Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе > Загадочный мир
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2020, 22:48   #381
Evgenii82
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Evgenii82
Регистрация: 02.02.2019
Сообщения: 259
Репутация: 125
Энтони, модель

Стеф, дорогая, ты в курсе последних новостей? Завтра состоится дефиле от Мориса Оржена. Это наш шанс выйти на международную арену, заключив выгодный контракт. Как только это случится, я тут же порву с Фанни, осталось подождать всего ничего. Все будет офигенно, непременно все будет офигенно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:49   #382
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4276
Стефани, модель

Выслушав Энтони, отнеслась к его словам равнодушно. Сказала ему о том, что устала терпеть издевательства и подколки этой старухи (Фанни) и если Энтони после показа ее не бросит, значит им придется расстаться. Идея с международной моделью ей нравилась, это была ее мечта. Но если дефиле пройдет успешно, то тогда и само агенство может выйти на международный уровень… Посмотрев на Энтони, выразила обеспокоенность свою тем, что если и агенство станет международным – Энтони не захочет бросать Фанни, потому что она сможет протолкнуть его выше. Понимала, что Энтони самовлюблен и идет на поводу у своих желаний, не считая прислушиваться и уважать желание окружающих… От этого ей становилось очень грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:52   #383
Evgenii82
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Evgenii82
Регистрация: 02.02.2019
Сообщения: 259
Репутация: 125
Энтони, модель

Дорогая, я все решил. Несмотря на всеобщий карантин, мы подаем заявление в ЗАГС прямо завтра
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:54   #384
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4276
Стефани, модель

Услышав о том, что Энтони хочет расписаться, кивнула ему в ответ. Но в душе не поверила ни единому его слову (врёшь ты всё, подумала она). Энтони, по ее мнению, слишком себя любит и никогда не будет готов связать себя узами брака…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:54   #385
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Действие 3

15.30 В агенстве…

Энжел и Лирис коротали время в агенстве. Они уже слышали о том, что их агество будет проводить дефиле от известного стилиста Мориса Оржена…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:59   #386
Olyanchik
Опытный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Olyanchik
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 369
Репутация: 118
Энжел, модель.

Лирис это мое первое дефиле. Это событие для меня очень важное и волнительное. Лирис раскажи что тут да по чем, как проходит подготовка к дефиле? Подсказажешь мне и поможешь в случае необходимости? Я недавно в модельном бизнесе и еще не участвовала в таких важных событиях.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:01   #387
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,765
Репутация: 7058
Лирис, модель, дочь хозяйки агенства

"выслушав, вполне миролюбиво рассмеявшись в ответ, с любопытством вглядываясь в глаза Энжел"
- Не могу разобрать, вы наивны или глупы, милочка? Или и то и другое в одном флаконе? Словно вчера родились.
О какой взаимопомощи может идти речь в модельном бизнесе? В этом мире пакостей, интриг и конкурентов разве можно отыскать подруг? Тут нужно быть крайне внимательной, чтобы потом не разочаровываться. Ну не мне же вам рассказывать о всех «прелестях модельной карьеры», ведь карьера даже самой опытной модели может рухнуть под напором сплетен, которыми переполнен наш мир прекрасного и эксклюзивного. Информация такого рода пускается в общественность с целью как можно сильнее ударить по репутации соперницы. Испорченный наряд или сломанный каблук, это ведь цветочки в сравнении с тяжёлой артиллерией – слабительное в минералке мирно хранящейся в гримёрке, или битое стекло в косметичке и т.п. Старожилы в курсе подобных интриг, и это для них обычное дело. Чтобы окончательно не похоронить свою репутацию, Энжел, нельзя сорвать показ даже обнаружив осколки стекла в туфлях. Дефиле должно продолжаться, иначе конец карьере, а агенство всегда найдёт способ себя отмыть в любой ситуации. Отмоетесь ли вы? Советую вам быть начеку, раз уж вы решили стать истинной моделью, то играть придётся по их правилам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:07   #388
Olyanchik
Опытный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Olyanchik
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 369
Репутация: 118
Энжел, модель

Да Лирис, я поняла, что модельный бизнес не так прост. Но я готова пойти на все, чтобы добиться успеха. Я всю жизнь живу в бедности, а тут такой шанс стать успешной моделью предоставляется и я уверена что смогу закалить свой характер и стать очень сильной. Все в моих руках, в ногах и в моей харизме
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:07   #389
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Действие 4

16.00 Сложный разговор…

Фанни предстояло объявить свои сотрудникам о том, что в дефиле смогут участвовать только двое… Хоть ее выбор и был очевиден, но ведь каждая из моделей считает себя достойной, каждая хочет получить шанс выйти на международный уровень…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:07   #390
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Виски, помощник начальницы модельного агенства (Временно заменяющий)

Собрав всех работников агенства в кабинете Фанни, ждал появления своей начальницы. Он волновался и переживал за нее, считал ошибкой то, что она терпит такое поведение Энтони и еще хочет дать ему шанс стать международной моделью? За какие такие заслуги? Он злился на Энтони и хотел раскрыть Фанни глаза, на то, что Энтони использует ее только для продвижения по карьерной лестницы. Хоть Фанни и говорила, что ей все равно и она его любит – Виски не мог поверить в то, что ей на самом деле все равно. Он старался придумать способ, чтобы вывести Энтони на чистую воду и доказать Фанни, что она ему нужна только для карьеры… Пока дельных мыслей ему в голову не приходило…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:09   #391
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Фанни Ричард, хозяйка модельного агентства.

Зайдя в кабинет, увидела что Виски погружен в свои мысли. Она уже подписала контракт с Морисом, в котором указала имена участвующих в дефиле моделей. Сейчас просо ей необходимо было объявить это всем собравшимся… Набрав воздух в легкие, Фанни начала говорить

-Вы уже все знаете, что наше агентство выбрал модельер Морис Оржен для проведения дефиле и презентации своей новой коллекции, в которой представлены как женские, так и мужские наряды. Это дефиле откроет двери для международных возможностей, даже не столько самому агентству, сколько участвующим моделям в показе. Сложность состоит в том, что Морис пожелал видеть на дефиле только двух моделей, так как его коллекция не большая. Как начальница агентства я уже выбрала моделей и вписала их имена в контракт… Сейчас мне предстоит озвучить их. Мужскую линию будет демонстрировать Энтони, а женскую – Лирис!….
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:09   #392
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Действие 5


16.10 Скандал…

Объявленная новость застала всех врасплох… Никто из моделей не ожидал, что в дефиле примут участие только двое… Каждый считал себя достойным… Кто-то радовался, кто-то злился, кто-то пребывал в состоянии шока… Атмосфера явно накалялась…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:17   #393
Olyanchik
Опытный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Olyanchik
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 369
Репутация: 118
Энжел, модель

Фанни твои слова для меня настоящий шок! Я уже построила много планов на это дефиле и считала, и до сих пор считаю что я самая достойная этого. Внешние данные у меня на высшем уровне, хорошие, хоть я и недавно в модельном бизнесе, но все мои фотосессии имели успех. В душе я очень сильно обижаюсь и злюсь на тебя Фанни, потому что считаю твой выбор слишком предвзятым – конечно же выбрать дочь и сожителя. Ну и где справедливость? Наверное, я бы, легче бы это перенесла, если бы выбрали не по родственным предпочтениям, а хотя бы по качеству работы… Стефани явно была более достойной. Теперь я поняла, почему Лирис рассказывала ей «тайные стороны» модельной карьеры… Конечно же, имея мамочку такую, можно быть спокойной и ничего не делать – ведь твое будущее обеспечено и карьера пойдет без проблем… От нахлынувших эмоций, я еле сдержалась, чтобы не расплакаться… Я понимаю, что высказывать свое недовольство не имеет смысла, так как я недавно работаю моделью и не имею никаких прав. Но я очень расстроена и очень зла....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:20   #394
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,765
Репутация: 7058
Лирис, модель, дочь хозяйки агенства

"активно жестикулируя руками, резко вскакивает, темпераментно выкрикивая"
- Нет! Я не стану дефилировать вместе с этим паразитом. А как ещё назвать этого вашего Энтони?
Сколько раз я просила маму открыть глаза, ведь он только и хочет с помощью неё подняться по карьерной лестнице. А сам между прочим, крутит роман со Стефани за её спиной.
И я буду не я! Пусть я сорву дефиле, но я открою ей глаза и покончу с карьерой этого прохвоста. Ему не место в модельном агенстве. Таким лицемерам, как Энтони, самое место на улице!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:22   #395
Evgenii82
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Evgenii82
Регистрация: 02.02.2019
Сообщения: 259
Репутация: 125
Энтони, модель

«Я хочу поблагодарить тебя Фанни, за то, что ты для меня сделала. Ты знаешь, о чем я мечтаю. И это дефиле, даст мне шанс приблизится к моей мечте. Еще раз спасибо»

Конечно Энтони хотелось ответить Лирис на ее оскорбления в его адрес, но он понимал, что она дочь Фанни и нужно держать себя в руках. В мыслях он произнес: «Я еще найду способ ответить тебе, Лирис. Мое терпение тоже не безгранично».
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:23   #396
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Действие 6

16.20 Сногсшибательная новость…

Иногда в жизни случаются не предвиденные моменты... Как бы случайно меняя нашу жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:26   #397
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4276
Стефани, модель

Видя как Энтони растаял от выбора Фанни, испугалась, что может потерять его. Ведь в случае успешного дефиле он может уехать заграницу… а она… что будет делать Стефани без него? Она любила Энтони и терпела его отношения с Фанни, потому что любила… Она, как только его первый раз увидела, сразу поняла, что влюблена… Стефани до сих пор помнит тот день, когда ее привел в агенство, еще тогда действующий муж Виски. Она потеряла голову и сразу же развелась с Виски, в надежде, что Энтони станет только ее… Но она ошиблась, Энтони конечно не обещал ей ничего… он и обманывать то не умел и всегда говорил правду – это было его лучшее качество. Виски, святой человек, отпустил Стефани без упреков и сцен… Стефани понимала, что от таких мужчин, как Виски не уходят… но сердцу не прикажешь ведь.

Не сдержав эмоций, она произнесла. «Фанни, а почему ты в пару Энтони выбрала Лирис? Может справедливее было отобрать модель по топовым каталогам? Это была бы явно не Лирис… Ты считаешь справедливо, давать шанс только приближенным?»
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:27   #398
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Фанни Ричард, хозяйка модельного агентства.

Выслушав Стефани, еле сдержалась, чтобы не вцепиться ей в копну волос. Она мечтала избавиться от Стефани не только в агентстве, но и убрать ее из жизни Энтони. Но тут она поняла, что у нее появился шанс рассорить голубков… Энтони самовлюблен и сейчас он благодарен за предоставленный ему шанс, переведя взгляд на Энтони она произнесла:

-Энтони, ты ничего не скажешь Стефани? Ты считаешь, мой выбор не верным?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:28   #399
Evgenii82
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Evgenii82
Регистрация: 02.02.2019
Сообщения: 259
Репутация: 125
Энтони, модель

Услышав вопрос Фанни, понял, что попал в западню. Он не мог оспорить выбор Фанни – так как Лирис ее дочь, он не мог лишиться этого дефиле, это его шанс, который может быть раз в жизни только предоставлен…

Но и согласиться с выбором Фанни – означало возможность потерять Стефани, а ведь он ее любил и даже купил кольцо для помолвки. Он хотел сделать ей предложение сразу после дефиле, когда отпала бы надобность держаться за Фанни. Ведь он успешная модель и был уверен в успехе.

Приподнявшись со своего места, он рукой задевает верхний карман и оттуда падает красная коробочка… ударившись об пол, она открывается и все видят кольцо…
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:29   #400
Lоcky
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lоcky
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 2,381
Репутация: 1213
Действие 7

16.30 Карты раскрыты…

Все собравшиеся застыли от изумления… кому же предназначалось это кольцо? Ведь, то, что Энтони крутил роман с обоими было не для кого не секретом…
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.