Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Корзина форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2013, 12:26   #1
Wahtaurry
Зритель

Кто знает как вывести на карту

Привет ребята, подскажите пожалуйста как вывести на карту деньги с кошелька веб мани, спрашиваю потому что уверен что кто то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте на какую карту вывести будет удобнее и быстрее.

Старый 20.11.2013, 09:49   #2
Lybimoff
Зритель
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Новичок

Почитайте здесь http://www.webmoney.ru/rus/about/dem...ument273.shtml Хотя сам не пробовал.

Старый 26.11.2013, 14:05   #3
yakorbi
Зритель

Wahtaurry сказал(a):
Привет ребята, подскажите пожалуйста как вывести на карту деньги с кошелька веб мани, спрашиваю потому что уверен что кто то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте на какую карту вывести будет удобнее и быстрее.

Я бы посоветовал выводить на карту альфа банка.
С остальными картами постоянные заморочки, а на карту альфа банка можно переводить сразу прямо с кошелька.

Делается всё просто:

У альфа банка есть такая услуга, как Альфа Клик.
Подключаете её. Присоединяете в вебмани.
Затем в вебмани появляется счёт вашей карты. А в личном кабинете альфа банка появляется номер вашего счёта вебмани.
Затем совершаете перевод либо с вебмани на карту, либо с карты на вебмани.
Правда комиссия при переводе немаленькая. Точно не вспомню сколько, но около одного процента точно взымается+комиссия за перевод с кошелька. Итого почти два процента.
Но меня такой способ вполне устраивает. Пользуюсь уже третий год. Всё просто, быстро и очень удобно.

Старый 14.02.2015, 20:32   #4
named2g
Зритель
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
Новичок

раньше возможно было иначе, сейчас - выводится на любой счет в банке. Имея карту банка (любого российского желательно) можно вывести на счет этой карты с минимальной комиссией. Обменять валюту из других платежных систем на вэбмани можно на http://www.bestchange.ru
От себя скажу вэбмани выводить в кэш сложнее всего.

Старый 05.03.2015, 13:18   #5
MODELLGAME
Зритель
Новичок

Wahtaurry сказал(a):

Конвертируешь знаки webmoney в деньги и переводишь хоть в банк, хоть на счет мобилы и затем куда пожелаешь.

Только я пользуюсь автоматической скупкой знаков, иначе ждать долго, а так все моментально.

Старый 15.11.2015, 22:48   #6
amfinol
Зритель

У меня к Вебмани привязана карта Промсвязь банка. Вывод с кипера мгновенный, можно без всяких подтверждающих смс.
Комиссия - 2 с чем-то процентов. Короче, при переводе например 1000р. комиссия была рублей 20-24. Считаю что это мелочь, меньше наверное и не найти.

Старый 02.12.2015, 13:33   #7
Expertinos
Зритель

там все просто. Приклепляете карту и выводите деньги.

Закрытая тема