Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:34   #861
8morpheus8
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 12
Репутация: 1
Quaker сказал(a):
Наверное потому, что ни IMDb, ни Кинопоиск не являются последней инстанцией.
Не понятно, почему тогда они забиты в шаблонах раздач? а?
-
Вот еще одно предложение:
на главной странице не плохо было бы сделать шапку для главной страницы, то есть фильтр по видам раздач, чтобы клацнул - главная страница осталась бы в том же виде с релизами только по той теме которую ты выбрал...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:35   #862
AlеxDN
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для AlеxDN
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 36
Репутация: 6
Ув. Администрация, а не будет больше такого оформления?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:59   #863
8morpheus8
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 12
Репутация: 1
Оскар 2012

Добрый вечер, Администрация. Спасибо большое за Кинозал.тв
--
Есть некоторое предложение:
Сейчас уже опубликованы номинанты на Оскар 2012... я понимаю что не все фильмы есть на трекере и тем боле в переводе или с СТ, но все-таки))
Может стоит сделать постер на главной странице Оскар 2012 и чтобы выводился список всех раздач с номинантами - это ж будет бомба!!!
Всем захочется посмотреть фильмы - оценить их)) и сидеть болеть перед экранами когда будет идти премия))
Рассмотрите, пожалуйста такую идею)) Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:41   #864
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
8morpheus8 сказал(a):
Не понятно, почему тогда они забиты в шаблонах раздач? а?
----------
Вот еще одно предложение:
на главной странице не плохо было бы сделать шапку для главной страницы, то есть фильтр по видам раздач, чтобы клацнул - главная страница осталась бы в том же виде с релизами только по той теме которую ты выбрал...
А вам мешают?
Эти цифры одновременно исполняют 2 роли.
1. Ссылка на кинопоиск и IMDb, для получения более подробной информации о видеоматериале.
2. Рейтинг.

Если оно вам не нужно, не используйте. Мне например нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:42   #865
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
8morpheus8 сказал(a):
Добрый вечер, Администрация. Спасибо большое за Кинозал.тв
-
Есть некоторое предложение:
Сейчас уже опубликованы номинанты на Оскар 2012... я понимаю что не все фильмы есть на трекере и тем боле в переводе или с СТ, но все-таки)
Может стоит сделать постер на главной странице Оскар 2012 и чтобы выводился список всех раздач с номинантами - это ж будет бомба!
Всем захочется посмотреть фильмы - оценить их) и сидеть болеть перед экранами когда будет идти премия)
Рассмотрите, пожалуйста такую идею) Спасибо
http://kinozal.tv/groupextorrents.php?id=798
Как сказал Хаус "Разуйте глаза"
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:03   #866
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Вопрос к администрации



Почему не в каждом разделе где есть допуск модерировать нет переноса сообщения, как тут


В чем прикол ограничения в функциях



Это похоже на бред, на модера нужен еще один модер чтоб переместить это все во флуд, там еще один модер сносит .

Вопрос зачем огород городить, если все темы, сообщения перенесенные во флуд даже если они удалены по злому умыслу можно вернуть .
Зачем один модер ходит потом следом и убирает за другим .
Если уж доверили человеку убирать дерьмо извените за выражение, то зачем ограничивать . Все же видно
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:04   #867
EnvoyZingel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 82
Репутация: 13
Сколько десятков (сотен) людей тратят свои драгоценные многие часы на восстановление обложек! Не говоря уже о скриншотах. Массу времени занимает процесс поиска постера в интернете, его уменьшение до 200px, заливку на хостинг, публикация сообщения на форуме, а затем менеджерами / редакторами исправление собственно описания раздачи. А через полгода-год всё повторяется сначала!

Можно ли хотя бы следующим образом облегчить жизнь (а она у всех одна) и сохранить тысячи человеко-часов для более благородных дел?

На Кинозале сохранить КОПИИ имеющихся обложек. То есть пусть в раздаче ПОКАЗЫВАЕТСЯ обложка, залитая на какой-нибудь хостинг, но рядом пусть стоит ссылка: копия обложки.

Тогда если обложка исчезает, нам достаточно взять обложку из этой копии, залить на хостинг, и написать на форуме в теме "Восстановление обложек".

Дальнейшее развитие темы: можно рядом прикрутить кнопку "Восстановить обложку", при нажатии на которую хранимая на Кинозале копия обложки заливалась бы на хостинг и в описании раздачи обновлялась бы ссылка на новое местоположение обложки.

Еще дальше: автомат мог бы отследить, по указанной в раздаче ссылке на хостинг есть ли реальная обложка. И если нет, то пере-заливал бы, используя свою копию обложки.

---------------------------

Простая арифметика:
На кинозале 200 тыс раздач
Одна обложка занимает от 15 до 50 КБ
Значит на всё их хранение нужно от 3 до 10 гигов.

Для сравнения: даже в простеньких ноутбуках — HDD не менее 100 гигов! А на сервере и подавно.
Зато сколько бесценных минут/часов/дней жизни будет сохранено ради благих дел!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 02:17   #868
8morpheus8
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 12
Репутация: 1
andrejshapal сказал(a):
http://kinozal.tv/groupextorrents.php?id=798
Как сказал Хаус "Разуйте глаза"
Повторяю и разуваю глаза) я говорил и говорю конкретно о... номинантах на Оскар 2012 т.е. о фильмах которые номинировалась на Оскар 2012 года - народ поверьте сейчас как раз ими и интересуется)
-
Поддерживаю идею SaraK - хоть так - хоть иначе - надо, аж просто кричит уже свой хостинг картинок Кинозалу завести... ну действительно)
Я соглашусь, если кто хоть из админов или их приближенных напишет, какое-то аргументированное объяснение почему этого нет и нельзя сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:49   #869
8morpheus8
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 02.02.2012
Сообщения: 12
Репутация: 1
На данные момент в шаблоне кино реализовано две ссылки на имдб и кинопоиск... все бы хорошо... но сам рейтинг заносится в ручную и является статическим))
Не понятно почему не использовать вот типо таких автоматов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:35   #870
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,531
Репутация: 630
AlеxDN сказал(a):
Ув. Администрация, а не будет больше такого оформления?

Нет!Всё останется как есть..
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 04:14   #871
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
SaraK сказал(a):
Сколько десятков (сотен) людей тратят свои драгоценные многие часы на восстановление обложек! Не говоря уже о скриншотах. Массу времени занимает процесс поиска постера в интернете, его уменьшение до 200px, заливку на хостинг, публикация сообщения на форуме, а затем менеджерами / редакторами исправление собственно описания раздачи. А через полгода-год всё повторяется сначала!

Можно ли хотя бы следующим образом облегчить жизнь (а она у всех одна) и сохранить тысячи человеко-часов для более благородных дел?

На Кинозале сохранить КОПИИ имеющихся обложек. То есть пусть в раздаче ПОКАЗЫВАЕТСЯ обложка, залитая на какой-нибудь хостинг, но рядом пусть стоит ссылка: копия обложки.

Тогда если обложка исчезает, нам достаточно взять обложку из этой копии, залить на хостинг, и написать на форуме в теме "Восстановление обложек".

Дальнейшее развитие темы: можно рядом прикрутить кнопку "Восстановить обложку", при нажатии на которую хранимая на Кинозале копия обложки заливалась бы на хостинг и в описании раздачи обновлялась бы ссылка на новое местоположение обложки.

Еще дальше: автомат мог бы отследить, по указанной в раздаче ссылке на хостинг есть ли реальная обложка. И если нет, то пере-заливал бы, используя свою копию обложки.

-

Простая арифметика:
На кинозале 200 тыс раздач
Одна обложка занимает от 15 до 50 КБ
Значит на всё их хранение нужно от 3 до 10 гигов.

Для сравнения: даже в простеньких ноутбуках — HDD не менее 100 гигов! А на сервере и подавно.
Зато сколько бесценных минут/часов/дней жизни будет сохранено ради благих дел!
Странно, что каждый, кто это пишет думает, что открыл Америку
Правда у вас история крутая...

1) В шаблоне заливки раздач даже специальная вкладка выделена "Постер". Заливайте и размещайте там скоко хотите обложек.

2) А зачем заливать обложку на хостинг, если обложка храниться на КЗ. Может сразу ссылкой с сервака?

3)
автомат мог бы отследить, по указанной в раздаче ссылке на хостинг есть ли реальная обложка. И если нет, то пере-заливал бы, используя свою копию обложки.
Может вы хотели сказать "человек под автоматом мог бы отследить, по указанной...", ибо это фантастика. В принципе проще осуществить автоматическую заливку раздач на КЗ с рутрекера. Алгаритм ведь одинаковый)
Предположим мы отследим, что на хостинге нет обложки (хотя это уже очень сложно)... Но как копию, ссылку или что либо другое залить автоматически на фотохостинг? Пока таких услуг не предоставляют...

4) Думаете никто не считал? Математика самое простое. Осуществить более сложно. Вы ведь не забывайте, что место на серваке фигня. Проблема в тысящах обложек, которые будут загружаться с сервера одновременно. Это тысячи запросов, тысячи открытых соединений. Нужно выделять отдельный сервер под обложки. Иначе Кинозал.ТВ будет тормозить и возможно просто полетит. DDoS этакий...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 04:18   #872
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
8morpheus8 сказал(a):
Повторяю и разуваю глаза) я говорил и говорю конкретно о... номинантах на Оскар 2012 т.е. о фильмах которые номинировалась на Оскар 2012 года - народ поверьте сейчас как раз ими и интересуется)
-
Поддерживаю идею SaraK - хоть так - хоть иначе - надо, аж просто кричит уже свой хостинг картинок Кинозалу завести... ну действительно)
Я соглашусь, если кто хоть из админов или их приближенных напишет, какое-то аргументированное объяснение почему этого нет и нельзя сделать?
Я даже не знаю, что бы сказал Хаус сейчас... "Повторяю. Разуйте глаза, иначе веки отрежу нафиг"

http://kinozal.tv/groupex.php?id=2793
Тут все номинанты с 1928 года. Есть меню номинаций...
По поводу хостинга ответил. Надо время, средства и оборудование.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:33   #873
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Сибирочка сказал(a):
Вопрос к администрации
Почему не в каждом разделе где есть допуск модерировать нет переноса сообщения
Ответ в личном сообщении.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:19   #874
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Svetazhy сказал(a):
Ответ в личном сообщении.

Спасибо счас все работает отлично
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:10   #875
Hrabanaz
Сообщения: n/a
предложение

в порядке бреда, предлагаю расширить статусы скачки торрентов за день в зависимости от отданого траффика, раздал террабайт получи +1 торрент к базовым 7, раздал 2 террабайта +2 к 7 и так далее, иногда не хватает 7. А оператором, ну может я бы и стал, только для этого надо иметь что раздавать, а у меня нет ничего интересного... А раздаю вполне активно, да и думаю народу такого немало на трекере...
Или можно например в зависимости от рейтинга то же сделать, рейтинг 2 +1 торрент рейтинг 3 +2 торрента и так далее...
P.S. И мне казалось раньше 8 было за день, вроде...А теперь 7 вообще тоскливо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:18   #876
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Hrabanaz сказал(a):
в порядке бреда, предлагаю расширить статусы скачки торрентов за день в зависимости от отданого траффика, раздал террабайт получи +1 торрент к базовым 7, раздал 2 террабайта +2 к 7 и так далее, иногда не хватает 7. А оператором, ну может я бы и стал, только для этого надо иметь что раздавать, а у меня нет ничего интересного... А раздаю вполне активно, да и думаю народу такого немало на трекере...
Или можно например в зависимости от рейтинга то же сделать, рейтинг 2 +1 торрент рейтинг 3 +2 торрента и так далее...
P.S. И мне казалось раньше 8 было за день, вроде...А теперь 7 вообще тоскливо.
Если много раздаёшь (сидируешь больше, чем пируешь), то можно верного сида получить. Если скорость на отдачу большая, то можно получить звание "Короля"... Ну а если не под одну категорию не подходишь- то либо терпи, либо можно в личку редакторам писать, чтобы стряхнули количество взятых за сутки торентов. При хорошем рейтинге и в отсутствии "залётов" не отказывают.
Про звания и статусы на форуме имеются конкретные посты, с помощью поиска и 5 минут терпения можно реально всё усвоить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 08:25   #877
BarsSamara
Сообщения: n/a
Hrabanaz сказал(a):
P.S. И мне казалось раньше 8 было за день, вроде...А теперь 7 вообще тоскливо.

Ну у "Опытных зрителей" сейчас вообще-то 15 торрент-файлов в день
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:41   #878
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
Hrabanaz сказал(a):
в порядке бреда, предлагаю расширить статусы скачки торрентов за день в зависимости от отданого траффика, раздал террабайт получи +1 торрент к базовым 7, раздал 2 террабайта +2 к 7 и так далее, иногда не хватает 7. А оператором, ну может я бы и стал, только для этого надо иметь что раздавать, а у меня нет ничего интересного... А раздаю вполне активно, да и думаю народу такого немало на трекере...
Или можно например в зависимости от рейтинга то же сделать, рейтинг 2 +1 торрент рейтинг 3 +2 торрента и так далее...
P.S. И мне казалось раньше 8 было за день, вроде...А теперь 7 вообще тоскливо.
Здравствуйте.
У нас всё же по званиям количество идёт. Чем выше статус/звание тем больше можешь скачать. Эта система позволяет повысить значение каждого статуса. Хочешь много качать - заливай.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:34   #879
Hrabanaz
Сообщения: n/a
BarsSamara сказал(a):
Ну у "Опытных зрителей" сейчас вообще-то 15 торрент-файлов в день
Да а вы точно с кинооператорами не путаете?
И кстати "Верный сид" Даёт дополнительный торрент?
P.S. А редактора, это кто? Хоть пару ников дайте)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:13   #880
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Hrabanaz сказал(a):
Да а вы точно с кинооператорами не путаете?
И кстати "Верный сид" Даёт дополнительный торрент?
P.S. А редактора, это кто? Хоть пару ников дайте)))
Не путает.
Верный сид дает + 6
Редакторов? Чего пару то, берите всех http://kinozal.tv/users.php?s1=&s2=&...7&g =&s=0&o=0
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.