Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2012, 20:47   #81
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
Карполя сказал(a):

Что касается "Поиск сериалов", "Поиск фильмов", "Поиск мультфильмов" и др., так это очень хорошее нововведение, вы просто его не поняли.

Если выбрать, например, "Поиск фильмов", вы получите ВСЕ фильмы, без программ, аудиокниг, музыки и пр. И не придется выискивать фильмы среди множества других раздач.

А если кому музыка нужна, он сразу увидит все музыкальные раздачи и ему не придется отдельно искать русскую, буржуйскую и классическую музыку.

Об этом как раз многие мечтали

Да, это лучшее из нововведений!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:47   #82
0ptimus [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 0ptimus
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Украина, Днепр
Сообщения: 5,324
Репутация: 1567
KimVlad сказал(a):
А вы были не довольны старым поиском ?
Я утруждаюсь Вам отвечать не в первый раз #3
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:50   #83
KimVlad
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 25.06.2011
Сообщения: 45
Репутация: 17
Меня лично все устраивало ...искал по названиям и русским и англиш...и по всякому, но поиск на Трекере не превратить в Яндекс или Google... Mail.ru... Bing...нафиг менять ? Все равно будет Форс Мажор
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:03   #84
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Раз мечтали, пусть будет , но тогда их нужно выделить жирным шрифтом. Что касается черточек и дефисов, то они все равно не нужны.

Ладно, пусть остаются дефисы, но без черточек

Карполя сказал(a):
"Черточки" - это просто изображение "дерева" символами графики. Посмотрите сами - во многих программах так изображается дерево каталогов.

Что касается "Поиск сериалов", "Поиск фильмов", "Поиск мультфильмов" и др., так это очень хорошее нововведение, вы просто его не поняли.

Если выбрать, например, "Поиск фильмов", вы получите ВСЕ фильмы, без программ, аудиокниг, музыки и пр. И не придется выискивать фильмы среди множества других раздач.

А если кому музыка нужна, он сразу увидит все музыкальные раздачи и ему не придется отдельно искать русскую, буржуйскую и классическую музыку.

Об этом как раз многие мечтали
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:25   #85
Demonext
ВИП
Переходящий кубок за самую отвечаемую темуМедаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 2,765
Репутация: 1095
Неудобно и непривычно стало с новым поиском.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:39   #86
bvlad
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 5
Репутация: 1
Вопрос2 Куда вы убрали целый раздел "Театр, Опера, Балет?

Редактор, Менеджер, Главный Кинооператор! С уважением! Но! Перед тем как менять оформление разделов хоть бы посоветовались с пользователями. Почему исчез целый раздел?
И вообще новый вариант кране неудобный. Верните старый
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:42   #87
Молния
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Молния
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 50
Репутация: 56
Некорректно работает в следующем варианте.

Вводим данные:

Поиск раздач Кинозал.ТВ - Германия
Где именно - Жанры и страна

Результат - http://kinozal.tv/browse.php?s=%C3%E...=0&d=0&t=0&f=0

В списке выбранных раздач первой идет - http://kinozal.tv/details.php?id=988652 - где нет ни в жанре, ни в стране слова Германия, но зато среди режиссеров / актеров есть Герман.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:59   #88
nifi3
Сообщения: n/a
конечно нужно всегда обновлять "интерфейс" сайта
в прицепе все устаревает, но есть одно НО
хотелось что бы было как раньше, наводишь мышку, на пример раздел сериалы , кликаешь и переходишь в этот раздел.
Конечно можно и сейчас это делать по другому, но очень не удобно
короче хотелось, что бы были активные эти кнопки http://floomby.ru/s1/je7f4

и так претензий и жалоб нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:04   #89
clsvood
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Репутация: 45
0ptimus сказал(a):
Только что объяснял в ЛС, что всё находится великолепно, не пользуясь функцией поиска металла. Не-не, я не против, надо так надо, просто можно спокойно это дело обходить и находить нужное
Помня название раздачи, да! можно найти что угодно. Мне не трудно вбить в поиск название раздачи, но во-первых это занимает больше времени, чем выбрать категорию и тип, затем нажать поиск. Во-вторых, к примеру я не знаю что ищу, отсортировал по золоту и посмотрел.

Взять раздачи аниме и сериалов, они золотятся в зависимости от размера. Обычно целые сезоны получают золото, а я хочу посмотреть что-то новенькое и рейтинг не попортить. Я не знаю не название, вообще ничего, просто хочу посмотреть что есть из раздач в золоте. Зачем мне куча обычных раздач, которые в поиске появляются?

Этим поиск раздач по золоту и серебру и был хорош.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:56   #90
0ptimus [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 0ptimus
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Украина, Днепр
Сообщения: 5,324
Репутация: 1567
clsvood сказал(a):
Помня название раздачи, да! можно найти что угодно. Мне не трудно вбить в поиск название раздачи, но во-первых это занимает больше времени, чем выбрать категорию и тип, затем нажать поиск. Во-вторых, к примеру я не знаю что ищу, отсортировал по золоту и посмотрел.

Взять раздачи аниме и сериалов, они золотятся в зависимости от размера. Обычно целые сезоны получают золото, а я хочу посмотреть что-то новенькое и рейтинг не попортить. Я не знаю не название, вообще ничего, просто хочу посмотреть что есть из раздач в золоте. Зачем мне куча обычных раздач, которые в поиске появляются?

Этим поиск раздач по золоту и серебру и был хорош.
Сами себе же и противоречите. Новенькое не в золоте... То, о чем Вы говорите не золотится.
Собственно, если подключаться сразу к раздаче, то рейтинг никогда не попортится...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:05   #91
Nemic
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nemic
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 2,728
Репутация: 1602
Молния сказал(a):
Некорректно работает в следующем варианте.

Вводим данные:

Поиск раздач Кинозал.ТВ - Германия
Где именно - Жанры и страна

Результат - http://kinozal.tv/browse.php?s=%C3%E...=0&d=0&t=0&f=0

В списке выбранных раздач первой идет - http://kinozal.tv/details.php?id=988652 - где нет ни в жанре, ни в стране слова Германия, но зато среди режиссеров / актеров есть Герман.
Тоже самое при выборе страны Россия, в список попадают раздачи с актриссой с фамилией Росс...
Поиск по жанру Аниме http://kinozal.tv/browse.php?s=%E0%E...&d=0&t =0&f=0
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:19   #92
Внеземной
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Внеземной
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Германия
Сообщения: 41
Репутация: 5
Новый поисковик очень не удобен и путанице много.Лучше верните старый
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:21   #93
AlexAAL
Сообщения: n/a
nifi3 сказал(a):
хотелось что бы было как раньше, наводишь мышку, на пример раздел сериалы , кликаешь и переходишь в этот раздел.
Конечно можно и сейчас это делать по другому, но очень не удобно
короче хотелось, что бы были активные эти кнопки http://floomby.ru/s1/je7f4
поддерживаю, в принципе, сам, в основном пользовался только этой опцией...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:22   #94
TOLIKS
Сообщения: n/a
[quote=0ptimus]Прошлый поиск был намного удобнее. Конкретно по форматам видео, что хотелось бы увидеть в поиске и соответствие, что можно найти по такому формату
1. DVD = DVD
2. DVDRip = DVDRip, VHSRip, HDTVRip
3. BDRip = HDRip, BDRip, BDRip (720|1080p), выбрав сортировку по размеру можно спокойно найти ASP-рип
4. Blu-Ray = Blu-Ray, Blu-Ray Remux, HDDVD, HDDVD Remux
5. HDTV = HDTV, HDTVRip (720|1080)
6. SATRip = IPTVRip, SATRip, TVRip, PDTVRip
7. WEBRip = WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip

И теперь не разобраться,где DVD 9 , где DVD 5 , все в одну кучу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:26   #95
clsvood
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 112
Репутация: 45
0ptimus сказал(a):
Сами себе же и противоречите. Новенькое не в золоте... То, о чем Вы говорите не золотится.
Собственно, если подключаться сразу к раздаче, то рейтинг никогда не попортится...
Новенькое для себя имеется ввиду, то чего я не смотрел....так понятнее?
Я о рейтинге не волнуюсь, я привёл пример почему поиск по типу раздачи может быть востребован.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:28   #96
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
Раздел "Кино - Театр, Опера, Балет" вернется в список категорий через пару часов.

Поиск по жанрам и странам лучше делать сочетанным (несколько жанров, либо жанр и страна) - в этом случае результат будет более точным. Поиск ведется по всему полю Предварительного описания, соответственно, введя в поиск по жанрам только "аниме", либо только страну, результат сортировки включит в себя однокоренные слова, которые есть в этом поле во всех раздачах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:40   #97
GilGrissоm
Сообщения: n/a
Соглашусь с коллегой #3

Несколько нелогично получается, что однотипные виды рипов, например, WEB-DLRip и HDTVRip, которые по правилам можно объединить в одной раздаче, разнесены по разным видам поиска - один в разделе ДВДРипов, другой - в разделе для ТВРипов.

Если меню выбора вида раздачи ограничено каким-то конкретным количеством строк, то лучше это озвучить сразу, чтобы можно было качественно продумать сортировку. Пока больше всего вопросов именно к этому меню.

Что касается поиска по разделам. Пока существуют самостоятельные разделы, например, Кино Индийское, Сериал Русский - выкидывать их из общего списка разделов неправильно. Т.е. в этом меню должны быть отображены абсолютно все разделы, существующие на трекере, вне зависимости от того, представлена ли в названии раздела страна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:46   #98
LOxana
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщения: 70
Репутация: 9
Народ
Верните пожалуйста поиск золотых, и серебряных раздач
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:52   #99
PiraZetam
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для PiraZetam
Регистрация: 02.10.2011
Сообщения: 138
Репутация: 63
Новый вид поиска не нравится, т.к. это упрощённая версия старого
Нет выбора по типу раздачи, уменьшили выбор форматов... А для чего сделали выбор по "Время создания" абсолютно не понятный пункт для большинства пользователей... его можно как дополнительный пункт к выбору сделать, а вы его в середину засунули... Короче ерунда получилась у вас
И сделайте кнопочки разделов активными пожалуйста... а то прям героморрой какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:09   #100
шанельN19
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для шанельN19
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 851
Репутация: 678
bhajana108 сказал(a):
Ко всему привыкаешь. Человек -существо консервативное и обусловленное.
Новый поиск мне нравится. Возможность поиска по стране и жанру - просто cool!
Остальное можно будет допилить до оптимального.
Согласна. Ничего не имею против новшеств ради удобства поиска. А некоторые нюансы можно доработать. К примеру, визуально теперешний мелкий никнейм раздающих мне не очень приятен, т.к. несколько утомляет глаза, хотя бы со зрением все нормально :).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.