Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса KateAnderson
5 137 66.83%
4 45 21.95%
3 17 8.29%
2 5 2.44%
1 1 0.49%
Голосовавшие: 205. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2014, 01:45   #121
Sowjetunion
Заслуженный Зритель
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Чудесная девушка. Возможно, я сейчас скажу банальность, но так здорово, когда в человеке всё органично: и мыслительные способности (простите, но IT для меня - дремучий лес, и такие люди, как Катерина вызывают восхищение), и приятная внешность.
А ещё Милен. Чёрт, подкупает же!
Девушка позитивная, с правильным настроем и прекрасной улыбкой.
Мои наилучшие Вам пожелания.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:01   #122
oqued
Сообщения: n/a
Часть Москвы, для которой еще не все потеряно, передает Вам наилучшие оценки и пожелания за отличные фотографии, отличные (за которые не могу не похвалить отдельно ) увлечения и не менее отличные, прошу прощения за повторение, ответы!
Думаю, в этом конкурсе мое сердце безоговорочно отдано Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:18   #123
Sowjetunion
Заслуженный Зритель
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Катерина, какие альбомы Милен у Вас любимые?
И не могу не спросить. Что такое было "Be me"?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:30   #124
KateAnderson
Сообщения: n/a
Sowjetunion сказал(a):
Чудесная девушка. Возможно, я сейчас скажу банальность, но так здорово, когда в человеке всё органично: и мыслительные способности (простите, но IT для меня - дремучий лес, и такие люди, как Катерина вызывают восхищение), и приятная внешность.
А ещё Милен. Чёрт, подкупает же!
Девушка позитивная, с правильным настроем и прекрасной улыбкой.
Мои наилучшие Вам пожелания.
Особая благодарность за то, что нашли слова для подробного комментария.
Приятно видеть поклонника Милен Фармер здесь.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 02:44   #125
KateAnderson
Сообщения: n/a
oqued сказал(a):
Часть Москвы, для которой еще не все потеряно, передает Вам наилучшие оценки и пожелания за отличные фотографии, отличные (за которые не могу не похвалить отдельно ) увлечения и не менее отличные, прошу прощения за повторение, ответы!
Думаю, в этом конкурсе мое сердце безоговорочно отдано Вам.
Мои пламенные приветы той самой части Москвы и пожелания в процветании! Рада, что всё нравится (даже как-то подозрительно ).
Спасибо большое, но зачем так сразу всё сердце, оно вам ещё пригодится. Достаточно вашей симпатии и голоса.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 04:34   #126
GermanyBoy
Сообщения: n/a
Отлично!

KateAnderson сказал(a):
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Катерина, совсем недавно отметила 22-летие. Закончила в этом году университет по специальности информатик-экономист с красным дипломом, что является предметом небольшой гордости. Пока нахожусь в состоянии неспешного поиска работы.
Очень-очень люблю музыку, без неё у меня начинается ломка. По мере возможности посещаю концерты любимых исполнителей, коллекционирую музыкальные диски. Первая и самая большая музыкальная любовь - прекрасная Милен Фармер. Ещё из любимых: Hurts, Lana Del Rey, The 69 eyes, The Pretty Reckless, IAMX, ►epeche ▲▲ode, Buck-Tick, Muse, Florence and The machine.
Также прихожу в экстаз в книжных магазинах, не выхожу оттуда без книги. Ну и было бы странно, если бы я не любила кино. Мечтала посмотреть все фильмы и прочитать все книги в мире, с возрастом поняла, что это сложновато. Тем не менее кино является неотъемлемой частью моей жизни. Единственный раз, когда я рыдала в кинотеатре, на фильме "Мгла".
Питаю слабость к посещению новых мест, то бишь путешествиям. Хотелось бы увидеть много всего, пока удалось посетить Париж и Крит. Очень люблю Санкт-Петербург, у него какая-то особая атмосфера, мне бы хотелось жить именно в этом городе.
Буду рада ответить на ваши вопросы.
Профиль на трекере: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6931212
Я видела сильная половина человечества жаждит фото в купальнике, поэтому чтобы никого не смущать положила их под кат.
Поставил пять за красный диплом,европейскую внешность(очень похожа на многих симпатичных бельгийских,немецких и голландских девчонок),за серьёзные,красивые глаза,за любовь к современным цифровым технологиям(сам по образованию инженер электронщик) и за любовь к Питеру!Моя девушка (тоже экономист по второму высшему образованию) недавно с подругами вернулась от туда с отпуска и им там очень понравилось.А так же Питер очень любит моя бельгийская подруга(коренная жительница Бельгии и Голландии,полиглот) ;-) Так что я сам уже давно имею соблазн посетить его и увидеть своими глазами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 09:44   #127
tkvvkt
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для tkvvkt
Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 3,403
Репутация: 184
miha86 сказал(a):
...Все белки, что я видел у нас в Москве и пригороде были крайне пугливы... от людей разбегались и прятались.

Понимаю, что хотели написать приятное участнице конкурса (удачи ей и всем остальным!), но, вероятно, Вы плохо знаете Москву.

Белочки в парках ВДНХ, у Покровского-Глебовских прудов не менее дружелюбны, чем в Питере.

Это - на вскидку, лично видел. Нет сам не кормил, гуляю с собакой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:15   #128
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
tkvvkt сказал(a):
Понимаю, что хотели написать приятное участнице конкурса (удачи ей и всем остальным!), но, вероятно, Вы плохо знаете Москву.

Белочки в парках ВДНХ, у Покровского-Глебовских прудов не менее дружелюбны, чем в Питере.

Это - на вскидку, лично видел. Нет сам не кормил, гуляю с собакой.
Сколько себя помню, живу в Москве.
И ни в Покровском-Стрешнево, ни в Измайлово (где, собсна, и обитаю), ни где либо еще не встречал настолько дружелюбных животных, чтобы можно было сделать такие фотографии.

Впрочем, именно в Глебово-Стрешнево не был достаточно давно. Современный темп жизни как то не позволяет. Если уж и выбираешься на природу - то куда нибудь подальше от мегаполиса и опостылевшего народа.
Возможно, за время моего там отсутствия, животинки и изменились - осмелели.
Обязательно выберусь туда и проверю Ваши слова
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:32   #129
AndreRUS
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Я в Нидерландах попробовала вишневое пиво - очень понравилось! Ни пивом, ни спиртом вообще не пахнет - сладенько и вкусно. И штырит немного, потом пару часов ходишь всем улыбаешься.) У нас сколько ни искала вишневого -т все бурду какую-то приносят вонючую =(
Продается у нас в одном пабе такое пиво)
Есть и малиновое и вишневое. Такой сорт называется ламбик (пиво спонтанного брожения). Слышал многие плюются (говорят, что сок а не алкоголь), а по мне так вкуснятина) И крепость всего где-то 2,5
В магазинах оно просто так не продается, только если под заказ можно достать. И сильно дороже получается... Потому что из Бельгии везут сначала в Москву, потом дистрибьютору в Питер, а потом уже только в магазинчик
Но вы в Москве можете поискать) Фирма Линдеманс называется
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:05   #130
KateAnderson
Сообщения: n/a
Sowjetunion сказал(a):
Катерина, какие альбомы Милен у Вас любимые?
И не могу не спросить. Что такое было "Be me"?
Все. Не любимых нет. Особо выделяю "Anamorphosee" - первый альбом, который я услышала у Милен. И довольно долго слушала только его, т.к. другие записи взять было просто неоткуда. "Ainsi Soit Je" прекрасный альбом, в нём все песни чудесны. Из крайнего предпочитаю "Bleu Noir", побольше бы таких экспериментов.
"Be me"...ну, с кем не бывает. Простим Милен этот необдуманный поступок. Главное, чтобы такого больше не было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:24   #131
KateAnderson
Сообщения: n/a
GermanyBoy сказал(a):
Поставил пять за красный диплом,европейскую внешность(очень похожа на многих симпатичных бельгийских,немецких и голландских девчонок),за серьёзные,красивые глаза,за любовь к современным цифровым технологиям(сам по образованию инженер электронщик) и за любовь к Питеру!Моя девушка (тоже экономист по второму высшему образованию) недавно с подругами вернулась от туда с отпуска и им там очень понравилось.А так же Питер очень любит моя бельгийская подруга(коренная жительница Бельгии и Голландии,полиглот) ;-) Так что я сам уже давно имею соблазн посетить его и увидеть своими глазами.
Ух ты, спасибо! Однажды сказали, что я похожа на француженку (уж не знаю чем), но подобные слова про европейскую внешность - единичны.
Благодарю от всего сердца! Обязательно посетите, Питер не должен оставить вас равнодушным, что-нибудь да западёт в душу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:28   #132
KateAnderson
Сообщения: n/a
tkvvkt сказал(a):
Белочки в парках ВДНХ, у Покровского-Глебовских прудов не менее дружелюбны, чем в Питере.
Я тоже обязательно посмотрю. В Москве больше по музеям и театрам ходила, а парки обошла стороной.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:30   #133
KateAnderson
Сообщения: n/a
AndreRUS сказал(a):
Слышал многие плюются (говорят, что сок а не алкоголь), а по мне так вкуснятина)
Ну вот, теперь мне тоже стало интересно попробовать что же за пиво такое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 01:49   #134
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Просьба одного из форумчан в другой теме натолкнула на идею

Ну и моя любимая
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:08   #135
GGIungi
Сообщения: n/a
AndreRUS сказал(a):
Продается у нас в одном пабе такое пиво)
Есть и малиновое и вишневое. Такой сорт называется ламбик (пиво спонтанного брожения). Слышал многие плюются (говорят, что сок а не алкоголь), а по мне так вкуснятина) И крепость всего где-то 2,5
В магазинах оно просто так не продается, только если под заказ можно достать. И сильно дороже получается... Потому что из Бельгии везут сначала в Москву, потом дистрибьютору в Питер, а потом уже только в магазинчик
Но вы в Москве можете поискать) Фирма Линдеманс называется

Спасибо за наводку!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:24   #136
KateAnderson
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Просьба одного из форумчан в другой теме натолкнула на идею
Сначала подумала реально портрет нарисовали
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:25   #137
GGIungi
Сообщения: n/a
Екатерина, вы чего не спите? Ночь на дворе!) Утром мешки под глазами появятся, всю красоту испортят
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:28   #138
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Екатерина, вы чего не спите? Ночь на дворе!) Утром мешки под глазами появятся, всю красоту испортят
Сова во мне не спит. Но с твоего пинка пойду, пожалуй.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 02:46   #139
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
KateAnderson сказал(a):
Сначала подумала реально портрет нарисовали
Сразу же, после вымпелочка
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 03:23   #140
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
[quote=KateAnderson]Ну вот, теперь мне тоже стало интересно попробовать что же за пиво такое.
Когда то читал про то, что женщины вообще не могут правильно воспринимать вкус настоящего пива.
Т.е. вкус классики - вода-солод-хмель в нужной пропорции на вкус женщинами воспринимается иначе, чем мужчинами.
Всё дело в отсутствии какого-то рецептора, который влияет на восприятие вкуса пива.
И поэтому, если женщина утверждает, что она просто без ума от классического пива, то она лукавит. Либо имеет ввиду пивной напиток, а не пиво. Ароматизаторы и прочие добавки в пивных напитках воспринимаются всеми одинаково. Это как раз касаемо всякого вишневого, яблочного "пива" и прочей ерунды.
Не знаю, может и хрень, я в конце концов айтишник, а не медик, но все же со статистикой тоже трудно спорить - пиво никогда не являлось лидером по "любимости" у женщин, а у мужчин - наоборот в топе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.