Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса GGIungi
5 191 74.32%
4 38 14.79%
3 16 6.23%
2 5 1.95%
1 7 2.72%
Голосовавшие: 257. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2014, 22:18   #81
GGIungi
Сообщения: n/a
ФиАллочка сказал(a):
Хорошенькая до невозможности... 5 от меня

Спасибо-спасибо-спасибо!
Мне даже неловко от того, что девушки меня хвалят
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:21   #82
GGIungi
Сообщения: n/a
ЛУНАликаЯ сказал(a):
По-моему, Вы - девушка-солнышко ... Вы очень "тёплая"... От меня "5" и пожелание удачи
Спасибо!))
Я правда теплая, мне всегда жарко, а еще я как батарея греть умею
Мы так на электричестве экономим
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:21   #83
KateAnderson
Сообщения: n/a
GGIungi сказал(a):
Я лох, меня обманули, я почти за 500 евро снимала чердак пять на пять метров.) Только потом мне рассказали, что это вообще незаконно
Ого! Вот эт да...разводят нашу сестру. Надо было с ними поругаться и в полицию...хотя понятно там нашим вряд ли будут помогать особо...

GGIungi сказал(a):
А по поводу погоды, там зимой дожди и ранней весной. Обычно. Сейчас везде погода не пойми что вы там когда именно были? Что видели? В каком районе останавливались? Как впечатления?
Были с 6 по 17 сентября. Так как первый раз, то смотрели стандартные места - башню Монпарнас, кладбище рядом, Сакре-Кёр, Дом инвалидов, Нотр Дам, Лувр, Люксембургский сад и дворец внутри , Пантеон, улицу красных фонарей, Триумфальную арку. В общем центр мы облазили. А останавливалась на Rue de Moscou Там рядышком станция Льеж. Впечатления...ну какие могу быть впечатления? Конечно, самые хорошие. При чём только спустя какое-то время здесь поняла как скучаю по Пари, его атмосфере...и даже по метро.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 03:11   #84
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
Вот честно! Вот смотрю я на вас и прямо душе хорошо! Удачи вам в конкурсе. Очаровательная и привлекательная! Однозначно 5! Тут и думать не надо долго.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:45   #85
kinoknight
Сообщения: n/a
Хотел пройти мимо, но задержался блеском глаз. 5 за глаза - зеркало души.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:54   #86
leon899xxx
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для leon899xxx
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: UKRAINE
Сообщения: 30
Репутация: 6
Лучшее

Мария Вы прекрасны 11 из 10
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:10   #87
GGIungi
Сообщения: n/a
dreamaway сказал(a):
А у Вас по Алжиру есть что-нибудь, мне любопытно, с удовольствием посмотрела бы снимки?

Вот нашла пару фоток. Прошу прощения за плохое качество и отсутствие чего-либо примечтельного, мусульманская семья, все дела, так что дальше вида в окно я почти и не выходила.
Сам вид из окна, собстна. Мы жили в районе Ля Касба, центр города, своеобразное гетто. Хотя, честно говоря, там почти все так выглядит.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:48   #88
GGIungi
Сообщения: n/a
leon899xxx сказал(a):
Мария Вы прекрасны 11 из 10

Спасибо огромное!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:48   #89
GGIungi
Сообщения: n/a
kinoknight сказал(a):
Хотел пройти мимо, но задержался блеском глаз. 5 за глаза - зеркало души.

Спасибо, постараюсь не думать, что все остальное позволяет пройти мимо.))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:50   #90
GGIungi
Сообщения: n/a
Henderson19 сказал(a):
Вот честно! Вот смотрю я на вас и прямо душе хорошо! Удачи вам в конкурсе. Очаровательная и привлекательная! Однозначно 5! Тут и думать не надо долго.

Спасибо огромное!
Как говорят, - главное участие. Хотя я чаще всего думаю, что это неправда, да и сейчас думаю, что это неправда.. Но ввиду сложившегося распределения оценок убеждаю себя, что главное участие, участие, участие *тихо бубнит под нос и раскачивается*
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:52   #91
TorrentKa4
Кинооператор
Новичок
Аватар для TorrentKa4
Регистрация: 06.11.2013
Сообщения: 4
Репутация: 2
Привет. Желаю победить. Ты супер! 5+
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:56   #92
GGIungi
Сообщения: n/a
KateAnderson сказал(a):
Ого! Вот эт да...разводят нашу сестру. Надо было с ними поругаться и в полицию...хотя понятно там нашим вряд ли будут помогать особо...

Да не, помогать-то может и будут, но вот куда я пойду?) денег заново искать жилье не было, времени уделять всему этому тоже не было. А бюрократии там ого-го, так что желания разбираться во всех этих формах подачи заявлений тоже не было.)
было желание отомстить, что я и сделала.

KateAnderson сказал(a):
Были с 6 по 17 сентября. Так как первый раз, то смотрели стандартные места - башню Монпарнас, кладбище рядом, Сакре-Кёр, Дом инвалидов, Нотр Дам, Лувр, Люксембургский сад и дворец внутри , Пантеон, улицу красных фонарей, Триумфальную арку. В общем центр мы облазили. А останавливалась на Rue de Moscou Там рядышком станция Льеж. Впечатления...ну какие могу быть впечатления? Конечно, самые хорошие. При чём только спустя какое-то время здесь поняла как скучаю по Пари, его атмосфере...и даже по метро.
Райончик не смущал?) насколько я знаю, там уровень мигрантов малость зашкаливает ^^
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:57   #93
GGIungi
Сообщения: n/a
TorrentKa4 сказал(a):
Привет. Желаю победить. Ты супер! 5+

Спасибо!)) Ты тоже
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:04   #94
GGIungi
Сообщения: n/a
dreamaway сказал(a):
А у Вас по Алжиру есть что-нибудь, мне любопытно, с удовольствием посмотрела бы снимки?


Вот еще парочку нарыла. Но, опять же, местного колорита в них не отображено, к сожалению =(

Это - главный символ Алжира, в центре на холме стоит

потрясающей красоты порт в окружении небоскребов

А это Беджая, берберский город, вид из окна самолета
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:08   #95
GGIungi
Сообщения: n/a
Баядерра сказал(a):
от меня +5. Удачки
спасибо! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:35   #96
legna1979
Сообщения: n/a
"прошу прощения за нескромный вопрос, Вы же говорили, что детей двое? или второе рождение было не столь счастливым?"
Я понимаю, дорогая, что таким образом вы показываете, что очень общительная и внимательная девушка. Но впредь предлагаю более внимательно читать блог-прежде чем что-то ляпать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 06:50   #97
павлак
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 31.03.2010
Сообщения: 5
Репутация: 1
У Вас очень красивые глаза и обворожительная улыбка. Твердая пятерка.Удачи в конкурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:08   #98
GGIungi
Сообщения: n/a
legna1979 сказал(a):
"прошу прощения за нескромный вопрос, Вы же говорили, что детей двое? или второе рождение было не столь счастливым?"
Я понимаю, дорогая, что таким образом вы показываете, что очень общительная и внимательная девушка. Но впредь предлагаю более внимательно читать блог-прежде чем что-то ляпать!

К чему же столько агрессии
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:23   #99
GGIungi
Сообщения: n/a
павлак сказал(a):
У Вас очень красивые глаза и обворожительная улыбка. Твердая пятерка.Удачи в конкурсе.

Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:42   #100
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
GGIungi сказал(a):
Вот еще парочку нарыла. Но, опять же, местного колорита в них не отображено, к сожалению =(

Это - главный символ Алжира, в центре на холме стоит
Cкрытый текст -
 

Спа-си-бо! Интересно.
Стал любопытен главный символ Алжира, почитала
Вид из окна самолета впечатляет, скалистое побережье на вид неприступное. А есть города, где религия почитается, но как бы, влияние не так чтоб прям отчень? В Марокко, к примеру, есть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.