Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе > Загадочный мир
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2023, 00:27   #441
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
Dinka2012 сказал(a):
Хотел бы к ним присоединиться.

Что Вы будете делать, если оживут все русалки.
Если оживут все русалки, то я стану их Королевой.

А что Вы будете делать, если появятся драконы ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 17:19   #442
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kusaga сказал(a):
А что Вы будете делать, если появятся драконы ?
Я подумаю что всё, как гритсо, "приплыли", конец света наступил.))

Что Вы будете делать, если во время очень интересной передачи по радио под дверью начнёт жалобно мяукать бездомный кот?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 18:13   #443
Dinka2012
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Dinka2012
Регистрация: 15.11.2019
Адрес: Там чудеса там леший бродит
Сообщения: 5,583
Репутация: 1583
skillerr сказал(a):
Я подумаю что всё, как гритсо, "приплыли", конец света наступил.))

Что Вы будете делать, если во время очень интересной передачи по радио под дверью начнёт жалобно мяукать бездомный кот?

Открою дверь и накормлю кота, даже дам переночевать.

Что Вы будете делать, если вы опаздываете на работу, а к вам под дверь подбросили маленьких котят?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 18:37   #444
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
Dinka2012 сказал(a):
Что Вы будете делать, если вы опаздываете на работу, а к вам под дверь подбросили маленьких котят?

Позвоню на работу, скажу что задержусь. У соседки-пенсионерки есть свой кот, и она животных очень любит - у неё коты были всегда. Скорее всего, попрошу её до вечера оставить их у неё, она вряд ли откажется помочь. Приду с работы - будем дальше думать куда их пристроить.

Что Вы будете делать, если Вам чудесным образом выпадет возможность на 1 день вернуться в самые лучшие годы Вашей жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 18:37   #445
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
skillerr сказал(a):
Позвоню на работу, скажу что задержусь. У соседки-пенсионерки есть свой кот, и она животных очень любит - у неё коты были всегда. Скорее всего, попрошу её до вечера оставить их у неё, она вряд ли откажется помочь. Приду с работы - будем дальше думать куда их пристроить.

Что Вы будете делать, если Вам чудесным образом выпадет возможность на 1 день вернуться в самые лучшие годы Вашей жизни?
Я буду рада тому, что я вернулась в лучшие годы моей жизни.

Что Вы будете делать если вместо кинофильмов будут показывать одни мультфильмы ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 16:54   #446
Dinka2012
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Dinka2012
Регистрация: 15.11.2019
Адрес: Там чудеса там леший бродит
Сообщения: 5,583
Репутация: 1583
kusaga сказал(a):
Я буду рада тому, что я вернулась в лучшие годы моей жизни.

Что Вы будете делать если вместо кинофильмов будут показывать одни мультфильмы ?

Сразу начну искать мультфильм про русалок.

Что Вы будете делать, если к вам в дверь постучат, вы открываете, а там стоят две девушки, которые говорят что они две русалки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:18   #447
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
Dinka2012 сказал(a):
Что Вы будете делать, если к вам в дверь постучат, вы открываете, а там стоят две девушки, которые говорят что они две русалки.
Если они и правда будут русалками, то, конечно, очень удивлюсь, но приглашу их зайти и буду рад принять гостей. Не, я серьёзно, без шуток.
Если пойму что это какой-то разводняк или они просто прикалываются, то попрошу их более меня не беспокоить. Вначале вежливо.

Что Вы будете делать, если всю ночь под окнами дома каждые 10 минут будет орать сигналка чьей-то машины и не давать жильцам спать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:29   #448
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
skillerr сказал(a):
Если они и правда будут русалками, то, конечно, очень удивлюсь, но приглашу их зайти и буду рад принять гостей. Не, я серьёзно, без шуток.
Если пойму что это какой-то разводняк или они просто прикалываются, то попрошу их более меня не беспокоить. Вначале вежливо.

Что Вы будете делать, если всю ночь под окнами дома каждые 10 минут будет орать сигналка чьей-то машины и не давать жильцам спать?
Я лично ничего. Но у нас был такой случай ( несколько дней орала машина ) и ее обстреляли из мелкашки. До дыр. Виновников нашли. Но больше ни одна машина под окном не орет. Заботится народ о свое имуществе.

Что ты будешь делать в ночь на 14 января с.г.?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:53   #449
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kassatka сказал(a):
Что ты будешь делать в ночь на 14 января с.г.?
Понятия не имею. Я давно уже предпочитаю жить одним днём. Но поскольку 14 это суббота, то скорее всего, всё то же что и обычно по выходным - ночью либо посижу здесь на форуме, либо сразу пойду отдыхать, а днём буду бездельничать, писать стихи, общаться с друзьями по Кинозалу, смотреть фильмы и т.д. и т.д. и т.д.....
Если, конечно, никаких непредвиденных дел не нарисуется.

Что Вы будете делать, если случайно наберёте неправильный номер, а на том конце провода автоответчик ответит Вам Вашим же голосом?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 23:46   #450
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
skillerr сказал(a):
Понятия не имею. Я давно уже предпочитаю жить одним днём. Но поскольку 14 это суббота, то скорее всего, всё то же что и обычно по выходным - ночью либо посижу здесь на форуме, либо сразу пойду отдыхать, а днём буду бездельничать, писать стихи, общаться с друзьями по Кинозалу, смотреть фильмы и т.д. и т.д. и т.д.....
Если, конечно, никаких непредвиденных дел не нарисуется.

Что Вы будете делать, если случайно наберёте неправильный номер, а на том конце провода автоответчик ответит Вам Вашим же голосом?
Я подумаю, что был глюк сети..

Что Вы будете делать, если по радио будет звучать только классическая музыка ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 01:44   #451
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kusaga сказал(a):
Что Вы будете делать, если по радио будет звучать только классическая музыка ?
Пойму что Роскомпозор прикрыл в этой стране ещё 1 способ получения информации, т.к. по радио я слушаю в основном новости и аналитические передачи (там где они ещё остались независимые).
Музыку по радио я слушаю редко - предпочитаю либо скачивать её из Интернета и слушать с компа или mp3-плеера, либо смотреть клипы на Ютубе.

Что Вы будете делать, если в каком-нибудь кафе, где сахар и соль берут на кассе в бумажных пакетиках, Вы невнимательно глянете и в чай/кофе вместо сахара случайно положите такое же количество соли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 08:10   #452
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
skillerr сказал(a):
Пойму что Роскомпозор прикрыл в этой стране ещё 1 способ получения информации, т.к. по радио я слушаю в основном новости и аналитические передачи (там где они ещё остались независимые).
Музыку по радио я слушаю редко - предпочитаю либо скачивать её из Интернета и слушать с компа или mp3-плеера, либо смотреть клипы на Ютубе.

Что Вы будете делать, если в каком-нибудь кафе, где сахар и соль берут на кассе в бумажных пакетиках, Вы невнимательно глянете и в чай/кофе вместо сахара случайно положите такое же количество соли?
Выпью кофе черный.

Кстати, я не поняла, а Старый Новый год будете встречать, хотя бы чисто символически? ( в ночь на 14-ое )
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 12:49   #453
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kassatka сказал(a):
Выпью кофе черный.

Кстати, я не поняла, а Старый Новый год будете встречать, хотя бы чисто символически? ( в ночь на 14-ое )
В ночь - вряд ли. Как я и сказал - предпочту лучше провести это время здесь на форуме. На форуме, может, какой-нибудь праздничный пост со Старым Н.Г. и поставлю. Но спецом в реале отмечать не планирую.

Ну а я в свою очередь не понял, что Вы будете делать, если Вы уже в кофе положили вместо сахара соль?
Или Вы вообще без сахара кофе пьёте? В таком случае так нужно было и сказать в ответе - тогда Ваш ответ был бы понятен.
Причём здесь то, чёрный кофе или ещё какой-то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 14:23   #454
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
skillerr сказал(a):
В ночь - вряд ли. Как я и сказал - предпочту лучше провести это время здесь на форуме. На форуме, может, какой-нибудь праздничный пост со Старым Н.Г. и поставлю. Но спецом в реале отмечать не планирую.

Ну а я в свою очередь не понял, что Вы будете делать, если Вы уже в кофе положили вместо сахара соль?
Или Вы вообще без сахара кофе пьёте? В таком случае так нужно было и сказать в ответе - тогда Ваш ответ был бы понятен.
Причём здесь то, чёрный кофе или ещё какой-то?
Я же в кафе. Сменила бы на другую чашку, чтобы не портить настроение, и угадали, без сахара, можно молока... Теперь, надеюсь, понятно Еще заказываю эспрессо с корицей ( кстати, всегда спрашивают "с сахаром?")

Вопрос от меня: что примечательного в рождественских святках, которые заканчиваются накануне крещения - 19.01. ( что нравится или нравилось бы больше всего)?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 14:47   #455
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kassatka сказал(a):
Я же в кафе. Сменила бы на другую чашку, чтобы не портить настроение, и угадали, без сахара, можно молока... Теперь, надеюсь, понятно
Cкрытый текст -
 
Теперь понятно.

kassatka сказал(a):
Вопрос от меня: что примечательного в рождественских святках, которые заканчиваются накануне крещения - 19.01. ( что нравится или нравилось бы больше всего)?
Извините, а разве Ваш вопрос такой, чтоб на него можно было ответить что я буду делать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 15:28   #456
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
что будете делать на святках?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 16:20   #457
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,472
Репутация: 4045
kassatka сказал(a):
что будете делать на святках?
Ну, это всё-таки в основном больше девчачьи традиции (гадание и всё такое прочее).
Что буду делать я? Ну, 7-го поздравлю всех с Рождеством. Я православный, поэтому у нас принято отмечать 7-го янв.
11-го (или когда там вся нечисть активизируется) - наверное, посмотрю какой-нибудь "страшный")) кин. Послушаю соответствующие песни "Агаты Кристи")) или ещё что-нить в том же духе. Возможно, что-то поставлю даже в теме "Муз.сег.настроения", но это не обязательно.
В прорубь нырять 18-го точно не буду. )))

Что Вы будете делать, если случайно найдёте чемодан, набитый доверху наличными, а поверх них будет лежать заряженный пистолет?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 15:01   #458
kassatka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для kassatka
Регистрация: 23.09.2011
Сообщения: 1,454
Репутация: 637
skillerr сказал(a):
Ну, это всё-таки в основном больше девчачьи традиции (гадание и всё такое прочее).
Что буду делать я? Ну, 7-го поздравлю всех с Рождеством. Я православный, поэтому у нас принято отмечать 7-го янв.
11-го (или когда там вся нечисть активизируется) - наверное, посмотрю какой-нибудь "страшный")) кин. Послушаю соответствующие песни "Агаты Кристи")) или ещё что-нить в том же духе. Возможно, что-то поставлю даже в теме "Муз.сег.настроения", но это не обязательно.
В прорубь нырять 18-го точно не буду. )))

Что Вы будете делать, если случайно найдёте чемодан, набитый доверху наличными, а поверх них будет лежать заряженный пистолет?
Еще утром я бы взяла домой со словами " в хозяйстве пригодится", и пистолетик тоже, т.к. моя полиция меня бережет и разберется с выдачей положенных документов. А сейчас передумала. Отдала бы на другое дело, озвучивать не буду.

Что будешь делать, если потеряешь ключи от дома?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 19:57   #459
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,250
Репутация: 1618
kassatka сказал(a):
Еще утром я бы взяла домой со словами " в хозяйстве пригодится", и пистолетик тоже, т.к. моя полиция меня бережет и разберется с выдачей положенных документов. А сейчас передумала. Отдала бы на другое дело, озвучивать не буду.

Что будешь делать, если потеряешь ключи от дома?
Сделаю электронный дверной замок. Вход в квартиру будет только по отпечатку пальца.

А что Вы будете делать, если отменят бумажные книги ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 11:03   #460
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,033
Репутация: 402
kusaga сказал(a):
А что Вы будете делать, если отменят бумажные книги ?

Буду скучать и переходить на электронные .

Что Вы будете делать , если попадёте на Северный Полюс к Деду Морозу ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.