Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса GGIungi
5 191 74.32%
4 38 14.79%
3 16 6.23%
2 5 1.95%
1 7 2.72%
Голосовавшие: 257. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 22:43   #141
GGIungi
Сообщения: n/a
AMechanika сказал(a):
Лицо Марии имеет достаточно "благородные" прекрасные формы. Девчоночка-смуглянка...

Спасибо.)) Я такая ^^
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:54   #142
GGIungi
Сообщения: n/a
Идея Спасибо всем за внимание, поддержку и голоса!

Вот и завершается конкурс...
Хочу сказать всем большое-большое спасибо! На самом деле абсолютно спонтанно решила принять участие и даже первые пару дней настойчиво порывалась сняться.. не выдерживала моя психика где-то критики, где-то соперничества, я все-таки не из тех, кто с кем-то в чем-то соревнуется.
Но в итоге я получила столько теплоты от форумчан, столько добрых слов, пожеланий и поддержки, сколько я, наверно, не слышала за всю свою жизнь. Я никак не ожидала столь теплой атмосферы! Спасибо вам всем огромное! Спасибо и спасибо! Вы - замечательные люди. Всего вам наилучшего!

А еще завтра я улетаю в отпуск ^^ Еду в Вену и в Прагу, надеюсь везде покататься, все посмотреть и везде погулять. Обязательно привезу фотоотчет в тему "С фотоаппаратом по жизни" , очень надеюсь со всеми вами еще пообщаться.
Еще раз спасибо всем, низкий поклон вам!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:11   #143
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 03:05   #144
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
GGIungi сказал(a):
<...> Хотя в душе, наверно, буду ломать ему нос в пюре.

:)

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.