Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2015, 12:13   #121
venator
Сообщения: n/a
rew8612010 сказал(a):
Анна еще пару вопросов ?

1 Какая модель машины тебе нравиться ?
2 Веришь ли ты гороскоп ?
3 Нравится тебе разгадывать кроссворды ?
4 Любишь ли ты играть интеллектуальный игры (Что Где Когда, Своя Игра и т.д) ?

Добрый день, спасибо за интерес к моей страничке и за вопросы.
Постараюсь ответить честно

1. В нашей семье нет машины, да и в моделях я совсем не разбираюсь, но мне нравиться Nissan Juke, думаю для большого семейства машинка в самый раз

2. В гороскопы не верю, в особенности в те, которыми пестрят печатные и интернет издания (да и весь интернет в целом). Возможно, если его будет составлять профессионал для кого-то конкретно, там по дате рождения и т.п., то он будет иметь какое-то значение. Но, признаться честно, я пока с таким в своей жизни не сталкивалась

3. В повседневной жизни нет. Даже скорее не так - просто некогда при наличии двух деток.
Но вот на отдыхе дело бывало, особенно когда надо было скоротать жару.
Но я скорее любитель, не профессионал.

4. Трудно сказать, скорее нет, чем да. Точнее будет сказать так - не приходилось. Хотя у меня есть друзья, играющие в "Что. Где. Когда".
Возможно стоит попробовать и мне понравиться.
Я, в свое время, состояла в местном "Толкин клубе" (ну это такие "товарисчи", которые на игры по книгам ездят. Костюмы себе шьют да оружие мастерят). Хорошее, веселое было время. А еще состояла в городском клубе ролевых игр "Салон ролевых игр "Questоранчик"". Это как в театре играть - есть сценарий, задание, нужно его выполнить и победить, вжиться в роль. Пройти квест в общем. Тоже осталась масса положительных воспоминаний и эмоций!

ну вот как-то так, надеюсь ответами будете удовлетворены, заходите в гости еще, буду рада
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:16   #122
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Да, так происходит чаще всего

Стихотворения и тексты для песен.А вот между ними существует, как бы пограничный вариант - авторская песня.Мне кажется, это уже намного ближе к стихам, чем просто песенный тексты.
Вот, к примеру, "Вчерашний день" очень музыкальное стихотворение, читается прямо одновременно с мелодией..Не пели его ?

нет, не пела, написано именно как стихотворение, даже не задумывалась о том,что бы попробовать сделать песню
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:22   #123
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Пару слов о гороскопах...Все верно...Ширпотребовские гороскопы составляются только по Луне и Солнцу, а потому ничего серьезного предсказать не могут. Есть ещё множество всяких дополнительных и очень точных параметров в этой науке....

Я бы хотела, чтобы мне составили такой гороскоп. Но в жизни не сталкивалась пока с человеком, который в этом разбирается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 12:43   #124
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
у меня были таблицы распечатанные, но потерлись уже - ничего не разобрать в них..Да вот составить то не так и трудно, гораздо труднее интерпретировать

К тому же считается, что пока гороскоп не нарисован - ничего не произошло...Но стоит его нарисовать, и подписать ...Иван Петров, к примеру - и программа начнет работать.
При чем, не важно, что нарисовано ( натальный гороскоп, на момент рождения человека, т.е., или любой им самим, или кем-то другим выбранный) Типа куклы вуду - во сравнил!

Звучит как-то зловеще
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 13:32   #125
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Ну да, вот потому, как я слышал, очень сильно не рекомендуется составлять гороскопы детям.
Чтобы не программировать их дополнительно.Вероятно, у детей меньше сил, и правило Предупрежден, значит вооружен, к ним не относится
Неожиданно вспомнил Сказку про Спящую Царевну и веретено..
Если пофантазировать, можно провести аналогию в реальную жизнь...
Фея (родственница), которую не пригласили на рождения ребенка, просто составила ему гороскоп, может быть и натальный, а не выдуманный

Ну в таком случае к этому вопросу стоит относиться крайне взвешенно и насторожено.
Ну а как на ваш взгляд - при правильно составленном гороскопе на сколько он "сбывается"?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 13:49   #126
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Вероятно, натальный гороскоп - это как домашнее задание. Если ничего не предпринимать, для исправления его, то вероятно, сбудется всё с точностью. Имеется ввиду взаимоотношения с людьми на работе, дома, любовб деньги вредные привычки и прочее прочее прочее

А момент, когда кому-нибудь на голову голубь плюнет - этим транзитная астрология занимается. Как раз транзиты и печатаются везде каждую неделю...Транзитные я не пробовал составлять.

Как все интересно, оказывается. Столько направлений. Я и не думала, а это прямо настоящая наука.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:07   #127
venator
Сообщения: n/a
venator сказал(a):
Как все интересно, оказывается. Столько направлений. Я и не думала, а это прямо настоящая наука.

Хотя это не удивительно.
Ведь для простого слушателя музыка тоже ничего особенного не представляет, играет себе да и все.
А в действительности - это тоже наука и математика. Одно сольфеджио чего стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:10   #128
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Наука или лженаука, кто знает
Карта и сама по себе работает, но когда она нарисована, она как бы активируется, её действие усиливается.
Я взял таблицы, составил карту, взял литературу, с помощью которой можно было картинку интерпретировать, и события, там описанные понеслись друг за другом в течении года ...
Чтобы было, если бы я этого не сделал тогда ? Возможно, было бы тоже самое, возможно, тоже самое, но чуть помедленнее..Теперь не узнаешь.

А страшно не было, когда карта "начала сбываться"?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:18   #129
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Да было маленько...Кое-что только сейчас начал понимать, спустя 20 лет...
А вообще, считается, чем карта сложнее, тем сил человеку больше дается...
Успокаивает, но мало

Мне пора отлучиться, надеюсь, до вечера

Была очень рада пообщаться, заходите на огонек
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:46   #130
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
venator сказал(a):
Я бы хотела, чтобы мне составили такой гороскоп. Но в жизни не сталкивалась пока с человеком, который в этом разбирается.
Привет, Аня.
Примерно лет 15 назад я неплохо освоил нумерологию. И мне достаточно было знать дату рождения человека, чтобы все про него рассказать. Проверил сперва на себе, на близких - все сошлось. Все, что выходило из формул - все было правдой. Сами тестируемые подтверждали.

Затем решил опробовать эти знания на чужих незнакомых мне людях. Сперва на работе на сотрудниках, потом в отпуске на море. Просто общаясь с незнакомыми для меня поначалу людьми, в процессе общения предлагал им такой тест. Они называли мне даты рождения (свои, ихних детей и т.д) и через пару минут я им выдавал все, что у меня выходило про них. И прошлое и будущее.
И что самое интересное, из всех, с кем приходилось общаться (а это были сотни людей и в течение не одного года), никто не сказал, что что-то не совпало. Ну, нет, было несколько человек, которые говорили мне, что процентов 10 рассказанного им не подходит... (а может, просто те черты характера, о которых я говорил, у них еще не проявились).
Практически все подтверждали, что я прав в том, что им рассказывал и удивлялись., откуда я все это знаю.
Нумерология очень интересная наука.
А вот в гороскопы и я не верю.

Спасибо вам за ваш блог и за тему "ВЕНЕЦиЯ..." на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:34   #131
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,607
Репутация: 1396
Вопрос конкурсанткам
1. Что Вы никогда, ни при каких условиях и ни при каких обстоятельствах не могли бы простить?
2. Есть ли что-то, отношение к чему у Вас поменялось с возрастом?
Желательно развёрнуто отвечать)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 17:26   #132
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Здравствуйте вам в вашем блоге.

Если имеете желание, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Как вы относитесь к тому, чтобы иметь за городом свой дом или дачу?
2. Если у вас нет таких объектов за городом - то хотели ли бы иметь? Почему?

Если у вас лично или у ваших родителей есть дача или загородный дом, то:
3. Имеется ли сад, или цветочные клумбы, или грядки?
4. Что вы там выращиваете? Чему отдаете предпочтение в выращивании: овощам, фруктам, цветам?
5. Работа на даче на земле и на свежем воздухе - это для вас отдых от городской суеты или тяжелый труд?

Заранее спасибо, Анна, за развернутые ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:25   #133
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Дорогие участницы!
Напоминаем Вам, что уже сейчас Вы можете получить дополнительные 50 баллов в личную копилку, добавив в блог свою фотографию на тему "Я и Кинозал".
Подробная информация - в условиях конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 20:44   #134
venator
Сообщения: n/a
прошу дорогих форумчан не забывать о созданной мною теме ВЕНЕЦиЯ - Давайте знакомиться где вы можете почитать мои стихи (в скором будущем и тексты песен, да и сами песни послушать).
Буду рада видеть вас!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:49   #135
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
А что же Вы никак к нам не соберётесь ? Может быть и темы оживились бы

Почему, я там каждый день бываю!
Или вы имеете ввиду, что мне надо зайти в какую-то другую тему?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:00   #136
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Там много игровых тем. Не серьезно, конечно, но бывает, иногда, что не плохо получается ...

Я поняла, спасибо. Как будет свободное время, страничка то у меня всегда онлайн, но я не всегда возле компа.

Вот сейчас пытаюсь проштудировать обсуждение конкурса - там много вопросов конкурсанткам, а я еще не ответила
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:07   #137
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Да, в этом году что-то невообразимое..Яблоки, сливы...конкурсантки

И болельщики, соответсвенно, с вопросами

Вот я и переживаю. Там все девочки ответили, а я за детишками не успеваю.

не быть мне "победуном" или "победуньей"
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:26   #138
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Нашел первоисточник..Только для это пришлось на миди ру лезть.. а то бы у себя проискал неизвестно сколько ( картинка увеличивается)

11:8 но у мене было и чего попроще

мдя... а я даже уже с другом музыкантом "проконсультировалась", он тоже мозг сломал
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:34   #139
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
в начале 90-х у меня такая была веселенькая песня Сусанин ( или Время искать и удивляться)

Там в куплете такие похожие слова были

Окно распахнул ты и встал на карниз
И словно орел собрался броситься ввысь


Напомнило, вырезал оттуда проигрыш

http://www7.zippyshare.com/v/KilHFQSl/file.html
к слову - а есть что-то не медишное.....
хотелось бы ослушать
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 12:40   #140
venator
Сообщения: n/a
iamgeoiam сказал(a):
Увы мне, увы - нет

Это очень печально. Так хотелось бы услышать в нормальном качестве. Согласитесь, миди, мягко говоря, и рядом не стоят с живым звуком.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.