Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса KateAnderson
5 137 66.83%
4 45 21.95%
3 17 8.29%
2 5 2.44%
1 1 0.49%
Голосовавшие: 205. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2014, 08:04   #141
SteveO
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Когда то читал про то, что женщины вообще не могут правильно воспринимать вкус настоящего пива.
Т.е. вкус классики - вода-солод-хмель в нужной пропорции на вкус женщинами воспринимается иначе, чем мужчинами.
Всё дело в отсутствии какого-то рецептора, который влияет на восприятие вкуса пива.
И поэтому, если женщина утверждает, что она просто без ума от классического пива, то она лукавит. Либо имеет ввиду пивной напиток, а не пиво. Ароматизаторы и прочие добавки в пивных напитках воспринимаются всеми одинаково. Это как раз касаемо всякого вишневого, яблочного "пива" и прочей ерунды.
Не знаю, может и хрень, я в конце концов айтишник, а не медик, но все же со статистикой тоже трудно спорить - пиво никогда не являлось лидером по "любимости" у женщин, а у мужчин - наоборот в топе.

Ой, не не знаю. Скажите Kilkenny это классика? Вот мне нравится. Это же не пивной напиток,а пиво, да еще какое!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:54   #142
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
SteveO сказал(a):
Ой, не не знаю. Скажите Kilkenny это классика? Вот мне нравится. Это же не пивной напиток,а пиво, да еще какое!
Это эль. (ale). А выше я писал про lager (вода солод хмель). В ale, если Вы прочитаете состав на бутылке - он отличается от указанной мной "классики".
Попробуйте, например, Krušovice Imperial или Černé (моё любимое).
Это чистая классика. И как по мне - вкуснейшая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:43   #143
tkvvkt
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для tkvvkt
Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 3,403
Репутация: 184
miha86 сказал(a):
Сколько себя помню, живу в Москве.
И ни в Покровском-Стрешнево, ни в Измайлово (где, собсна, и обитаю), ни где либо еще не встречал настолько дружелюбных животных, чтобы можно было сделать такие фотографии.

Впрочем, именно в Глебово-Стрешнево не был достаточно давно. Современный темп жизни как то не позволяет. Если уж и выбираешься на природу - то куда нибудь подальше от мегаполиса и опостылевшего народа.
Возможно, за время моего там отсутствия, животинки и изменились - осмелели.
Обязательно выберусь туда и проверю Ваши слова
Если поедете к Покровско-глебовским прудам, рекомендую маршрут: от прудов (до них от Войковской 10-15 минут не спеша) по дорожке к источнику "Белый Лебедь", - проходит немного правее стадиона "Динамо" (не тот, что основной на метро Динамо, а какой-то номер, возможно 4).

Купнуться уже не удастся, не сезон, но белочек встретите обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:19   #144
AndreRUS
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Так и не нашли настоящие скульптуры из Летнего сада, спрятали в какой-нибудь музейный подвал что-ли.
А что не так с теми, что на фото? И с теми, которые сейчас там? Одна статуя Сатурна чего стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:31   #145
KateAnderson
Сообщения: n/a
AndreRUS сказал(a):
А что не так с теми, что на фото? И с теми, которые сейчас там? Одна статуя Сатурна чего стоит)
Нет, все прекрасно, просто хотела увидеть оригиналы ещё. Не знаю какие сейчас стоят там...наверное, такие же как на фото? Это же копии. Оригиналы...ну...атмосфернее что-ли. Интересно было бы взглянуть. Понимаю, что от времени разрушаются, да ещё на улице, вот их и унесли...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:35   #146
KateAnderson
Сообщения: n/a
tkvvkt сказал(a):
прудам
Кстати, да простят меня москвичи, я разочарована Патриаршими прудами. Как-то мне наконец-то удалось до них добраться - впечатление Много молодёжи (и не только) быдловатого вида, распивающей пиво, грязь, мусор...Напомнило наш Нижний парк, когда народ устраивает пикничок-попойку и вокруг себя образует гору мусора. Вот там примерно так же было. Не знаю, может мне так повезло, "удачно" попала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:38   #147
KateAnderson
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Когда то читал про то, что женщины вообще не могут правильно воспринимать вкус настоящего пива.
А у нас крыса пиво пила. Не спрашивайте как так получилось! Конечно, мы её не спаивали целыми днями, дали попробовать один разок, оказалось она знает толк в извращениях.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:33   #148
GermanyBoy
Сообщения: n/a
Отлично!

KateAnderson сказал(a):
Ух ты, спасибо! Однажды сказали, что я похожа на француженку (уж не знаю чем), но подобные слова про европейскую внешность - единичны.
Благодарю от всего сердца! Обязательно посетите, Питер не должен оставить вас равнодушным, что-нибудь да западёт в душу.

Ещё немного Питера и меня. Так и не нашли настоящие скульптуры из Летнего сада, спрятали в какой-нибудь музейный подвал что-ли.
Фото,места(особенно ночной развод мостов и фото на каменном берегу реки) просто шик!Очень милое лицо у тебя.Добрые и без принуждённые глазки Большое спасибо,что ты их выставила!И как раз глядя на них,я могу точнее сказать,что ты похожа на молодых девушек бельгийского-голландского типа. Может и есть что-то французское,но явно со смесью русского,а если исключить эту смесь,то преобладают голландско-немецкие черты.Особенно там,где у тебя цвет волос очень светлый(русый) и там,где он рыжий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:17   #149
SteveO
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Это эль. (ale). А выше я писал про lager (вода солод хмель). В ale, если Вы прочитаете состав на бутылке - он отличается от указанной мной "классики".
Попробуйте, например, Krušovice Imperial или Černé (моё любимое).
Это чистая классика. И как по мне - вкуснейшая.
Крушовице мне нравилось всегда, хорошее пиво. А про килкени вы правы, это ж эль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:18   #150
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
SteveO сказал(a):
Крушовице мне нравилось всегда, хорошее пиво. А про килкени вы правы, это ж эль.
Эль тоже пиво
Но под "классикой" всегда подразумевался лагер.
Цитатка про Крушовицу вспомнилась: "Какой же Светлый не любит тёмного пива!"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:38   #151
GGIungi
Сообщения: n/a
двое суток тишина.. Катины поклонники вымерли или запутались в большом количестве новых участниц?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:24   #152
shustrik86
Сообщения: n/a
смысл ката когда тема сисек не раскрыта?(((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:36   #153
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
shustrik86 сказал(a):
смысл ката когда тема сисек не раскрыта?(((((
Сиськи, пиписьки и прочее есть в сети... Вам не хватает? Вы озабочены? )) А тут целомудренный конкурс.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:52   #154
Keynol
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Keynol
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 145
Репутация: 101
Отлично!

Вы прекрасны!
Что-то в вас есть. Особенное :)
Успеха, мисс!
+5
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:20   #155
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
двое суток тишина.. Катины поклонники вымерли или запутались в большом количестве новых участниц?)
Я предполагаю они переметнулись. Здесь моя вина, не было сил поддерживать активность и интерес вторую неделю. Но не будем об этом здесь, шепну тебе потом на ушко, если захочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:24   #156
KateAnderson
Сообщения: n/a
Artem199 сказал(a):
Сиськи, пиписьки и прочее есть в сети... Вам не хватает? Вы озабочены? )) А тут целомудренный конкурс.
Лучше и не скажешь! Премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:25   #157
KateAnderson
Сообщения: n/a
Gorbunov78 сказал(a):
удачи 5
Спасибо, вам тоже всего хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:26   #158
KateAnderson
Сообщения: n/a
Keynol сказал(a):
Вы прекрасны!
Что-то в вас есть. Особенное :)
Успеха, мисс!
+5
Благодарю вас, мистер!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:34   #159
KateAnderson
Сообщения: n/a
GermanyBoy сказал(a):
Фото,места(особенно ночной развод мостов и фото на каменном берегу реки) просто шик!Очень милое лицо у тебя.Добрые и без принуждённые глазки Большое спасибо,что ты их выставила!
Спасибо вам! Абсолютно не за что, я рада поделиться фотографиями. Раз так, пусть в завершении будет ещё немного ночного Питера (хотя для ночных фото мой аппарат слабоват). Для всех, кто вдруг заглянет и кому будет просто интересно посмотреть фото этого прекрасного города. Ночная атмосфера мне особенно нравится, люблю бродить поздним вечером с музыкой, любоваться на огни - это просто нечто, голова кругом идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:59   #160
KateAnderson
Сообщения: n/a
Вопрос2

ЗЕВС911 сказал(a):
Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

1. Ответ очевиден, я просто не представляю каким надо быть эгоистом, чтобы продолжить смотреть на сцену. Конечно, спрошу как сильно и где болит, позову кого-то из работников, чтобы помогли вывести человека и позвали врача. Такие ситуации неоднократно случаются на концертах и я их наблюдала в стоячей зоне перед сценой. Обычно зовём охрану у сцены и передаём аккуратно человека туда. Людям становится плохо близко у сцены, где сильная давка. Если бы охрана позволила, полезла бы следом сопровождать друга до медпункта. Концерт концертом, а здоровье важнее. Оно у нас одно, а на концерт при желании можно попасть в другой раз в другом месте, если так хочется и колется.

2. Вообще у нас такие родители...ну лично у меня. Будут мужаться и делать вид, что всё хорошо и ещё упрекнут, мол совсем с ума сошла, езжай отдыхай, не пропадать же деньгам. Из палаты выпихнут и пинка дадут для скорости. Мне как-то тяжело представляется такая ситуация... всегда есть какие-то родственники, неужели на какую-то девушку возложат такие обязанности? Но, если посидеть некому, предложу свою помощь, останусь, почему нет. Если сильно захочется, расшибусь в лепёшку, но уеду потом. Никуда Египет не денется.
PS. А вообще, не доверяю я горящим путёвкам. А для случаев болезни вроде есть страховка от невыезда.

3. Ой, ну вообще. Вопросы такого характера - про личную жизнь...ребята, это же не ко мне. К заявлению подруги отнесусь с недоверием, вытрясу из неё всю известную информацию, обмозгую. Подруги они разные бывают... даже не так. Иногда женщины выдумывают бог знает что на пустом месте. Из ничего могут трагедию расписать в красках.
Если застану...тут в какой позиции застану. На кухне или уже в постели... Какая обстановка будет (может он там для неё романтику приготовил, тогда всё ясно). А может она пришла посоветоваться по делу или что-то в жизни случилось. Будем разбираться. Надеюсь, у меня хватит ума не встречаться с кем попало. Хотя всякое случается, даже с приличными с виду людьми.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.