Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации > Аниме-мания
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2015, 13:35   #41
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
luck777eva сказал(a):
Он всего лишь задал вопрос, а девушка организатор Katju, тут же "встала в стойку"
Народ в чинах и званиях ,должОн показывать хулиганам пример своим положительно-цивильным поведением в обЧестве - не будем показывать пальцами, кто эти людихулиганы !)
Ну да конечно, всего лишь задал вопрос, всего лишь послал пару раз. Надо не только уметь задать вопрос, но и адекватно воспринимать ответ - даже если он не раскрывает полностью смысл вашего вопроса. А "стойка" это нормальный рефлекс на таких людей, хотя не совсем удачное выражение по отношению к человеку
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:38   #42
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
marss сказал(a):
Для него любой ответ всего лишь следующая "ступенька" к чему придраться
Это так. И мимикрией он не обделен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:40   #43
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
iamgeoiam сказал(a):
Почему я никогда не придирался к проводившимся раньше поэтическим конкурсам ?
Почему я никогда не придирался к конкурсам спортивных прогнозов ?
Я и здесь ник чему не придирался, да если бы и придирался... Это тема обсуждения конкурса
А вот Ваше постоянное присутствие в темах обсуждения не всегда понятно
Вы, в отличии от меня, чаще всего являетесь в темы обсуждения, чтобы не конкурс обсудить, а самих обсуждающих
Вам наверно "нравятся" определённые организаторы конкурсов А на счёт когда я появляюсь в темах всё просто. Я могу просматривать темы не участвуя в обсуждении, могу и обсудить то что меня интересует, но не люблю когда кто то нарушает спокойное обсуждение
Бывает в чём то я с вами согласен, но в основном от вас один троллинг. Хотя повторю, бывают и не плохие предложения
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:41   #44
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
ЗЕВС911 сказал(a):
В этом вся суть ваших вопросов. Привлечь внимание.
Поразительная способность переворачивать всё наизнанку
TanyaLaguna сказал(a):
Иногда прибегают к подобным рекламным уловкам, краткое название, лозунг, который говорит о многом, и в то же время ни о чем, пытаясь узнать больше, человек заинтересовывается и вникает.

Это не я привлекаю внимание, это организаторы сумели привлечь внимание, моё , в частности

Ну а в теме во всю уже цветёт переход на личности, точнее, на одну личность
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:45   #45
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
marss сказал(a):
Ну да конечно, всего лишь задал вопрос, всего лишь послал пару раз. Надо не только уметь задать вопрос, но и адекватно воспринимать ответ - даже если он не раскрывает полностью смысл вашего вопроса. А "стойка" это нормальный рефлекс на таких людей, хотя не совсем удачное выражение по отношению к человеку
Удивительно, что Вас задевает выражение " стойка", когда Вы только что назвали человека
Cкрытый текст -
 


Ему начали хамить, и он ответил....а надо молчать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:45   #46
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
iamgeoiam сказал(a):
Поразительная способность переворачивать всё наизнанку

Это не я привлекаю внимание, это организаторы сумели привлечь внимание, моё , в частности

Ну а в теме во всю уже цветёт переход на личности, точнее, на одну личность
Да ладно, "обиделись' уже. Просто поставьте себя на место тех кого вы периодически пытаетесь обидеть или оскорбить
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:48   #47
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
luck777eva сказал(a):
Удивительно, что Вас задевает выражение " стойка", когда Вы только что назвали человека "мурло"

Я что-то пропустил ?
Да фиг с ним, этим меня из себя не вывести
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:50   #48
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
luck777eva сказал(a):
Удивительно, что Вас задевает выражение " стойка", когда Вы только что назвали человека
Cкрытый текст -
 


Ему начали хамить, и он ответил....а надо молчать?
Во первых меня не задевает, я просто обратил на это внимание. А моё название взято в кавычки и оно как раз употребляется по отношению к человеку. Хамства в ответах ему я не видел. А вы что его адвокат, или после конкурса "Валентинов" не отошли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:51   #49
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
iamgeoiam сказал(a):
Я что-то пропустил ?
Да фиг с ним, этим меня из себя не вывести
А я и не ставлю себе такой цели
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:53   #50
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
marss сказал(a):
Во первых меня не задевает, я просто обратил на это внимание. А моё название взято в кавычки и оно как раз употребляется по отношению к человеку. Хамства в ответах ему я не видел. А вы что его адвокат, или после конкурса "Валентинов" не отошли.
Кстати, а пошли ко мне в блог, раз в теме не конкурс, а меня обсуждают, а то застоялся он что-то ..Там мне косточки и перемоете
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:56   #51
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
marss сказал(a):
Во первых меня не задевает, я просто обратил на это внимание. А моё название взято в кавычки и оно как раз употребляется по отношению к человеку. Хамства в ответах ему я не видел. А вы что его адвокат, или после конкурса "Валентинов" не отошли.
Знаете, "мурло", хоть в кавычках, хоть и "без", сути не меняет, и звучит очень оскорбительно... а выражение "встать в стойку"- понятно, и заменяет многословное объяснение- имхо

___
-Ревнуете?
________
Посты трутся, поэтому и не видели всех ответов
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:57   #52
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 942
Репутация: 2056
Остановитесь, пожалуйста, все! Наливаем чаек, создаем благоприятную обстановку и беседуем..

Итак,
вопросы Игоря – очень похожи на структуру Аниме. Их просто тоже нужно уметь видеть. В них сначала, идет эмоциональная часть, Он спросил:

- «Я Автор чего, собственно ?
Резенции, что ли ?
Можете обижаться, можете удалять пост, но какой надо иметь извращенный ум, чтоб конкурс резензий назвать Я - Автор...А я то обрадовался было»

На эмоциональную часть не смотрим – за нее –то все всегда и стараются схватиться, и из-за нее всегда и революции. А переходим сразу к информационной.

- «Хотелось бы узнать, какой глубокий смысл вкладывали организаторы конкурса в это название ?»

Я знаю, ответ на этот вопрос.Попробую нарисовать картину маслом...

Да, действительно, у Катюньки был глубокий смысл при организации конкурса и в названии его – этот смысл четко обозначен.
У нас на форуме существует громадный, но абсолютно не развитый пласт под названием «Аниме». Это не простой раздел и не каждый возмется за его развитие. Прежде всего нужно понимать и уметь их смотреть. Ведь многие пользователи даже и не предполагают, как именно нужно смотреть «Аниме» и о чем оно рассказывает.

Поэтому, очень мало авторских рецензий и описаний в этом разделе. Обычно они мало – мальски перекопированны из сети. Или многие просто думают, что это «уродские мультики для дураков». Но, это в корне не так! Это важная и неотьемлемая часть культуры Японии.

Расскажу маленькую историю.


Cкрытый текст -
 

Теперь к нашим баранам... Для многих культур, в частности и русскоязычных очень сложно воспринять стиль «Аниме» и не всем нравится смотреть «ужастики анимации», но в них часто очень глубокий философский смысл.
Я, например, когда первый раз хотела научить своего ребенка их смотреть – сначала рассказала ей, что в японских аниме нет – «злых и добрых» Духов. Это все Духи Природы. А Природа – это Природа и важнее, сильнее, непредсказуемее ее ничего нет. И как человек относится к Духам, такой ответ и получает в ответ. Это все «зеркальное отображение самого себя».

Так вот Катюнька, хотела показать и рассказать об этой части японской культуры, под названием "Аниме" и провести конкурс, в котором действительно были бы авторские комментарии, рецензии и описания к теме «Аниме», а не скопированные из интернета.
И «Я – автор», сами понимаете из всего этого - звучит гордо и в тему.

Приятного всем дня!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:00   #53
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Katju сказал(a):
Надо изначально задавать вопросы корректно.

iamgeoiam сказал(a):
В чем логика ответа Терагона?
Вопрос: Ответ: Вы усматриваете в этом ответе какую-то логику?
Я усматриваю в этом ответе издевательство
Вся беда в том, что идет взаимное предвзятое отношение друг к другу.
Если относиться ко всему спокойнее и нейтрально, то и вопрос покажется корректным, и ответ, вполне исчерпывающим.
Сами себя накручиваете на пустом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:01   #54
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
iamgeoiam сказал(a):
Кстати, а пошли ко мне в блог, раз в теме не конкурс, а меня обсуждают, а то застоялся он что-то ..Там мне косточки и перемоете
Спасибо за приглашение, будет время зайду и побеседуем если найдём общую тему для этого. А перемывать косточки не есть моя цель (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:01   #55
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
luck777eva сказал(a):
Он всего лишь задал вопрос, а девушка организатор Katju, тут же "встала в стойку"
Народ в чинах и званиях ,должОн показывать хулиганам пример своим положительно-цивильным поведением в обЧестве - не будем показывать пальцами, кто эти людихулиганы !)
Правда? А мне всегда казалось, что мама с папой должны уделять этому внимание. Показывать и рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо. Это называется - воспитание. Чины и звания не при чём. Тем более в виртуале.
Просто мой приоритет - дарить и радовать, а не будем показывать пальцем - разрушать и портить. У меня почему-то не возникает желания от не удовлетворившего меня ответа переходить к оскорблениям. А на завуалированные оскорбления, я не считаю нужным отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:04   #56
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
luck777eva сказал(a):
Знаете, "мурло", хоть в кавычках, хоть и "без", сути не меняет, и звучит очень оскорбительно... а выражение "встать в стойку"- понятно, и заменяет многословное объяснение- имхо

___
-Ревнуете?
________
Посты трутся, поэтому и не видели всех ответов
Если я его оскорбил, то приношу извинения. Хотя подобрал самое "ласковое" слово в данный момент. На счёт ревности, это вы о чём
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:09   #57
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
djuka сказал(a):
Поэтому, очень мало авторских рецензий и описаний в этом разделе. !
Я Вам больше скажу..У нас , да и на самом большом трекере очень мало авторских описаний в любых разделах.
Всё копируется из сети, зачастую с ошибками, как в орфографии, так и в содержании. Попадаются описания от одноименных фильмов, от фильмов другого года, сюжет иногда перевирается напрочь . и т д и т п
Один дурак написал - другой скопировал... Я понимаю, что не станешь королём трекера, если будешь просматривать всё, что раздаёшь...
А кстати, что там Законы Природы говорят о передаче информации то ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:18   #58
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
djuka сказал(a):
Cкрытый текст -
 
стиль «Аниме» и не всем нравится смотреть «ужастики анимации», но в них часто очень глубокий философский смысл.

Cкрытый текст -
 

Очень интересный рассказ ! Спасибо...
А можете посоветовать с чего начать смотреть аниме, чтобы бы уж наверняка понравилось...
Я когда то попробовала смотреть, но видимо не с того начала)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:18   #59
Salgol
Кинооператор
Любитель
Аватар для Salgol
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 232
Репутация: 60
iamgeoiam сказал(a):
Я Вам больше скажу..У нас , да и на самом большом трекере очень мало авторских описаний в любых разделах.
Всё копируется из сети, зачастую с ошибками, как в орфографии, так и в содержании. Попадаются описания от одноименных фильмов, от фильмов другого года, сюжет иногда перевирается напрочь . и т д и т п
Один дурак написал - другой скопировал... Я понимаю, что не станешь королём трекера, если будешь просматривать всё, что раздаёшь...
А кстати, что там Законы Природы говорят о передаче информации то ?

Все написанное Вами во всей этой теме не имеет никакого отношения к обсуждению конкурса. Вы разводите флуд чистой воды!!! Если у Вас есть вопросы по конкурсу, пожалуста задавайте! А для флуда есть специально предназначенная тема!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:20   #60
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Salgol сказал(a):
Все написанное Вами во всей этой теме не имеет никакого отношения к обсуждению конкурса. Вы разводите флуд чистой воды!!! Если у Вас есть вопросы по конкурсу, пожалуста задавайте! А для флуда есть специально предназначенная тема!!!

Это вы так решили ? А обсуждение моей персоны относится к конкурсу ?

А вот кто ещё меня бесит - это вот такие подмахивальщики
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.