Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2020, 18:18   #1
Retroru
Зритель
Новичок
Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 8
Репутация: 1
Не видно подключений к трекеру

Коллеги, доброго дня. Заметил, что уже пару дней не видно через сайт моих подключений к трекеру, хотя раздаю много. Что изменилось за последнюю неделю? Потратил ранее много сил, что бы перехешировать на новые трекеры все свои раздачи. С уважением, R.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 19:37   #2
narta1
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 12
Репутация: 3
Retroru сказал(a):
Коллеги, доброго дня. Заметил, что уже пару дней не видно через сайт моих подключений к трекеру, хотя раздаю много. Что изменилось за последнюю неделю? Потратил ранее много сил, что бы перехешировать на новые трекеры все свои раздачи. С уважением, R.
Такой вариант. Раздача идёт, но розданное не учитывается и Тебя не видно в сидах. Это бывает при "медленном" интернете причём именно на раздачу. Если глянуть на торрент клиент то во вкладке "состояние" вместо флага "работает" отображается "обновление". Потому и нет в сидах. Лечится простым удалением торрент файла"удалить только торрент". Затем достаём этот торрент файл из корзины на раб стол к примеру и запускаем, идет хеширование и запуск в работу. В сидах появляется знакомый НИК и статус "работает".
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 08:31   #3
Retroru
Зритель
Новичок
Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 8
Репутация: 1
narta1 сказал(a):
Такой вариант. Раздача идёт, но розданное не учитывается и Тебя не видно в сидах. Это бывает при "медленном" интернете причём именно на раздачу. Если глянуть на торрент клиент то во вкладке "состояние" вместо флага "работает" отображается "обновление". Потому и нет в сидах. Лечится простым удалением торрент файла"удалить только торрент". Затем достаём этот торрент файл из корзины на раб стол к примеру и запускаем, идет хеширование и запуск в работу. В сидах появляется знакомый НИК и статус "работает".
Добрый день, спасибо за ответ. Обычно интернет весьма быстрый, 250Мб/с канал, но по скорости раздач почему то это не ощущается. Возможно, дело в железе и самом qBtorrent, который встроен в NAS. Сегодня перезапустился, все раздачи отобразились через сайт. Посмотрим, что будет в течении дня.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 19:07   #4
lovk1y
Зритель
Новичок
Регистрация: 21.01.2021
Сообщения: 8
Репутация: 1
elarion90 сказал(a):
Скорей всего. У меня такие же проблемы с ним были.
и как решили данную проблему?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 20:35   #5
dima19770
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 139
Репутация: 34
У меня мю-торрент 2.2.1 и раздачи хоть и видны, но статистика опять не обновляется. Какая-то ерунда с кинозалом происходит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.