Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 14:50   #1061
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Rapwoiska сказал(a):
Не совсем понел!
А чего тут понимать? Порты вы открыли. Кстати, почему порты, а не порт, у вас в клиенте их несколько? Где то выше упоминали тест скорости, все. Вот и помогай тут как хочешь.
 
Старый 03.03.2012, 14:54   #1062
Rapwoiska
Сообщения: n/a
Я на другой трекер:((( :( мб,больше повезет!
 
Старый 03.03.2012, 14:57   #1063
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Rapwoiska сказал(a):
Я на другой трекер:((( :( мб,больше повезет!
А дело не в везении. Удачи.
 
Старый 03.03.2012, 15:22   #1064
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Satinemr сказал(a):
Помогите плиз с настройками торрент-клиента для раздачи, качает хорошо, а вот раздает.:
ОС WinXP sp3

Тип подключения ADSL
Статический IP
Я конечно блондинка, но я очень стараюсь

Вы не написали тарифную скорость. Если на отдачу по тарифу у Вас 256 кбит/с, то скачайте, пожалуйста, инструкцию по настройкам- Настройки_256_ADSL.pdf
Если по тарифу скорость отдачи больше, пожалуйста, дайте знать- инструкция будет другой.
 
Старый 03.03.2012, 15:45   #1065
Satinemr
Сообщения: n/a
Отлично!

Зинуля сказал(a):
Если по тарифу скорость отдачи больше, пожалуйста, дайте знать- инструкция будет другой.
Именно 256, настройки сделала буду пробовать. В конце файла не поняла смысла фразы (к чему это)?
"Проверьте, чтобы «галочка» была поставлена именно так- Отключено."
Огромное спасибо!!!
С весной и наступающим праздником
 
Старый 03.03.2012, 15:52   #1066
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Satinemr сказал(a):
Именно 256, настройки сделала буду пробовать. В конце файла не поняла смысла фразы (к чему это)?
"Проверьте, чтобы «галочка» была поставлена именно так- Отключено."
Огромное спасибо!
С весной и наступающим праздником
Посмотрите, какие варианты предлагаются Вам на выбор: перезагрузка системы, спящий режим, выключение и пр. Все эти режимы остановят торрент клиент и не позволят ему работать на отдачу после скачивания. А учитывая, что скорость загрузки у Вас в разы выше скорости отдачи, Вам надо отдавать и отдавать. При выборе любой другой опции, кроме "отключено", это, к сожалению, невозможно.

Спасибо! Взаимно.
 
Старый 03.03.2012, 17:25   #1067
chema84
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Я подкинула Вам 250 Гб, через часик подкину еще
Спасибо огромное и с приближающимся вас праздником!

Зинуля сказал(a):
Мегафон режет скорость до 128, а то и до 64 кбит/с
Мой Мегафон послушный, он скорость не режет, абсолютный безлимит на макс скорости 512 кБит/с. Скорость конечно сама падает, когда сеть перегружена, а ночью качает на полную. Вот только с раздачей беда, читал, вроде, есть возможность сидировать с закрытым портом.

AlexAndr92, вам тоже респектище
 
Старый 04.03.2012, 14:17   #1068
richman22
Сообщения: n/a
маленькая скорость раздачи

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему.
Как и многих других скорость раздачи от 0,1кб до 3кб в сек. ПК оставляю включённым на весь день, скорость раздачи в торренте неограничена.
ОС Win 7
http://www.speedtest.net/result/1812441188.png
скорость теста немного віше договорной с провайдером. По договору 2МБ
Тип подключения: АДСЛ, потом через роутер.
Заранее большое спасибо
 
Старый 04.03.2012, 16:03   #1069
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
richman22 сказал(a):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему.
Как и многих других скорость раздачи от 0,1кб до 3кб в сек. ПК оставляю включённым на весь день, скорость раздачи в торренте неограничена.
ОС Win 7
http://www.speedtest.net/result/1812441188.png
скорость теста немного віше договорной с провайдером. По договору 2МБ
Тип подключения: АДСЛ, потом через роутер.
Заранее большое спасибо
Боюсь, что у Вас НЕ ADSL. У вас инет по телефонной линии, или проводочек с подезда?
Отдачи у Вас нет, так как качаете там где очень мало пиров.
Попробуете качать на свеже выставленные торренты, должна быть другая картина.
Чуток вам подбросил.
Удачи!
 
Старый 04.03.2012, 16:25   #1070
Nilka
Сообщения: n/a
Всем привет!
У меня бит спирит и первое предупреждение насчет отсутствия раздачи. я совершенный дилетант в комп. терминах, но в настройках разобралась, у меня все включено, но я только скачиваю, но не раздаю. Завершенных у меня 11, все на месте, программа все время работает, но я не стала сидом. Скачивается еще 6, только по двум я почему-то прохожу как сид, и то периодически. Что делать, на что нажать, где поставить галочку, блин? Я автоматом не становлюсь раздающим, хотя в профиле у меня обозначено, что я сидировала 34 часа, но загрузила всего 21.7 мб. Причем, в бит спирит я этой инфы не вижу, узнала на сайте кинозала. Подскажите, что мне делать? Может, поменять клиента? Я могу участвоватьв 17 раздачах, но КАК мне это сделать?

Умоляю, не закидывайте умной терминологией и не чморите почем зря. Если есть возможность, можно вести переписку в личке, чтобы не надоедать остальным, более продвинутым. Спасибо!

И еще. У меня постоянно заблокирован прослушиваемый порт. Внизу пишет, проверьте настройки Firewall и NAT. Господи, что это и как их проверить?? В настройках у меня галочки напротив исключений в файервол Windows и включения проброса портов.
 
Старый 04.03.2012, 17:31   #1071
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Nilka сказал(a):
И еще. У меня постоянно заблокирован прослушиваемый порт. Внизу пишет, проверьте настройки Firewall и NAT. Господи, что это и как их проверить?? В настройках у меня галочки напротив исключений в файервол Windows и включения проброса портов.

Увы, я не настраиваю БитСпириты. А вот с портом помочь могу.
Подскажите, ОС какая стоит и назовите тип подключения к Интернету (через телефонную линию, беспроводная связь или прямой провод).

Сидели б Вы на мю-торренте, я б и с настройками помогла...
 
Старый 04.03.2012, 17:42   #1072
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
richman22 сказал(a):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему.
Как и многих других скорость раздачи от 0,1кб до 3кб в сек. ПК оставляю включённым на весь день, скорость раздачи в торренте неограничена.
ОС Win 7
http://www.speedtest.net/result/1812441188.png
скорость теста немного віше договорной с провайдером. По договору 2МБ
Тип подключения: АДСЛ, потом через роутер.
Заранее большое спасибо
Это не ADSL. На нем такой симметрии нет, и на отдачу 750 кбит/с максимум.

Перебросить порт в роутере можно с помощью - http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=161138

Настроить торрент-клиент- Настройки_2Мбит.pdf
 
Старый 04.03.2012, 18:04   #1073
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Зинуля сказал(a):
Сидели б Вы на мю-торренте, я б и с настройками помогла...
Отсюда вывод, Nilka меняйте клиент
 
Старый 04.03.2012, 18:09   #1074
Nilka
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Отсюда вывод, Nilka меняйте клиент
Я этим сейчас и занимаюсь:) Переезжаю на мю-торрент. Как перееду,приду сюда за помощью! Спаибо!
 
Старый 04.03.2012, 18:27   #1075
richman22
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Это не ADSL. На нем такой симметрии нет, и на отдачу 750 кбит/с максимум.

Перебросить порт в роутере можно с помощью - http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=161138

Настроить торрент-клиент- Настройки_2Мбит.pdf

Ребята, спасибо за помощь, открыл порт "55000" по ссылке Зинули, всё вышло, некоторые раздачи двинулись с места. Посмотрю до ночи сколько зальётся.
Отдельное спасибо Lexoid за трафик
 
Старый 04.03.2012, 18:41   #1076
Nilka
Сообщения: n/a
Ну переехала на мю. Всего торрентов 21. Загружаемых 8, готовых=раздаваемых 13. Ничего не раздается. Некоторые зеленые, некоторые красные (??). Что такое супер-сид?
Внизу справа оранжевый треугольник и пишет, что нет входящих соединений. Что с этим делать и Как стать "официальным" сидом?

ХР, ADSL1, wi-fi.

Спасибо!!
 
Старый 04.03.2012, 18:55   #1077
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Nilka сказал(a):
Ну переехала на мю. Всего торрентов 21. Загружаемых 8, готовых=раздаваемых 13. Ничего не раздается. Некоторые зеленые, некоторые красные (??). Что такое супер-сид?
Внизу справа оранжевый треугольник и пишет, что нет входящих соединений. Что с этим делать и Как стать "официальным" сидом?

ХР, ADSL1, wi-fi.

Спасибо!!
На 5 раздачах вы сид, на одной личер (пир). Супер сид вам включать не нужно. С оранжевым треугольником, скорее всего, на ADSL вы ничего поделать не сможете, но это не катастрофа. Красный значок означает наличие проблем, какие именно нужно смотреть в статусе раздачи.
 
Старый 04.03.2012, 19:09   #1078
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
richman22 сказал(a):
Ребята, спасибо за помощь, открыл порт "55000" по ссылке Зинули, всё вышло, некоторые раздачи двинулись с места. Посмотрю до ночи сколько зальётся.
Отдельное спасибо Lexoid за трафик
Установите на закачку свежие торренты. На тех торрентах, что
у Вас активные боюсь, что супер настроенный клиент, вам ничего не отдаст.
 
Старый 04.03.2012, 19:18   #1079
Nilka
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
На 5 раздачах вы сид, на одной личер (пир). Супер сид вам включать не нужно. С оранжевым треугольником, скорее всего, на ADSL вы ничего поделать не сможете, но это не катастрофа. Красный значок означает наличие проблем, какие именно нужно смотреть в статусе раздачи.

Почему Вы видите, а я нет?? Скорость отдачи у меня не более 0,2 кб. Ни один торрент из списка раздаваемых не раздается. Что означает красный цвет статутса? Его активность на данный момент?
 
Старый 04.03.2012, 19:38   #1080
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Nilka сказал(a):
Почему Вы видите, а я нет?? Скорость отдачи у меня не более 0,2 кб. Ни один торрент из списка раздаваемых не раздается. Что означает красный цвет статутса? Его активность на данный момент?
Зайдите в свой профиль, строка проверить подключения к кинозал тв, нажмите проверить и сами увидите. Скорость? Ну уж какая есть, при низкой время нахождения на раздаче должно значительно превышать время скачивания, а не наоборот. Про красный значок я вам уже писал.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.