Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации > Аниме-мания
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 23:56   #1
justicebob
Сообщения: n/a
Вопрос2 Что посоветуете посмотреть?

что посоветуете посмотреть ? Мне нравятся анимешки с красивой прорисовкой , большим кпличеством экшена , без элементов комедии.
Для примера из того что мне нравится - Василиск , Меч чужака , Яблочное зернышко.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:29   #2
Ridata
Сообщения: n/a
Только что посмотрел "Василиск" , получил массу эмоций, особенно концовка как в "Крестовый поход Хроно"
Подскажите еще аниме в которых надо понять глубину смысла сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:27   #3
Иллюзион
Сообщения: n/a
Цельнометалический алхимик
Также можно посмотреть (если надо что бы тронуло) Эльфиская песнь, Ангельские ритмы
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:29   #4
justicebob
Сообщения: n/a
Ridata сказал(a):
Только что посмотрел "Василиск" , получил массу эмоций, особенно концовка как в "Крестовый поход Хроно"
Подскажите еще аниме в которых надо понять глубину смысла сюжета.
Недавно посмотрел "Клинок Бессмертного" , рекомендую к просмотру , классный мульт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:18   #5
byckov
Сообщения: n/a
посмотри Тетрадь смерти- не пожалеешь! Детектив, жизненная история и не комедия- корче под твои требования подходит!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:34   #6
Aliniя
Сообщения: n/a
Посмотри One Piece самое классное аниме. Ну и почитай тоже :3
Пандамэна искать в толпе весело. Правда Эйса жалко. Но я под столом практически все аниме валялась ХД
Но Ода великолепен просто.

Еще могу посоветовать Fаiry Tail
Темный дворецкий
Синий экзорцист(тоже классное)
Трогательный комплекс
Soul Eater
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:05   #7
polinekil
Сообщения: n/a
обожаю смотреть полнометражные аниме, в них столько загадок, любви, искусства
весь мой интерес к аниме- фильмам зародился в детстве. Помню, однажды когда мне было 5 лет, люди начали покупать все эти аниме и моя сестра взяла в прокате касету фильма, который нызывался " унесенные призраками". С тех пор это мой самый любимый аниме - фильм и я советую всем его посмотреть и получить незабываемое удовольствие от просмотренного.
еще есть два восхитительных аниме- фильма - это мой сосед тоторо ( с удивительной историей и великолепной музыкой) и ходящий замок ( со страным существом и сказочным сюжетом, полным загадок, ведьм и волшебства).
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:07   #8
Creativе
Сообщения: n/a
Коли зарекнулись об полнометражных аниме с классной рисовкой,не забывайте всю линейку последней фантазии =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:49   #9
babaava
Сообщения: n/a
SilVeRoman сказал(a):
ДНЕВНИКИ БУДУЩЕГО)

А где можно скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:37   #10
NFS
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 107
Репутация: 3
babaava сказал(a):
А где можно скачать?
http://kinozal.tv/browse.php?s=%E4%E...%F9 %E5%E3%EE

А по поводу полнометражек - советую всю линейку студии "Гибли", ну и отчасти - аниме от режиссёра Макото Синкай
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 05:05   #11
Nika777
Сообщения: n/a
глянь Маги: Лабириант волшебства это первой сезон так же уже и второй вышел называется маги: королевство волшебств аниме про восточные сказки абалденное
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:05   #12
Electrowind
Сообщения: n/a
Кто не боится нарисованной крови, и достаточно жестоких боев, тот может посмотреть "Приключения ДжоДжо" (JoJo no Kimyou na Bouken), это молодое аниме по старой известной манге (все еще являющейся онгоингом). Сейчас выходит египетская арка - второй подсезон сезона Stardust Crusaders.

Меня подсадил на это один друг. Интересный сюжет, приправленный магией, и колоритные персонажи, что положительные, что отрицательные. Конечно, с основателем династии Джонатаном Джостаром, на мой взгляд, никто не сравнится, он такой... джентельмен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.