Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2012, 21:39   #1061
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Молодец, Влад - действительно хорошая банда!.. Я вот тоже кое-что нашёл:

Y&T - I'm Coming Home
Y&T - Forever
Y&T - Black Tiger
Никогда не слышал, а ведь банда то старенькая!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:04   #1062
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Никогда не слышал, а ведь банда то старенькая!
Аж с 74-года!.. До сих пор удивляюсь, как она могла ускользнуть от моего внимания за все эти годы... Скачал вчера их дискографию, сижу слушаю. Вот, скачай себе, если хочешь - Y&T - Discography 1976-2010.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:01   #1063
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Ух товарищи, а я все под впечатлением от Sabaton. Послушайте песню и прочитайте перевод.
Sabaton - The Final Solution

Окончательное решение.

Страна в депрессии,
Нация в отчаянии,
Один человек, ищущий причины всюду,
Взращивает ненависть и злость.
Приказы Фюрера точны:
Кто-то должен быть виновен и заплатить за это!

Злая пропаганда
Превращает соседей в противников.
Солдаты Третьего Рейха обыскивают дома
И бывшие друзья смотрят,
Как их окружают одного за другим.
Времена преследования начались...

Все началось
В "хрустальную ночь" 38-ого,
Когда свобода умерла
И правда отрицалась.
Отосланы на поезде в один конец, в ад
Войдите в ворота, Освенцим ждет!

Когда свобода горит,
Окончательное решение -
Мечты исчезают, и вся надежда оборачивается прахом,
Когда миллионы горят...
Занавес упал,
Потерянные для мира, они сгинули в огне...

В депрессии была страна,
В отчаянии была нация.
Один человек, находящий причины всюду,
Тогда там поднимал ненависть и гнев.
Приказы фюрера все еще выполняют:
Кто-то должен быть виновен и послан на смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:32   #1064
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Ух товарищи, а я все под впечатлением от Sabaton. Послушайте песню и прочитайте перевод.
Да, весьма достойная песня и текст. Хотя, сама банда ещё достаточно молодая. Да и вообще, среди "молодняка" талантливые исполнители встречаются редко...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:03   #1065
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Да, весьма достойная песня и текст. Хотя, сама банда ещё достаточно молодая. Да и вообще, среди "молодняка" талантливые исполнители встречаются редко...
Феликс, так ведь и самого "молодняка" не так много как хотелось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:07   #1066
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Феликс, так ведь и самого "молодняка" не так много как хотелось бы.
Вынужден не согласиться, Влад. Молодых и начинающих банд сейчас полно. Просто многие из них не имеют большой известности, и поэтому о них мало кто знает. Я как-то натыкался на сайт, где имелся длинный список существующих и существовавших банд в алфавитном порядке, из самых разных стран мира. Большинство банд из того списка создавались в последние два десятилетия, выпускали, в среднем, по два-три альбома, а затем либо распадались, либо их творчество замалчивалось, в связи с чем они не имели популярности. Некоторые из которых были настолько нетрудоспособны и бесперспективны, что распадались, так и не выпустив ни одного альбома.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:37   #1067
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Вынужден не согласиться, Влад. Молодых и начинающих банд сейчас полно. Просто многие из них не имеют большой известности, и поэтому о них мало кто знает. Я как-то натыкался на сайт, где имелся длинный список существующих и существовавших банд в алфавитном порядке, из самых разных стран мира. Большинство банд из того списка создавались в последние два десятилетия, выпускали, в среднем, по два-три альбома, а затем либо распадались, либо их творчество замалчивалось, в связи с чем они не имели популярности. Некоторые из которых были настолько нетрудоспособны и бесперспективны, что распадались, так и не выпустив ни одного альбома.
Ну так мы вроде говорили о КАЧЕСТВЕННОМ "молодняке", а не о однодневках. Сколько ты можешь назвать известных групп, начавших свою активную деятельность в 21-м веке?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 23:54   #1068
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Ну так мы вроде говорили о КАЧЕСТВЕННОМ "молодняке", а не о однодневках. Сколько ты можешь назвать известных групп, начавших свою активную деятельность в 21-м веке?
Хорошего "молодняка", спорить не буду, мало. Я хоть и не особо ими интересуюсь, я могу тебе назвать некоторые банды 21-ого века, которые мне понравились и которые имеют некоторую известность: Celesty, Crystal Eyes, Dragonland, Dragonforce, Elvenking, Evidence One, Falconer, Firewind, Labyrinth, Lamb Of God, Power Quest, Silent Force, Time Requiem. Это, конечно, далеко не все - это те, которые у меня в коллекции.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 07:06   #1069
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Хорошего "молодняка", спорить не буду, мало. Я хоть и не особо ими интересуюсь, я могу тебе назвать некоторые банды 21-ого века, которые мне понравились и которые имеют некоторую известность: Celesty, Crystal Eyes, Dragonland, Dragonforce, Elvenking, Evidence One, Falconer, Firewind, Labyrinth, Lamb Of God, Power Quest, Silent Force, Time Requiem. Это, конечно, далеко не все - это те, которые у меня в коллекции.
С ужасом прикидываю КАКОЙ у тебя винт! Если у тебя, как у не любителя "молодого" метала, столько юных групп в коллекции. А я из молодняка у себя оставил лишь Sabaton, Amaranthe, Coronatus, Vision Of Atlantis ну и вроде все.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:33   #1070
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
С ужасом прикидываю КАКОЙ у тебя винт!
Вообще-то, у меня их три общим объёмом в 3 ТБ, даже чуть больше. Я в них забиваю и музыку, и фильмы, и программы и т.д. Пока что, места хватает на всё.
panzeri сказал(a):
Если у тебя, как у не любителя "молодого" метала, столько юных групп в коллекции.
Ну, Влад, эти банды уже не совсем юные. Большинство из них начинали свой путь в конце 90-х - начале 2000-х. А таких, совсем уж зелёных банд, которые сформировались в последние годы, у меня почти нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 07:04   #1071
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
ХЕ ХЕЕЕЕЕЙ!!! Новый Sabaton!!!!! Альбом вышел ВЧЕРА!!!
SABATON - Carolus Rex (english version)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:51   #1072
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
ХЕ ХЕЕЕЕЕЙ!!! Новый Sabaton!!!!! Альбом вышел ВЧЕРА!!!
Ну, что ж - неплохо. А я вот на днях скачал новый альбом Running Wild - Shadowmaker.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:33   #1073
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Ну, что ж - неплохо. А я вот на днях скачал новый альбом Running Wild - Shadowmaker.
Я его недельки 2 назад скачал, но пока так и не слушал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:20   #1074
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Я его недельки 2 назад скачал, но пока так и не слушал.
Будет время - послушай, хорошая вещь. Кстати, ещё Manowar 16 июня обещали новый альбом. Буду ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 22:28   #1075
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Будет время - послушай, хорошая вещь. Кстати, ещё Manowar 16 июня обещали новый альбом. Буду ждать.
Двоякие чувства у меня от этих альбомов. С одной стороны радостно что динозавры метала еще в строю, с другой - они ярко показывают что время идет .....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 23:23   #1076
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Двоякие чувства у меня от этих альбомов. С одной стороны радостно что динозавры метала еще в строю, с другой - они ярко показывают что время идет .....
Ну, Влад, Running Wild и Manowar не такие уж динозавры, если сравнивать их с Deep Purple, Nazareth или Scorpions, которые выступают уже больше 40 лет... И я бы не сказал, что новый альбом получился сильно хуже предыдущих. И то, что они уже немолодые, ещё ни о чём не говорит - свой творческий потенциал они не исчерпали, и до старческого маразма им ещё далеко. А вообще, бывают случаи, что у некоторых людей в солидном возрасте творческие силы, в сравнении с более молодым возрастом, наоборот расцветают, а не деградируют. Так что, вполне вероятно, наши любимые "динозавры", перед тем как уйти на пенсию, удивят и порадуют нас ещё несколькими шедеврами.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 06:55   #1077
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
А вообще, бывают случаи, что у некоторых людей в солидном возрасте творческие силы, в сравнении с более молодым возрастом, наоборот расцветают, а не деградируют. Так что, вполне вероятно, наши любимые "динозавры", перед тем как уйти на пенсию, удивят и порадуют нас ещё несколькими шедеврами.
Феликс, я даже знаю почему так! Потребность в женщинах отпала и появилась масса времени для творчества, книг, театров.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:34   #1078
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Феликс, я даже знаю почему так! Потребность в женщинах отпала и появилась масса времени для творчества, книг, театров.
Не только поэтому. Прежде всего, творческий потенциал человека зависит от него самого, от того какими качествами он обладает, и от того как устроен его внутренний мир. Именно это определяет уровень творческих сил для каждого конкретного человека, и у всех он разный. У кого-то творческий потенциал и талант может быть огромным, как у Леонардо да Винчи, а у кого-то его не может быть совсем - каждому своё. И этот самый потенциал по-разному проявляется у людей - одни находят его в себе ещё в детстве, другие в молодости, а третьи - в зрелом возрасте или даже в пожилом. Кроме того, у одних он может исчерпаться быстро, а у других может сохраняться в течение всей жизни, как например у Гёте - он работал над "Фаустом" 60 лет, почти до самой смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:50   #1079
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Так ведь и я о том-же! Гёте был стар - на женщин не отвлекался, да Винчи, Микеланджело, Караваджо вообще гомосексуалисты - им женщины тоже ни к чему. Вот и получается что по молодости все никак не выходит тварить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:56   #1080
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
panzeri сказал(a):
Так ведь и я о том-же! Гёте был стар - на женщин не отвлекался, да Винчи, Микеланджело, Караваджо вообще гомосексуалисты - им женщины тоже ни к чему. Вот и получается что по молодости все никак не выходит тварить.
Влад, то что ты мне пытаешься доказать, не является главным фактором, влияющим на творческую активность человека. Она зависит главным образом от того, насколько велик его творческий потенциал, силы воображения, и конечно же - желания Творить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.