Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2008, 09:45   #21
uo3ur
Сообщения: n/a
AmAmerican сказал(a):
SUPER © v2008.build.30- мощный, бесплатный конвертер видео
я её юзаю как раз;)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:20   #22
ganfayter13
Сообщения: n/a
А кто подскажет, какой прогой можно из AVI перегнать в DVD или другой формат, приемлемый для записи на ДВД?
Пытался писать через Ashampoo, Nero, но при добавлении файлов AVI, пишет, что нет нормальных файлов для записи!
Заранее всем огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:55   #23
Roy
Сообщения: n/a
Неро 7 или 8 можиш делать легко.:kepka:
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:24   #24
venger12
Сообщения: n/a
ganfayter13 сказал(a):
А кто подскажет, какой прогой можно из AVI перегнать в DVD или другой формат, приемлемый для записи на ДВД?
Пытался писать через Ashampoo, Nero, но при добавлении файлов AVI, пишет, что нет нормальных файлов для записи!
Заранее всем огромное спасибо!

Сначала всегда нужно читать темы, затем задавать вопросы....
Вот тут прекрасная прога от Sannini: ConvertXtoDVD - пожирает все форматы, конвертируя их в DVD.

P.S. Если не дружишь с Рапидой - запасной вариант: http://multi-up.com/31981/
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:39   #25
Roy
Сообщения: n/a
ganfayter13 сказал(a):
А кто подскажет, какой прогой можно из AVI перегнать в DVD или другой формат, приемлемый для записи на ДВД?
Пытался писать через Ashampoo, Nero, но при добавлении файлов AVI, пишет, что нет нормальных файлов для записи!
Заранее всем огромное спасибо!

Новая версия полностью руссофицирована ConvertXtoDVD 3.2.3.81:kepka:
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:44   #26
Bratman
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Bratman
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Репутация: 3
Сибирочка сказал(a):
перегонит............
Я его утановил (Any Video Converter Professional), он ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЕТ ts и m2ts!!!!! О каком HD речь?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:56   #27
Bratman
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Bratman
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Репутация: 3
Drogoner сказал(a):
Ответа так и недождался, зато нашёл другой конвертер Xilisoft HD Video Converter 5.1.2 Portable который поддерживает все HD-видео форматы, включая HD ASF, HD AVI, HD H.264/AVC, HD Quick Time, HD MPEG2 (MPEG, MPG), HD MPEG2 TS, HD MPEG4, HD MPEG4 TS, HD WMV, и т.п. Присутствует возможность конвертирования в PS3, XboX, и iPod-видео. Xilisoft HD Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP3, AAC, WMA, WAV, и другие форматы.
http://rapidshare.com/files/156427916/Xilisoft_HD_Video_Converter_5.1.2_Portable.rar.htm l
Ну зашёл я по этой ссылке, и что дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:38   #28
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
Уважаемые!
Не знаете какой прогой можно конвертировать файл WMV в AVI?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:00   #29
AmAmerican
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Уважаемые!
Не знаете какой прогой можно конвертировать файл WMV в AVI?
У меня в подписи на выбор конверторы..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:28   #30
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
AmAmerican сказал(a):
У меня в подписи на выбор конверторы..

К сожалению не подошли.
Нет ли других попроще?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:39   #31
AmAmerican
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
К сожалению не подошли.
Нет ли других попроще?
Из 4х конверторов ни один?!?!?! :dw:
Ну тогда yandex или goоgle в помощь вам....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:58   #32
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
AmAmerican сказал(a):
Из 4х конверторов ни один?!?!?! :dw:
Ну тогда yandex или goоgle в помощь вам....

Я зашел сюда, потому, что мне понравилось название темы.
Если эти не подходят мне, зачем же сразу отправлять меня на поиски:-)
Неужели больше нечего никому предложить?
Найти простую, желательно на русском языке, легкую в работе, не триальную программу. Вот такое нескромное у меня желание. Темы же в помощь друг другу предназначены. Или нет уважаемый?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:40   #33
Oboltus
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Oboltus
Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 21
Репутация: 9
ivan99 сказал(a):
Я зашел сюда, потому, что мне понравилось название темы.
Если эти не подходят мне, зачем же сразу отправлять меня на поиски:-)
Неужели больше нечего никому предложить?
Найти простую, желательно на русском языке, легкую в работе, не триальную программу. Вот такое нескромное у меня желание. Темы же в помощь друг другу предназначены. Или нет уважаемый?

Advanced MP3 Converter позволяет позволяет быстро и качественно конвертировать аудио файлы из одного формата в другой
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:50   #34
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
ivan99 сказал(a):
Я зашел сюда, потому, что мне понравилось название темы.
Если эти не подходят мне, зачем же сразу отправлять меня на поиски:-)
Неужели больше нечего никому предложить?
Найти простую, желательно на русском языке, легкую в работе, не триальную программу. Вот такое нескромное у меня желание. Темы же в помощь друг другу предназначены. Или нет уважаемый?
Видишь ли дружище... Видеоконвертер - штука требующая слегка мозгов. Это конечно если тебя интересует результат. Надо выставить параметры... кодек и прочее.... К сожалению программы с одной кнопкой типа "Сделать зашибись" нету....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:51   #35
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Oboltus сказал(a):
Advanced MP3 Converter позволяет позволяет быстро и качественно конвертировать аудио файлы из одного формата в другой
Ему WMV в AVI надо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:56   #36
AmAmerican
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Я зашел сюда, потому, что мне понравилось название темы.
Если эти не подходят мне, зачем же сразу отправлять меня на поиски:-)
Неужели больше нечего никому предложить?
Найти простую, желательно на русском языке, легкую в работе, не триальную программу. Вот такое нескромное у меня желание. Темы же в помощь друг другу предназначены. Или нет уважаемый?
Однако очень вы оказались мне благодарны.
Вы хоть нажимали на эти кнопки?
Я ведь не просто названия 2 х известных поисковиков дал, а сразу с поиском конверторов. Там после нажатия целый спсиок выдается- бери не хочу. Или тоже лень лишний раз напряг сделать? Не представляю тогда зачем вам вообще этим заниматься....

P.S. Кстати, сегодня получил по почте на треккере от человека, который потратил время и разобрался с Супером. Копирую сюда

садовод
сегодня в 05:00,

Принято сегодня в 05:00

Привет! Хочу еще раз поблагодарить Вас за прогу Super! С ее помощью смогла сделать из , казалось бы , невозможного-возможное! Был битрейд 15000 или даже больше, а с таким не принимают раздачи и формат не avi. У кого только не спрашивала, как поменять, все говорили, оставь эту затею.А видео , на мой взгляд, очень ценное- массаж шеи при остеохондрозе( знаю по себе- очень ценный материал!) И вот сбылось! Теперь все ништяк, могу залить!!! Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:07   #37
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
Sannini сказал(a):
Видишь ли дружище... Видеоконвертер - штука требующая слегка мозгов. Это конечно если тебя интересует результат. Надо выставить параметры... кодек и прочее... К сожалению программы с одной кнопкой типа "Сделать зашибись" нету...

Вряд-ли думаю любезный, что познание одного человека в какой-то области является признаком его большого ума, равно как и отсутствие таковых знаний у другого человека свидетельствует об отсутствии у него мозгов. Все учатся чему-нибудь и как-нибудь. И уверяю тебя, как только я добьюсь знаний в этом деле, а я добьюсь обязательно независимо от того поможешь ты или не поможешь мне, то это дело перейдет для меня в тот самый ранг что ты именуешь «сделать зашибись».:-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:13   #38
Alexander66
Сообщения: n/a
ivan99 сказал(a):
Вряд-ли думаю любезный, что познание одного человека в какой-то области является признаком его большого ума, равно как и отсутствие таковых знаний у другого человека свидетельствует об отсутствии у него мозгов. Все учатся чему-нибудь и как-нибудь. И уверяю тебя, как только я добьюсь знаний в этом деле, а я добьюсь обязательно независимо от того поможешь ты или не поможешь мне, то это дело перейдет для меня в тот самый ранг что ты именуешь «сделать зашибись».:-)
Истинная правда! :super: Но почему тогда не подошли предложенные конверторы? Загадка...:think:
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:22   #39
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
Alexander66 сказал(a):
Истинная правда! :super: Но почему тогда не подошли предложенные конверторы? Загадка...:think:

Дело в том, что не зная английский, мне трудно управлять программами с таким интерфейсом. И здесь тоже самое все английские, да еще сайт третьей программы атаковал мой комп трояном, а у четвертой нет конвертирования WMV в AVI, что меня сейчас больше интересует.
Вот и причины.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:25   #40
ivan99
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 78
Репутация: 3
[quote=AmAmerican]Однако очень вы оказались мне благодарны.
Вы хоть нажимали на эти кнопки?

Прошу прощения.Я виноват в том, что не поблагодарил Вас. Конечно большое спасибо за ссылки.Признаюсь, что допустил бестакность и извиняюсь за это.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.