Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Хранители раздач
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2018, 14:42   #261
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,885
Репутация: 1182
santayana сказал(a):
Почему на сайте хранителей нельзя скачать торрент?
Добрый день.
Сайт хранителей не содержит торрент-файлы раздач, а также не имеет информации о пасскеях пользователей. Поэтому скачать раздачу можно только со страницы раздачи на самом трекере.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:28   #262
santayana
Сообщения: n/a
JoshuaRyan сказал(a):
Переход со страницы saver.no-ip.org на страницу раздачи, на трекере доступен всем.
Не всем, а только тем, кто авторизовался на кинозале в этом браузере в данный момент. Если доступен переход на страницу раздачи, то и торрент доступен по ссылке http://dl.kinozal.guru/download.php?id=1234567 с любого сайта в этом браузере.
JoshuaRyan сказал(a):
Есть сайт, где учитываются скачанные раздачи есть рейтинг, зачем отдельное поле для скачивания?
А зачем мне лишний переход, если я захотела скачать? Или вы считаете, что интерфейс saver.no-ip.org и без того перегружен?
ФАНАТ сказал(a):
Добрый день.
Сайт хранителей не содержит торрент-файлы раздач, а также не имеет информации о пасскеях пользователей. Поэтому скачать раздачу можно только со страницы раздачи на самом трекере.
Я и не предлагаю их там дублировать. (Хотя, почему нет?) Я просто хочу добавить ссылку http://dl.kinozal.guru/download.php?id=1234567 на сайте хранителей. Для себя. Это же очень просто, но я пока не знаю как написать пользовательский скрипт. Думала кто-то подскажет.

Хотела чтобы получилось что-то в этом роде.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:40   #263
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 609
Хотела чтобы получилось что-то в этом роде.

Увы, смысла в этом нету.
Ответа Администратора вам недостаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 18:42   #264
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
santayana сказал(a):
Я просто хочу добавить ссылку http://dl.kinozal.guru/download.php?id=1234567
Этого делать нельзя по банальной причине, чтобы сайт хранителей не подвергся блокировке, как торрент-трекер, коим он не является.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 04:19   #265
santayana
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Этого делать нельзя по банальной причине, чтобы сайт хранителей не подвергся блокировке, как торрент-трекер, коим он не является.
Ясно. Это понятная причина.
Но, если следовать такой логике, то что мешает убрать эту ссылку и с кинозала? (Если это спасает от блокировки.)
Почему не сделать маленькое дополнение к браузеру с пользовательским скриптом, который добавит эту ссылку обратно?
Я хотела, чтобы мне кто-то подсказал, как должен выглядеть такой скрипт. Дальше одиннадцатой страницы в книжках по javascript я никогда не продвигалась, потому что раньше всегда прибегал хорошенький мальчик и делал всё, что я захочу. А теперь я состарилась и никто больше не хочет мне помочь.
Я почему-то подумала, что если расскажу о своей проблеме на форуме, то толпы юных талантливых программистов сразу ломанутся наперегонки давать мне умные советы. Ах, как же я была наивна!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 19:22   #266
fessmaster
Сообщения: n/a
santayana сказал(a):
Почему не сделать маленькое дополнение к браузеру с пользовательским скриптом, который добавит эту ссылку обратно?

Потому что, очевидно, кроме вас, никто не видит в этом:
а) удобства
б) необходимости (это костыль по сути, к работающему механизму)
Сайт хранителей сделан не для загрузок (по мне так там и описание раздач не нужно подробное), а для мониторинга и каталогизации. Единственное неудобство, которое мне видится на этом сайте - необходимость кликнуть два раза, чтобы перейти на трекер, т.е. сначала в описание, а потом на сам трекер. Можно было бы прикрутить две кнопки: "перейти в описание" "перейти на страницу раздачи на трекере".

ЗЫ: Можно я тоже спрошу? Почему не сделать кнопку "взять на хранение" на странице раздачи на трекере? Было бы удобно, как мне кажется. Кнопку можно сделать доступной только классу хранителей, чтобы обычным пользователям не перегружать интерфейс.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:57   #267
santayana
Сообщения: n/a
fessmaster сказал(a):
ЗЫ: Можно я тоже спрошу? Почему не сделать кнопку "взять на хранение" на странице раздачи на трекере? Было бы удобно, как мне кажется. Кнопку можно сделать доступной только классу хранителей, чтобы обычным пользователям не перегружать интерфейс.
По сути мы хотим одного и того же: добавлять ссылки на сайты, по своему желанию. Дело за малым, - нужно научиться делать костыли, а не ждать, когда сайты станут выглядеть так, как нам хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:03   #268
ОРЕХ46
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ОРЕХ46
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Україна, Кременчук
Сообщения: 565
Репутация: 35
Благодаря моим файлам две немаленькие раздачи перестали быть полумёртвыми, ещё две появились.Взял все на хранение.
Планировалось пристроить ещё 34 ГБ.
Сейчас наблюдаю красочную картинку ''Почасовой мониторинг сидирования хранимых раздач''. Вещь интересная.
Согласно мониторингу, я половину времени бездельничал, трудился ''дядя''.
μTorrent на скорости 6 МБ задаёт вопросы о 445 ГБ за 4-е дня. Диск спрашивает о необходимости держать 180 ГБ.
Втроём задаёмся вопросом: ''И оно нам надо?''
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 07:33   #269
santayana
Сообщения: n/a
ОРЕХ46 сказал(a):
Согласно мониторингу, я половину времени бездельничал
В μTorrent выберите нужные раздачи и запустите их принудительно, для того чтобы они не встали в очередь.
ОРЕХ46 сказал(a):
μTorrent на скорости 6 МБ задаёт вопросы о 445 ГБ за 4-е дня.
Что за вопросы? 445 ГБ не учлись на кинозале или μTorrent хотел бы найти им лучшее применение?
ОРЕХ46 сказал(a):
Диск спрашивает о необходимости держать 180 ГБ.
Втроём задаёмся вопросом: ''И оно нам надо?''
Вопрос философсий. Ответ на него зависит от того, есть ли у Вас загадочное желание безвозмездно помогать другим людям; от того, насколько сильна ваша ненависть к копирайту; и от того, насколько серьёзно вы относитесь к идее, что Ваш выбор определяет будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:01   #270
ОРЕХ46
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ОРЕХ46
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Україна, Кременчук
Сообщения: 565
Репутация: 35
Приветствую Вас, santayana.
1) все дни стоял на раздаче 15-17 часов. 1-1,5 днём мы с железом отдыхаем, ещё немного оставляем на ночной сон. Меня не воодушевила цветовая палитра графика.
2) исключительно касательно нашего ''бездельничанья''.
3) сейчас я воплощаю в жизнь то желание. На покойном HDCLUB с 5-ти раздач навоплощал около 2-х ТБ. А моё будущее определяет моё же прошлое.

  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:03   #271
fessmaster
Сообщения: n/a
santayana сказал(a):
По сути мы хотим одного и того же: добавлять ссылки на сайты, по своему желанию. Дело за малым, - нужно научиться делать костыли, а не ждать, когда сайты станут выглядеть так, как нам хочется.

Не совсем. Вы хотите сидеть на сайте хранителей, вместо трекера, и качать с него, что совершенно не нужно и сайт для этого не предусмотрен.

Я же хочу видеть просто список с кнопкой справа "перейти на трекер", где будет описание, тех данные и т.д. и кнопу на трекере "взять на хранение", чтобы не лазить на сайт хранителей и не копаться там. Да, удобно реализована фича "взять сидируемые" и "скрыть хранимые", НО! у меня после фильтра остается 200+ и все равно приходится рыскать по списку даже с фильтром.

ЗЫ: Разработчику: На сайте хранителей некорректно подтягивается блоки "скриншоты" "хранители", короче вкладки с трекера абракадаброй (вместе с тегами), так может убрать их вообще? Достаточно описания фильма ИМХО.

ОРЕХ46
Мне бы ваши проблемы) с 5ю раздачами и скучающим винтом
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:28   #272
santayana
Сообщения: n/a
ОРЕХ46 сказал(a):
Меня не воодушевила цветовая палитра графика.
Поставьте Stylish (или что-то подобное) и сделайте, как вам нравится. Это очень просто.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:02   #273
santayana
Сообщения: n/a
fessmaster сказал(a):
Не совсем. Вы хотите сидеть на сайте хранителей, вместо трекера, и качать с него, что совершенно не нужно и сайт для этого не предусмотрен.
Я же хочу видеть просто список с кнопкой справа "перейти на трекер", где будет описание, тех данные и т.д. и кнопу на трекере "взять на хранение", чтобы не лазить на сайт хранителей и не копаться там. Да, удобно реализована фича "взять сидируемые" и "скрыть хранимые", НО! у меня после фильтра остается 200+ и все равно приходится рыскать по списку даже с фильтром.
Зачем рыскать?
Заполните один диск раздачами с кинозала, возьмите их все на хранение и забудьте про этот диск. Когда появится ещё один свободный диск, операцию можно повторить. А сидеть и выискивать - дело неблагодарное. Но если это ваше хобби, тогда другое дело.

Для раздачи
kinozal.tv/details.php?id=1111111
Ссылка для добавления на хранение выглядит так:
saver.no-ip.org/user/fessmaster/torrents/new?id=1111111
Нужен простенький скрипт, чтобы её добавить на страницу раздачи на кинозале. Я бы вам подсказала, как это сделать, но у меня на это может уйти пару месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:30   #274
fessmaster
Сообщения: n/a
santayana сказал(a):
Зачем рыскать?
Заполните один диск раздачами с кинозала, возьмите их все на хранение и забудьте про этот диск. Когда появится ещё один свободный диск, операцию можно повторить. А сидеть и выискивать - дело неблагодарное. Но если это ваше хобби, тогда другое дело.

Для раздачи
kinozal.tv/details.php?id=1111111
Ссылка для добавления на хранение выглядит так:
saver.no-ip.org/user/fessmaster/torrents/new?id=1111111
Нужен простенький скрипт, чтобы её добавить на страницу раздачи на кинозале. Я бы вам подсказала, как это сделать, но у меня на это может уйти пару месяцев.
Вы хоть читаете, что написано, прежде чем отвечать? Речь идет о рыскании в списке на сайте хранителей, а не у себя на винтах (где что лежит у меня я прекрасно знаю). Не все что раздается требует хранения, но все это отображается в профиле. Про цветовую палитру от ОРЕХ46 Вы тоже не поняли о чем речь

Мне не нужен "простенький скрипт", мне бы хотелось кнопочку чтобы прямо со страницы раздачи нажал и забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:40   #275
santayana
Сообщения: n/a
fessmaster сказал(a):
Вы хоть читаете, что написано, прежде чем отвечать? Речь идет о рыскании в списке на сайте хранителей
Я так и подумала.
fessmaster сказал(a):
, а не у себя на винтах (где что лежит у меня я прекрасно знаю)
. Не все что раздается требует хранения, но все это отображается в профиле.
Остановите в юторренте всё лишнее и нажмите на сайте хранителей Взять сидируемые раздачи
fessmaster сказал(a):
Про цветовую палитру от ОРЕХ46 Вы тоже не поняли о чем речь
А как вы поняли?
fessmaster сказал(a):
Мне не нужен "простенький скрипт", мне бы хотелось кнопочку чтобы прямо со страницы раздачи нажал и забыл.
Для этого и нужен скрипт.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:49   #276
fessmaster
Сообщения: n/a
santayana сказал(a):
Я так и подумала.

Остановите в юторренте всё лишнее и нажмите на сайте хранителей Взять сидируемые раздачи

А как вы поняли?

Для этого и нужен скрипт.

1. Так и делаю. Не очень удобно (лишние манипуляции останови-возьми на хранение-не забудь включить обратно)
2. Я понял, что ему не нравится, то что отображается (не в плане цветов, а содержания)
3. Не нужен. Зачем мне что-то за разрабочиков добавлять, если это можно и так реализовать? В левой колонке где все менюшки. Одну строчку добавить для определенного класса пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:00   #277
santayana
Сообщения: n/a
fessmaster сказал(a):
1. Так и делаю. Не очень удобно (лишние манипуляции останови-возьми на хранение-не забудь включить обратно)
2. Я понял, что ему не нравится, то что отображается (не в плане цветов, а содержания)
3. Не нужен. Зачем мне что-то за разрабочиков добавлять, если это можно и так реализовать? В левой колонке где все менюшки. Одну строчку добавить для определенного класса пользователей.

1. Компьютер - это основной источник лишних манипуляций.
Мне тоже на этих сайтах много чего не хватает.
2. Я решила, что цветовая палитра - это про цвет.
3. От них дождёшься! Быстрее самому сделать. Или попросите соседа программиста. Или школьника... он вам кнопочку, а вы ему IronWolf 10TB и все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:40   #278
santayana
Сообщения: n/a
fessmaster сказал(a):
ЗЫ: Разработчику: На сайте хранителей некорректно подтягивается блоки "скриншоты" "хранители", короче вкладки с трекера абракадаброй (вместе с тегами), так может убрать их вообще? Достаточно описания фильма ИМХО.
Дайте ссылочку на абракадабру. У меня вроде всё нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:40   #279
ОРЕХ46
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ОРЕХ46
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Україна, Кременчук
Сообщения: 565
Репутация: 35
Напишу проще: соотношение цветов в графике было не в мою пользу. Возможно, показалось.
Мне синяя тюбетейка и различные привилегии особо не нужны, убить рейтинг жизни не хватит.Но...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:46   #280
fessmaster
Сообщения: n/a
santayana сказал(a):
Дайте ссылочку на абракадабру. У меня вроде всё нормально.
на любой странице все выглядит так:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.