Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса nats123
5 71 48.63%
4 22 15.07%
3 26 17.81%
2 14 9.59%
1 13 8.90%
Голосовавшие: 146. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2014, 18:30   #161
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
Может и заодно, но все же мы не знаем, что делал муж с подругой до прихода nats.

У человека, похоже, крышу снесло на почве измены . Ну нельзя ведь все, вот так воспринимать !
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:06   #162
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
У человека, похоже, крышу снесло на почве измены . Ну нельзя ведь все, вот так воспринимать !

Это у Вас снесло, занимаетесь расчлененкой и радуетесь этому. Блин, а как же так получилось, что первый муж в живых остался..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:09   #163
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
вагонный сказал(a):
Ваши фантазии и действия мужа и подруги - две большие разницы. Не нужно приписывать людям Ваши фантазии.

Про хлороформ не я нафантазировал, так что делайте выводы о себе. Был поставлен вопрос, ответ на который меня возмутил.. Мне то все равно, пусть приводит хоть каждый день подруг, главное чтобы nats123 не была против.. но если судить по ответу, то она и не против.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:16   #164
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
Мне то все равно, пусть приводит хоть каждый день подруг, главное чтобы nats123 не была против.. но если судить по ответу, то она и не против.

А вот это, вас, уже некасается. И перестаньте все переворачивать с ног на голову.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:01   #165
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
А вот это, вас, уже некасается. И перестаньте все переворачивать с ног на голову.

Не хочу быть назойливым, поэтому отвечаю, возможно, в последний раз..

Я ничего не переворачиваю, вот смотрите, пригласил Ваш муж домой подругу (исходя из ситуации, которую привел ЗЕВС911), Вы пришли, познакомились, все нормально, посидели хорошо, поулыбались, разошлись. Пригласил еще раз, еще раз, Вы молчите, и вроде все нормально, между ними ничего нет. Но приходит время и Вы понимаете, что-то тут не так, говорите ему "может хватит, я понимаю что между вами ничего нет, но может хватит водить их к нам домой", а он отвечает Вам Вашими же словами ""я что не имею права даже общаться с другими женщинами ? Я такой-же человек, личность и имею полное право на общение, знакомства и т.д. В пределах разумного и дозволенного, разумеется! Ты ведь в первый раз не была против, еще и чай с нами пила.. Тоесть, своим ответом Вы как-бы допускаете подобное...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:02   #166
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RybachokV сказал(a):
Про хлороформ не я нафантазировал, так что делайте выводы о себе...
Именно Вы и нафантазировали исходя из предложенных возможных ситуаций и сочли их за реально происходящие события.
RybachokV сказал(a):
Это у Вас снесло, занимаетесь расчлененкой и радуетесь этому. Блин, а как же так получилось, что первый муж в живых остался..
Бедолага... А какие же мысли у него в голове вертятся при просмотре, к примеру, фильмов про зомби или, не дай Бог, порнухи? Но это уже дело психиатра, а не моё.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:07   #167
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
вагонный сказал(a):
Именно Вы и нафантазировали исходя из предложенных возможных ситуаций и сочли их за реально происходящие события.

Бедолага... А какие же мысли у него в голове вертятся при просмотре, к примеру, фильмов про зомби или, не дай Бог, порнухи? Но это уже дело психиатра, а не моё.

Не провоцируйте меня на ответное хамство. Вижу Ваш пост больше предназначен для гостей этой страницы, поэтому позволю себе высказаться о Вас подобным образом:

Дважды бедолага... В каждой шутке есть доля правды и то, что он написал про хлороформ и т.д., о многом говорит. Думаю, психиатр ему уже не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:14   #168
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RybachokV сказал(a):
Не провоцируйте меня на ответное хамство. Вижу Ваш пост больше предназначен для гостей этой страницы, поэтому позволю себе высказаться о Вас подобным образом:

Дважды бедолага... В каждой шутке есть доля правды и то, что он написал про хлороформ и т.д., о многом говорит. Думаю, психиатр ему уже не поможет.
Хамство - это лезть со своим мироощущением, выдавая его за единственно правильное (это во-первых).
А во вторых, воспринимать предполагаемые события как реально происходящие - это диагноз.
ПыСы. Я ни разу не пошутил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:28   #169
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
вагонный сказал(a):
Хамство - это лезть со своим мироощущением, выдавая его за единственно правильное (это во-первых).
А во вторых, воспринимать предполагаемые события как реально происходящие - это диагноз.
ПыСы. Я ни разу не пошутил.

Минуточку, товарищ вагонный.. это не мои мироощущения, а пользователя nats123. А, я, всего лишь попытался разобраться в них, но так и не смог. А тут еще и Вы вклинились со своим хлороформом, так сказать влезли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:08   #170
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
Минуточку, товарищ вагонный.. это не мои мироощущения, а пользователя nats123. А, я, всего лишь попытался разобраться в них, но так и не смог. А тут еще и Вы вклинились со своим хлороформом, так сказать влезли.

Во первых, никто не вклинивался а поддержал беседу. Во вторых, как вы можете разобраться в моиx мирововзглядах ? Вы доктор? Я же написала: все зависит от ситуации ! Господи, ну если данный приведенный случай - единичный, что-же мне, не разобравшись, разчленять бедолагу за то, что позволила себе чайку попить в мое отсутствие ?! Тем более, в даном примере было сказанно: вы придя домой, обнаружили ... Значит муж знал, что я скоро буду, значит и она знала, а по сему, если осталась меня дожидаться, значит совесть у обоих чиста ! Да таких вариантов куча ! Ну как вам еще обьяснить, что все зависит от ситуации ! И еще, есть такая штука, которой природа наделила женщину: шестое чуство. Так вот, если что не так, оно сразу в звоночик звонит, нужно только прислушаться. Хотя вам, наверно, этого не понять. И муж, повотрюсь, если уважает свою жену, то никогда, не станет водить в дом любовниц ! Это ниже достоинства порядочного мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:34   #171
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
Во первых, никто не вклинивался а поддержал беседу. Во вторых, как вы можете разобраться в моиx мирововзглядах ? Вы доктор? Я же написала: все зависит от ситуации ! Господи, ну если данный приведенный случай - единичный, что-же мне, не разобравшись, разчленять бедолагу за то, что позволила себе чайку попить в мое отсутствие ?! Тем более, в даном примере было сказанно: вы придя домой, обнаружили ... Значит муж знал, что я скоро буду, значит и она знала, а по сему, если осталась меня дожидаться, значит совесть у обоих чиста ! Да таких вариантов куча ! Ну как вам еще обьяснить, что все зависит от ситуации ! И еще, есть такая штука, которой природа наделила женщину: шестое чуство. Так вот, если что не так, оно сразу в звоночик звонит, нужно только прислушаться. Хотя вам, наверно, этого не понять. И муж, повотрюсь, если уважает свою жену, то никогда, не станет водить в дом любовниц ! Это ниже достоинства порядочного мужчины.

А подруг значит можно водить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:36   #172
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RybachokV сказал(a):
Минуточку, товарищ вагонный.. это не мои мироощущения, а пользователя nats123.
Не, не, не... мироощущения были Ваши и всего лишь на ответ nats123 на вопрос ЗЕВС911, последовательность, знаете ли... вопрос >> ответ >> Ваши сомнения и дополнения к вопросу, т. е. Ваши мироощущения.
RybachokV сказал(a):
А, я, всего лишь попытался разобраться в них, но так и не смог.
Ну это, как минимум, не этично, ибо Вы не психолог, а nats123 не приходила к Вам на приём. К тому же, в чём разбираться то? Был вопрос, был на него ответ - всё остальное по поводу данного ответа это или попытка заявить, что nats123 солгала, отвечая на вопрос или привнести, своим мироощущением, сомнения в неё саму. А кому оно надо (отвечаем на вопрос и делаем выводы)?
RybachokV сказал(a):
А тут еще и Вы вклинились со своим хлороформом, так сказать влезли.
Ну и?.. Вместо того чтобы сказать, что предложенные мной варианты, для, так сказать, истинного джентльмена со здоровой психикой не приемлемы, Вы таки выбрали один из вариантов, как реально происходящий... и понеслось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:41   #173
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
А подруг значит можно водить...

Одному, стакан наполовину наполненый водой - полупустой, другому - наполовину полный ! Так и с вами, каждому варианту, свое решение. Не надо придираться к словам и искать в них скрытый смысл. Можно поинтересоваться, у вас жена есть ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:05   #174
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nats123 сказал(a):
Одному, стакан наполовину наполненый водой - полупустой, другому - наполовину полный ! Так и с вами, каждому варианту, свое решение. Не надо придираться к словам и искать в них скрытый смысл. Можно поинтересоваться, у вас жена есть ?

Нет, нельзя поинтересоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:07   #175
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
RybachokV сказал(a):
Нет, нельзя поинтересоваться.

Вот и поговорили ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:41   #176
Elediss
Сообщения: n/a
Радость

RybachokV сказал(a):
Нет, нельзя поинтересоваться.
5 баллов
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:19   #177
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Elediss сказал(a):
5 баллов

Вы во ''Что, Где, Когда'' играете ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:54   #178
Elediss
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Вы во ''Что, Где, Когда'' играете ?
натс вот что вы так переживаете, нервничаете?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:54   #179
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Elediss сказал(a):
натс вот что вы так переживаете, нервничаете?

Кто ? Я ? Вы ошибаетесь ! Я спокойна, как удав ! Улыбаюсь сижу .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 09:08   #180
kblska
Сообщения: n/a
Натали, если бы вам предложили бесплатный билет на путешествие в любую точку мира, то куда бы вы поехали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.