Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Новый год
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2019, 20:34   #21
Sofiа
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Sofiа
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 1,023
Репутация: 923
И еще раз о любви...

Ему было очень одиноко - он знал, что некрасив, и понимал, что скорее всего весь свой игрушечный век ему придется провести одному. Вряд ли кто-то захочет заглянуть внутрь и узнать его поближе. Осознание этого заставляло бедного Щелкунчика жить с болью в душе...


Однако одним прекрасным зимним вечером, когда хозяйка, полюбовавшись елочкой, чуть развернула его в сторону сверкающих огоньков, за яркой праздничной иллюминацией он увидел Ее...


Она тоже была одинока. В ее руке был подарок, в который она вложила всю свою душу, но некому было его вручить.

Дворцовый шут, наблюдая за этими двумя с самой вершины елки, решил им помочь и подмигнул хозяйке...



Cкрытый текст -
 


Теперь они не просто рядом - они вместе. Она отдала ему свою душу, а он готов отдать за нее жизнь. Все просто - так, как и должно быть между людьми.

Оказывается, так легко сделать кого-то счастливым. Нужно просто замечать тех, кто рядом...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 14:40   #22
titarovka
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для titarovka
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 416
Репутация: 2072

Счастливый ёлочный Шарик (сказка)

В Новогоднюю ночь, когда происходят чудеса, и на ёлке оживают игрушки, у самой макушки засверкал Шарик, словно он был и не шарик, а лампочка. Все ёлочные игрушки с завистью смотрели на него и перешёптывались:
- Ты, смотри, какой зазнавала. Думает, что он лучше всех.
А Шарик светился потому, что был самым счастливым на свете. Ведь его на ёлку повесила девочка Катя и сказала, что он любимый её Шарик.
Другие игрушки решили избавиться от счастливого Шарика и нашептали бабе Яге, чтобы она перекусила нитку, на которой держался Шарик.
Яга - была единственной игрушкой, обладающей волшебным свойством - летать.
Вечером родители и девочка любовались Новогодней ёлочкой. У Кати от счастья блестели глаза.
- Смотрите, как блестит мой Шарик! - Радостно хлопала она в ладоши.
Как только стемнело коварная баба Яга подлетела к веточке, на которой был подвешен Шарик, и перегрызла ниточку.
Шарик стал медленно падать. Он не боялся разбиться. Его огорчало, что утром девочка найдёт осколки и расстроится.
Вдруг Шарик почувствовал, как плавно опустился во что-то мягкое. Это оказалась рукавица Дедушки Мороза.
- Я не позволю вам испортить праздник Кате, - нахмурясь, проговорил он.
Всё это время Дед Мороз стоял под ёлкой и наблюдал за заговорщиками.
Он вернул Шарик на место и сказал ему:
- Ты настоящий друг. Даже, когда мог разбиться, думал не о себе, а о девочке.
Бабу Ягу дедушка лишил волшебной силы. Теперь она никогда не сможет летать и причинять вред. Обратившись к игрушкам, дедушка сказал:
- Только все вместе мы сможем принести детям радость и волшебство.
Игрушкам стало стыдно, что они завидовали Шарику. И они пообещали Деду Морозу сверкать изо всех сил, чтобы сделать праздник ещё красочней.

  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 12:32   #23
9nikolai999
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 9nikolai999
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 167
Репутация: 52


Я шарик - игрушка для ёлки!
У ёлки колючи иголки!
На нитку повешен я вмиг,
Но кругл и объёмен мой лик.

Я радую славных детишек
И в норах сидящих всех мышек!
И я от сиянья не строг,
Мой был прототип Колобок!

Я вижу Снегурочку ясно,
Влюблён был в неё я напрасно!
Могу ли любить я?! Вопрос!
Её ухажёр - Дед Мороз!

Я шарик - игрушка для ёлки!
У ёлки колючи иголки!
На нитку повешен я вмиг,
Но кругл и объёмен мой лик.




  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 12:54   #24
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1124
RoyalFlash сказал(a):


ВСЕХ КИНОЗАЛЬЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом, дорогие Кинозальцы!

Эта картинка, что выше, послужила мотивом к написанию поста.

Вспомнились ёлочные игрушки моего детства. Притворюсь грецким орехом, завернутым в фольгу от шоколадки – шикарная елочная игрушка(!) мгновенного изготовления и расскажу о своих соседях по елке. Правда, по окончании Праздника, эту игрушку, которая грецкий орех, положено съесть…

Фонарики из цветной обложки журнала, по-моему, делают и по сей день… потому что очень просто.

А вот бумажные флажки, сейчас нигде и не встретишь.

Простая шишка на ниточке, и катушки с цветными нитками – тоже были популярны ввиду их каждодомной доступности.

Грецкий орех можно было покрасить маникюрным лаком – шик!

Покрашенная тем же лаком перегоревшая электрическая лампа… каково, а?

В великом множестве пребывали картонные игрушки – петушки и курочки, разные фигурочки

Стеклянные шары тоже были – серпастые и молоткастые!

Звезда на макушке – обязательное украшение!

И свечки на прищепках! Их зажигали и меняли по мере сгорания. А однажды Дед Мороз (настоящий)задел ватной бородой свечку и борода вспыхнулаДеда Мороза потушили и раздели и он оказался моей тетей Аней (воспитательницей детского садика). Так я узнал, Дед Мороз – это тетя!

Ну, вот и поделился частичкой малой тайн елочных игрушек из моего детства…
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 12:00   #25
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
- Я – снежинка размером с котенка.
- Не бывает таких! – Нет, бывает!
Если стукнешь по мне, будет звонко,
У печи ни за что не растаю!

Я на троне всех взглядов обычно,
Даже елку потом замечают.
Быть раз в год королевой привычно,
Меня руки и слово ласкают.

Свертки молча под елкой лежали.
А чего говорить по-пустому?
Рано утром детишки вбежали,
Кутерьма разлетелась по дому.

Рвется свертков пребыстро одежка,
Ахи, охи, блеск радостных взглядов.
- Протестую! Смотреть невозможно
На другое, когда Я-Я-Я рядом!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 12:55   #26
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
Не каждая умеет крестная,
Чтоб тыкву в четырехколесную,
А значит, сколько «за» ни множь,
За принца замуж не уйдешь.

Пешком по разным буеракам
Не просто в платье, а с размахом?
Любой хрустальный башмачок
Не вынесет тоски дорог.

Колючки, кочки, мухоморы,
Грязь, пыль, унылые просторы –
На бал не носят вид усталый,
Карета – номер раз для бала!

Портрет мой в классике хорош,
Когда на сердце зуд и дрожь
И больше никаких сил нету,
Кричи: - Карету мне, карету!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:54   #27
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,362
Репутация: 3888
Поэтический архив. 2019 год.



skillerr

ИГРУШКИ

На лапе ёлочной висят себе игрушки –
Шары, гирлянды, новогодние зверушки.
Но за окном уже смолкают фейерверки,
И скоро искры новогодние померкнут.

Висят пока ещё не снятые игрушки,
Собою крася ёлку с низу до макушки.
Но скоро ёлку приготовят на растопку,
Игрушкам снова станет домом их коробка.

Ещё вчера на них восторженно смотрели,
Они сверкали, отражая свет, блестели,
Частичку праздника гостям они дарили.
Но праздник кончился. И все о них забыли.

И фонари горят спокойно, безразлично,
И будто кажется, что всё у всех отлично,
И словно верится, что всё у всех прекрасно,
И вечер красится уютной жёлтой краской.

И эта краска грусть усилит и упрочит,
И вместо точки почему-то многоточие,
Но электричество погонит дальше время,
И с чьих-то хрупких плеч, как шёлк, свалилось бремя.

И чьё-то сердце шиншиля опять согреют,
И угольки воспоминания навеют –
Костёр из взорванных мостов уже не нужен,
Он оказался сам как ледяная стужа.

На лапе ёлочной висят себе игрушки –
Шары, гирлянды, новогодние зверушки.
И свою службу они честно отслужили,
Но праздник кончился. И все о них забыли.

10 января 2019 г.

© Дмитрий Артемьев (skillerr), 2019

  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 12:26   #28
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
Вы ждали Блада – прибыл Лавассер,
Поскольку Блад не может быть повешен.
Натянут луком Лавассеров нерв:
На стол вид сверху очень интересен.

На абордаж беру любую снедь,
На шпагу хоть грибочки, хоть котлеты.
Не надо осуждать: раз в год поесть –
Хорошая пиратская примета.

Хотя в вишенье этом есть плюсы –
Висеть на елке лучше, чем на рее –
Но с каждым годом ломтик колбасы
Мне доставать труднее и труднее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 19:05   #29
Demis1
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Demis1
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: г. Краснодар.
Сообщения: 8,019
Репутация: 14196



В ожидании праздника

Когда ёлку принесли в дом, первым её запах услышал Большой Красный Шар с белой снежинкой на боку.
Он проснулся и закричал:
— Эй, вы, сонные тетери! Бал!
Блестящие фонарики замигали:
— Бал! Бал! Бал!
И принялись начищать бока о старого ватного Деда Мороза. Он был глуховат, но, когда захлопали флажки, открыл глаза.
— Опять Новый год?
— Ах, ну конечно! Бал! Бал! — ответили ему, подпрыгивая, стеклянные кошки.
— В этом году я снова буду королевой ёлки! — заявила Серебряная Фея с пружинками-завитушками на голове.
— Нет уж, позвольте! — стал, как обычно, спорить Картонный Домик.
Он не начищал бока о Деда Мороза, считая это вредным, а лишь пыхтел, отдуваясь от пыли. Ему нужнее всех оказаться под потолком. Того и гляди, помнут.
— Не позволю! Никому не позволю! — грозно прикрикнула Шишка. — Я — Шишка! А шишки у ёлок висят наверху!
— Подумаешь, шишка! — зазвенела Стеклянная Сосулька. — Мои сёстры растут на крышах, которые выше ёлок. Я, может, тоже хочу быть королевой…
— А прошлогодняя трещина?! — воскликнула Снежинка.
— Подумаешь! — Сосулька посмотрелась в сияющий белый шарик. — С одного бока немножко… Если правильно повесить, то и не видно.
— Опомнитесь, на вас и ниток-то нет! — заверещал Разноцветный Попугай на прищепке.
Он был немножко красный, немножко синий, немножко зелёный и очень этим гордился.
Те игрушки, что растеряли нитки, смущённо переглянулись.

— Ничего, привяжут, — важно ответил Снеговик. — Но Новый год — это я, а не вы.
Он поправил поролоновую морковку и подмигнул Снежинке:
— Снег выше всего. Он над всеми домами кружится и даже над самолётами.
Снеговик принялся карабкаться к крышке, расталкивая соседей. Всем известно, что те игрушки, которые лежат сверху, вешают на ёлку первыми. За ним поспешили Картонный Домик, Серебряная Фея, Сосулька и Шишка.

— Выскочки! — заметил Большой Красный Шар с белой снежинкой на боку. Он был любимым шаром мамы и никуда не торопился.
Маленький Ослик забился в угол и думал только об одном: как сделать так, чтобы его достали последним?
В прошлый раз он спрятался в ватной бороде Деда Мороза, но теперь к нему не пробраться. Все чистились о красный потрёпанный тулуп. Все хотели сиять ярче, чтобы огни гирлянды, когда её зажгут, танцевали в них золотыми искорками.
На балу, таком весёлом и коротком, каждой игрушке хочется быть самой красивой. Весь год, сквозь дрёму, они вспоминают праздник. Весь год мечтают о следующем. Весь год беспокоятся: каким он будет? Какую привяжут нитку? Как высоко повесят? Будет ли видно телевизор? Не разобьют? Удастся ли поболтать с новичками: мандаринами и конфетами, которые висят совсем недолго и никогда не ложатся в коробку?
Только Ослик ни о чём таком не думал. Он никогда не видел комнату сверху. Никогда не начищал бока, не боялся разбиться. И нитку к нему не привязывали. Он был Пластилиновым Осликом, которого слепил Павлик.
Вокруг синего туловища намотан жёлтый шнурок — великолепная попона, концы которой разлохматились и превратились в уздечку. Ослик может везти тележку из спичечной коробки и вообще всё, что привяжут. Его слепили, чтобы играть.
Ослик залез под серпантин и мечтал только об одном: оказаться последним, висеть пониже, чтобы Павлик увидел и вспомнил его.
Павлик — это мама. Павлик — это папа. У него тёплые ладошки и большие серые глаза. Он умеет всё на свете: читать вверх ногами книжки, строить башни, спасать принцесс и медведей. Он лепит шарики, змей и огурцы. А бегает так, что даже королева ёлки подпрыгивает на верхушке!
Ослик боится одного: только бы Павлик не вырос. Большой Красный Шар с белой снежинкой на боку рассказывал, что дети вырастают и забывают свои игрушки. Но не всегда. Мама Павлика не забыла Большой Красный Шар с белой снежинкой на боку.
Когда открывают коробку, все игрушки жмурятся от яркого света.
Все, кроме Ослика. Он смотрит вверх и, затаив дыхание, ищет Павлика.
Он готов скакать к нему, только немного запутался в серпантине.




  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 18:59   #30
Newman
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Newman
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 20
Репутация: 8
Ёлочный шарик

Опять меня разбудили, вынули из мягкой подстилки в коробке и повесили на елку. Как же весело живут эти существа, которые меня будят. Не смотря на то, что за окном всегда снег и холод, они веселятся, смеются, суетятся.

Меня всегда пугает только одно: периодически моих товарищей, висящих на елке, кто-нибудь задевает в порыве безудержного веселья, и они падают и разбиваются в дребезги. После чего их останки сгребают метелкой в совок и куда-то уносят. На освободившееся место, через некоторое время, приносят и вешают новые блестящие игрушки.
Последнее время среди нас появились какие-то другие, не совсем товарищи. Они почти не разбиваются, выглядят и говорят как иностранцы. Скоро их станет больше, чем нас. И ещё, мне кажется, в них нет души.

Но в этот раз у веселящихся двуногих существ появился более мелкий, но опасный четвероногий мохнатик. Этот мохнатик очень подвижный и ловкий, он все время норовит подпрыгнуть и сбить одного из наших. Хорошо, что меня в этот раз повесили на самый верх, моих товарищей, весящих на нижних ветках, мохнатик уже всех перебил.

Среди двуногих есть такие же, как они, но более мелкие. Это меня не удивляет, так как и среди нас, висящих на елке, тоже все разных размеров, разных цветов и даже разной формы. У двуногих разнообразия даже меньше, чем у нас. Но вот что интересно – этот четвероногий мохнатик в единственном экземпляре. И мне не понятно – он из той же породы, что двуногие? Звуки он издает более однообразные, но двуногие иногда точно также вопят, что и он. Да, загадка.

А вот мелкие двуногие, когда собираются большой группой около нас, начинают дружно и монотонно завывать, обходя вокруг елки. А потом набрасываются на пакеты под ёлкой, которые в их отсутствие положили туда большие двуногие. А разворачивая их, еще громче вопят, но уже не так дружно. Этот ритуал мне непонятен.

После этого ритуала мелких отводят куда-то, а большие двуногие садятся за стол, который незадолго до этого заставили разноцветными штучками в тарелках. Эти разноцветные штучки двуногие небольшими порциями запихивают в себя. Также внутрь себя заливают какие-то разноцветные жидкости. Чем больше они в себя всего это запихают, тем веселее и громче становятся звуки, которые они издают. В какой-то момент некоторые начинают изливать из себя то, что запихнули внутрь. Предполагаю, что это для того, чтобы освободить переполненное внутреннее пространство для новых совместных ритуальных заполнений.
Застольный ритуал длится несколько дней, в течении которых некоторые двуногие за столом меняются, а мелкие присутствуют за столом только в светлое время суток.

После того, как убирают стол, убирают и нас с елки и укладывают спать. Двуногие, вероятно тоже отправляются на боковую, до следующих ритуальных дней.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:00   #31
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 1,948
Репутация: 11112


Игрушки уложены в ларец

Дорогие друзья!

Акция завершена. Благодарю, принявших участие, за поздравления, за щедрость, романтический, лирический и приключенческий дух, за подлинный талант, которым Вы поделились, рассказывая в прозе или стихах о приключениях ёлочных игрушек!

До следующих встреч на моих акциях!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:15   #32
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1124
Спасибо за Акцию!

Было много интересного и трогательного!

Эх, жаль, что только Троны, а не Стулья. Выбрал бы тот самый, 12-й...

Очередная встреча через год, да?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:39   #33
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,362
Репутация: 3888
Aneta, спасибо за великолепную Акцию!
За праздничную новогоднюю и в то же время такую уютную атмосферу!
За щедрые призы и награды всем без исключения участникам!


Даже как-то грустно, что игрушки вынуждены теперь вернуться в свой дом и находиться там до следующего Нового Года. Но иначе Новый Год и не был бы праздником, если б нам не приходилось ждать его так долго - целый год. Что ж, будем ждать его, а заодно и новых замечательных Акций от Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 09:18   #34
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4273
Да жаль что Акция и новогодние праздники кончились! Спаибо вам Aneta за тёплую атмосферу, подарки и до следующего Нового года!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 11:07   #35
gusenica13
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для gusenica13
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 964
Репутация: 371
Анета, спасибо за акцию. И спасибо за отзыв. Было очень приятно, что отзыв ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. До встречи через год, не все игрушки успели рассказать свою историю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:00   #36
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,537
Репутация: 6973
"В моей комнате тихо. Слышно только, как играют цифры секунды на барханах и пирамидах времени в электронных песочных часах. Слышно, как твои ресницы застенчиво флиртуют с тёплым воздухом, и, как сны и видения окутывают душу. Слышно, как твои расширенные от удивления и удовольствия зрачки перебирают символы и буквы. Слышно, как с этими звуками рождаются образы, как кусками они шумно падают в глубину драгоценного сундука твоего сознания, словно кубики льда в хрустальном толстостенном бокале, с вязким и удивительно сладким пьянящим напитком мистического искусства. В моей комнате тихо. Без тебя..."
© DennyCH


Гран Мерси всем за предоставленную возможность прикоснуться к атмосфере волшебства, сопровождющей этот самый замечательный желанный праздник. Каждое произведение - маленькая уникальная жизнь и возможность на мгновение очутиться в детстве, или рядом с возлюбленными своими половинками, или очутиться в кругу своей семьи.
Украшение новогодней ёлочки это всегда волнительный процесс, как и выбор украшений.
Было весьма любопытно и невероятно приятно
обменяться ощущениями, отведать этой столь разнообразной трогательной атмосферы сказочных предрождественских и предновогодних
традиций. Счастлива находиться среди чутких и талантливых фантазёров.

Мерси за Акцию и отзыв, Анета!
Было сентиментально, чувственно и трогательно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 09:59   #37
hocum
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для hocum
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Солнечная страна
Сообщения: 338
Репутация: 297
Большое спасибо, дорогая Анета, за возможность еще раз прикоснуться к Новогодней сказке! Прикоснуться к самому светлому воспоминанию о той дивной поре, которая называется детством! Прикоснуться к празднику, который дает самое главное - надежду! Надежду, без которой жизнь лишается всякого смысла.

Напоследок хочу привести слова из одной очень известной песни, которая, как мне кажется, обязательно должна прозвучать в финале:

Выпито все,
Фейерверки сожжены,
Мы среди тишины,
Одиноки и грустны.
Снова серое утро
Завершило карнавал,
Ночь прошла, день пропал —
Поздравляем тех, кто спал!

Новая жизнь
Будет краше и сильней,
Расцветет по весне
На руинах наших дней.
Человек просто глуп —
Не заботясь ни о чем,
Ношу взяв не в подъем,
Он бредет кружным путем
Шаг за шагом, день за днем.

Время ушло,
Грез былого не спасти,
Можно лишь подмести
Мишуру и конфетти.
Сколько лет пролетело,
Сколько новых лет пройдет —
Как узнать, что нас ждет,
Кто утратит, кто найдет
Свой счастливый Новый год?..

С Новым годом! С Новым годом!
Мы можем вместе
Пожелать, чтобы отныне и впредь
В этом мире
У каждого рядом был друг.

С Новым годом! С Новым годом!
Мы можем только вместе
Надеяться и преодолеть.
А если нет,
Нам лучше просто лечь и умереть,
Тебе и мне...


(Поэтический перевод Сергея Илупина)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 02:39   #38
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1124
Дорогие Кинозальцы!

Есть у меня невредная привычка, уходя с какой-то площадки, где ты отдавал и получал душевные импульсы, заряжал и заряжался Добром и Светом – поделиться аплодисментами:

Друг с Другом, Организаторами, Гостями, Кинозалом!

Дай нам Бог Добра и Удачи и возможности встретиться еще и не раз!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 23:23   #39
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,374
Репутация: 2522
Пенится опять шампанское,
Бокалы вздрогнули в руках,
Раздался нежный тонкий звук,
Родная, верится, мы будем счастливы,
Опять с тобою мы вдвоем –
И нет разлук.
Карие глаза горячие
Так нежно смотрят на меня,
Как будто много лет назад.
Родная, кажется, вся жизнь заплачена
За этот миг, за этот час,
За этот взгляд.
Мой путь к тебе, твой путь ко мне
Позаметали метели.
Мы и в зимние вьюги
С тобой друг о друге
Забыть не сумели.
Но пробил час,
Звучит для нас
Мотив забытого танго.
На губах твоих
Лунный свет затих,
Танцуем танго для двоих.
Ночь нежна,
Так нежна.
Танго звук,
Нежность рук.
Ночь нежна,
Так нежна.
Этой волшебной ночью
Одна на свете лишь ты мне нужна.
Прогони все мысли грустные,
Горчит шампанское немного на губах твоих
От слез.
Родная, так взгляни, чтоб я почувствовал,
Что все, о чем я так мечтал, сейчас
Сбылось.
Встретятся ладони ласково,
Огонь любви еще горит,
Он в наших душах не погас,
Родная, пенится опять шампанское,
И никого на свете нету,
Кроме нас.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 01:34   #40
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,537
Репутация: 6973


И Новый год, что вот-вот настанеееееет
Исполнит вмиг мечту твоюуууу,
Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает,
Пока часы 12 бьююююют,
Пока часы 12 бьют!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.