Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2017»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2017, 14:28   #81
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Madanamohana сказал(a):
Умнам!

Иврит квар матхила лихьёт сафа бейнлеумит, лефахот по бе-атар....
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:05   #82
Madanamohana
Сообщения: n/a
mikirada сказал(a):
Иврит квар матхила лихьёт сафа бейнлеумит, лефахот по бе-атар....

Да и все равно русскоговорящих куда больше ВЕЗДЕ! здесь, кто только на нем не говорит!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:27   #83
Фионита
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Я немножко не об этом. Я о разности эмоций, настроении в фотографиях. Чтобы чувствовался образ. Идея. Я покажу на примере, чтобы было еще ярче, в монохроме.


Cкрытый текст -
 

Кажется я поняла в чём речь:) Если исходить из разных образов, отраженных на фото, то тут удобнее было бы противопоставить нежную и романтичную "сиреневую" фотосессию и, скажем, тёмную и несколько жёсткую "рыцарскую":
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:34   #84
Фионита
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Пусть женщина выбирает выражения и картинки более тщательно. Ей никто ничего плохого не сделал, чтобы постить подобное. После такого, недостойна она носить звание Мисс Кинозал ТВ.

Ой! Повеселили! Ой не могу! да уж не бойтесь! Да уж я точно звания первой красавицы Кинозала носить не буду! Но более на Ваши комментарии не отвечаю - мне они не интересны, как и собственно Ваша персона. Много красивых девушек в конкурсе нынче - идите к ним, и оставьте меня с моими фотографиями, в которых Вам всё время чего-то мерещится... то неискренность, то депрессия, то еще чего-то... Как говаривал Симорон: "Исчезни с пользой для себя" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:36   #85
Nastya2506
Сообщения: n/a
Какие все фото красивые у Вас) И не обращайте внимания на некоторых)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:48   #86
Фионита
Сообщения: n/a
Madanamohana сказал(a):
Доброе утро!(у меня еще утро )

ваша самая первая фотография просто сказочная! У вас на руках это собачка, ведь? и что это за порода?

Спасибо! Но только это не собачка, это белая ручная лисичка. Зовут её Юкки:) Сразу хочу сказать, что и рыжий Вук и белая Юкки не дикие лисы. Хозяева купили из на пушной ферме. У этих лис счастливая судьба, в отличие от других собратьев с этой же фермы...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:52   #87
Фионита
Сообщения: n/a
Madanamohana сказал(a):
mikirada сказал(a):
Сафа шель мираглим? 

Умнам!


Да и все равно русскоговорящих куда больше ВЕЗДЕ! здесь, кто только на нем не говорит!

Ой, ну я не говорю, так что можете на этой страничке секретничать
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:03   #88
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Фионита сказал(a):
Ой! Повеселили! Ой не могу! да уж не бойтесь! Да уж я точно звания первой красавицы Кинозала носить не буду! Но более на Ваши комментарии не отвечаю - мне они не интересны, как и собственно Ваша персона. Много красивых девушек в конкурсе нынче - идите к ним, и оставьте меня с моими фотографиями, в которых Вам всё время чего-то мерещится... то неискренность, то депрессия, то еще чего-то... Как говаривал Симорон: "Исчезни с пользой для себя" (с)

А каких же Вы гостей ждете ? Таких, которые бы расспрашивали, где можно сделать подобные фото?

Можете не отвечать, разрешаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 22:21   #89
Фионита
Сообщения: n/a
Nastya2506 сказал(a):
Какие все фото красивые у Вас) И не обращайте внимания на некоторых)

Спасибо еще раз!

Я давно научилась не обращать внимания на людей, которые лезут учить меня жить, хотя их мнения никто не спрашивает ;)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 22:44   #90
Madanamohana
Сообщения: n/a
Фионита сказал(a):
Спасибо! Но только это не собачка, это белая ручная лисичка. Зовут её Юкки:) Сразу хочу сказать, что и рыжий Вук и белая Юкки не дикие лисы. Хозяева купили из на пушной ферме. У этих лис счастливая судьба, в отличие от других собратьев с этой же фермы...

Какие же милые лисички! Рада, что им так повезло. Они в доме живут, да? Так интересно, как лисы себя вообще ведут дома с людьми. В Англии очень много лис, и живут они прямо в городе. По ночам, очень часто можно на улицах увидеть, и в районах и в центре.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 00:26   #91
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,917
Репутация: 7049
RybachokV сказал(a):
Пусть женщина выбирает выражения и картинки более тщательно. Ей никто ничего плохого не сделал, чтобы постить подобное. После такого, недостойна она носить звание Мисс Кинозал ТВ.
Надо же,пристал к женщине! Видать,в детстве вас девчонки травили в школе?
А не пошли бы вы козе в трещину с вашими детскими травмами ,милейший!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 09:28   #92
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
anko63 сказал(a):
Надо же,пристал к женщине! Видать,в детстве вас девчонки травили в школе?
А не пошли бы вы козе в трещину с вашими детскими травмами ,милейший!

Коза Вам этого не простит, ждите с опаской 2027 год.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 10:56   #93
Фионита
Сообщения: n/a
Madanamohana сказал(a):
Какие же милые лисички! Рада, что им так повезло. Они в доме живут, да? Так интересно, как лисы себя вообще ведут дома с людьми. В Англии очень много лис, и живут они прямо в городе. По ночам, очень часто можно на улицах увидеть, и в районах и в центре.
Да, этим лисичкам повезло! Сейчас довольно много людей по Питеру деражт норма лис. Почти все они спокойно работают на фотосессиях даже с детьми. Я немного поговорила с хозяйкой рыжего Вука. Он живет в отдельной комнате, еще один лис на балконе (вместе они начинают выяснять отношения, лисы не стайные животные), с ними можно гулять на шлейке, как с собакой. Конечно содержать их сложнее чем домашнюю собаку. У каждой лисы свой характер. вуку нельзя было трогать ушки, а Юкки не любила, когда трогают задние лапки. Для меня проблемой был только запах. Сильный и резкий. К сожалению этот запах был ближе к собаке, поэтому к концу съемки у меня всё-таки началась аллергия, несмотря на прием антигистамина... Мне точно нельзя держать дома ни лису, ни хорька. Но у меня есть кот и улитки-ахатины! Пока хватит

Это мы с Вуком:

А вот этот секретное фото:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 11:22   #94
Madanamohana
Сообщения: n/a
Фионита сказал(a):
Да, этим лисичкам повезло! Сейчас довольно много людей по Питеру деражт норма лис. Почти все они спокойно работают на фотосессиях даже с детьми. Я немного поговорила с хозяйкой рыжего Вука. Он живет в отдельной комнате, еще один лис на балконе (вместе они начинают выяснять отношения, лисы не стайные животные), с ними можно гулять на шлейке, как с собакой. Конечно содержать их сложнее чем домашнюю собаку. У каждой лисы свой характер. вуку нельзя было трогать ушки, а Юкки не любила, когда трогают задние лапки. Для меня проблемой был только запах. Сильный и резкий. К сожалению этот запах был ближе к собаке, поэтому к концу съемки у меня всё-таки началась аллергия, несмотря на прием антигистамина... Мне точно нельзя держать дома ни лису, ни хорька. Но у меня есть кот и улитки-ахатины! Пока хватит

Это мы с Вуком:

спасибо, очень интересно. А их, наверно, как и собак лучше дрессировать? Целый мир ! Думаю, мне было бы трудно смериться с запахом. К моему привеликому счастью, моя собачка ничем не пахнет.
Вот это да, не знала, что ктото держит улиток как домашних питомцев; они большие?

Фионита сказал(a):
А вот этот секретное фото:
Cкрытый текст -
 

маленькая красавица!
а лис, хоть очень милый, но всеже выглядит как дикий зверь (в хорошем смысле), может потому что я никогда не видела домашних
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 11:28   #95
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 100
Фионита сказал(a):
Ой! Повеселили! Ой не могу! да уж не бойтесь! Да уж я точно звания первой красавицы Кинозала носить не буду! Но более на Ваши комментарии не отвечаю - мне они не интересны, как и собственно Ваша персона. Много красивых девушек в конкурсе нынче - идите к ним, и оставьте меня с моими фотографиями, в которых Вам всё время чего-то мерещится... то неискренность, то депрессия, то еще чего-то... Как говаривал Симорон: "Исчезни с пользой для себя" (с)

Ну человек старается, пишет, поднимает рейтинг в анкете, ростом интерисуется, размером ноги у мужа, зачем же с ним так?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:44   #96
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,917
Репутация: 7049
RybachokV сказал(a):
Коза Вам этого не простит, ждите с опаской 2027 год.

Сказано : вам - в трещину ! Значит,вам - в трещину!
И хватит свой блуд чесать об чужой забор !
"Чеши отсюда ! Без тебя веселей !"(Коровьев,переводчик при иностранном артисте)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:49   #97
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
anko63 сказал(a):
Сказано : вам - в трещину ! Значит,вам - в трещину!
И хватит свой блуд чесать об чужой забор !
"Чеши отсюда ! Без тебя веселей !"(Коровьев,переводчик при иностранном артисте)

Я так и знал, что ты провтыкаешь, слева бобер проплыл. Останешься сегодня без ужина .
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:59   #98
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 15,917
Репутация: 7049
RybachokV сказал(a):
Я так и знал, что ты провтыкаешь, слева бобер проплыл. Останешься сегодня без ужина .
А может,хватит здеся свою мутную жижу размазывать,болезный ? Ишь,разошелся ! Побереги силенки ,малыш !
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:59   #99
kalinkin
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Репутация: 1
интересно,а как эти лисички на кур будут реагировать
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:03   #100
Madanamohana
Сообщения: n/a
kalinkin сказал(a):
интересно,а как эти лисички на кур будут реагировать

а кстати, да, интересно, чем они вообще питаются дома...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.