Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса passy
5 32 53.33%
4 15 25.00%
3 5 8.33%
2 5 8.33%
1 3 5.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2014, 22:28   #1
passy
Сообщения: n/a
Страничка участницы конкурса passy

Всем привет!

Зовут меня Лена, родилась и живу в Эстонии, в Таллинне.
У меня замечательная семья: любимый муж и трое деток!
Имею журналистское образование, но на данный момент руковожу собственным центром по присмотру за детьми. В последнее время занимаюсь тем, что постоянно повышаю квалификацию по разным направлениям, связанными с моей деятельностью.
На kinozal.tv уже лет семь Фильмы и прочее скачиваю только здесь.
Люблю музыку, путешествовать, проводить время с семьей, посещать разного рода интересные мероприятия. После трудового дня люблю смотреть сериалы (хорошо расслабляет мозги ). А еще люблю танцевать!
Ну вроде вкратце все.
Всем удачи!

Ссылка на профиль http://kinozal.tv/userdetails.php?id=331630
Оставить отзыв участнице, перевести поощрительные ГБ и голоса можно здесь Голоса в поддержку участницы с обязательным указанием имени passy можно перевести сюда
Оставить пожелание или написать комплимент участнице можно здесь
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:04   #2
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
passy сказал(a):
А то, лет то сколько прошло
Примерно столько) Второй тур «Мисс Хозяюшка 2008»
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:44   #3
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Последние три фотографии классные, то есть девушка - классная.)
+5 баллов от меня.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 03:47   #4
timukass
Сообщения: n/a
О-о! Красавица-землячка +5+5+5
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:03   #5
passy
Сообщения: n/a
timukass сказал(a):
О-о! Красавица-землячка +5+5+5

Приятно слышать от земляка
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:01   #6
passy
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Все участницы этого Конкурса красивы, привлекательны, милы, обворожительны, умны, смелы, загадочны и достойны всяческих похвал и уважения.
Некоторые просили задавать им вопросы, чтобы дать на них ответы.
Я приношу свои извинения, что задам их в последний день Конкурса (просто меня не было на сайте с самого его начала).
Спрашивать про музыку или увлечения не очень интересно уже. Я спрошу про более серьезные вещи.
Если в течение этих последних суток кто-то успеет мои вопросы прочитать и интересно и правильно на них ответить, поставлю высокую оценку (и не только я, уверен ).
Вопросы задам тут, а ответить попрошу (с цитированием моих вопросов) в Ваших блогах.

Итак. Имеем три жизненных ситуации.

Ситуация первая.

Вы всю жизнь мечтали побывать на каком-то концерте (спектакле, в опере и т.п.). И тут вам выпадает такое счастье заполучить билеты на это действо. Сидите уже в зале со своим любимым молодым человеком (мужем, женихом) и смотрите на сцену. Вдруг вашему спутнику становится плохо. Что-то заболело внутри и он тихо стонет от боли. Вы заметили это.
Ваши действия...

Ситуация вторая.

У вас есть на руках "горящая" путевка, скажем, в Египет. Вы этой поездки долго ждали. И тут оказывается, что у вашего любимого молодого человека заболела мама, и ее положили в больницу. А он не может уйти с работы, чтобы за ней ухаживать.
Ваши дальнейшие действия...

Ситуация третья.

Вы узнали от своей лучшей подруги, что у вашего молодого человека (мужа, жениха) есть другая. Вы не верите, но, как-то придя к нему домой застаете его с какой-то дамой в его доме.
Ваши действия... ?

PS. Ситуации не выдуманные. Они Жизненные.

Варианты ответов не пишу специально, дабы не наталкивать вас на них изначально.
Интересны именно ваш ход мыслей и действий. Заранее спасибо.

PPS. Ответы, голоса и баллы за них будут учитываться только до 24:00 сегодняшнего дня Воскресенья. Ночные и завтрашние ответы учитываться не будут.

Отвечать можно по своему желанию. Если кто не был в таких ситуация, то и слава Богу.


Ситуация первая: Без разговоров предложу поехать домой или в больницу. Если мужу будет совсем плохо, вызову скорую. Если он будет против скорой, сама отвезу в больницу. Если все не так страшно, то просто отвезу домой и уложу в постель. Концерт может еще повториться, или можно съездить на него в другой город, страну и тд., а вот здоровье можно не вернуть.
P.S. И вообще, я не люблю бывать где-либо без мужа. Если он не хочет идти на какое-то мероприятие, которое ему не нравится, но нравится мне, я просто туда не пойду.

Ситуация вторая:
Поездка отменяется. Оставлю детей с другой бабушкой, если нужен постоянный присмотр (если это дома). Если постоянный присмотр не нужен (все-таки больница) то оставлю младших со старшим братом и буду ухаживать за ней. В любом случае, поехать развлекаться и бросить мужа в такой ситуации одного, я не смогу.

Ситуация третья:
На самом деле я очень ревнивый и эмоциональный человек. В такой ситуации не была. Но думаю, что позволю мужу объяснить происходящее. Подруги тоже ошибаются, да и она могла понять все не так, увидев мужа с другой, а знать наверняка она не может (если только сама не его любовница). Хотя если дама будет висеть на муже или...то без всяких разговоров уйду, а потом выставлю мужа с вещами за дверь. В любом случае, даже если бы просто какая-то не знакомая мне женщина находилась в нашем доме в мое отсутствие - это скорее всего подорвало бы доверие.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:23   #7
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Замечательные ответы. Спасибо за них.
Молодым незамужним девушкам должны пойти на пользу ваши слова.

PS. Ревнивость не одобряю. Я не знаю, что это такое. И это при том, что в этом году в ноябре у меня серебряная свадьба.

Вам от меня +5.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:38   #8
passy
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Замечательные ответы. Спасибо за них.
Молодым незамужним девушкам должны пойти на пользу ваши слова.

PS. Ревнивость не одобряю. Я не знаю, что это такое. И это при том, что в этом году в ноябре у меня серебряная свадьба.

Вам от меня +5.

Ну сейчас я уже, наверное, не такая ревнивая как раньше. Жизнь учит и с годами переосмысливаешь многие вещи. А может просто муж у меня замечательный и не дает поводов для ревности.

А вас поздравляю! Пусть и впредь семейная жизнь будет долгой и счастливой!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:14   #9
Fандорин
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Fандорин
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 11,263
Репутация: 2220
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.