats123 оправдывает Ваши надежды.

Я же не пишу, что ее "воздыхатели" слепые, потому что проголосовали за нее, а не за более красивую, добрую. Нужно же и других уважать, а не только тех, кто голосов подкинул. Ведь очевидно, что среди ее друзей, на форуме, далеко не все поддержали ее переводами.. и вот, теперь, они читают то, что она нацарапала и думают, ну и продажной она оказалась...!

Вы согласны с ее высказыванием?

на счет красоты это как то все относительно...каждая девушка прекрасна и натс не исключение... возможно выводы с ее стороны по поводу щедрости поклонников не очень красивы и быть может тот кто в этот раз *расщедрился* после сказанных ее слов в другой раз не будут такими расточительными и отдадут свою кинозальскую валюту за кого нибудь другого, но на сей момент все уже прошло и не стоит наверное толочь воду в ступе, конкурс завершился и нужно переключаться на что то сейчас происходящее к примеру можете заглянуть вот сюда http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=252430
 
Старый 08.10.2014, 11:02   #292
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

mikirada сказал(a):
только вам сударыня и отвечу )
я проголосовал за вас ,но я ни в каких группах поддержки не состою

привыкайте
иногда правила конкурса меняются на ходу
и так было понятно, что выбрали бы самого активного участника трека и это действительно nats123
тут я не спорю
правда название конкурса как бы не совсем соответствует его содержанию
(чисто как то привычно, что МИСС... не определяет активность на сайте)

у вас другая ситуация вы участница - любое ваше недовольство конкурсом будет расцененно как личная обида

а сударь я давно мечтаю в израиль попутешествовать, я же вас помню, обмд у меня неиу, есть недовольтво " победила одна умная а другая красивая в радницу 5 баллов"" ну как то нечестно разделили голоса, раз натс на первом месте, но вид у нее потрепанный( извиняюсь за свое мнение, просто так оно и есть, но готти заслуживает 1 место как не ерути )
это все лишь мое мнение ничего более.
 
Старый 08.10.2014, 11:03   #293
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Кеотэми сказал(a):
на счет красоты это как то все относительно...каждая девушка прекрасна и натс не исключение... возможно выводы с ее стороны по поводу щедрости поклонников не очень красивы и быть может тот кто в этот раз *расщедрился* после сказанных ее слов в другой раз не будут такими расточительными и отдадут свою кинозальскую валюту за кого нибудь другого, но на сей момент все уже прошло и не стоит наверное толочь воду в ступе, конкурс завершился и нужно переключаться на что то сейчас происходящее к примеру можете заглянуть вот сюда http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=252430
Тема еще не закрыта, поэтому все пользователя Кинозала, при желании, могут написать (высказать) свое мнение.
 
Старый 08.10.2014, 11:10   #294
Elediss
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Тема еще не закрыта, поэтому все пользователя Кинозала, при желании, могут написать (высказать) свое мнение.
могу песню скинуть, ничего более
 
Старый 08.10.2014, 11:22   #295
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Elediss сказал(a):
могу песню скинуть, ничего более

песни, танцы, фотки
всё принимается
 
Старый 08.10.2014, 20:57   #296
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
Да мне все равно на что Вы надеетесь... пусть nats123 оправдывает Ваши надежды.

Я же не пишу, что ее "воздыхатели" слепые, потому что проголосовали за нее, а не за более красивую, добрую. Нужно же и других уважать, а не только тех, кто голосов подкинул. Ведь очевидно, что среди ее друзей, на форуме, далеко не все поддержали ее переводами.. и вот, теперь, они читают то, что она нацарапала и думают, ну и продажной же она оказалась...!

Вы согласны с ее высказыванием?

Каждый видит в написаном то, что он хочет увидеть . Так вот вы, например, неизвестно откуда, увидили продажу (!)... правда, не пойму в чем, собственно . И с чего, моим друзьям, обвинять меня в продажности ? Насколько, я помню, я вроде никого не продала и тем более, не предала ! И все, кто меня поддерживал, знают это. Вы еще меня, в измене Родине, обвините ! Смешной вы, право ...
 
Старый 10.10.2014, 15:33   #297
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
Каждый видит в написаном то, что он хочет увидеть . Так вот вы, например, неизвестно откуда, увидили продажу (!)... правда, не пойму в чем, собственно . И с чего, моим друзьям, обвинять меня в продажности ? Насколько, я помню, я вроде никого не продала и тем более, не предала ! И все, кто меня поддерживал, знают это. Вы еще меня, в измене Родине, обвините ! Смешной вы, право ...

Между строк пусть читают Ваши "друзья" им же спокойнее будет.
 
Старый 19.10.2014, 18:11   #298
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Вот такой наимилейший подарок мне пришел на днях:

Спасибо огромное еще раз всем, память теперь останется навсегда, это очень приятно
 
Старый 30.10.2014, 21:58   #299
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
А мне ... вот такой подарочек !

За что спасибо организаторам и магазину Кинозал !
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.