Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2015, 23:33   #341
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
А что ,ещё можно заявиться в конкурс ? Фоток море...Сложнее себя рассхвалить, ладно, утро вечера мудренее..Может и решусь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:34   #342
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
Географ сказал(a):
А что ,ещё можно заявиться в конкурс ? Фоток море...Сложнее себя рассхвалить, ладно, утро вечера мудренее..Может и решусь...
ждём ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:39   #343
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Географ сказал(a):
Не совсем всё, но в общем верно
Это ты, что ль, со мной тогда дрался? Было дело... Тут просто ники часто меняют, что я могу и спутать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:41   #344
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Голосуем и сами принимаем участие в дуэлях http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post3798826
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:51   #345
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ctradnik010 сказал(a):
Это ты, что ль, со мной тогда дрался? Было дело... Тут просто ники часто меняют, что я могу и спутать...

Да...ты не предусмотрел, что дирекция может переименовать пользователя и объеденить разные его профили БЕЗ его ведома..Хотя такие подлянки вряд ли кто может предусмотреть...А вот то, что ты не смог на это правильно и вовремя отреагировать, огорчило...

В этой же теме наши позиции сходятся:

Уходят люди, остаются тени ©
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:55   #346
rew8612010
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,614
Репутация: 533
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Голосуем и сами принимаем участие в дуэлях http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post3798826

Спасибо за игру принял участье
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:55   #347
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
tunerxx сказал(a):
ждём ...

да вряд ли, это так, порыв души был...Зареекся я, и не раз зарекался..Что ж за характер у меня такой дурной? Вот тогда, украли самым бесстыдным образом победу в Кулинарном новогоднем конкурсе... Нет, что бы на форум забить на неделю другую..Уже на следующий день увидел тему про юбилей Мосфильма и бросился свои услуги предлагать для темы...Вот откуда такие христианские западоны ? Ненавижу это в себе
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 00:26   #348
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1636
[quote=Географ]да вряд ли, это так, порыв души был...Зареекся я, и не раз зарекался..Что ж за характер у меня такой дурной? Вот тогда, украли самым бесстыдным образом победу в Кулинарном новогоднем конкурсе... Нет , что бы на форум забить на неделю другую..Уже на следующий день увидел тему про юбилей Мосфильма и бросился свои услуги предлагать для темы...Вот откуда такие христианские западоны ? Ненавижу это в себе
Игорь!!!! Я понимаю, что у Вас НЕПОБЕДА в Кулинарном конкурсе самая ОГРОМНАЯ БОЛЬ в этой жизни! И это замечательно! Пусть другие разочарования Вас не посетят никогда. Обойдут болезни и потеря близких и любимых. Лично я никого не просила, не упоминала в других темах о своём участии, ни в стихотворных ни в "болталках".И голоса "за приготовлено мужскими руками" считаю даже обидными ( у мужчин руки из другого места растут? То, что лучшие повара мужчины, это, наверное, то же никому не известно? ) Напомните, пожалуйста, какой был приз? Если Вам нужна поправка в профиль "Лучшей "кухарке" КиноЗала" - ЛЕГКО!!! Только укажите в какой профиль поставить и сколько Гб перевести. Вы же знаете, что я никогда не жалела Гб. И даже в конкурсе Акростиха в какой-то момент полностью взяла призовой фонд на себя.
А "мальчику", который просил голоса, хочу сказать :"СПАСИБО!" . Он не "сделал конкурс веселее", но зато привлёк к его участникам интерес. И я с радостью проголосую за своего фаворита, изумительнейшего человека. Скромного, умного, с великолепным чувством юмора и слова, с которым всегда приятно общаться.
И, на мой взгляд, само название конкурса "Самый, самый Валентин", а не "Голозадый купидон" (Ой....) нас настраивает не на конкурс красоты...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:26   #349
raynan
Сообщения: n/a
inek сказал(a):
Игорь!!!! Я понимаю, что у Вас НЕПОБЕДА в Кулинарном конкурсе самая ОГРОМНАЯ БОЛЬ в этой жизни! ... Напомните, пожалуйста, какой был приз? Если Вам нужна поправка в профиль "Лучшей "кухарке" КиноЗала" - ЛЕГКО!!! Только укажите в какой профиль поставить и сколько Гб перевести. Вы же знаете, что я никогда не жалела Гб. ...
вы действительно считаете, что украденную (С)самым бесстыдным образом победу" можно заменить предложением приза в гбайтах и поправкой в профиль? как вы наивны, милочка, даже удивительно.
inek сказал(a):
А "мальчику", который просил голоса, хочу сказать :"СПАСИБО!" . Он не "сделал конкурс веселее", но зато привлёк к его участникам интерес. И я с радостью проголосую за своего фаворита, изумительнейшего человека. Скромного, умного, с великолепным чувством юмора и слова, с которым всегда приятно общаться.
мальчик-попрошайчик не достоин стать "Самый, самый ...", даже не для самого-самого победа полученная подобным образом унизительна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:41   #350
Lялька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Lялька
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 28
Репутация: 10
Подмигивание

Ой, ну Вы даете, 2 день столько шума и скандалов из за конкурса какого то) Перестаньте ругаться и друг друга оскорблять. Что Вы как дети)
Вообще вся сложившаяся ситуация я считаю возникла из за упущения организаторов, при составлении правил конкурса. Нужно было сразу в правилах указать, что нельзя через смс рассылку или другие сайты просить поддержки в конкурсе, с помощью голоса за свою кандидатуру) Вот и все) И не было бы таких ситуаций. И если бы в правилах был такой пункт, тогда можно было тыкнуть человека за нарушение правила конкурса. А так за, что человека тыркать, когда он ни чего криминального не сделал) Взятки за голоса ни кому не давал и не мучил ни кого пытками
Так, что не раздувайте из мухи слона, такое ощущение, что человека убили, столько по написали гадостей) И перестаньте человека поливать грязью из за мелочи какой то и между собой не ругайтесь) Не красиво это Вы как бабули на базаре, честное слово Дай повод поругаться и толпа бабуличек тут как тут
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:47   #351
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1636
raynan сказал(a):
вы действительно считаете, что украденную (С)самым бесстыдным образом победу" можно заменить предложением приза в гбайтах и поправкой в профиль? как вы наивны, милочка, даже удивительно.
мальчик-попрошайчик не достоин стать "Самый, самый ...", даже не для самого-самого победа полученная подобным образом унизительна.
Лучше быть наивной, чем злым и ядовитым. Ещё раз повторюсь, хоть уже достало : "Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ КРАЛА!!!! Я не просила друзей. Я не знаю людей, проголосовавших в последний момент за меня!" Но я могу хоть убиться, но Вы вынесли мне приговор и никакие мои слова не слышите и при каждом удобном случае Игорь меня называет то Олениной, то Осетриной и я ДОЛЖНА не замечать скепсиса и оскорбительного тона. А доказать я не могу!!!!! Как я докажу, то что не делала?.... Да, я дура. Вы все делали скрины. А я видела стихи Игоря в Буриме, но не посчитала возможным для себя "сохранить прозапас". Я не собираю "досье"... Так что просто перестаньте по поводу и без повода обвинять в краже. Уже больше года прошло. Были и другие конкурсы. Что же именно этот то так Вас за сердце тронул?

Для кого унизительна победа таким способом в "самом-самом"? Для этого мальчика? Вряд ли. Он сам выбрал способ победить. Зачем нужна именно победа? Я не знаю. Но это его выбор. А этично - не этично.... "Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя...."
Мы не все идеальны. И каждый из нас, хоть раз поступал "не этично".... Возможно он сделает выводы. А вот какие, не нам судить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:59   #352
raynan
Сообщения: n/a
Lялька сказал(a):
Ой, ну Вы даете, 2 день столько шума и скандалов из за конкурса какого то) Перестаньте ругаться и друг друга оскорблять. Что Вы как дети)
Вообще вся сложившаяся ситуация я считаю возникла из за упущения организаторов, при составлении правил конкурса. Нужно было сразу в правилах указать, что нельзя через смс рассылку или другие сайты просить поддержки в конкурсе, с помощью голоса за свою кандидатуру) Вот и все) И не было бы таких ситуаций. И если бы в правилах был такой пункт, тогда можно было тыкнуть человека за нарушение правила конкурса. А так за, что человека тыркать, когда он ни чего криминального не сделал) Взятки за голоса ни кому не давал и не мучил ни кого пытками
Так, что не раздувайте из мухи слона, такое ощущение, что человека убили, столько по написали гадостей) И перестаньте человека поливать грязью из за мелочи какой то и между собой не ругайтесь) Не красиво это Вы как бабули на базаре, честное слово Дай повод поругаться и толпа бабуличек тут как тут
нормальному человеку без пункта в правилах понятно, что является нормальным и что ненормальным. кто без пункта не способен различать эти два понятия, того пока не тыкнешь - не усвоит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:07   #353
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
Я понял, что "це марна праця". И бессмысленно, что либо доказывать. Всегда будут враги и всегда будут доброжелатели. Всегда будет позитив и негатив. Всегда будет добро и зло. Добрым людям большое спасибо, а волчье стае - мой пламенный привет. До уровня вашей стаи я не опущусь. Так, что можете отвечать, выпрыгивать из трусов, мне, запомните мои дорогие, абсолютно все равно. Так что не трудитесь, пальчик то болит уже наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:09   #354
Lялька
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Lялька
Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 28
Репутация: 10
raynan сказал(a):
нормальному человеку без пункта в правилах понятно, что является нормальным и что ненормальным. кто без пункта не способен различать эти два понятия, того пока не тыкнешь - не усвоит.

У каждого свое мнение. Вам лишь бы скандалить с людьми и толпой налетать с нравоучениями. Смешной народ) Ей Богу как буд то человека убили тут Ну и конкурсы.
Грызитесь дальше, раз Вам так нравится. Тем более было бы за что скандалить, из за какого то конкурса, готовы человека распять.
Проще нужно быть и добрее и раз учите человека чему то, делайте это тактично, а то как палачи с топорами, столько зла и агрессии.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:11   #355
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
inek сказал(a):
"Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ КРАЛА!!!! Я не просила друзей. Я не знаю людей, проголосовавших в последний момент за меня!".....

Охотно вам верю! Это сделала организатор, которую я предупреждал заранее, что могу победить , если она не изменит правила. Она не изменила и ей пришлось воровать
А вы тут не причем..Она и по вам ударила, кстати, таким своим поведением

inek сказал(a):
.. Уже больше года прошло. .
Вот именно. Больше года. А Вы так ничего и не поняли

К Вам мое такое отношение не из-за победы в конкурсе, а за тот бред , что вы несли в теме обсуждения и в личку мне писали. Напомнить?
В частности , что все за меня проголосовавшие - это мои другие профили ( Валентина05 - это Я, dreamaway - это тоже мой другой профиль и ещё 5 хорошо известных на форуме людей - тоже все мои профили!!!)
Я не принимаю объяснения, что это было вызвано высокой температурой, на которую , помнится, вы тогда жаловались
Симптомы совершенно другие.
А с вашей руки и госпожа Осетрина (или кто из вас кто - не помню, Альбина , короче) этот бред подхватила
Отныне Ваша парочка для меня Осетрина и Оленина и никак иначе. И только из-за этого , а не из-за какого-то там места занятого или незанятого
Вот так-то !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:11   #356
raynan
Сообщения: n/a
inek сказал(a):
Лучше быть наивной, чем злым и ядовитым.
Cкрытый текст -
 
ну, что у женщин за привычка? я не обвиняю вас в краже, меня возмущает ваше предложение, но не удивительно, что вы ничего не поняли из написанного мною, женщины привыкшие быть многословными как правило невнимательны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:18   #357
raynan
Сообщения: n/a
Lялька сказал(a):
У каждого свое мнение. Вам лишь бы скандалить с людьми и толпой налетать с нравоучениями. Смешной народ) Ей Богу как буд то человека убили тут Ну и конкурсы.
Грызитесь дальше, раз Вам так нравится. Тем более было бы за что скандалить, из за какого то конкурса, готовы человека распять.
Проще нужно быть и добрее и раз учите человека чему то, делайте это тактично, а то как палачи с топорами, столько зла и агрессии.
не ввязывайтесь за человека мужского пола, милочка, это ещё более унизительно для него, если он это допускает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:23   #358
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1636
Географ сказал(a):
Охотно вам верю! Это сделала организатор, которую я предупреждал заранее, что могу победить, если она не изменит правила. Она не изменила и ей пришлось воровать
А вы тут не причем..Она и по вам ударила, кстати, таким своим поведением

Вот именно. Больше года. А Вы так ничего и не поняли

К Вам мое такое отношение не из-за победы в конкурсе, а за тот бред, что вы несли в теме обсуждения и в личку мне писали. Напомнить?
В частности, что все за меня проголосовавшие - это мои другие профили ( Валентина05 - это Я, dreamaway - это тоже мой другой профиль и ещё 5 хорошо известных на форуме людей - тоже все мои профили!)
Я не принимаю объяснения, что это было вызвано высокой температурой, на которую, помнится, вы тогда жаловались
Симптомы совершенно другие.
А с вашей руки и госпожа Осетрина (или кто из вас кто - не помню, Альбина, короче) этот бред подхватила
Отныне Ваша парочка для меня Осетрина и Оленина и никак иначе. И только из-за этого, а не из-за какого-то там места занятого или незанятого
Вот так-то !
В следующий раз буду делать селфи с градусником в руках.
Думаю, что обида возникла ранее, а этот конкурс лишь повод... Да и Бог с ним. Просто ОТСТАНЬТЕ от меня! ПОЖАЛУЙСТА! Как только Вы видите мой ник внизу, сразу возникает тема этого конкурса. Я участвовала не в нём одном и далеко не всегда побеждала и НИКОГДА по этому поводу не парилась.
Игорь, мы наговорили друг другу кучу гадостей. Да мне были обидны Ваши слова и формулировка, что "так я общаюсь с кухарками", ну и тут "Остапа понесло"... Что ж Вы поперлись в конкурс кухарок?... Да, ладно... Просто оставьте! Какая нужна поправка в профиль? Сколько Гб?
Скажите, перечислю. Надо написать, что Вы самый-самый лучший, что ничего вкуснее Борща с сельдью не ела? Да. Это будет правда " НЕ ЕЛА!". Хотя с форелькой очень даже. Честно, попробовала. Спасибо!
raynan сказал(a):
ну, что у женщин за привычка? я не обвиняю вас в краже, меня возмущает ваше предложение, но не удивительно, что вы ничего не поняли из написанного мною, женщины привыкшие быть многословными как правило невнимательны.
Да женщины вообще, в большинстве своём чуточку недочеловеки...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:27   #359
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
inek сказал(a):
.Просто ОТСТАНЬТЕ от меня! ПОЖАЛУЙСТА! Как только Вы видите мой ник внизу, сразу возникает тема этого конкурса.е, в большинстве своём чуточку недочеловеки...

Вы пост то тот читали? Как всегда Вы мимо кассы..Не про вас он, а про меня, отчего я на зло добром плачу всегда...
Почитайте, а про себя любимую забудьте на время
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 02:28   #360
raynan
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
Я понял, что "це марна праця". И бессмысленно, что либо доказывать. Всегда будут враги и всегда будут доброжелатели. Всегда будет позитив и негатив. Всегда будет добро и зло. Добрым людям большое спасибо, а волчье стае - мой пламенный привет. До уровня вашей стаи я не опущусь. Так, что можете отвечать, выпрыгивать из трусов, мне, запомните мои дорогие, абсолютно все равно. Так что не трудитесь, пальчик то болит уже наверное...
ты уже опустился, попрошайчик при погонах. сними и не порочь честь мундира.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.