Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса KateAnderson
5 137 66.83%
4 45 21.95%
3 17 8.29%
2 5 2.44%
1 1 0.49%
Голосовавшие: 205. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2014, 21:15   #81
KateAnderson
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Хех Вышьете для меня Тукса или Конки? ;)
Нет проблем, если найдется нормальная схема вышивки в интернете. А судя по всему она есть. Вам остаётся определиться с размером и в каком виде хочется. Мне конечно было бы проще сделать как салфетку (пылесборник ), ибо с вымпелом тогда пришлось дружно повозиться всей семье.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:25   #82
KateAnderson
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Ого! Так их ПЯТЬ? Не знал... Впрочем, и читал то давно уже. В моей книге всего три - ночной, дневной, сумеречный - думал более не выходило...
Интернет гласит ещё о "Последнем дозоре" и "Новом дозоре", а так же "Шестом дозоре", но он ещё не вышел...вроде.

miha86 сказал(a):
У авторши данного топика, судя по всему, аналогично
Именно. Кстати, реально сильно меня накрывает в книжных Питера. Вот что значит культурная столица. Все книги, за исключением трёх, привезены оттуда. Кое-что, конечно, и у нас можно найти, но кое-что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:51   #83
SteveO
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Интернет гласит ещё о "Последнем дозоре" и "Новом дозоре", а так же "Шестом дозоре", но он ещё не вышел...вроде.


Именно. Кстати, реально сильно меня накрывает в книжных Питера. Вот что значит культурная столица. Все книги, за исключением трёх, привезены оттуда. Кое-что, конечно, и у нас можно найти, но кое-что нет.
Энн Райс читала с удовольствием,но в электронном варианте.Кинга обожаю,последнее читала Под куполом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:53   #84
KateAnderson
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Например, про любимый парфюм на сегодняшний день? Или любимого дизайнера или бренд?
Итааак. Любимый и самый первый парфюм - Lanvin Marry me! Не знаю насчёт marry, а все экзамены и зачёты я с ним успешно сдавала Стойкий. Так же есть Alabaster Banana Republic, если честно я так увлеклась Мэрри ми, что Алабастер пока не распробовала. В марте приобрела Escada Especially - не впечатлил, быстро выветривается.
Конечно, одежду дорогих брендов нет возможности купить, хотя иногда хочется. Поэтому одеваюсь в доступных магазинах, например Bershka или Stradivarius. Нравится H&M, особенно удалась коллекция осени 2012, она была такая цветочная, нежная...В последнее время у них какие-то грустные цвета - чёрный, белый, серый. Вообще бывает в магазине найдешь красивую вещь, обрадуешься, а потом заходишь к ним и ничего не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:56   #85
KateAnderson
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Кинга обожаю,последнее читала Под куполом.
Как?! Сколько у вас ушло на него времени? Я, когда увидела этот талмуд, подумала: ну вот, можно кирпич с собой не носить, для обороны и это сгодится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:01   #86
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
KateAnderson сказал(a):
Итааак. Любимый и самый первый парфюм - Lanvin Marry me! Не знаю насчёт marry, а все экзамены и зачёты я с ним успешно сдавала Стойкий. Так же есть Alabaster Banana Republic, если честно я так увлеклась Мэрри ми, что Алабастер пока не распробовала. В марте приобрела Escada Especially - не впечатлил, быстро выветривается.
Конечно, одежду дорогих брендов нет возможности купить, хотя иногда хочется. Поэтому одеваюсь в доступных магазинах, например Bershka или Stradivarius. Нравится H&M, особенно удалась коллекция осени 2012, она была такая цветочная, нежная...В последнее время у них какие-то грустные цвета - чёрный, белый, серый. Вообще бывает в магазине найдешь красивую вещь, обрадуешься, а потом заходишь к ним и ничего не нравится.
Сладкие цветочки. Думаю, они Вам очень идут.

А вот с перечисленными брендами я совсем не знакома, к сожалению. Подозреваю, это прежде всего из-за возраста (призаюсь, стара, как мамонт), хотя допускаю и излишнюю зажратость, которую тоже спишу на возраст.

Спасибо за обратную связь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:04   #87
SteveO
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Как?! Сколько у вас ушло на него времени? Я, когда увидела этот талмуд, подумала: ну вот, можно кирпич с собой не носить, для обороны и это сгодится.
После Дозоров на 5кг ничего не страшно)А если честно, то читала дома.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:08   #88
KateAnderson
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Сладкие цветочки. Думаю, они Вам очень идут.

А вот с перечисленными брендами я совсем не знакома, к сожалению. Подозреваю, это прежде всего из-за возраста (призаюсь, стара, как мамонт), хотя допускаю и излишнюю зажратость, которую тоже спишу на возраст.

Спасибо за обратную связь.
Надеюсь. Хочется ещё чего-нибудь свежего а-ля морской бриз, но пока не попалось.
А где одеваются достопочтенные жительницы Санкт-Петербурга? Куда мне нужно идти в следующий раз? Ну или когда достигну статуса мамонта.
Спасибо за вопрос, а то всё о вечном да о вечном.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:29   #89
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Зинуля сказал(a):
Подозреваю, это прежде всего из-за возраста (призаюсь, стара, как мамонт)
Ой ли?)) Посмотрите на неё
Наговариваешь на себя, наговариваешь - и не краснеешь
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:32   #90
djur
Сообщения: n/a
привет,принцесса!!!у тебя милое личико удачника по жизни!!!5+ и удачи!!!буду болеть за тебя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:35   #91
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
KateAnderson сказал(a):
Надеюсь. Хочется ещё чего-нибудь свежего а-ля морской бриз, но пока не попалось.
А где одеваются достопочтенные жительницы Санкт-Петербурга? Куда мне нужно идти в следующий раз? Ну или когда достигну статуса мамонта.
Спасибо за вопрос, а то всё о вечном да о вечном.
Ежели а-ля морской бриз, то, наверное Light Blue Dolce & Gabbana. С первого взгляда кажутся нестойкими, но на самом деле с ними все ОК. Проверено.

А за шмотьем... Чтоб много не бегать, можно прямо у Московского вокзала взять приступом Галерею. Так как мамонты тяжелы на подъем, то мое все аккурат на первом этаже. Там на сайте где-то должен быть планчеГ с перечнем магазинов...
Я преданная подружка Томми (Hilfiger), Marc O'Polo, Gant, Lacoste... просто, некричаще, удобно, а самое главное, они на мне сидят и в их одежде у меня есть все части тела (я про низ и верх). Не брезгую Boss, Springfield и DKNY. Иногда могу выпендриться чем-нить совсем редким, типа, шарфика от любимого поставщика кашемира Анджелины Джоли Loro Piana.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:41   #92
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Ой, Маша, спасибо! Ты мне тоже очень симпатична и такой девушке совсем не обидно проиграть.

я в твоих десяти томах переписки путаюсь и никак не могу найти ответы.
во-первых спасибо, я только недавно узнала, что это ты та, кому я так увлеченно рассказывала о Париже.) во-вторых, кое-кто мне обещал развернутый ответ. и я жду. вот прям как Хатико.

и да, мы никому не проигрываем мы так.. плюшками балуемся ^^
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:25   #93
KateAnderson
Сообщения: n/a
djur сказал(a):
привет,принцесса!у тебя милое личико удачника по жизни!5+ и удачи!буду болеть за тебя!
Вспомнилось:
...- Нет, не принцесса.
- А кто же?
- Королевна!
Спасибо, конечно, но до принцессы мне далеко. А вот по поводу удачливости верно подметили - фартит периодически. Очень приятно, но не перестарайтесь - берегите здоровье! ;)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:39   #94
KateAnderson
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Ежели а-ля морской бриз, то, наверное Light Blue Dolce & Gabbana. С первого взгляда кажутся нестойкими, но на самом деле с ними все ОК. Проверено.
Хм, а что, многообещающе и ноты хорошие. Надеюсь в нашем захолустье найдётся где его понюхать, спасибо!

Зинуля сказал(a):
А за шмотьем... Чтоб много не бегать, можно прямо у Московского вокзала взять приступом Галерею. Так как мамонты тяжелы на подъем, то мое все аккурат на первом этаже. Там на сайте где-то должен быть планчеГ с перечнем магазинов...
Я преданная подружка Томми (Hilfiger), Marc O'Polo, Gant, Lacoste... просто, некричаще, удобно, а самое главное, они на мне сидят и в их одежде у меня есть все части тела (я про низ и верх). Не брезгую Boss, Springfield и DKNY. Иногда могу выпендриться чем-нить совсем редким, типа, шарфика от любимого поставщика кашемира Анджелины Джоли Loro Piana.
О, Галерею знаю, забегаю туда каждый приезд. ТЦ, конечно, в столицах огромные, так что кто кого ещё штурмом берёт. HM там тоже на 1 этаже, если что, справа от входа. Но, конечно, после таких магазинов, HM покажется китайской барахолкой. Я по 1 этажу больше пробегала мимо Lacoste и прочих, попутно вздыхая и прямиком в продуктовый.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:47   #95
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
я в твоих десяти томах переписки путаюсь и никак не могу найти ответы.
во-первых спасибо, я только недавно узнала, что это ты та, кому я так увлеченно рассказывала о Париже.) во-вторых, кое-кто мне обещал развернутый ответ. и я жду. вот прям как Хатико.

и да, мы никому не проигрываем мы так.. плюшками балуемся ^^
Ой, скажешь тоже! Десять томов... хочешь, тебе тоже настрочим? Здесь всё больше переходит в девчачий щебет о своём, пора объединить все наши темы и сидеть чисто женской компанией. А конкурс...да ну его к шутам. Шучу, конечно!
Я помню прекрасно про обещание, да, да. Надеюсь, завтра чего-нибудь надумаю, но если честно - мыслей мало.
PS. Как Хатико не надо! Я не выдержу
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:50   #96
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Ой, скажешь тоже! Десять томов... хочешь, тебе тоже настрочим? Здесь всё больше переходит в девчачий щебет о своём, пора объединить все наши темы и сидеть чисто женской компанией. А конкурс...да ну его к шутам. Шучу, конечно!
Я помню прекрасно про обещание, да, да. Надеюсь, завтра чего-нибудь надумаю, но если честно - мыслей мало.
PS. Как Хатико не надо! Я не выдержу

ой та лааааадно, вот чтоб ни разу и ни в какого персонажа не влюбиться?) и не думать потом, какая книга чарующая? завораживающая? захватывающая? всепоглощающая?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:59   #97
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
ой та лааааадно, вот чтоб ни разу и ни в какого персонажа не влюбиться?) и не думать потом, какая книга чарующая? завораживающая? захватывающая? всепоглощающая?
Ты хочешь, чтобы моя репутация была окончательно испорчена? Хотя ниже пасть уже некуда, ахахаха. Окей, чтобы прямо вот так пропёрло было во время и после "Царицы проклятых". В те далекие времена как раз началась массовая истерия по Сумеркам, которую я вроде успешно пережила. Ну и видимо на волне показали "Королеву проклятых" по TV, тут без комментариев - Таунсенд шикарен и саундтрек там Сначала меня накрыло от фильма, а потом я добралась до книги. Чтение удалось, потому что несколько ночей подряд мне снились вампиры. Лестат...ну это как тяжёлая версия Каллена. Ещё тяжелее вампиры Кинга. Ну или Стокера. Но впечатление было сильнее всего от Лестата. Здесь же не только заслуга персонажа (по сути всё заслуга автора, конечно), но вот персонаж кажется интересным, но автор про него написал пару предложений, грубо говоря, и всё. В общем у Райс мне понравилось, что Лестата много и его можно рассмотреть со всех сторон. Конечно, там про него несколько книг считай. Кстати, свои бумажные книги Райс я так и не открывала, а между тем надо перечитать, думаю через 3 года моё мнение относительно Лестата будет другое. Тогда это было о, вампирчик, мими, как романтишно.
Есть ещё более старая симпатия к героине книги Кинга "Девочка, которая любила Тома Гордона". Там вообще вся книга про одну только девочку, достаточно психологическая история, ужасы для фона больше. Так вот девчушка потерялась в лесу и долго там бродила, ей было очень страшно, но она выжила постоянно говоря с воображаемым любимым бейсболистом. Я тогда подумала: ну и ладно, что я говорю сама с собой тоже, зато может когда-нибудь пригодиться. Но опять же это всё-таки заслуга автора, что он так изобразил героя, так что персонж хороший, а вот автор-любимый.
PS. К вампирам у меня особое отношение не потому что их некоторые изображают сладенькими красавцами, а за сам факт бессмертия.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:30   #98
AndreRUS
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Спасибо за ваши добрые слова!
Я могу говорить о Питере часами. Каждый раз открываю что-то новое - новые впечатления, эмоции...каждый раз покоряет меня. И очень тяжело уезжать, просто сердце разрывается. Была уже неоднократно и половины не видела, очень хочется посетить пригород. Осенние фотографии в громадных парках шикарны! Вам очень повезло, что вы там живёте.
В Петергофе видела белок, пообщались так сказать. К сожалению, была одна, поэтому на фото только моя рука, но они такие классные!
Я родился здесь, почти всю жизнь живу... и у меня такое ощущение, что я и сам половины не видел!) А белок и в ЦПКиО тоже много) И они такие же наглые Наперегонки с нами бегают, пока мы на роликах катаемся!)
Если будете в Питере в это воскресенье... мало ли, случайно - попадете на уникальное зрелище: дневной развод мостов, Аврора в Кронштадт отправляется)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:37   #99
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
AndreRUS сказал(a):
Если будете в Питере в это воскресенье... мало ли, случайно - попадете на уникальное зрелище: дневной развод мостов, Аврора в Кронштадт отправляется)
Она еще на ходу?
Здорово, я думал это уже не плавающий музейный экспонат...
Жаль не удастся воочию увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:39   #100
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
KateAnderson сказал(a):
Нет проблем, если найдется нормальная схема вышивки в интернете. А судя по всему она есть. Вам остаётся определиться с размером и в каком виде хочется. Мне конечно было бы проще сделать как салфетку (пылесборник ), ибо с вымпелом тогда пришлось дружно повозиться всей семье.
Вы серьезно? А то ведь могу и определиться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.