Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,220
Репутация: 5198
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:02   #1461
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,220
Репутация: 5198
Win32 сказал(a):
О, а вот и улыбка, уже я доволен. Да, всё просто и на мой взгляд. Если сейчас запретить, через год, думаю, все соскучатся и захотят заливать. Я где-то весною подам заявку на возвращения меня в администрацию, поработаем и... где-то через год встретимся в теме по подготовке к новогоднему конкурсу. Надеюсь, к тому времени я буду редактором, баловаться и скандалить уже не будут, в "Лёд и пламень" разве они были? А в этом году я не вижу смысла, но если хотите этих скандалов - тогда можно что-то и в этом году организоваться.


Влад, вот ради интереса, пройдитесь по профилям завсегдатаев конкурсов и посмотрите, заливали ли они свежие сборники.
На дату желательно обращать внимание, могут быть просто обновлены по просьбе.
Ну, не видела, я массовых заливов самопалов не в рамках конкурсов.
Насчет возвращения, добро пожаловать, но я Вам уже писала, по новым правилам сначала менеджерское звание, а дальше - по заслугам)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:03   #1462
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,659
Репутация: 931
Indigо сказал(a):
Конечно, знаешь. Это ведь всё обсуждалось открыто в теме подготовки к Полётам (адрес - Творческая мастерская)

Не смеши. Я живу в мире быстросменяющихся событий, скоростей, огромного количества информации, ответственности и проч. и проч. Это, если не ошибаюсь, апрель 16 года, какие-то терки полтора часа в передней за зельтерскую воду, за какие-то кремовые тянучки ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:07   #1463
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Я же про сборники вроде говорил, и Татьяна поняла, а ты вот почему-то нет
тогда такой пример для тебя. допустим Алла Пугачёва издаёт свой трек и выкладывает на "айтюнс" - это годится к заливу на трекер. Если Филипп Киркоров проделывается так же как и Пугачёва - тоже годится, а вот если раздача в которой есть этот трек Пугачёвой, Киркорова, плюс разбавить это всё Тимати+Крид и шлифануть этот набор Агузаровой - это не годится.
Потреково на трекер у нас как-то не заливается материал, если конечно это не официально изданный диск с синглом. Под самопалом понимаю неофициально изданный материал, а сейчас материал издаётся по-треково. Надеюсь, я понятно объяснила?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:08   #1464
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,220
Репутация: 5198
Sonntag сказал(a):
TanyaLaguna сказал(a):
)
Мне, как экономисту, смешно читать этот бред.

Я думаю, как экономист, вы и это легко сможете объяснить

Конкурс Мисс кинозал 2017

В призовой фонд переведено 1710 голосов и 119 067 ГБ.

Общее количество подаренного и использованного для награждения -
591 голос и 2450 ГБ.

Калькуляторы у всех есть ?


У нас нет "своих" и "наших". Есть единый фонд, куда идут перечисления, не исключено, что какой-то конкурс сегодня наберет меньше голосов, а завтра больше, но пользователи от этого не страдают, каждый получает свое "спасибо" от трекера в срок. При этом мы оговариваем с организаторами условия, какая-то часть официально погашается от трекера, дальше, создаются копилки. То есть, все одно и тоже, из события в событие.
Я это уже отвечала и не раз. И почему одни орги пыхтят и стараются привлечь всех неравнодушных, а вторые - ждут на блюдечке, да ещё и с поклонами?

Меценаты переводят тысячи голосов, просто в фонд трекера, или на конкретные нужды, все "подотчетно", каждый голос.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:09   #1465
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,659
Репутация: 931
кенгмить сказал(a):
конкурсов я провёл не меньше вашего skip

Рукалицо. ..................................
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:12   #1466
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
Влад, вот ради интереса, пройдитесь по профилям завсегдатаев конкурсов и посмотрите, заливали ли они свежие сборники.
На дату желательно обращать внимание, могут быть просто обновлены по просьбе.
Ну, не видела, я массовых заливов самопалов не в рамках конкурсов.
Насчет возвращения, добро пожаловать, но я Вам уже писала, по новым правилам сначала менеджерское звание, а дальше - по заслугам)
Начну с конца... А я ж там и написал, что через год, надеюсь быть редактором, то есть я знаю условия моего возвращения, только через менеджеры.
А теперь про первую часть. Завсегдатаи будут лить в любую погоду по любому поводу, им главное дай этот повод. Я про новичков. Я про те Ваши слова, где Вы говорите мол приходит сюда новичок, видит что тут (извините) срач и уходит, берёт и заливает сам, когда хочет, что хочет и это, мало кто качает.
Получается так, что запретив "самопалы", я Вам людей приведу новых, постараюсь угомонить (угомоню) "старых" и пройдёт всё как по нотам
Давайте попробуем! Не получится - публично меня казним, и тому подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:14   #1467
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Влад, а ты на допускаешь другой вариант с новичками? Вот пришёл, залил своё - а ему фигушку показывают.. что делает новичок? Закрывает эту страницу и идёт туда, где примут его старания. И нафиг ему помнить, что какой-то Влад хочет, чтоб в конкурсе только были авторские сборки... ему это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:15   #1468
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,220
Репутация: 5198
Win32 сказал(a):
А теперь про первую часть. Завсегдатаи будут лить в любую погоду по любому поводу, им главное дай этот повод. Я про новичков. Я про те Ваши слова, где Вы говорите мол приходит сюда новичок, видит что тут (извините) срач и уходит, берёт и заливает сам, когда хочет, что хочет и это, мало кто качает.
Получается так, что запретив "самопалы", я Вам людей приведу новых, постараюсь угомонить (угомоню) "старых" и пройдёт всё как по нотам
Давайте попробуем! Не получится - публично меня казним, и тому подобное.


Я не понимаю, какая связь между запретом самопалов и новичками.
Посмотрите, так называемые самопалы заливают не авторы, а перезаливалы. Они не создают их сами, они их берут на других сайтах и заливают к нам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:24   #1469
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,659
Репутация: 931
Sonntag сказал(a):
skip
Сами думайте, все бы было роздано, если бы они не увели фонд ?
Я не знаю. Может, всё, а может и нет... Мы этого не узнаем..

Всем 3 место!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:24   #1470
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Потреково на трекер у нас как-то не заливается материал, если конечно это не официально изданный диск с синглом. Под самопалом понимаю неофициально изданный материал, а сейчас материал издаётся по-треково. Надеюсь, я понятно объяснила?
Мне не понятно. Просто с мысли сбиваешь и я не пойму чего ты хочешь. Что такое самопал? Зайди на трекер, вбей в поисковик "Топ-50 треков в машину, с саб-буфером на 130 ГГц" и так далее - это самопал, а всё что реально издано исполнителем, или компанией (лэйблом) - это допускается, но в таком виде как издательство (исполнитель, лэйбл) издало, если взять два разных издательства (исполнитель, лэйбл) и поместить в одну раздачу - самопал, если издательство (исполнитель, лэйбл) такого сам не сделал. По треково, или погигабайтно - не важно, главное чтоб было подтверждение материала от издательства (исполнитель, лэйбл). Фууух, не знаю как ещё. Ты знаешь аудио правила примерно до 2012 года? Вот я про эти правила.
Genevi сказал(a):
Влад, а ты на допускаешь другой вариант с новичками? Вот пришёл, залил своё - а ему фигушку показывают.. что делает новичок? Закрывает эту страницу и идёт туда, где примут его старания. И нафиг ему помнить, что какой-то Влад хочет, чтоб в конкурсе только были авторские сборки... ему это надо?
Вот и я ж тебе о чём, публично расстрелять впритык из пулемёта таких, кто так скажет "фигушку", а надо говорить "Вау, какая чёткая работа, давай мы поможем тебе её доработать (качество, оформление, тэги) и зальёшь её в рамках конкурса, призы там ваще очуметь, вон у Win32 спроси, ему кружку прислали за конкурс... ".
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:30   #1471
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Мне не понятно. Просто с мысли сбиваешь и я не пойму чего ты хочешь. Что такое самопал? Зайди на трекер, вбей в поисковик "Топ-50 треков в машину, с саб-буфером на 130 ГГц" и так далее - это самопал, а всё что реально издано исполнителем, или компанией (лэйблом) - это допускается, но в таком виде как издательство (исполнитель, лэйбл) издало, если взять два разных издательства (исполнитель, лэйбл) и поместить в одну раздачу - самопал, если издательство (исполнитель, лэйбл) такого сам не сделал. По треково, или погигабайтно - не важно, главное чтоб было подтверждение материала от издательства (исполнитель, лэйбл). Фууух, не знаю как ещё. Ты знаешь аудио правила примерно до 2012 года? Вот я про эти правила.

Вот и я ж тебе о чём, публично расстрелять впритык из пулемёта таких, кто так скажет "фигушку", а надо говорить "Вау, какая чёткая работа, давай мы поможем тебе её доработать (качество, оформление, тэги) и зальёшь её в рамках конкурса, призы там ваще очуметь, вон у Win32 спроси, ему кружку прислали за конкурс... ".
Чем я тебя сбиваю? объясняю за материал в сети... исполнитель записывает трек продаёт на площадку магазина, не важно какую, их много. Какие-то треки отсылает в укорочённом виде, чтоб прошли на радио. Те же радиостанции формируют списки треков в свободном доступе. Кто-то это собирает по своему вкусу и а-ля тебе офиациальные треки в собственной сборке.

А вот хромое качество записанное на диктофон, или собственные какие-то перепевки я больше склоняю к самопалу, подходящие только под профильный конкурс в сети. У нас же таких нет без конкурсной основы. Был один конкурс у нас, проведённый Жанной и Женей, связанный по теме караоке.. и там далеко не студийное качество треков, хотя есть и исключение одной из конкурсанток, которая записала своё творение в студии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:31   #1472
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,220
Репутация: 5198
Sonntag сказал(a):
Отвечаю Кенгмитю, если он перестал смеяться

Я не говорю, что Администрация ОТБИРАЕТ голоса. Я говорю о том, что отдает не всё.



Отдает все, что было заявлено, плюс стандартный набор призов от Кинозала. Все вменяемые организаторы перед стартом конкурса оговаривают призовой фонд.
То есть, неужели непонятно, что дело не в администрации? Ни разу не было скандалов с голосами, пока кто-то слишком умный, не решил слить себе всё заработанное непосильным трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:35   #1473
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
TanyaLaguna сказал(a):
Я не понимаю, какая связь между запретом самопалов и новичками.
Посмотрите, так называемые самопалы заливают не авторы, а перезаливалы. Они не создают их сами, они их берут на других сайтах и заливают к нам.
Ну это трудно объяснить как я это вижу. Этим мы очистим кинозал этот этих раздач, которые заполонили раздел. Это как весною листья убирать граблями, а там прорастает зелёная травка и есть пара цветочков. А на красоту люди "клюнут".
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:36   #1474
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,659
Репутация: 931
Это принцип всяких фондов, которые по телеку бабки собирают на детишек, собрали 10 миллионов, но заявлено на оперцию 2, отдадут 2, а 8 приберут. Я презираю такие фонды.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:37   #1475
JoannaSh [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,659
Репутация: 931
Win32 сказал(a):
Ну это трудно объяснить как я это вижу. Этим мы очистим кинозал этот этих раздач, которые заполонили раздел. Это как весною листья убирать граблями, а там прорастает зелёная травка и есть пара цветочков. А на красоту люди "клюнут".

Странно, что не прозвучало слово "стахановцы".
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:38   #1476
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
объясняю за материал в сети... исполнитель записывает трек продаёт на площадку магазина, не важно какую, их много. Какие-то треки отсылает в укорочённом виде, чтоб прошли на радио. Те же радиостанции формируют списки треков в свободном доступе. Кто-то это собирает по своему вкусу и а-ля тебе офиациальные треки в собственной сборке.
То, что выделил жирным - я и хочу предложить запретить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:41   #1477
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
То, что выделил жирным - я и хочу предложить запретить.
Почему? Это же по сути официальный материал, если детально
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:43   #1478
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Почему? Это же по сути официальный материал, если детально
Аааа, Оля)
Ну я же уже почти две страницы веду диалог с Татьяной и рассказываю, почему. Прочти, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:46   #1479
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Аааа, Оля)
Ну я же уже почти две страницы веду диалог с Татьяной и рассказываю, почему. Прочти, пожалуйста
Да, ведёшь с Татьяной диалог, но звучит за самопал. Я же тебе поясняю, что существует все потреково издаётся/продаётся в таком виде, что уже не может являться самопалом при детальном рассмотрении
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:49   #1480
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Да, ведёшь с Татьяной диалог, но звучит за самопал. Я же тебе поясняю, что существует все потреково издаётся/продаётся в таком виде, что уже не может являться самопалом при детальном рассмотрении
Вот, ты говоришь "что уже не может являться самопалом", и я хочу чтоб это как раз-таки являлось самопалом, и разрешить такое делать только в конкурсах.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.