Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2015, 09:16   #1481
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Надо же, кто вернулся - привет!.. Давно тебя здесь не было. Я, конечно в хэшах не специалист, но стоит Владу попробовать и это. Вообще сама по себе проблема довольно странная.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:18   #1482
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Проблема не может быть в плеере. Я слушаю в AIMP, но трэки дергаются и на МР3 плеере. Сегодня снес на хрен всю винду, устанивил новую - щя буду пробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:24   #1483
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Влад, а зачем сразу такие кардинальные меры?.. Надо было начинать с простого, снос винды - это последнее средство. Ну ладно, как знаешь, но я бы не стал так делать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 19:38   #1484
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Влад, а зачем сразу такие кардинальные меры?.. Надо было начинать с простого, снос винды - это последнее средство. Ну ладно, как знаешь, но я бы не стал так делать.
Да старая была винда и я уже давно хотел ее снести, но все лень. А тут достало. Зато есть результат. Тьфу-тьфу-тьфу, но теперь все грузится просто сказочно.

Iron Maiden - Fortunes Of War
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:53   #1485
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Ну хоть с проблемой разобрался. А что за винду ты себе поставил?.. Я вот с начала этого года перешёл на лицензионнную восьмерку, пришлось осваивать некоторые нюансы, но работает без нареканий. И она мне уже предлагает, кстати, бесплатно обновиться до десятой, но пока я на это не решился.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 06:44   #1486
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Ну хоть с проблемой разобрался. А что за винду ты себе поставил?.. Я вот с начала этого года перешёл на лицензионнную восьмерку, пришлось осваивать некоторые нюансы, но работает без нареканий. И она мне уже предлагает, кстати, бесплатно обновиться до десятой, но пока я на это не решился.
Лицензионную!? Я думал они только в сказках встречаются!
Не, я с Пирата скачал английскую Семерку и поставил себе 64-версию Home basic. Пол дня не могу нарадоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 09:29   #1487
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Влад, а с активацией проблем не было? Там же, вроде, при установке ключ нужен, и она у тебя на английском? Ты, наверное, хорошо дружишь с этим языком. А я за свою восьмёрку пять тысяч потратил в магазине, но всё-таки считаю, что деньги не были потрачены на ветер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:28   #1488
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Влад, а с активацией проблем не было? Там же, вроде, при установке ключ нужен, и она у тебя на английском? Ты, наверное, хорошо дружишь с этим языком. А я за свою восьмёрку пять тысяч потратил в магазине, но всё-таки считаю, что деньги не были потрачены на ветер.
Нет, там версия уже хакнутая. С английским я не очень, но это позволяет не лезть куда не надо, а для полазить в инете, музыку послушать и фильм посмотреть моих знаний инглиша хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:04   #1489
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
А ты уверен, что она у тебя не полетит, спустя какое-то время?.. У меня как-то уже было такое - взял у знакомого ломаную винду, месяц поработала и накрылась медным тазиком. После этого, моё доверие к таким системам было подорвано. Так что, ты там повниматальнее с ней!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 09:39   #1490
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
А ты уверен, что она у тебя не полетит, спустя какое-то время?.. У меня как-то уже было такое - взял у знакомого ломаную винду, месяц поработала и накрылась медным тазиком. После этого, моё доверие к таким системам было подорвано. Так что, ты там повниматальнее с ней!
Гарантий нет, но у меня и прошлая была хакнутая. Проработала лет этак 5-6. Моё знакомство с Windows началось в далекие 90-е, я еще на Windows 3.11 успел поработать, но ни одной из них лицензионной не было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:35   #1491
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Windows 3.11?.. Никогда о такой не слышал, Влад. Я сам впервые сел за компьютер где-то в 90 - 91 году, когда ещё Windows не существовало, а были примитивные в возможностях и в сложные в освоении системы к которым программы писались на кассеты. Компик был тоже примитивный серии ZX-Spectrum, если мне память не изменяет. Его надо было подключать к телевизору и к нему шло много всякой лобуды. А первая Windows, которая мне известна - это 95-ая.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:09   #1492
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Windows 3.11?.. Никогда о такой не слышал, Влад. Я сам впервые сел за компьютер где-то в 90 - 91 году, когда ещё Windows не существовало, а были примитивные в возможностях и в сложные в освоении системы к которым программы писались на кассеты. Компик был тоже примитивный серии ZX-Spectrum, если мне память не изменяет. Его надо было подключать к телевизору и к нему шло много всякой лобуды. А первая Windows, которая мне известна - это 95-ая.
95-я это уже была огого какая винда! А Вин. 3.11 загружалась из доса как отдельная программа. В ней уже было рисование, диктофон и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 18:44   #1493
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Ну, значит я был не прав, а простые функции были реализованы ещё на Spectrum-е, рисовать можно было с помощью светового пера прямо на телевизоре, а приложения устанавливались с магнитофона. У одного моего коллеги до сих пор дома хранится такой компик с целой коробкой кассет с прогами. Всё-таки стоит признать одно - старая аналоговая техника всё ещё ценится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 21:28   #1494
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Ну, значит я был не прав, а простые функции были реализованы ещё на Spectrum-е, рисовать можно было с помощью светового пера прямо на телевизоре, а приложения устанавливались с магнитофона. У одного моего коллеги до сих пор дома хранится такой компик с целой коробкой кассет с прогами. Всё-таки стоит признать одно - старая аналоговая техника всё ещё ценится.
Не ну Spectrum-е это уже совсем антиквариат. Это ж еще Македонский планы наступлений не нем рисовал!
Вин 3.11 имел вполне пристойный вид, в нем уже привычные окна были, набор узнаваемых программ - Пайнт, Диктофон, музыка была в формате вроде midi.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:08   #1495
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Влад, куда-то мы совсем далеко ушли от темы... Пора возвращаться:

Annihilator - Stonewall
Anthrax - I'm Alive
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:07   #1496
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Что-то на ностальгию потянуло. Это первый альбом Iron Maiden, который я купил. Купил чисто в ознакомительных целях и мне очень понравилось. Другие их альбомы мне нравятся куда меньше, так что купи я тогда другой альбом, может никогда бы Iron Maiden не увлекся.

Iron Maiden - Sign Of The Cross
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:58   #1497
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Хорошая вещь!.. Посмотрел запланированные релизы на этот год, и меня порадовало то, что многие банды, которые я давно люблю, дадут в этом году новые альбомы. Symphony X, Stratovarius, Motorhead, Iron Maiden, Annihilator, Slayer, Fear Factory... Может быть, к концу года этот список ещё пополнится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 21:12   #1498
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Эх Феликс, новые альбомы это здорово, но блин, парни эти старые как динозавры! Выходит новый альбом, ждешь его, с трепетом начинаешь слушать - музыка зрелая, профессиональная, "опытная", но того задора, за который ты эту группу полюбил уже нет.

Iron Maiden - Como Estais Amigos
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:00   #1499
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Какие же они динозавры, Влад?! Большинство из них мои ровесники, а некоторые даже младше, не считая Iron Maiden и Motorhead. Под их музыку прошла моя жизнь, и поэтому я их уважаю и люблю. Ты готов назвать динозаврами любую банду прожившую больше 20-ти лет, и если тебе интересно, для меня динозавры - это Элвис Пресли, Бадди Холли, Литтл Ричард и т.д... их музыка намного старше меня, под которую прошла молодость тех, кто был до нас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 12:37   #1500
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Феликс, так и я их уважаю и люблю. Но с годами они превращаются в другие группы, кончено можно сказать что это "развитие", но тут скорее уместен термин "старение". Я тебе такие примеры приведу (естественно субъективные) Scorpions который я действительно любил закончился на Pure Instinct, после него это был уже другой Scorpions (да - добротный, интересный, с классными песнями, НО ДРУГОЙ). Iron Maiden на Virtual XI, W.A.S.P. на Helldorado, Running Wild на Victory. Да, эти группы продолжают существовать, выпускать альбомы, я покупал эти альбомы. Но чем больше ты увлекаешься группой, тем четче ты чувствуешь где начался процесс старения, это где-то там, где ты покупаешь их новый альбом не с мыслью: "Интересно, а он круче предыдущего!?", а с: "Надо взять - это же Скорпы/Мэйден/Вайлд и т.д." то-есть берешь альбом из уважения к группе. Как-то так.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.