Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2015, 04:10   #241
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
Валентина05 сказал(a):
а чего, соберутся как на музыкальном...
Тогда придётся подвергнуть жюри люстрации.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 04:10   #242
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,061
Репутация: 2765
marcury сказал(a):
Но какой наглости вы взялись написать мне., участнику конкурса, вы хоть бы смотрели кому пишите...
Может, програмка какая специальная...или просто не в курсе, кто участники ещё, кроме Них Самих...
Посмотрел на фото..Ну прям вылитый Дима Билан
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 04:16   #243
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
Ничего личного, только бизнес. В любом случае. Как бы там ни было. Никому зла я не желаю, и я не злопамятный. Как будет так будет. Многие люди уже прочитали и заходили в эту тему, ни кто спорить не хочет так как это бессмысленно. Просто выражаю свою благодарность тем, кто проголосовал за меня и принял активное участия в моей БЛОГЕ. Мне правда было приятно и интересно общаться со многими. Многих единомышленников встретил, и просто хороших, добрых людей... Этот конкурс правда помог мне встретить достойных людей. Спасибо организаторам за это. Добра всем
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 04:21   #244
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
Henderson19 сказал(a):
Ничего личного, только бизнес. В любом случае. Как бы там ни было. Никому зла я не желаю, и я не злопамятный. Как будет так будет. Многие люди уже прочитали и заходили в эту тему, ни кто спорить не хочет так как это бессмысленно. Просто выражаю свою благодарность тем, кто проголосовал за меня и принял активное участия в моей БЛОГЕ. Мне правда было приятно и интересно общаться со многими. Многих единомышленников встретил, и просто хороших, добрых людей... Этот конкурс правда помог мне встретить достойных людей. Спасибо организаторам за это. Добра всем
После слов "Ничего личного, только бизнес.", становится понятно, что остальные слова - "только бизнес".
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 04:31   #245
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
GeorgeN сказал(a):
После слов "Ничего личного, только бизнес.", становится понятно, что остальные слова - "только бизнес".

Господи, думайте как хотите. Уйду я с конкурса если так решат организатора, и не буду держать обид. Это мелочи жизни. И не буду раздувать по этому поводу ни каких тем и вопросов. У меня и в реальной жизни забот хватает, что-бы заострять свое внимания еще на этом. Принял участия для того, что-бы поддержать самих организаторов, старались все-таки. Звал людей конечно же я в свой БЛОГ. Но и эти люди увидели этот конкурс и приняли в нём участия. Мне интересно было получать вопросы от людей разных категорий, старался, отвечал на них. Ни одного не пропустил. Так как поддерживал этот конкурс. Вот и всё. Ни каких подлянок ни кому не делал. И скажу еще раз, вину свою я не принимаю, так как ничего криминального не совершил... не судите и несудимы будете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 04:42   #246
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Henderson19 сказал(a):
Нет, ответ был не на это. Ответ был тем, что вы затронули больную тему для Граждан Украины. За что и получили вот это. Смотрю вы злопамятна.

детка, мои слова всегда безупречны. а "безмозглого" от меня ты получил за то, что выставлял красавицам баллы за красоту. от 1 до 5
с минимальными комментариями или без оных. и не пытайся здесь дезинформировать уважаемую публику! в конкурсе красоток политика? хаха!

зы: а ты забавный

зы: ничего личного. просто память долгая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 05:02   #247
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
Henderson19 сказал(a):
Господи, думайте как хотите. Уйду я с конкурса если так решат организатора, и не буду держать обид. Это мелочи жизни. И не буду раздувать по этому поводу ни каких тем и вопросов. У меня и в реальной жизни забот хватает, что-бы заострять свое внимания еще на этом. Принял участия для того, что-бы поддержать самих организаторов, старались все-таки. Звал людей конечно же я в свой БЛОГ. Но и эти люди увидели этот конкурс и приняли в нём участия. Мне интересно было получать вопросы от людей разных категорий, старался, отвечал на них. Ни одного не пропустил. Так как поддерживал этот конкурс. Вот и всё. Ни каких подлянок ни кому не делал. И скажу еще раз, вину свою я не принимаю, так как ничего криминального не совершил... не судите и несудимы будете.
Бог Вам Судья. Мое мнение - это мое личное мнение. Будут и другие точки зрения на ситуацию, диаметрально противоположные моей. В любом случае, Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:28   #248
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Конкурс стал наконец настоящим, всё есть, участники, интриги, подкуп, скандалы, разборки.Поздравляю создателей и ведущих конкурса, вы сумели создать и поддерживаете атмосферу реального конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:50   #249
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Конкурс стал наконец настоящим, всё есть, участники, интриги, подкуп, скандалы, разборки.Поздравляю создателей и ведущих конкурса, вы сумели создать и поддерживаете атмосферу реального конкурса.

Коля и ты на рассылку клюнул?

да там у шустрого паренька уже паломничество с утра. про подкуп, это ты на что намекаешь?
последний из проголосивших тоже интересно выразился:

мда... утро у организаторов будет добрым!...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:22   #250
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
Печаль

Henderson19 сказал(a):
Организаторы и так всё сказали. А в данном конкурсе все методы хороши.
Обидно, мне ничего не прислали. Скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:54   #251
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
Отлично! Голосуй, или проиграешь!!!

Голосуйте за меня, просто так, или назло ему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:51   #252
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Валентина05 сказал(a):
...
мда... утро у организаторов будет добрым!...
Поглядим...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:59   #253
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
Без пяти два, а администрация не шевелится. Видимо не могут выработать единое мнение и компромисс-консенсус Ни как не могут классифицировать консумента второго порядка в первый
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:17   #254
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
Пanaй сказал(a):
Без пяти два, а администрация не шевелится. Видимо не могут выработать единое мнение и компромисс-консенсус Ни как не могут классифицировать консумента второго порядка в первый
Добрый день.
Не торопитесь делать поспешных выводов.
Я сейчас здесь, двое остальных организаторов появятся только вечером, т.к. и Наташа и Дима сейчас на работе. А я одна не могу принять решение за Всех организаторов, это как бы, не совсем этично будет с моей стороны по отношению к Наталье и Дмитрию, да и такие решения нужно принимать не спонтанно и не одному за всех, а сначала выслушать мнения всех организаторов и после этого уже только принимать общее решение, именно общее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:27   #255
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Валентина05 сказал(a):
Коля и ты на рассылку клюнул?

да там у шустрого паренька уже паломничество с утра. про подкуп, это ты на что намекаешь?
последний из проголосивших тоже интересно выразился:

мда... утро у организаторов будет добрым!...
=======
Я согласен на подкуп, напишу отзыв любой на заказ, за 50 голосов, но никто ни рассылок не шлёт, ни голосов. Кстати голосовал, я не за одного Евгения.
Если и были рассылки от кого либо, то считать это надо, как сбор группы поддержки. На мой взгляд нарушений нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:43   #256
Вупсень
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Украина. Мариуполь
Сообщения: 66
Репутация: 36
Не наказывайте мальчика, может у него в реальной жизни совсем печалька. И он хочет самоутвердиться хотя бы виртуально, хоть и не честным путем.
А тебе Евгений скажу, что "Главное не победа, а участие".
И всегда оставайся прежде всего человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:36   #257
Lялька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Lялька
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 28
Репутация: 10
Подмигивание

Что Вы так беситесь, ну просил человек голосовать за него и что, он же не за презенты просил голосовать за него, а по своему желанию. Люди же не бараны, сами решают голосовать за человека или нет.
И правильно 1 человек сказала, конкурс хоть стал живым
Если бы он просил голосовать за него за деньги или еще какие презенты, тогда да, это было бы не честно, а так он обращался лишь с просьбой.
Так что успокойтесь и ни кого не выгоняйте, так интереснее зато, есть борьба и интриги как и в любых настоящих конкурсах. Оживили конкурс
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:21   #258
braminik
Сообщения: n/a
Lялька сказал(a):
Оживили конкурс
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:49   #259
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Много шума из ничего... Да, рассылать остальным конкурсантам просьбы о голосовании за него - бредовая идея, а другим пользователям почему нет? Он же взамен ничего не предлагает, просит лишь - это слово пишется именно так, кстати! 4.6 средний балл по пятибалльной системе? Ну, только если русского языка там не было...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:49   #260
НяПе
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для НяПе
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщения: 442
Репутация: 164
Добрый день всем!
Мне тоже нравится, если, не важно, по какой причине, приглашают поучаствовать в конкурсе (естественно, если без нажима). Были времена, когда я здесь не пропускала ни один конкурс Потому очень люблю команду КЗ! Всегда что-нибудь этакое интересненькое преподнесут Но теперь, увы, у меня абсолютно нет времени заглядывать на форум (да и не только на форум, порой забываю такие важные вещи, что даже стыдно признаваться и, естественно, не признаюсь). И потому снова прошу - не выгонять с конкурса ни жертв поклонников, ни тех, кто проводит честную активную кампанию (в смысле, - не угрозами, а токмо симпатиями) в борьбе за свою победу.
С уважением к нашим любимым организаторам!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.