Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 04.03.2010, 18:30   #41
Andreyvd
Сообщения: n/a
Здравствуйте! а с этим кто-то сталкивался -
win 7 64
модем обычный
bitComet 0.70
ошибки нет( если бы). треккер отвечает ок. порт открыт.
ничего не делал. тут захотел скачать... но на треккере в профиле пусто и в списке участников тоже. будь-то не происходит подключения к треккеру. тем не менее закачка немного идёт... (10кб) можно сказать что и не идёт... хотя на днях было под 200...
 
Старый 04.03.2010, 18:40   #42
bahir
Сообщения: n/a
что значит оставться на раздаче?

кто-нибудь, ответьте, что значит оставаться на раздаче? это значит не закрывать Bittorrent как можно дольше?
 
Старый 04.03.2010, 18:49   #43
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
bahir сказал(a):
кто-нибудь, ответьте, что значит оставаться на раздаче? это значит не закрывать Bittorrent как можно дольше?
После окончания скачивания, не останавливайте задачу, не останавливайте клиент, не выключайте комп. Материал будет раздаваться (если есть качающие, конечно)
 
Старый 04.03.2010, 18:52   #44
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
bahir сказал(a):
кто-нибудь, ответьте, что значит оставаться на раздаче? это значит не закрывать Bittorrent как можно дольше?

Оставаться на раздаче, это значит сидировать данный торрент, в том числе не закрывать клиент и следить чтобы раздача не ушла в "стоп" или "пауза".
 
Старый 04.03.2010, 20:27   #45
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Andreyvd сказал(a):
есть мнения у знатоков???
Странная какая то ситуация, то есть подключение есть, а сидов-пиров нет, если я правильно понимаю. Последнее время сложилась ситуация когда провайдеры блокируют торрент трекеры у себя на DNS серверах, к сожалению выход пока не найден, кроме ручного прописывания адреса трекера в hosts файле.
 
Старый 04.03.2010, 21:27   #46
Andreyvd
Сообщения: n/a
на других трекерах всё нормально.... сиды-пиры с трудом... хорошо, посмотрю хост. Спасибо!!!
стоп! так а где логика? прога подключается, а сайт не подтверждает... щас повешусь...
 
Старый 04.03.2010, 23:10   #47
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Andreyvd сказал(a):
на других трекерах всё нормально.... сиды-пиры с трудом... хорошо, посмотрю хост. Спасибо!!!
стоп! так а где логика? прога подключается, а сайт не подтверждает... щас повешусь...
Сайт, сервер пиров, Форум это отдельно стоящие сервера....
 
Старый 05.03.2010, 20:28   #48
Andreyvd
Сообщения: n/a
значит у меня проблема с полноценным подключением к серверу пиров? как это можно исправить?
 
Старый 05.03.2010, 20:58   #49
dato23
Сообщения: n/a
проблема со статистекой

я постаянно стаю на раздаче но нечё не учитывается и так уже неделю и кстати качаю тоже и это не учитывается делаю проверить подключения В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв
 
Старый 05.03.2010, 21:03   #50
Andreyvd
Сообщения: n/a
похоже надо писать коллективное письмо...
 
Старый 05.03.2010, 22:44   #51
Andreyvd
Сообщения: n/a
да, пару страниц описываю. сейчас в обход сайта качаю 78/24 кб...
 
Старый 05.03.2010, 22:54   #52
Cyros
Сообщения: n/a
Вопрос к администрации

Добрый день. Мой статус или еще какое-то положение в данном обществе не позволяет создавать темы. У меня вопрос по теме, отсутствующей на форуме. Выполнение каких условий необходимо для получения возможности создавать темы?
 
Старый 06.03.2010, 05:39   #53
senna94
Сообщения: n/a
dato23 сказал(a):
я постаянно стаю на раздаче но нечё не учитывается и так уже неделю и кстати качаю тоже и это не учитывается делаю проверить подключения В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв

Один в один та же проблема.Неделю назад написал вопрос на эту тему,но пока никто так и не ответил.Странно,тем более,что,как понимаю,не у меня одного такая лажа.Или реально создавать коллективное письмо,или что...?Неужели из "рулящих" никто не обратил до сих пор внимания?Что будем делать?
 
Старый 06.03.2010, 11:35   #54
Andreyvd
Сообщения: n/a
я писал наверх... в ответ тишина... знать бы кото тут главный...
 
Старый 06.03.2010, 22:28   #55
senna94
Сообщения: n/a
veldkets сказал(a):
Уважаемые пользователи, отвечу так...
установите себе клиент версии 1.6.1, предполагаю возмущённые возгласы - старьё, у меня 2.0 стоит или 2.0.1...
я Вас понимаю, но в таком случае, зачем задавать вопросы - если Вы всё сами знаете.
Три года пользуюсь данной версией и ни одного сбоя... хотя перепробовал различные клиенты...

Скачать можете µTorrent
а как правильно настроить посмотрите: БТ Клиенты, настройка.)

Далее, обязательно перед установкой удалите старый клиент и по возможности попросите любого Редактора сменить Вам PassKey, для синхронизации с трекером...
Удачи Вам...
Спасибо за совет,только клиент стоит новый,пользуюсь не первый год,настроен по всем правилам...Переустановка также не помогала.Правда,слава Богу,сегодня все заработало,но так было и в прошлые дни периодически...Так что проблема,которая возникала,находится вне моего понимания,опыта и т.д.
 
Старый 06.03.2010, 23:52   #56
Andreyvd
Сообщения: n/a
Ув. помогающие! учтите, пожалуйста, что проблема появилась внезапно. после очень длительного, годы, использования п2п сетей... ладно бы новички... смена программ не даёт результата. я даже в Леопарде (Мак ось) запускал, ну просто идентичный результат... к моему сожалению...
 
Старый 07.03.2010, 19:34   #57
evgenia1979
Сообщения: n/a
не учитывается

В последние три дня заметила что учитывается объем скаченного, даже и золотые раздачи, а отданное не учитывается, последний день качаю лишь золотые раздачи, а рейтинг лишь уменьшается... Причем такая проблема уже была перед НГ и все было тоже самое, учитывался лишь объем скаченного, даже золотые раздачи, так рейтинг лишь понижался, это было напротяжении недели, потом все поправили.. А сейчас что?
 
Старый 08.03.2010, 12:25   #58
Rom165
Зритель
Новичок
Регистрация: 09.07.2009
Сообщения: 8
Репутация: 1
evgenia1979 сказал(a):
В последние три дня заметила .....
Мне помогло вот это
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...6&postcount=37

хотя местный спец и говорит, что это фигня, но мой провайдер считает иначе. В FAQ'e моего провайдера утверждается, что все что идет через ретрекер в рейтинг не попадает.

Повторяю - мне помогло, но официальная точка зрения это отвергает.

Думайте сами
 
Старый 08.03.2010, 14:38   #59
родитель
Сообщения: n/a
Фильмы без звука

У меня фильмы проигрываются без звука. У меня Windows 7, скачала кодек K-lite, но это не помогает.
Что еще можно сделать?
Помогите, пожалуйста.
 
Старый 08.03.2010, 16:01   #60
Otello
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Otello
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Ростов-Папа
Сообщения: 524
Репутация: 856
родитель сказал(a):
У меня фильмы проигрываются без звука. У меня Windows 7, скачала кодек K-lite, но это не помогает.
Что еще можно сделать?
Помогите, пожалуйста.

Какого формата фильм ?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.