Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса Tatti2004
5 11 91.67%
4 0 0%
3 0 0%
2 1 8.33%
1 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 20:23   #1
Tatti2004
Сообщения: n/a
Страничка участницы конкурса Tatti2004

Меня зовут Татьяна. Я мать двоих мальчишек) Закрыла последнюю сессию в универе без хвостов (как всегда ) впереди ГОСы и диплом. Киноман со стажем и со своей коллекцией. Такой же любовью пылаю к книгам. Широкий диапазон предпочтений - от эротики до клинической психологии) Для себя вывела правило - либо книга - либо экранизация. Никогда не читаю то, что увидела и никогда не смотрю то, что прочла.
Надеюсь на победу - за ранее благодарю всех, кто меня к ней приблежает

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=885193

Оставить отзыв участнице, перевести поощрительные ГБ и голоса можно здесь
Голоса в поддержку участницы с обязательным указанием имени Tatti2004 можно перевести сюда
Оставить пожелание или написать комплимент участнице можно здесь
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:28   #2
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Рада снова увидеть вас ! Вы прекрасны, как всегда !
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:12   #3
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:43   #4
Tatti2004
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Рада снова увидеть вас ! Вы прекрасны, как всегда !
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:25   #5
Tatti2004
Сообщения: n/a
Осознаю, что впрыгнула на подножку уходящего поезда и на многое не рассчитываю, но решила рискнуть - а вдруг ;) Ведь жизнь такая интересная и не предсказуемая штука.... Каждый день изумляет) Вот кто-бы мне сказал, лет двадцать назад - когда я заканчивала школу, что в будущем я буду получать высшее образование по профессии психолог-консультант - я б сделала такие вот глаза и сказала бы "Да ладно!"
Кто б сказал, что я буду мамой двух - ДВУХ - мальчишек! Мне - которая всю жизнь мечтала о девочке)
Кто б сказал, что в жизни доведется поручкаться с известными людьми - Хакамада, Лева и Шурой из БИ-2, Павлом Волей, Димой Биланом, да что уж говорить - с Сюткиным!
Иногда рассказываю новым знакомым о своей жизни и слышу ответ - "Тебе нужно написать книгу о своей жизни", а сама никак не могу разродиться даже на дневник)
А так не хочется забыть все-все-все.... Жизнь мне подкидывает случаи, а я их не игнорирую. На оборот - хватаю обеими руками)
Все мои встречи, все мои момент, которые так обогатили мою жизнь - ведь это все моменты удачи) Взять хотя бы встречу с Шурой и Левой - ведь просто мне нужно было заскочить в торговый центр по делам, а мне так было лень... если б я поддалась лени - не было бы встречи)
А Сюткин - меня сорвала с дня рождения сестры знакомая - сказала, что они выступают и пригласила на выступление (а ведь закрытый корпоратив был). А там выяснилось, что они на разогреве у Сюткина)
А если б я не поддалась на уговоры нашего гида в Тунисе и не примерила бы на фольклорной вечеринке национальный наряд невесты, то не узнала бы, что моя красная цена в Тунисе 250 верблюдов) Именно столько предложили моему мужу за меня) Естественно он отказался , но узнав, что один верблюд стоит 2000$ припоминает мне это до сих пор) (лучше б я тебя продал - и жил бы припеваючи)
Так что - жизнь подкидывает случаи - а я хватаю ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.