Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса Фионита
5 54 40.30%
4 31 23.13%
3 39 29.10%
2 6 4.48%
1 4 2.99%
Голосовавшие: 134. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2014, 21:19   #21
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Сказочной принцессе с изумрудными глазами 5 баллов!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:08   #22
Фионита
Сообщения: n/a
Manticore сказал(a):
Сказочной принцессе с изумрудными глазами 5 баллов!

большое спасибо!
чуть не забыла - я же еще и ведьма;-)


  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:32   #23
Фионита
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):

Оленька
, огромное спасибо за талант, красоту, волю и творчество! За настоящий праздник, подаренный Кинозалу ТВ, поддержав участие в нем. Таких положительных эмоций и впечатлений многие, сидящие по ту сторону манитора, не получали уже давно.

Верьте в себя и помните, что даже если вы не победите, то все равно очень многое приобретете!

Теперь хотелось бы задать пару вопросов:
1. Какой у тебя был лучший день в жизни?
2. В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
3. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
4. В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя?
5. В чем ты себе не можешь отказать?
6. В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
7. Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
8. Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть?
9. Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?

Удачи!
Большое спасибо за пожелания и за Оленьку (мне нравится когда меня называют именно так, а не Олечка, уж не знаю почему). :)

Мне очень приятно участвовать в Конкурсе, я тоже получаю море удовольствия читая отзывы!

Отвечаю снова по порядку:
1. Лучший день? Не могу выбрать. Назову три очень важных дня: День моей свадьбы, день рождения старшего сына и день рождения доченьки. Все эти события в моей жизни имеют большое значение и принесли мне огромную радость. Хотя... Может быть лучший день еще впереди? Ведь столько всего еще за горизонтом!:)

2. О, мужчина и женщина совершенно разные! Здесь, на Кинозале, я скачала книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" - хоть там и отрывки из книги, но даже этого хватает чтобы уяснить - мы разные, совершенно и абсолютно. У нас разное мышление, разное понимание мира. Мы - потомки Богини, начало созидательное. Тогда как мужчины - потомки Бога и в них сильно начало деструктивное. очень хорошо об этом написано у Клайва Баркера в книге "Имаджика. Пятый доминион". Какой бы не была она фантастичной, но разница в самой сути мужчины и женщины там прекрасно "поймана". Рекомендую, хотя книга тяжелая для чтения.

3. Конечно же Фиону! По Хроникам Амбера!

4. Ах, даже не знаю... На роль Корвина сам Желязны назначил когда-то Тимати Далтона, но возраст уже не тот... Ну разве что КитХарингтон, исполнитель роли Джона Сноу в Игре престолов"...

5. В верховой езде. Езжу верхом уже 20 лет, хотя своей лошади пока нет. Но стараюсь не пропускать тренировки и приезжаю в клуб каждую неделю в выходной. Ну и кофе по утрам:)

6. У меня большой список, вот только чуть подрастёт дочка. Пока что для нас доступны (по дальности полета) Тунис и Турция - обожаю эти страны. А так, хотела бы и в Грецию, и в Испанию, и в Тайланд, и в Италию...

7. О, их много! Начну со свежего моего увлечения - "Игра престолов" Это нечто! Обожаю сериал и прочла все книги, очень жду выхода 6-й! даже купила мужу книгу "Пир льда и огня", жду лимонных пирожков как любит Санса. А еще я обожаю фэнтази и сказки. К любимым фильмам можно отнести "Лабиринт" с Д. Боуи 1986 года и "Легенду" с молодым Томом Крузом. Также люблю фантастику. Можно перечислять очень долго.

8. Конкур и выездку. С мужем могу посмотреть футбол, болеем за Зенит!

9. В нашей семье лучше готовит муж, это его хобби:) Но я тоже могу приготовить что угодно - от борща и курицы, до картошки с грибами и котлет. Но лучше всего у меня получаются сырники по утрам и шарлотка.

Спасибо за вопросы!

Добавлю, что также увлекаюсь эзотерикой. А именно - рунической магией и трансерфингом реальности. Но пока что в начале пути.

а еще я люблю сирень:
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:36   #24
GGIungi
Сообщения: n/a
Трансерфингом реальности? расскажите, пожалуйста, - интересно я пока только об осознанных сновидениях слышала.(
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 05:11   #25
GoldSabi
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для GoldSabi
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 4,383
Репутация: 1825
Мне также интересно о трансерфинге реальности. Об этом эзотерическом учении вы узнаёте из книг Вадима Зеланда?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:30   #26
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
#23
Фото супер, есть еще что нибудь интересное? Заливайте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:25   #27
Обаятельная
Вице-мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Обаятельная
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва, Витебск, Питер
Сообщения: 81
Репутация: 33
Вы высокая. как говорят Американцы, а значит красивая. Естественно 5+. Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:28   #28
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Спасибо за фотографии. Полный восторг от попадания в образ.
Настоящее эстетическое удовольствие! Хоть сейчас на обложку!

Прятать под спойлет на стану. пусть и на этой странице живет красота!

Фионита сказал(a):
Ох, прошу прощения! Видимо там обязательная регистрация на дайрах! Конечно, у меня вся фотосессия вот тут:
http://vk.com/album2176661_181785165

А вот еще несколько фотографий оттуда, но уже чуть поменьше размером:






  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:30   #29
Фионита
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Трансерфингом реальности? расскажите, пожалуйста, - интересно я пока только об осознанных сновидениях слышала.(

и
GoldSabi сказал(a):
Мне также интересно о трансерфинге реальности. Об этом эзотерическом учении вы узнаёте из книг Вадима Зеланда?

рассказываю:) Да, о трансерфинге реальности я узнала из книг Вадима Зеланда (вообще, когда сидишь в отпуске по уходу за ребенком, оказывается море свободного времени, которое можно потратить на обучение и саморазвитие), а книги я скачивала здесь, на Кинозале. Курс "Трансерфинг за 78 дней" и другие книги есть здесь, аудиокниги в прекрасной начитке. Это учение мне очень помогло и уже около 2 лет я потихоньку применяю принципы трансерфинга в жизни. Не всё получается, но чем больше практикуешь, тем лучше получается:) Мой мир заботится обо мне!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:31   #30
Фионита
Сообщения: n/a
Обаятельная сказал(a):
Вы высокая. как говорят Американцы, а значит красивая. Естественно 5+. Удачи Вам!
Высокая? Не уверена, мой рост 160 см
Ой, чуть не добавила "в холке"
Спасибо за пожелания и за голос!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:35   #31
Фионита
Сообщения: n/a
Для тех, кто заинтересовался Фандомной Битвой на "Дневниках" и хочет узнать подробнее что это такое. Ниже ссылка на работы Команды Роджера Желязны с ФБ-2014. Для того, чтобы стать читателем, достаточно регистрации на Дневниках, свой дневник для этого заводить не обязательно. да, работы "с высоким рейтингом" идут с пометкой 18+, будьте внимательны.

http://fk-2014.diary.ru/?tag=5100851

По что я не могу сказать, какие работы там мои, потому что все работы выкладываются от имени всей команды. "Снятие масок" будет уже скоро, в октябре, и тогда уже я смогу сказать, какие рассказы написаны мною и что еще я принесла в команду:)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:28   #32
Фионита
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
#23
Фото супер, есть еще что нибудь интересное? Заливайте пожалуйста.

Спасибо! Ну, у меня много фотографий:)

Вот, например, с фестиваля тюльпанов в ЦПКиО в этом году:






А это Тунис этим летом, Хаммамет:




  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:35   #33
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Оля, вы очень красивая девушка!!!
Спасибо за фото.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:00   #34
Харьковчанка
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Харьковчанка
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пока не в Харькове
Сообщения: 418
Репутация: 260
Фионита сказал(a):
...я Вам обеим пришлю ссылочки после того, как раскроются авторы работ. Может Вам будет интересно, что я делала для команд в этом году? А у меня не только Желязны, но еще и Брэдбери в этом году, мне одной команды уже мало показалось:))))

Ну а если у Вас есть регистрация на diary.ru, то могу прислать ссылку на ФБ этого года, там много интересного у нас;)

Спасибо,Оля! Конечно, интересно. И придётся, судя по всему, зарегиться на Дэйри, не хочется интересное пропускать:)
Я не удивилась, прочитав, что Вы увлекаетесь эзотерикой - Вам "по чину" положено, как принцессе магического королевства:) Да-да, и внешность колдуньи это подтверждает. Повезло Вашему мужу, ему с Вами точно скучать не приходится!:))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:06   #35
Фионита
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
Оля, вы очень красивая девушка!!!
Спасибо за фото.
Спасибо Вам за отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:21   #36
Фионита
Сообщения: n/a
Харьковчанка сказал(a):
Спасибо,Оля! Конечно, интересно. И придётся, судя по всему, зарегиться на Дэйри, не хочется интересное пропускать:)
Я не удивилась, прочитав, что Вы увлекаетесь эзотерикой - Вам "по чину" положено, как принцессе магического королевства:) Да-да, и внешность колдуньи это подтверждает. Повезло Вашему мужу, ему с Вами точно скучать не приходится!:)

Рада, что смогла заинтересовать Вас. Приходите, читайте, смотрите! Много конкурсов уже позади, но еще несколько осталось. В этом году в ФБ принимают участие больше 200 команд и бОльшая часть из них как раз по фильмам и книгам. Может быть Вы найдете там интересные работы по любимым сериалам и фильмам? Там есть команды Песни льда и огня, Стар-Трэк, Звездных войн, Гарри Поттера, Первого мстителя, Зорро и даже Лабиринта (фильм 1986 года и я в этой команде тоже чуть-чуть участвую).

Ну, моё увлечение эзотерикой началось давно, так что муж уже не удивляется, когда на Самайн я беру свечу и набор своих Рун:) У меня есть и деревянные и хрустальные. Еще очень хочется аметистовый, я так люблю эти камни! Хотя расклад удобнее делать на деревянных, они одинаковые по размеру и форме, в отличие от камней.

Ну а чтобы не скучать на конюшне (КК "Эклипс", пос. Лесколово, Лен. Область), мой муж оттачивает мастерство репортажной съемки в любых условиях движущихся объектов


  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 00:24   #37
SpiritUnicorn
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для SpiritUnicorn
Регистрация: 13.02.2014
Сообщения: 193
Репутация: 188
Лучшее

Да, блог очень хороший. Я тоже наглядеться не могу. Спасибо вам за участие. Удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 08:18   #38
SteveO
Сообщения: n/a
Отлично вы с мужем придумали! А у меня почему то ассоциация с весной возникла. У вас такие красивые фото в платьях. Даже захотелось тоже устроить себе такую фотосессию.

На лошадях я каталась всего несколько раз в своей жизни, но мне очень нравится. Фото верхом мне тоже очень понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:31   #39
Фионита
Сообщения: n/a
djuka сказал(a):
Оленька, у вас такой интересный блок и волшебные изумрудные глаза!
Просто захожу по несколько раз в день и наслаждаюсь красками и всем спектром волшебства!
Спасибо огромное!+ + + + + !
Большое спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно!

Еще несколько фотографий из Летнего сада:




  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:34   #40
Фионита
Сообщения: n/a
Meseda сказал(a):
Да, блог очень хороший. Я тоже наглядеться не могу. Спасибо вам за участие. Удачи)
Мне очень приятно читать. Это Вам спасибо за отзывы! Может есть еще вопросы? Я с радостью отвечу:)

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.