Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2013, 13:23   #1261
1234567890 [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,542
Репутация: 489
CITROMON1980 сказал(a):
Нужен какой нить обучающий раздел на трекере (на форуме многие не регаются).. Тогда такого звука станет меньше...
Сейчас многие вообще непонятно откуда свои "познания" черпают.. Как результат куча испорченных раздач..
Нужна ссылка на путеводитель по форуму (вместо "балогано-акций" бегущей строкой) ... и тогда отношение к форуму cо временем (быть может) изменится ...
В свете последних событий - неизвестно есть ли вообще какие-либо познания у админки, клепающей "балагано-темы" и "чудо-опросы" (изначально создаваемые как флудилки)
ПЫ-СЫ ... Отсутствии регистрации на Форуме не помеха доступности отдельных тем (а "балаган", больше похожий на социальную сеть неплохо бы зарыть как можно дальше)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:37   #1262
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Скорей всего от путеводителя толку не будет... (для не зарегистрированных)
Но создание такого оч. не помешает.. Тут заблудится раз плюнуть..
(хорошая аудио-тема).. правда можно было еще "мигуню" с "ямбом" упомянуть для четырешечных рипов с асс (ссылка на этот формат почему то не пашет)...
зарыть как можно дальше

Куда уж еще дальше...
Ну а насчет "Балаган".. Мы сейчас как раз этим и занимаемся...
Флудим на тему: Долой флуд!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:48   #1263
1234567890 [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,542
Репутация: 489
CITROMON1980 сказал(a):
правда можно было еще "мигуню" с "ямбом" упомянуть для четырешечных рипов с асс (ссылка на этот формат почему то не пашет)...
А-то ... "мигуню" ... есссно ее упоминали ранее на форуме отдельной темой :)
Про "ямб" тоже было намного подробней расписано, чем в наспех восстановленной теме :)
А ссылка не работает, потому что старую более полную тему кто-то снес ... как потом выяснилось по ошибке ...
(там были и ссылки для работы с ААС, и кратенько как переписать OAR в заголовок видео (и не только), что бывает полезно, т.к. недоступно в "мкв-тулниксе")

CITROMON1980 сказал(a):
Флудим на тему: Долой флуд!
Хех ... с чего я и начал диалог -> #XXXX -> отметил, что от Вас лично ... кроме трепа в флудо-темах, "безумных" идей и поддержки всякой дури (типа голосов) ... ничего на форуме не видно
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 09:36   #1264
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Кхе... Про восстановленную и подробную тему про.. Конечно спасибо...
Насчет начала диалога[/u].. Начался он с...
У меня нет достаточной квалификации для адекватной оценки того или иного детища программистов.. -А у вас она есть?
моя уверенность в том что специалисты по работе со звуком все еще водятся в инете в достаточном количестве (которую вы решили опровергнуть на основании нескольких убитых раздач), взята не с потолка (см. раздачи трекера)..
Чем каждый из пользователей предпочитает заниматься на форуме, как и на трекере, решать в конце концов ему..
Добавлю что не считаю местные голосования бредом, а внесенные идеи (в соответствующую тему), "безумными".. Поскольку все они (большинство), уже достаточно давно и успешно используются на многих ресурсах..
Выложить в какой нить теме "контент", ради которого она и затевалась, я не считаю лишним.. Кому нить это может пригодится..
А вообще эта тема создана как раз для предложений по улучшению, а не для этого "диалога" который как не назови флуд и есть...
Посему предлагаю больше не марать форум...
****************************
Идея: Как раз для предотвращения таких диалогов..
Не плохо было бы раскрыть список основных подразделов форума где нить на первой странице, их всего 110.. И сделать описание в каком что.. Дабы не придумывать самостоятельно где писать в каждой конкретной ситуации..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:22   #1265
ЛетнийДождь
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: СССР
Сообщения: 12
Репутация: 2
CITROMON1980 сказал(a):
Добавлю что не считаю местные голосования бредом...
Воины луны
http://kinozal.tv/browse.php?s=%C2%E...B+%EB%F3%ED%FB
Три раздачи. Оценки: 10.0 - 4.3 - 7.5
Это ли не бред?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:40   #1266
Dmitriy93
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Dmitriy93
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 378
Репутация: 180
CergMark сказал(a):
2. Вот иной раз видишь что раздачу точно скачаешь но нужно терять время и заходить на саму раздачу. (у многих как все знают интернет не суперский и страницы открываются долговато)
1. Вопрос: Нельзя ли сделать так что бы нажимая на Размер раздачи можно было бы скачать сразу саму раздачу. Ну или какую нибудь стрелочку для скачивания поставить?

ДА было небольшое наблюдение не только от меня но и от пожилых людей у которых зрение не молодое уже.
Нельзя ли сделать Золото чуть по темнее в раздачах? У многих жёлтый яркий в глазах расплывается.

Вот пример:


Зайти на раздачу и нажать скачать можно с любым интернетом я не думаю что у вас интернет хуже чем у меня однако при закачке в 500 кб/c за пару секунд открывается любая страничка с раздачей это лишнее, тем более можно и случайно нажать
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:43   #1267
CergMark
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CergMark
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 217
Репутация: 102
Для Администрации! Так как только Администрация это может решить а не набирание сообщений на форуме отвечая только от себя и на один вопрос!
Прошу ответить на все 3 вопроса сразу.

Здравствуйте !
Есть три не больших рацпредложения для удобства.
1. У многих уже большие мониторы и названия от размера слишком далеко находятся (часто очень я например нажимаю на соседнюю раздачу вместо нужной) Да и пенсионеров много у нас которые плохо видят!
1. Вопрос самый главный: Нельзя ли сделать какие нибудь не слишком заметные разделительные полоски между раздачами? Хоть мышкой проследить какой размер. Иной раз расплывается всё.

2. Вот иной раз видишь что раздачу точно скачаешь но нужно терять время и заходить на саму раздачу. (у многих как все знают интернет не суперский и страницы открываются долговато) (бывает 7 минут не зайти с провайдером!)
1. Вопрос: Нельзя ли сделать так что бы нажимая на Размер раздачи можно было бы скачать сразу саму раздачу. Ну или какую нибудь стрелочку для скачивания поставить?

3. ДА было небольшое наблюдение не только от меня но и от пожилых людей у которых зрение не молодое уже.
3. Вопрос: Нельзя ли сделать Золото чуть по темнее в раздачах? У многих жёлтый яркий в глазах расплывается. (А на больших мониторах так вообще невидать)

Вот пример:
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:22   #1268
1234567890 [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,542
Репутация: 489
Смех Наше кино

[ Irony ON ]
Предлагаю скинуться "голосами" в помощь отечественному Кинематографу!
А то как-то раньше заметно побогаче был выбор при просмотре в топах:
http://kinozal.tv/top.php?w=0&t=107&d=0&f=0&s=0
Хех ... а за 2012 год? только ЭТО на кин-дза-дзале и есть...?
☛http://www.peeep.us/5caddf95 ♪ послушать-посмотреть песенку ♪

[ Irony OFF ]
__
Aqua lapidem non vi, sed saepe cadendo. Verba volant, scripta manent.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:55   #1269
samonon
Сообщения: n/a
Печаль проблемы с RSS лентой

подскажите, кто отвечает за RSS ленту на сайте - отдаёт в неправильной кодировке последние 2 дня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:44   #1270
nabibak
Сообщения: n/a
Для Администрации.
Предлагаю отменить систему голосов и создать отдельную тему на Форуме - Помощь Кинозальцам.
- логины для перечисления рейтинга должны быть предоставлены Администрацией (у неё вся информация - ей и ,,флаг в руки,,. а не плакаться о нехватке денег на обслуживание трекера. Одна реклама - это бешенные деньги, а я должна еще и платить свои, чтобы помочь коллегам Кинозальцам)
- Вопрос:
Зачем мне сидировать больше 1-2 от скачанного, если, чтобы-то кому то помочь, я должна платить деньги, которые явно идут не на развитие сайта (мои личные наблюдения за последнии пару лет. Наооборот, в Правила добавляются новые пункты, вызывающие, мягко говоря, недоумение.)
- Кстати, есть весьма более популярные сайты, где нет рейтинга, новинки появляются также быстро как на Кинозале (частенько даже более лучшего качества ((как минимум без рекламы)) ). Можно было бы для примера выложить ссылки, но не буду нарушать Правила.
Прошу Кинозальцев проголосовать за создание отдельной темы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:07   #1271
SchwarzWolf
Сообщения: n/a
nabibak сказал(a):
Для Администрации.
Предлагаю отменить систему голосов и создать отдельную тему на Форуме - Помощь Кинозальцам.
- логины для перечисления рейтинга должны быть предоставлены Администрацией (у неё вся информация - ей и ,,флаг в руки,,. а не плакаться о нехватке денег на обслуживание трекера. Одна реклама - это бешенные деньги, а я должна еще и платить свои, чтобы помочь коллегам Кинозальцам)
- Вопрос:
Зачем мне сидировать больше 1-2 от скачанного, если, чтобы-то кому то помочь, я должна платить деньги, которые явно идут не на развитие сайта (мои личные наблюдения за последнии пару лет. Наооборот, в Правила добавляются новые пункты, вызывающие, мягко говоря, недоумение.)
- Кстати, есть весьма более популярные сайты, где нет рейтинга, новинки появляются также быстро как на Кинозале (частенько даже более лучшего качества ((как минимум без рекламы)) ). Можно было бы для примера выложить ссылки, но не буду нарушать Правила.
Прошу Кинозальцев проголосовать за создание отдельной темы.
Ну так Вас никто и не заставляет покупать эти самые голоса. А то что они плачутся мол денег нет, они это своим родителям рассказать могут. Вы правы, только за счет одной рекламы гребут деньги лопатами. Так что....
А то что денег нет, сами виноваты, тратить на всякую хер*ю не надо. Я удивляюсь что люди голоса покупают, и судя по всему в немалых количествах. А что, эта система на лохов и расчитана. Пипл хавает, дирекция довольна и смотрит на них свысока как на говно, с полными карманами бабла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:27   #1272
Grom7
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Grom7
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Да в лесу я живу...
Сообщения: 360
Репутация: 162
nabibak сказал(a):
Для Администрации.
Предлагаю отменить систему голосов и создать отдельную тему на Форуме - Помощь Кинозальцам.

Cкрытый текст -
 
Если бы вы чаще бывали на форуме то знали бы что такая тема есть http://forum.kinozal.tv/showthread.p...88#post3279688 И что там любой может обратиться за помощью если есть проблема с рейтингом. Или вы сами можете оставить там ссылки на профиль своих нуждающихся друзей. Можете мне в личку скинуть и я им помогу если они действительно в этом нуждаются и которые не только качают но и раздают скачанное. А вот деньги считать в чужом кармане не надо, вы же не знаете сколько стоит содержание сервера и всё остальное.. А на счёт других сайтов, так везде хорошо где нас нет (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:34   #1273
NordKavkaz
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 19.01.2013
Сообщения: 19
Репутация: 2
Для Администрации.
Здравствуйте! Многие из нас сталкивались с такими проблемами.
1. На раздаче находятся, например, 2 сида, скорость близка к нулю или нулевая, а опции "Позвать скачавших" в этом случае нет.
2. Какой-то фильм сидируют 3 человека, а скачавших этот фильм - астрономическое число.
В связи с этим предлагаю опцию "Позвать скачавших" активировать в случае, когда сидов не больше 30. При этом, если раздающих в этот момент семь человек, то приглашение поддержать раздачу получают 23 человека из тех, кто сидировал эту раздачу меньше 24 часов в течении 30 дней после скачивания. Если же приглашаемый проигнорирует просьбу, то штрафовать его снижением рейтинга.
Короче говоря, скачал фильм - просидируй его 24 часа в удобное время в течении 30 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:17   #1274
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
NordKavkaz сказал(a):
Для Администрации.
Здравствуйте! Многие из нас сталкивались с такими проблемами.
1. На раздаче находятся, например, 2 сида, скорость близка к нулю или нулевая, а опции "Позвать скачавших" в этом случае нет.
2. Какой-то фильм сидируют 3 человека, а скачавших этот фильм - астрономическое число.
В связи с этим предлагаю опцию "Позвать скачавших" активировать в случае, когда сидов не больше 30. При этом, если раздающих в этот момент семь человек, то приглашение поддержать раздачу получают 23 человека из тех, кто сидировал эту раздачу меньше 24 часов в течении 30 дней после скачивания. Если же приглашаемый проигнорирует просьбу, то штрафовать его снижением рейтинга.
Короче говоря, скачал фильм - просидируй его 24 часа в удобное время в течении 30 дней.
Техподдержка к Администрации не имеет никакого отношения, но, думаю, Вы простите мне, что влезла...

Было время, когда кнопка "Позвать скачавших" была рабочей и при 8 сидах на раздаче. При этом, и тогда было никого не дозваться, да и раздавались старенькие раздачи из рук вон плохо.
Почему админка исправила вызов скачавших еще в меньшую сторону, это до сих пор необъяснимый вопрос.

Вы абсолютно правы, что с многими раздачами просто беда, и надо что-то делать.

Не соглашусь лишь с двумя утверждениями.
Первое, по поводу штрафов за игнор просьбы вернуться на раздачу. Дело в том, что по истечении дней 5, почта автоматически убивает непрочтенные письма. То есть, получивший приглашение на раздачу, мог элементарно не успеть его прочитать, если отсутствовал на трекере. Причины же отсутствия, как Вы понимаете, могут быть разными... от командировки до ненадобности.
Второе по поводу 24-часового сидирования. Ну, во-1, многие и дольше сидируют. Вот только у них ADSL и под 200 раздач в активе. Толку то с такого раздающего? Во-2, опять же весомые причины невозможности гонять комп. Маленькие дети, скачивание из Интернет кафе, больной в квартире... да мало ли что еще?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:27   #1275
NordKavkaz
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 19.01.2013
Сообщения: 19
Репутация: 2
Да... Но почему-то у меня 150 закачек с Кинозала, все они хранятся на компьютере. (В актив я первоначально запускаю все 150, жду пока не появятся желающие на 3 закачки, а остальные выключаю.(моя скорость отдачи 12 мегабит). А кто-то скачал и сразу удалил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:43   #1276
Demonext
ВИП
Переходящий кубок за самую отвечаемую темуМедаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 15.06.2011
Сообщения: 2,765
Репутация: 1095
Хотелось бы чтобы не "сдирали" такое количество голосов при оставлении положительного отзыва в профиле пользователя. 10 это много, и как их получить - тоже проблематично, если конечно никто не подарит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:29   #1277
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
пожелания от трудящихся

Уже предлагалось, но еще раз освежу:
Большинство раздач стали сетевыми и первое что спрашивают контролеры - раздача сетевая али нет?
выход - ставим в оформлени раздачи Закладку - СТАТУС
а в ней - заветное слово! и ой-ля-ля
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:24   #1278
ЛетнийДождь
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: СССР
Сообщения: 12
Репутация: 2
Прочитал этот пост http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=1454, обратил внимание на фразу: но для этого требуется добавление какой то отметки о проверки раздачи,что бы она была видна даже если не заходить на саму раздачу, и подумал, а ведь это и точно значительно облегчит работу проверяющих. Почему бы не сделать примерно так:

(фото кликабельно)

П - проверенно
В - выставленно
Н - не подлежит выставлению.

Менеджер зашёл, проверил, выставил соответствующий статус. Редактор увидел что проверенно, зашёл и выставил на Главную. В непроверенных раздачах останется прочерк, и сразу будет видно что раздача ждёт проверки. Н - проверил, но по правилам на Гл. не выносится.

P.S.: на данном примере статусы выставленны как пример, и к данным раздачам не имеют никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:57   #1279
usernews
Сообщения: n/a
Предложение

Очень много людей выбирают фильм или сериал исходя из оценок пользователей кинозала, имею ввиду цифру слева внизу под картинкой фильма. Там 7 или 8 или 10. Предлагаю сделать возможность сортировать топ по этим оценкам он был бы очень полезен и востребован. Или сделать его отдельной кнопкой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:03   #1280
usernews
Сообщения: n/a
Считаю оценку IMDB не просто не объективной а намеренно ставящей в топ всякую дрянь которая вредит психике особенно молодежи. Поэтому я бы убрал ее с кинозала. Как бы и забанил тех людей который поднимают рейтинг или хвалят откровенно тупые или дебильные как правило американские фильмы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.