Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2022, 22:49   #1
Velmas
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Velmas
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 677
Вопросы и ответы по трекеру и форуму Кинозал.ТВ

В этой теме пользователи делятся опытом и задают вопросы по работе трекера и форума Кинозал.ТВ.

Опишите свою проблему как можно подробнее и пользователи, а также Администрация помогут Вам.
Огромная просьба не писать сообщения: "У меня ничего не работает, не знаю что делать - помогите", пишите:
"Я не могу качать с трекера, вот мой профиль и скрин клиента. Что мне нужно сделать?"

Тема создана в том числе и для того, чтобы пользователю проще было найти нужный ответ, а также чтобы убрать дублирующие неинформативные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 12:22   #2
Lgrom
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Украина, г.Никополь
Сообщения: 22
Репутация: 2
Проблема с загрузкой

Добрый день!
Вот моя проблема, не пойму в чем причина.
Ранее я скачал раздачу http://kinozal.tv/details.php?id=573554 и записал на диск, удалив ее с компа и теперь по истечении времени хотел поддержать
ее сидированием. Загрузил с диска назад на комп, проверил все надписи, количество файлов и стал на сидирование. Но во время проверки мторрент остановился на 89,6% и все застыло (уже почти три месяца), хотя на трекере показывает что один человек стоит на раздаче (думал что-то изменилось во файлах, но нет).
И теперь получается, что я не могу докачать данную раздачу заново (повторюсь, один сид есть), хотя все мои файлы соответствуют вышеупомянутой раздаче.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 17:20   #3
shpeeler
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 08.08.2022
Сообщения: 14
Репутация: 2
пытаюсь понять что подразумевается под понятием "спам". Напишите, плз, мне в личку пример перед удалением
(надеюсь, это не спам от меня?)
я не общался на трекерах 8 лет, многое изменилось. Меня вчера успели забанить на соседнем ресурсе (две недели общения строго по правилам, и... БАН). Я хочу быть в тренде (так говорит моя внучка)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 14:24   #4
Statics [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Statics
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,637
Репутация: 566
Нежелательные уведомления в любой форме, например рекламирование определенных услуг пользователям без конкретного получателя, люди которые не давали своего согласия на получение таких писем. Как правило в основном это коммерческие письма, пример содержания такого письма отослал вам в личном сообщении.
Ваше сообщение является вопросом.
shpeeler сказал(a):
пытаюсь понять что подразумевается под понятием "спам". Напишите, плз, мне в личку пример перед удалением
(надеюсь, это не спам от меня?)
я не общался на трекерах 8 лет, многое изменилось. Меня вчера успели забанить на соседнем ресурсе (две недели общения строго по правилам, и... БАН). Я хочу быть в тренде (так говорит моя внучка)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 00:40   #5
Mrlehasm
Кинооператор
Регистрация: 05.07.2022
Сообщения: 2
Репутация: 1
Машинный перевод и SDR в одной раздаче с HDR

Всем доброго времени суток! Подскажите, разрешено ли делать одновременную раздачу SDR и HDR контента? Собираю собственную коллекцию Игры Престолов, создаю сразу 2 версии файлов серий. Думал затем поделиться.
А второй вопрос такой: как трекер относится к машинному переводу субтитров и озвучки. К примеру от Яндекса. Хочу выложить эксклюзивные дополнительные материалы к Гарри Поттеру, сопроводив их таким переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 13:42   #6
Perish
Зритель
Регистрация: 07.01.2020
Сообщения: 2
Репутация: 1
Вопрос2 Приложение Kinozal.tv для Android TV

Доброго дня!
Есть что-то подобное как приложение Kinozal.tv для Android TV для скачивания торрент-файлов?

Хотелось бы просматривать кино и сериалы напрямую со Смарт ТВ приставки с любимого трекера при этом не скачивая их
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 09:28   #7
inskip7691
Зритель
Новичок
Аватар для inskip7691
Регистрация: 29.11.2017
Сообщения: 5
Репутация: 1
Вопрос2 Поиск

Приветствую всех!
Ранее, при начале ввода названия фильма в поисковой строке, всплывали подсказки с названиями ранее вводимых фильмов с похожими названиями. Это было очень удобно. Сейчас подобного не происходит.
Если эта функция зависит от каких то настроек, подскажите, пож-та, как её вернуть.
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 00:59   #8
pav56
Зритель
Регистрация: 11.09.2022
Сообщения: 1
Репутация: 1
Где качать полные 4К диски

Доброго времени дня! Подскажите, где можно качать полные 4К диски (ISO или просто BDMV). Не ремуксы а именно диски в полном составе, с допами, меню и прочим. Интересуют US или Euro. Поиск использовал как по форуму так и в гугле но толком ничего не нашел. Заранее благодарен за любую информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 15:19   #9
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Кто нибудь может пояснить ... куда пропал ТРАНСЛИТ?

И почему слетели все постеры на главных страницах груп?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 17:17   #10
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
nats123 сказал(a):
Кто нибудь может пояснить ... куда пропал ТРАНСЛИТ?

И почему слетели все постеры на главных страницах груп?
https://translit.ru/ сайт на месте и работает.
В контроле комментариев/групп опция транслита также есть и работает.


В группах удалены изображения и теги из описаний.
Аватары/баннеры групп в большинстве своем были битые, а после перехода проекта на https перестали отображаться картинки с http-хостингов.

Неактивные группы с малым количеством участников также будет удалены.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 18:55   #11
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Svetazhy сказал(a):
https://translit.ru/ сайт на месте и работает.
В контроле комментариев/групп опция транслита также есть и работает.


В группах удалены изображения и теги из описаний.
Аватары/баннеры групп в большинстве своем были битые, а после перехода проекта на https перестали отображаться картинки с http-хостингов.

Неактивные группы с малым количеством участников также будет удалены.
Но у меня пропал. Не вижу. Вот скрин. Раньше внизу была оранжевая ''кнопка" транслита... теперь нету

  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 19:27   #12
goshka
Зритель
Новичок
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 7
Репутация: 1
Сортировка по рейтингу

Здравствуйте. Подскажите как можно отсортировать фильмы по рейтингу. Например хочу смотреть триллеры с самыми высокими оценками пользователей трекера. Приходится лазить по другим сайтам, у которых присутствует такая сортировка, но это довольно неудобно
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 15:06   #13
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
goshka: Подскажите, как можно отсортировать фильмы по рейтингу?
Например, хочу смотреть триллеры с самыми высокими оценками пользователей трекера. Приходится лазить по другим сайтам, у которых присутствует такая сортировка, но это довольно неудобно.

anyanskkztvsss: Оценки пользователей трекера являются субъективными оценками. Делать "Поиск" по субъективными оценкам ни к чему.
Лучше ищите по другим признакам, например, по количеству скачавших торрент или по количеству сидов, или ... .
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 11:33   #14
goshka
Зритель
Новичок
Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 7
Репутация: 1
anyanskkztvsss сказал(a):
goshka: Подскажите, как можно отсортировать фильмы по рейтингу?
Например, хочу смотреть триллеры с самыми высокими оценками пользователей трекера. Приходится лазить по другим сайтам, у которых присутствует такая сортировка, но это довольно неудобно.

anyanskkztvsss: Оценки пользователей трекера являются субъективными оценками. Делать "Поиск" по субъективными оценкам ни к чему.
Лучше ищите по другим признакам, например, по количеству скачавших торрент или по количеству сидов, или ... .

Количество скачавших - это объективный показатель ? Вы серьёзно ? Для большинства людей именно рейтинг фильма является первоочередным показателем чтобы смотреть или не смотреть фильм. Если не знаете ответа на мой вопрос, то зачем засорять тему неуместными комментариями ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 16:06   #15
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: https://forum.kinozal.tv/showpost.ph...postcount=1472 .
goshka: Количество скачавших - это объективный показатель ? Вы серьёзно ? Для большинства людей именно рейтинг фильма является первоочередным показателем чтобы смотреть или не смотреть фильм. Если не знаете ответа на мой вопрос, то зачем засорять тему неуместными комментариями ?

anyanskkztvsss: Вы не являетесь ни Всевышним (Богом), ни, по крайней мере, Ясновидящим, чтобы знать то, что является для большинства людей первоочередным показателем при выборе смотреть или не смотреть фильм.
Количество скачавших, по крайней мере, намного объективней, чем мнение кучки людей, участвовавшей в выставлении оценок на фильм.
По настоящему взрослые люди скачивают фильмы по своим понятиям, а не по чужим мнениям.

goshka: Если не знаете ответа на мой вопрос, то зачем засорять тему неуместными комментариями ?
anyanskkztvsss: Какой багаж знаний за спиной у Вас есть, чтобы знать то, что уместно или что неуместно? Какие доказательства есть того, что Вы правы, кроме вашего голословного высказывания?
В жизни только ребёнок знает то, что уместно или неуместно, так как ему кажется то, что именно только он прав. Поэтому во взаимоотношениях обиженных детей часто возникают перепалки типа: "Ты дурак.", а в ответ: "Сам дурак.".
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:25   #16
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Изменились шрифты, их размеры, например.
На форуме.
Это что-то в моём браузере или это системное изменение?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 15:50   #17
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,375
Репутация: 2744
Идут техработы.
hollander сказал(a):
Изменились шрифты, их размеры, например.
На форуме.
Это что-то в моём браузере или это системное изменение?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 16:55   #18
njvcr
Зритель
Новичок
Регистрация: 30.04.2022
Сообщения: 9
Репутация: 1
Пытаюсь скачать фильм ,а мне пишет: соединение сброшено.И так уже второй день.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 16:59   #19
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
njvcr сказал(a):
Пытаюсь скачать фильм ,а мне пишет: соединение сброшено.И так уже второй день.
Какой пасскей у Вас - 10 или 32 символа?
С каким анонсером подключение сброшено?

В свойствах торрента в клиенте это посмотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 17:41   #20
njvcr
Зритель
Новичок
Регистрация: 30.04.2022
Сообщения: 9
Репутация: 1
Svetazhy сказал(a):
Какой пасскей у Вас - 10 или 32 символа?
С каким анонсером подключение сброшено?

В свойствах торрента в клиенте это посмотреть можно.
Подключения сбрасываются все,не могу скачать ничего .Пасскей если я правильно поняла где смотреть уменя наверно 10 символов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.